Смежные темы > Раздел для общения

Запугивание суккубами))

(1/2) > >>

Scout:
Сколько сижу на вашем форуме заметил одну интересную вещь,люди любят пугать новичков и других людей своими типа "демонами".
Я так понимаю те кто решился на призыв суккубы одиноки и не имеют отношении с девушками,они более отрешены от этого мира и живут своей жизнью не обращая внимание на людей,я прав🤔
Одни люди форсируют тульп,представляя как " Рюк" из аниме "Тетрадь Смерти" летит рядом задевая провода,а потом входит в автобус чуть погодя,тому кто его представляет наверняка смешно.
Хотя мне понравился момент,когда он забыл его на лавочке,а потом вспомнил.
А другой момент,когда Рюк прячется за шкафом,а родители отсчитывают ребёнка.
Меня очень радуют эти истории,это так забавно читать,дневники Тульповодов очень интересны.

Вернёмся к запугиванию.
Люди вы серьёзно думайте что ваши суккубы которые имеют связь с демонами могут навредить другому человеку лишь из за того что тот не согласился с ним или обидел его.
Обычные люди которые живут обычной жизнью не веря в эту паранормальную хрень,могут быть под защитой Дьявола или тех самых демонов или других сил,одни силы слабы и наказывают в дальнейшем,допуская что бы что то произошло,другие более сильные,которые сразу обрывают воздействие.

Есть более опытные практики которые прошли огонь и воду и не думаю что им по нраву будет такое,ведь ваши суккубы духовные создания,они не имеют силы в этом мире и бог не имеет,имеют силу лишь люди.

Христиане очень слабы и легко поддаются воздействию,ислам более такая по жёстче будет.
Демоны и прочая нечисть всегда была гонимы с этого мира.
Так что с уверенностью могу сказать,что все эти сказки про демонов которые оторвут башку новичку это чушь.

К примеру тёмные силы очень жёстко могут оберегать своего избранника,надо лишь заключить договор.

Izh Acha-Thok:

--- Цитировать ---Демоны и прочая нечисть всегда была гонимы с этого мира.
Так что с уверенностью могу сказать,что все эти сказки про демонов которые оторвут башку новичку это чушь.

--- Конец цитаты ---

Ганс:
Могут, но это в том случае если ты разозлишь демона своим поведением, а не мнением, хотя  этим тоже можно..
Лучше уважительнее , и миролюбиво относится к собеседникам любым :3

 Если тебе так интересно узнать могут ли суккубы или вообще демоны наказывать, призови и попробуй подерзить этому существу. Узнаешь минимум,  о себе много нового))) в худшем случае, получишь заслужено :)

Орк:

--- Цитата: Scout от 20 Мая 2020, 09:31:03 ---Я так понимаю те кто решился на призыв суккубы одиноки и не имеют отношении с девушками,они более отрешены от этого мира и живут своей жизнью не обращая внимание на людей,я прав🤔

--- Конец цитаты ---
Не прав. :D Не обязательно быть мизантропом, интровертом или социопатом, чтобы пойти на такие отношения. У меня были отношения с девушками и отнюдь неплохие, просто таков стал мой выбор. А обращать внимание на людей или нет - это на усмотрение самого человека. Если это не мешает ему жить, то чем он обязан?

--- Цитата: Scout от 20 Мая 2020, 09:31:03 ---Меня очень радуют эти истории,это так забавно читать,дневники Тульповодов очень интересны.

--- Конец цитаты ---
Тульпы это уже совершенно другое и с суккубами их так просто не сравнишь.

--- Цитата: Scout от 20 Мая 2020, 09:31:03 ---Вернёмся к запугиванию.
Люди вы серьёзно думайте что ваши суккубы которые имеют связь с демонами могут навредить другому человеку лишь из за того что тот не согласился с ним или обидел его.
Обычные люди которые живут обычной жизнью не веря в эту паранормальную хрень,могут быть под защитой Дьявола или тех самых демонов или других сил,одни силы слабы и наказывают в дальнейшем,допуская что бы что то произошло,другие более сильные,которые сразу обрывают воздействие.

--- Конец цитаты ---
Суккубы и есть демоны. При чем тут запугивание? Здесь кто-то запугивал других словами "моя суккуба тебя сожрет!", или чем-то в этом роде? По мелочи никто к тебе лезть не станет, а если на то будет серьезная причина - навредить еще как смогут. Это как с ВИЧ/СПИД: одним неверием в существование болезни тебе не даст иммунитета от нее. Да, людей могут защищать другие силы, но все они разные и тут очень много нюансов.

--- Цитата: Scout от 20 Мая 2020, 09:31:03 ---Есть более опытные практики которые прошли огонь и воду и не думаю что им по нраву будет такое,ведь ваши суккубы духовные создания,они не имеют силы в этом мире и бог не имеет,имеют силу лишь люди.

Христиане очень слабы и легко поддаются воздействию,ислам более такая по жёстче будет.
Демоны и прочая нечисть всегда была гонимы с этого мира.
Так что с уверенностью могу сказать,что все эти сказки про демонов которые оторвут башку новичку это чушь.

--- Конец цитаты ---
Ну насчет "оторвут башку", если воспринимать такое буквально - да, это бред. Ислам такой же, как и христианство - ментальная опухоль. Предрассудки о том, что демоны это нечисть - средневековые байки. С таким успехом боженька Иегова такой же "демон": Библия сама показывает его неидеальность, жестокость, самолюбие и высокомерие. Сначала надо понимать кто такие демоны, почему они "нечисть", и почему их надо "гнать".

--- Цитата: Scout от 20 Мая 2020, 09:31:03 ---К примеру тёмные силы очень жёстко могут оберегать своего избранника,надо лишь заключить договор.

--- Конец цитаты ---
Кто "темные"? Демоны, черти, бесы, воображаемые друзья? :D Ну что за бред. Любая сила способна давать человеку минимальный уровень защиты на определенных условиях, даже эгрегоры.

Орк:

--- Цитата: Ганс от 20 Мая 2020, 15:54:30 --- Если тебе так интересно узнать могут ли суккубы или вообще демоны наказывать, призови и попробуй подерзить этому существу. Узнаешь минимум,  о себе много нового))) в худшем случае, получишь заслужено :)

--- Конец цитаты ---

Хех, это если еще призовет. Архидемоны на редкость терпеливы, подождать кончины дерзившего им дурака будет не в тягость. А вот дальнейшей судьбе такого уникума я не завидую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии