Автор Тема: траблы с призывом  (Прочитано 12183 раз)

Eddbit545

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
траблы с призывом
« : 02 Июля 2015, 14:44:50 »
Всем доброго времени суток, нужна ваша помощь с призывом. В общем 5 дней назад провел ритуал, посреди дня и без крови. В тот же день кроме болей в голове и одной яркой вспышки когда спал ничего не было (будто фонариком посветили, хоть и сплю в полностью изолированном от света помещении,) да и возможно показалось. А дальше.. вообще ничего не было, никаких аномалий не было замечено. Что не так? В чем возможно моя ошибка, возможно стоит повторить ритуал и уже допустим в 3 ночи? Ну и еще записка сгорела не до конца, остался маленький кусочек без текста, свечу потушил сразу после слов.

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: траблы с призывом
« Ответ #1 : 02 Июля 2015, 15:01:32 »
Хочешь, открою секрет? Чем устойчивее твоя психика, тем больше траблов. Да, сейчас я намекаю на то, что нужно слегка съехать крышей, и технически, и практически. Я так понял, ты в магуйские и прочие подобные шалости не сильно вдавался или каа?
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Eddbit545

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #2 : 02 Июля 2015, 15:03:47 »
Ну несколько дней готовился, читал, бегал по утрам и т.д. Так то занимаюсь я этим впервые.

Eddbit545

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #3 : 02 Июля 2015, 15:32:06 »
Хочешь, открою секрет? Чем устойчивее твоя психика, тем больше траблов. Да, сейчас я намекаю на то, что нужно слегка съехать крышей, и технически, и практически. Я так понял, ты в магуйские и прочие подобные шалости не сильно вдавался или каа?
Ну несколько дней готовился, читал, бегал по утрам и т.д. Так то занимаюсь я этим впервые.

Eddbit545

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #4 : 02 Июля 2015, 15:49:39 »
Привет нужна уверенность и энергия , и лучше в три ночи,  ехать крышей не надо честно написал бред исследователь .
Да есть и уверенность и энергия.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #5 : 02 Июля 2015, 15:51:53 »
Сделай в три ночи и когда чувствуешь что пора делать , и когда все плохо и валится из рук лучше не делать . 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Eddbit545

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #6 : 03 Июля 2015, 10:25:15 »
Всем доброго времени суток, нужна ваша помощь с призывом. В общем 5 дней назад провел ритуал, посреди дня и без крови. В тот же день кроме болей в голове и одной яркой вспышки когда спал ничего не было (будто фонариком посветили, хоть и сплю в полностью изолированном от света помещении,) да и возможно показалось. А дальше.. вообще ничего не было, никаких аномалий не было замечено. Что не так? В чем возможно моя ошибка, возможно стоит повторить ритуал и уже допустим в 3 ночи? Ну и еще записка сгорела не до конца, остался маленький кусочек без текста, свечу потушил сразу после слов.
1.Попробуй в 3 ночи это сделать
2.записка вся должна сгореть
3.пока все это делаешь думай о ней
4.верь в себя, в свои силы и в то что это сработает

И так пока не призавешь
ах да, у меня тогда вообще не получилось представить ее образ, была каша в голове. Возможно свечку не нужно сразу гасить?

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #7 : 03 Июля 2015, 18:49:08 »
Eddbit545, вообще перечитай форум, многие вопросы "почему не выходит" разбирались.
Возможны причин неудачи - масса. Наиболее вероятные твоя общая слабость, неправильное прочтение - неискренне, сухо, без заинтересованности, неподходящее время. Подумай как оно должно делаться и прочитай ещё - с 2 до 4 ночи, чтобы никто не мешал, с чувством, с накалом эмоций... Свечку оставь догорать. В день когда надумаешь повторить попытку, ты должен быть "в форме", полный сил, если ты валишься с ног - не подходит.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: траблы с призывом
« Ответ #8 : 03 Июля 2015, 18:53:42 »
всё верно, призови демона.... :)))

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: траблы с призывом
« Ответ #9 : 03 Июля 2015, 19:29:18 »
О, Ганс, поверь, совсем не бред, злостный атеист или не шибко фанатичный мистик - всего лишь степень и направление съехавшей крыши. Всё более относительно, нежели принято считать. Фактически вы сдвигаетесь в направлении магизма и далее. Неужто нет? А вот таки да. Из положения "нормального человека". Вопросы восприятия, не более.  :)
Технически это сдвиг крыши, как ни крути. И успех или неудача  зависят только от твоей способности манипулировать сдвигами своей крыши.
Например, я в любой момент могу снова начать извращаться с погодой, если сдвинусь в вашем направлении снова. Сейчас же мне удобнее в положении, близком к злостным атеистам. Будь гибче, Ганс.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #10 : 03 Июля 2015, 19:40:52 »
А кто сказал что очень много мистиков, и атеистов что доказывают что-то ? Я лично мало таких находил хочешь верь или не верь твое дело , и вопросы восприятия как ты сказал можно точней ?

Если это как призвал ( явись и я тебя поверю это бред ) .

Ах да нормальный человек не смотрит на все под одним углом .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: траблы с призывом
« Ответ #11 : 03 Июля 2015, 23:12:24 »
Конечно это бред, про призыв типа явись и я поверю. Считайте, что залогом успеха является настройка на эдакую полосу бытия, непреложным атрибутом которой является уверенность в существовании такого-эдакого.

Скажем так, у меня есть н-ный груз магуйского и прочего однозначного и неопровержимого опыта. Но вот смысл постоянно пребывать на магуйской полосе восприятия у меня пропал. Я начинаю культивировать что-нибудь диаметрально противоположное и вуаля - я соскакиваю с этой полосы и она не войдет в мою жизнь до тех пор, пока у меня снова не появится смысл в ней пребывать. Сегодня я прагматик и неверующий Фома, завтра мистик, послезавтра священник, через неделю самый обычный рас3'14здяй, если хотите. Это не сложно, переключаться с одного образа жизни на другой, с одних зацепок внимания на другие, но вообще-то геморрой тот еще.

И да, пока вы не сдвинетесь с полосы нормального человека, а это считайте уже серьезное манипулирование собственной крышей и восприятием, хрен там какая магия, призывы или еще чего в ход пойдет. DropGen абсолютно прально написал. Считайте это попытками лавировать между реальностями. Или между слоями реальности, до усера многомерной. Не важно как называть. Именно так это со стороны и выглядит, в принципе. Ну и это не всегда попытки и тем более не всегда банальные. Скорее действия.
« Последнее редактирование: 03 Июля 2015, 23:16:49 от Исследователь »
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Eddbit545

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #12 : 03 Июля 2015, 23:46:49 »
Eddbit545, вообще перечитай форум, многие вопросы "почему не выходит" разбирались.
Возможны причин неудачи - масса. Наиболее вероятные твоя общая слабость, неправильное прочтение - неискренне, сухо, без заинтересованности, неподходящее время. Подумай как оно должно делаться и прочитай ещё - с 2 до 4 ночи, чтобы никто не мешал, с чувством, с накалом эмоций... Свечку оставь догорать. В день когда надумаешь повторить попытку, ты должен быть "в форме", полный сил, если ты валишься с ног - не подходит.
В принципе возможно так и было, неискренне, сухо произносил слова.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: траблы с призывом
« Ответ #13 : 03 Июля 2015, 23:53:11 »
Меняться каждый день,  или что-то бросать и потом через много времени начать делать , полосы не какой нету просто перемены , и что-то новое , события в жизни я бы сказал .

И какая полоса ? Человек узнал что-то новое например про ос , кто-то этого не знает ему не интересно это и все . 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: траблы с призывом
« Ответ #14 : 04 Июля 2015, 09:18:36 »
Убеждать в обратном никакого смысла не вижу. Просто перемены? Бред. Люди не меняются. В нормальных условиях уж точно. Ты, Ганс, очень годный пример, кстати говоря. Если думаешь, что все те люди, которые тебя окружают, живут в том же мире, что и ты, то серьезно ошибаешься. Они воспринимают его отличным от тебя способом и это частичное объяснение отсутствия мистики в жизнях некоторых из них.
И да, ты смотришь под одним углом на всё. Можешь доказать обратное?
« Последнее редактирование: 04 Июля 2015, 09:20:21 от Исследователь »
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)