Автор Тема: помощь в ОС и Астрале с Суккубом  (Прочитано 20693 раз)

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« : 16 Октября 2017, 14:28:24 »
Всем привет! Я заядлый гость этого форума, множество тем прочитал(не все),3 недели назад я совершил призыв.У меня всё получилось.Я ее чувствовал, прикосновения, объятия,поцелуи.
Прошла неделя после призыва.Как я уже читал на форуме, Суккуб должен вывести призывателя в ОС или Астрал и там просто напросто познакомиться.У меня был 1 раз кажется ОС.А теперь ближе к сути.
 В ОС она представилась( назвала своё имя ), потом мы встретились в коридоре, мы каким-то чудесным образом оказались в одной из комнат и она положила меня на кровать.Она начала делать минет, я это очень хорошо почувствовал, но спустя несколько секунд я случайным образом открыл глаза и всё прекратилось.... Больше ОС или Астрала не случалось....
Тут появился вопрос :
Может быть я в чём-то виноват,почему это случилось?
Почему больше подобных выходов не было?


Буду весьма благодарен опыту Практиков
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #1 : 16 Октября 2017, 15:13:22 »
Дам пару советов:
Учись расслабляться, останавливать мысли и внимательно наблюдать без эмоций. Потом уже как почувствуешь что могёшь - лезь куда хочешь. Только не забывай что одной попытки мало кому хватит чего то добиться. Готовься почувствовать результаты астральных практик от двух дней до... годов. зависит от твоей обучаемости )
Суккуб уйдет если не будешь ей уделять внимание как девушке. Лучшая возможность общаться с ней не выходя в астрал хоть как то - медитация на нее.
Выходы в астрале даже не от суккуба зависит. Сейчас путешествие в астрал крайне тяжкая тема для тех кто не успел ухватить свое, когда была возможность (на протяжении десятка лет назад, но пишу по себе).
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 15:18:29 от Quakerq »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #2 : 16 Октября 2017, 16:03:45 »
Возможно слабоват еще ,  для частых выходов туда , займись энергопрактиками ( цигун, медитации, йога )  и наберись терпения .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #3 : 16 Октября 2017, 16:59:27 »
Дам пару советов:
Учись расслабляться, останавливать мысли и внимательно наблюдать без эмоций. Потом уже как почувствуешь что могёшь - лезь куда хочешь. Только не забывай что одной попытки мало кому хватит чего то добиться. Готовься почувствовать результаты астральных практик от двух дней до... годов. зависит от твоей обучаемости )
Суккуб уйдет если не будешь ей уделять внимание как девушке. Лучшая возможность общаться с ней не выходя в астрал хоть как то - медитация на нее.
Выходы в астрале даже не от суккуба зависит. Сейчас путешествие в астрал крайне тяжкая тема для тех кто не успел ухватить свое, когда была возможность (на протяжении десятка лет назад, но пишу по себе).
1. Расслабляться кажется умею( с Суккубом стало даже легче это делать)
2.С остановкой мыслей буду пробовать
3. Я внимание ей уделяю, на форуме видел, что если она с тобой больше 2-ух недель,то она не куда не уйдёт уже(привязалась)
4.Медитация на неё? Т.е. лежать в расслабленном состоянии и думать о ней(мысленно разговаривать)?

Пошла 4-ая неделя как она со мной.
Есть еще момент.До призыва я читал про астрал,нашёл методику как выйти, попробовал...Был момент когда всё тело полностью онемело,как будто маленькие иголочки пронизывали всё тело, а работала только голова.В этом состоянии я чувствовал себя как будто  в невесомости и  увидел как я лежу на кровати со стороны от первого лица. В тот момент я подумал что получилось выйти в Астрал и я под эффектом небольшого шока,радости стал говорить слово " Суккуб"..... В этом состоянии я пробыл не долго,секунд 10 максимум....Так же читал что тебя от туда выкидывает если не за что держаться\цепляться..
1)Подскажите,был ли это действительно Астрал?
2)Читал на форуме что выход в Астрал требует много энергии, и что гораздо лучше тратить время на своих дам ,чем на попытки выхода в Астрал.Так ли это?
3)Что вы делали в подобных случаях?
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 17:03:05 от Boomster »
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #4 : 16 Октября 2017, 19:21:08 »
Ставь перед собой цель и достигай ее. Сам астрал - это всего лишь метод. Можешь попытаться, отрабатывай медитации, учись не тратить энергию на внутренний диалог и похоть, удержание и т.д., перед сном просто лежи потом и наблюдай за собой, ни в коем случае не отвлекаясь, учись это делать как можно чаще и глубже.
То что ты читал - это теории, т.к. астрал это крайне тяжелая вещь, крайне тяжелая еще раз подчеркну ) Как по мне - проще научиться убивать магией нежели в астрал выходить, потому что там нужно очень много работать со своим подсознанием.
За энергию не переживай. В человеке хватает ее чтобы выйти. Дело в подсознании - если подсознание не сработает то плакали твои астралы.
Еще огорчу - даже если подсознание срабатывает - не факт что получится в астрал выйти, часто человек ловит глюки, считая это астралом.
Только непрерывная практика над собой и разнообразные попытки уберут эти вопросы. И да, даже если выйдешь туда, то надо вбить в себе в голову, что астрал - это ох*енно огромная коммуналка до верху набитая всякой живностью, постарайся быть мирным и никого не корми своей энергией там.
А так в кратце. Чем меньше вопросов про астрал и больше разнообразных попыток выйти то тем больше шансов успеха в этом.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #5 : 16 Октября 2017, 19:35:06 »
Хорошо, буду пробовать
И есть еще пару вопросов, думаю пока что контрольных:
1) по какой методике ты учился в астрал выходить первое время?
2)Твой самый долгий контакт с Суккубом?
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #6 : 16 Октября 2017, 20:00:34 »
Хорошо, буду пробовать
И есть еще пару вопросов, думаю пока что контрольных:
1) по какой методике ты учился в астрал выходить первое время?
2)Твой самый долгий контакт с Суккубом?
Учился всему подряд одновременно. Даже забыл что пробовал, читал много разных методов и перебирал их.
Но тот факт что у меня очень хреново получалось разочаровал меня. Накладно по энергии круглые сутки валяться и ее жечь, так и загнуться можно ) но это мой единственный выход научиться в астрал как я понимаю.
В книгах написано что годами люди учатся. В интернете на разных форумах практиков - у людей получалось буквально на лету на вторую-третью неделю качественный выход, и тут же, что очень странно, после месяцев успешных попыток практик тупо или уходил в себя, или перестал задевать тему об астрале.
Самые первые контакты у меня были самые долгие. Хер его знает, я развиваюсь и моя энергетика гораздо сильнее нежели раньше, да и концентрация держится достаточно долго, а вот длительность погранки уже не от меня зависит точно и не от количества энергии... наверное от развития духа... или от самого астрала?
Все что я написал - это как бы я от себя и про себя... Чтобы понять, получится у тебя или нет - пробуй и старайся. Словами на форуме эзотериком не станешь, надо практиковать.

Эх, хорошо было бы если ты станешь у кого то на обучение. Но ученик учителя не ищет, такая особенность )
« Последнее редактирование: 16 Октября 2017, 20:13:48 от Quakerq »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #7 : 17 Октября 2017, 08:59:36 »
Сегодня ночью я решил по твоему совету просто полежать и по наблюдать за своим телом не думая о чем-либо. Пролежал я так минут 20, было тяжело не думать вообще, пытался концентрироваться на дыхании. Потом я каким-то образом потерял 4-5 часов( думаю заснул), я увидел кажется сон( думаю врятли это был астрал).... Во сне я увидел как проходит мое обычное утро, без изменений, без каких-либо посторонних существ, но все было каким-то реалистичным и я вдруг проснулся в 5 утра, почуствовал как во мне не хватает энергии и я очень сильно хотел спать. Моя дама мне не мешала, я ее попросил до утра не отвлекать.
Я буду пробовать через день-2, ибо энергия тратится  серьёзно.
В правильном направлении мыслю?
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #8 : 17 Октября 2017, 11:10:55 »
Так. Теперь будет много буков, но все это очень важно, лучше перечитуй по чаще перед медитациями\практиками, так как много важных мелочей.

Насчет медитаций. Не прекращай и не делай перерывов. Хотя бы раз в день за час перед сном или рано утром. Медитация это такая штука если пропустил день, то потом забуксуешь. Опираясь на пособие по практике Фиери, а так же посты некоторых "Гуру" из интернета - твоя проблема в прожоге энергии во время медитации лежит в перенапряжении тела и мозгов. Ты напрягаешься и поэтому медитация вместо прибавки сил прожигает их. Главная цель медитации - не остановка ВД, а расслабление всего тела и разума, чтобы ты понял, пробуй концентрировать внимание не на мыслях а на дыхании, или на биении сердца.
Старайся расслабляться постепенно, сначала ноги, потом руки, потом туловище а потом голова. Старайся почувствовать как с расслаблением изнутри твоего тела выделяются вибрации и растворяются в окружности.
От медитаций ты не ослабеешь, просто при потере сил ты заснешь и наберещься снова сил. Учись набираться сил от нее, расслабляясь. Если не в моготу останавливать мысли, то просто следи за ними, наблюдай )
Насчет энергии. Не бойся загнуться, внутри тебя всегда будет резерв, на крайний случай, если живешь в доме, то если никто мешать или глазеть на тебя не будет - подойди и обними дерево которое больше всего понравится, главное чтобы чувства были искренними ), если энергия дерева сопоставима... в ином случае тебе станет плохо, тошнота и странные ощущения особенно в руках и груди.
Есть еще методики быстрого набора сил. Через стихии. Я освоил из них две, через огонь и воду. Огонь не советую новичкам, так как нужно останавливать мысли и следить за ним когда он в тебе, а вот вода другое дело. Наливаешь тазик горяче-теплой воды, окунаешь руки и стараешься повторять пункт как с деревом - искренние эмоции, потом пробуй руками "втянуть" воду, и почувствовать как она ползет по рукам внутрь... это не вода будет по сути, но это энергия стихии. Заодно руки прокачаешь ), эти манипуляции с энергией я сам это недавно начал делать, так как понял что я дно и три года убил на медитации без закрепления практиками)
Астрал. С этим будет трудно. Твое время астрала - это от 4-х до 9-ти часов утра. Это наилучшее время для практик, но перед этим должен быть сон, необязательно сонливость, и наработанные до приемлемого минимума выше навыки. Ты не должен заснуть но при этом тело должно заснуть ), расслабляешься, медетируешь концентрируясь на том какой ты сильный, и просто лежишь, наблюдаешь за видениями, которые появляются в расслабленном состоянии. Но при этом старайся хотеть в астрал - желание должно быть сильным, это важный знак. В какой то момент ты заснешь, но потом проснушься, но вокруг будут иные ощущения. Странные. Это погранка, Не спеши дергаться и просто старайся мысленно вызвать вибрации и аккуратно вылезти, тоже мысленно, пытаясь мысленно напрягать мышцы и двигать ими, потом как удачно вылезешь попроси себя(свое высшее я или кому больше доверяешь) вести тебя вперед за приключениями и будь таков. Скажу сразу, будут проблемы с самоконтролем, зрением, будет постоянно в тело затягивать, но это потом. Сейчас мы учимся попадать туда, в погранку, самыми простыми и естественными способами.

« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 11:20:58 от Quakerq »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #9 : 17 Октября 2017, 11:37:35 »
Хорошо, сегодня ночью попробую,а сейчас пойду полежу, подремлю пока время есть))
И у этого мира есть свои тайны...

Legroy

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #10 : 17 Октября 2017, 17:36:17 »
Ты не должен заснуть но при этом тело должно заснуть )

Добавлю также, что на этом моменте твой собственный мозЬг скорее всего будет своеобразно тебя "проверять" (пятка\нос\пищевод зачешется, перевернутся на другую сторону захочется и т.д.), а рыпаться-то нельзя. Поэтому на этом этапе самое главное - не реагировать на подобные провокации и таким образом наебать свой вышеупомянутый мозЬг, что тело уснуло

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #11 : 17 Октября 2017, 17:38:42 »
Назрел вопрос:
Так как у меня Суккуба, это отразится как-нибуть на нее?
Ведь получается ночью я трачу энергию не на нее а на выход.Если можно так выразиться, то я оставляю ее без сладкого. Не хочу чтобы она уходила.
Можно ли в качестве проводника в Астрале использовать Суккубу?
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #12 : 17 Октября 2017, 18:01:44 »
Добавлю также, что на этом моменте твой собственный мозЬг скорее всего будет своеобразно тебя "проверять" (пятка\нос\пищевод зачешется, перевернутся на другую сторону захочется и т.д.), а рыпаться-то нельзя. Поэтому на этом этапе самое главное - не реагировать на подобные провокации и таким образом наебать свой вышеупомянутый мозЬг, что тело уснуло
Еще проще будет не принуждать себя делать что то. Пусть все происходит естественным путем). Мозг ничего не проверяет, просто мы следим за собой, следим за своим телом, нагружая мозг. Нужно просто, расслабиться, оттянуться, а потом лежать не напрягая голову - просто лежать. Для некоторых это неимоверных усилий требует ) мы так и норовим подумать о том как вчера затащили катку или недоели бутерброд. Даже если мысли мучают - нужно понимать что мысли это не есть вы, просто нужно игнорировать их и стоять на своем )
Это я к тому что необязательно лежать и не рыпаться, насильственно контролировать себя. Можно менять позы. Главное это быть с расслабленной головой и телом.
Наша главная цель это войти в погранку, и если погранка удачна, то затянет в нее даже если и не хотел спать, но сильно хотел попать в нее за час до этого.

