Автор Тема: Мое адекватное мировозрение , после долгого скитания могу с уверенно  (Прочитано 17691 раз)

Max_Kalaider

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Суккубов не существует , нету инкубов , и нету призраков и прочей мути , не вампиров , не джиннов , все полная брехня товарищи , кто хочет что-то сказать пишите я отвечу...я утверждаю что это все бред).
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 23:20:33 от Max_Kalaider »

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Я тоже скитался в этих дебрях, суккубов или других сверхъестественных существ не встречал, хотя желание огромное было прикоснуться к чему то необыкновенному... И решил что суккубов нету в природе,разных попыток вызвать данное существо, я осуществлял великое множество( к примеру с бумагой и даже тот так называемый сложный ритуал, с медитацией), кроме этого читал- изучал всё что с ними связанно, воздерживался целый месяц... в общем желание огромное было и вера присутствовала, конечно с долей здорового сомнения... всего времени потратил три месяца, первые полтора месяца, активно занимался этим, каждую ночь ложился с надеждой, что придёт, вторые полтора месяца далеко не каждый день и со лабой верой в них. Просто сомневаюсь если суккубы были бы, как они бы такого ярого поклоника как я не заметили. Но всё же немного чего то необычного сомной происходило за эти три месяца, про это я писал в своих предыдущих коментариях.
Насчёт духов, демонов и прочей потусторонней дряни, всё может быть, вот умрёш когда, если есть загробная жизнь, то и узнаешь есть ли это или нет, утверждать смысла нет, доказать ничего не сможешь.

Но всё же время от времени, хоть я и разочаровался в данном(вызов суккуба) магическом искустве, можно раз другой попробовать вызвать.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2013, 07:23:14 от Велиал »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Суккубов не существует , нету инкубов , и нету призраков и прочей мути , не вампиров , не джиннов , все полная брехня товарищи , кто хочет что-то сказать пишите я отвечу...я утверждаю что это все бред).

людей тоже нет 8)

вообще ни чего нет
и ни кого
« Последнее редактирование: 29 Июня 2013, 09:58:22 от Самаэль »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
и ещё...муть - это то, что ты написал, а не то, что существует, но ты этого не видишь в силу ограниченных способностей человеческого зрения...

если ты с чем-то в жизни не сталкивался, это не означает, что этого нет.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Возможно, для этих людей суккубов действительно нет. И это немного печально. Я воспринимаю суккубов, как дополнительную реальность. Если человек не может увидеть её, то это означает, что его крепко держат границы обычной реальности.

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Рад бы проснутся и сказать вот это точно меня суккуб посетил, но кроме одного сомнительного сна и одного сомнительного астрала, которые можно списать на приснилось, ни чего не было, а придумывать не охото, но судя по тому как тут описывают посещение суккуба, это не с чем не спутаешь. Я лично и с зеркалом пробовал, который считается опасным, но не фига не вышло, значит это только пугают опасностью, как видите жив здоров, не обычного вообще ни чего не видел. хотя может и неправильно делал. Читал что кровь на зеркале манит сущностей, немного мизинец иглкой колол что бы каплю крови на зеркало и на записку тоже каплю, таким образом я дополнил ритуал с запиской тоже ни чего, хотя тоже пугают опасно, врут, ни суккуба, ни чего другого не было. После многих попыток вызвать суккуба(или кого другого), уже и не верится в правдивость всего этого, как говорится пока сам не попробуешь, не узнаешь. :(
Вызов суккуба тут и на иностранных ресурсах, очень напоминает самовнушение, или списывание яркого сна, на то что суккуб посетил. Кроме это плхо что нельзя доказать существование его, так как суккуб сугубо личная существо, его нельзя не передать, или посетит один раз неверущего, не попросить предметы передвигать и вообще ничего нельзя сделать в материальном мире, получается что суккуб существует только для вызвывшего, это ещё более напоминает самовнушение или придуманность данного явления.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Тема прямо ленивых и отчаявшихся. Когда вы родились, вы же не сразу ходить научились? Так и для этого нужно что-то делать. Все и сразу здесь не бывает. Если хоть что-то вышло, так надо держаться за эту ниточку и продолжать действовать до желаемого результата. Видимо эта цель вам так нужна.

Велиал

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Скажу, что если ко мне бы пришёл суккуб, то моей радости не было бы придела и я бы мягко говоря охренел бы от этого. :D
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 13:04:27 от Велиал »

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Суккубов не существует , нету инкубов , и нету призраков и прочей мути , не вампиров , не джиннов , все полная брехня товарищи , кто хочет что-то сказать пишите я отвечу...я утверждаю что это все бред).

Научный факт:
Цитировать
Центральным открытием Мозговой Революции стало то, что все наши состояния имеют взаимосвязь и определены физическим состоянием мозга. Используя электрические датчики, ученые, например, обнаружили в мозгу небольшие, но вполне различимые «центры удовольствия», а рядом с ними – центры, отвечающие за такие состояния как гнев и ярость.

Выяснилось, что определенные нейрохимические элементы, такие как эндорфин, производят состояние удовольствия, тогда как другие, например, окситоцин, производят состояние, очень напоминающее чувство любви. Выяснилось также, что высокий уровень активности в правой фронтальной части коры головного мозга вызывает депрессию и негативные эмоциональные состояния, тогда как высокий уровень активности в левой фронтальной части коры головного мозга ассоциируется с ощущением счастья и другими положительными эмоциями.

Еще более важно то, что ученые, участвовавшие в Мозговой Революции, обнаружили возможность изменения ментального состояния человека путем изменения физических условий мозга. Воздействуя мягкими электрическими стимулами на определенные участки мозга, добивались такого ощущения удовольствия, что субъект эксперимента был готов на все – отказаться от еды, сна, секса – только бы продолжать испытывать это ощущение. Смещая импульсы в соседнюю область мозга, вызывали чувство ужаса. В результате некоторых исследований, упомянутых ранее, ученые выяснили, что, провоцируя активное высвобождение бета-эндорфина, они могли добиться ощущения эйфории у субъекта.

Также выяснилось, что изменение активности мозговых волн субъекта на определенной частоте приводит к состояниям, близким к состоянию транса и ощущению единства со вселенной. Т.е. ученый мир понял, что можно добиться быстрого и значительного изменения состояния человека простым и безопасным способом.
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
У вас тут интересно :) Давайте же возродим этот форум товарищи !

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Возродим? Он был таким неторопливым с рождения.

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Возродим? Он был таким неторопливым с рождения.

Надо бы его оживить=)

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0

pikman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
А можно суккуба в астрале найти? Прости то не совсем в ту тему=)

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Решил запостить это сюда. Думаю это будет многим интересно.
http://bookre.org/reader?file=592201
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра