Последние сообщения

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10
81
Не совсем понимаю о чем вы? Борьба богов за власть или как? Или это битва света и тьмы?
82
У тебя Алин, что не зло, то от авраамистов.
Реальной власти у них тут нет. Забудьте. Их эпоха давно прошла. Дай бог чтобы они угнались за новым трендом, разлагающим общество.
Крестовые гонки далеко уже в прошлом. Сейчас идет борьба других уровней уже не наших ушь точно.
Они пешки.  И реальная власть у кукловодов. Но ты прав, борьба идёт. И спрос тоже.
83
Любая религия имеет в своей основе договор. И его надо разрывать, пусть его и не ты заключал. Потому что у них на руках договор о крещении от твоих родителей. Можно быть верующим, можно не быть, но пока договор не разорван, он имеет законную силу.
Религия нет и никогда не имела. Потому что за ними нет реально стоящего божества. А если есть, то это кукловод, божеством не являющийся.
Божества - да. И хрен от них отделаешься если заключил духовный союз. Они быстрее заставят твое Я раствориться в их душе, нежели вы успеете "откреститься" от такого влияния.
Благо, я такого никогда не наблюдал воочию, чтобы божество заживо душу пожирало.
Хотя в древних сказаниях такое имело место быть, и очень часто... Во времена древнеегипетских и греческих богов чтобы не соврать.
84
У тебя Алин, что не зло, то от авраамистов.
Реальной власти у них тут нет. Забудьте. Их эпоха давно прошла. Дай бог чтобы они угнались за новым трендом, разлагающим общество.
Крестовые гонки далеко уже в прошлом. Сейчас идет борьба других уровней уже не наших ушь точно.
85
Любая религия имеет в своей основе договор. И его надо разрывать, пусть его и не ты заключал. Потому что у них на руках договор о крещении от твоих родителей. Можно быть верующим, можно не быть, но пока договор не разорван, он имеет законную силу.
Как разорвать договор?
86
Никаких раскрестов делать не нужно. Как только ты твердо становишься уверен в своем выборе стороны. Или откровенно говоришь и себе, и тому свету, что ты не принадлежишь больше определенному вероисповеданию... То все, ты уже не их.
Раскресты это для тех, кто попал в рабство. Их рабства в рабство. Но если ты не был у религии рабом, то и бояться ничего не стоит.
Любая религия имеет в своей основе договор. И его надо разрывать, пусть его и не ты заключал. Потому что у них на руках договор о крещении от твоих родителей. Можно быть верующим, можно не быть, но пока договор не разорван, он имеет законную силу.
87

Откреститься - открестился. Назад дороги нет.

Это я уже понял.
88
Да толку уже от следующих услуг.
Откреститься - открестился. Назад дороги нет.
Советую забить на это все и реализовывать то, ради чего весь этот сыр бор и устраивал.
89
а как мне понять что я не был в рабстве у религии?
Ты этого даже не заметишь.
Рабы духов теряют себя. На время, или навсегда.
Тут в реальном мире духовным  рабом можно стать либо если кого то угробил, или взял от жизни больше чем она могла тебе дать.
90
Тем более духовные услуги деньгам рознь. Деньги духам не нужны. Духи жаждут другой платы за свои услуги.
Самая распространенная из этой платы - принадлежать какому либо воплощению, быть его частью, слугой, или продолжателем идеи в роли " священника ". В тантрическом смысле. Временно, или реже навсегда.
Темные духи берут плату иначе. Часто это эмоциями и переживаниями. Сильная но кратковременная подпитка для них. А для тебя - нервы испуги... Но вообще это ерунда. Лишь бы не загонять себя.
Может мне стоит заказать какую нибудь защиту от этих психов с ножами?
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10