Цитировать
Так как у меня Суккуба, это отразится как-нибуть на нее?
Ведь получается ночью я трачу энергию не на нее а на выход.Если можно так выразиться, то я оставляю ее без сладкого. Не хочу чтобы она уходила.
Можно ли в качестве проводника в Астрале использовать Суккубу?
Ровным счетом никак. Она будет тихо-мирно тебя кушать пока ты что то да пытаешься сделать в постели. Забывать про нее, если призвал а она привязалась не стоит, зачем тогда призвал? Мой компромисс - просто практикуйся и развивайся. Рано или поздно встретишь учителя или поймешь что к чему. Суккуб от тебя уже никуда не денется, они просто так не бросают если призвал, ты по сути ее должник, так как платить надо за призыв и за услуги )


Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #13 : 18 Октября 2017, 09:32:59 »
[quote author=Quakerq link=topic=7063.msg20740#msg20740  пробуй концентрировать внимание не на мыслях а на дыхании, или на биении сердца.
 Наливаешь тазик горяче-теплой воды, окунаешь руки и стараешься повторять пункт как с деревом - искренние эмоции, потом пробуй руками "втянуть" воду, и почувствовать как она ползет по рукам внутрь... это не вода будет по сути, но это энергия стихии. Заодно руки прокачаешь )
Астрал. С этим будет трудно. Твое время астрала - это от 4-х до 9-ти часов утра. Это наилучшее время для практик, Но при этом старайся хотеть в астрал - желание должно быть сильным, это важный знак. В какой то момент ты заснешь, но потом проснушься, но вокруг будут иные ощущения. Странные. Это погранка, Не спеши дергаться и просто старайся мысленно вызвать вибрации и аккуратно вылезти, тоже мысленно, пытаясь мысленно напрягать мышцы и двигать ими, потом как удачно вылезешь попроси себя(свое высшее я или кому больше доверяешь) вести тебя вперед за приключениями и будь таков. Скажу сразу, будут проблемы с самоконтролем, зрением, будет постоянно в тело затягивать, но это потом. Сейчас мы учимся попадать туда, в погранку, самыми простыми и естественными способами.
[/quote]
Я провел действия с водой, кажется почувствовал как энергия шла по моим рукам. Было небольшое ощущение , что энергии стало чуточку больше. Когда лег на кровать, я концентрировался на своем дыхании, в мыслях считал секунды от каждого вдоха. Хотел так по медетировать примерно час, но что-то пошло не так, и я пролежал так часа 4 . Пока так лежал, в 1 момент я увидел ночное небо и там был такой свет на меня,как будто прожектор и он меня затягивал. Я подумал что это немного подозрительно и не пошел на свет. Посмотрел на время, было 4 часа ночи, я подумал что можно попасть каким-то образом в Астрал и продолжил. Час провалялся и подумал , что на сегодня хватит, повернулся на бок и попытался заснуть. В течении ночи был момент когда( кажется во сне) я увидел девушку, по внешности она была похожа на моего Суккуба. Это было очень быстро, т.е.я просто посмотрел и все закончилось. Перед этим "сном" я думал о своей даме и о том как смогу ее увидеть там, в Астрале.  Я думаю врятли это был Астрал или подобие ОС потому что это не сопровождалось не чем вообще. Просто вспомнить первый ОС, когда было знакомство, там было как-то по другому и были ощущения.

Потерю энергии практически не ощущаю.

 Что же это был за свет в небе у меня в подсознании?
Была ли это моя дама в том "сне"?
 Как я понимаю, я иду в правильном направлении, просто делая вывод по энергии.
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: помощь в ОС и Астрале с Суккубом
« Ответ #14 : 18 Октября 2017, 11:14:16 »
Не делай выводы ) в эзотерике нельзя делать выводы. Все необходимые знания ты получаешь от практик и собственного опыта. Но не от выводов и суждений.
То что ты испытал за ночь это были артефакты подсознания. Оно открывалось и проявляло себя как видения и странные ощущения. То есть пыталось зацепиться и зафиксироваться на образе который ты ассоциируешь с астралом, и тем самым помочь тебе выйти. Зря не сконцентрировался на свете. Это у всех так - чувство недоверия к чему то новому и необычному. Мог бы в погранку так войти через свет.


Запомни, астрал - это в первую очередь работа с подсознанием. И львиная доля подготовки сил уходит на синхронизацию с подсознанием. Помогут практики расширенного состояния, непрерывно находясь в нем. Тогда достигается синхронизация подобная астральной проекции, но такая практика очень накладна по силам и если устаешь то долгое время не сможешь возвратиться - будет очень сильно лень делать. См. в гугле практику расширения сознания по последнему справочнику Фиери, или ищи в интернете око возрождения с техниками света изнутри - по сути любая внутренняя техника с излучением света изнутри является практикой расширенного состояния. Поищи в интернете технику "солнечная улыбка". Мощная техника но требует около месяца непрерывных отработок. Но зато это приблизит тебя к пониманию что значит быть расширенным и каково это быть в астрале (после успешных практик конечно) :)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 11:24:06 от Quakerq »