Автор Тема: SuccuSummon  (Прочитано 6619 раз)

Legroy

  • Гость
SuccuSummon
« : 21 Марта 2017, 21:14:42 »
Вряд ли многие на этом форуме знают про существование такого паренька за бугром, как Erik Vonroth - основателя сайта SuccuSummon. Поэтому, почему бы мне не рассказать немного обо всем этом?
Официальная цель этого сайта - помочь начинающим призывать "суккубусов", а опыт более продвинутых в этом деле - принести в массы этих самых начинающих. Дело вроде и хорошее, на первый взгляд, ничем плохим тут и не пахнет. Однако всю картину портят вездесущие предложения купить подписку (доступ) на форум сайта + пару авторских книг + аналог доски Уиджа, переделанной под общение с суккубусом и сомнительную мотивирующую литературу. Для нищебродов или недоверчивых есть особое предложение - 7 бесплатных уроков о призыве и взаимодействии с, собстна, суккубусом. Я на них подписался.
С точки зрения маркетинга, в рассылке этих уроков есть неплохо проработанная система. Описываю:
1 урок пришел мне на почту сразу же после регистрации на сайте. Весь его смысол крутился вокруг вопроса к читателю "Привлекателен ли ты для суккубуса?". А в конце предлагалось заполнить вопросник, с помощью которого тебе сам Erik Vonroth подскажет, "годное ли ты мясцо" для всего этого. (1.5 месяца прошло, а ответа мне так и не прислали. Ладно, все ж мы люди, заняты там очень, наверное)
2 урок пришел через два дня. Опять везде предложения в стиле "купи то, купи се", а толку - по-минимуму. В этот раз меня пытались научить слушать своего суккубуса при медитации с помощью вопросов "Ты здесь?/Ты слышишь меня?" и т.д.
3 урок опять пришел через два дня, где предлагали попытку призыва - с нуля переписанный метод со сжиганием письма.
Остальные 4 урока ценности не представляли для меня совсем ( там разбирались очевидные ошибки юных призывателей, кто такие суккубусы и еще один ритуал). Более того, период между каждым уроком увеличился на 1 день, ровно как и увеличилось число рекламы и принуждений к покупке членства на форуме. Да мне до сих пор письма от автора всей этой кухни приходят в виде вопросов "Ну как там у тебя, username?\ А ты знаешь какие еще ошибки допускали новички?\ Продолжение по ссылке..." и куда ж без рекламы форума на сайте и книг.
Если кто хочет - может сам попробовать эти уроки без смс и регистрации, правда нужны знания джентельменского.
В конце-концов я решил глянуть цену на все то, что мне пытались навязать все это время. 79 зеленых всего-лишь за доступ к форуму (~4к деревянных), в то время как за все остальное (вместе с подпиской на форум) - 597 зеленых.
Последние надежды, что все не так ужасно, и что это все не эпический на*б, убили отзывы людей за пределами SuccuSummon. К посту прикрепил скрин одного из них.
"-Я ПОЧТИ что оформил подписку на этот summoningsuccubus.com сегодня, но к счастью, до этого всего я нашел твой блог через комментарии к другим постам."
"Не благодари, множество людей ведутся на этот развод. Меня огорчает что некоторые люди тратят свои кровно заработанные деньги на такую хрень. К тому же один из моих друзей прислал мне копию PDF-файла книги Эрика "succusummon". Нет нужды говорить, что она своих денег не стоит."

Вложения не пашут, поэтому пришлось прикрепить скрин в виде ссылки:http://savepic.ru/13325668.png

Ссылка для ознакомления:http://www.summoningsuccubus.com/succusummon/

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: SuccuSummon
« Ответ #1 : 21 Марта 2017, 21:46:10 »
Ты темы старые читал ? Уже были ссылки на такие ресурсы с платными ритуалами , , может быть польза от смены с нуля , метода с сжиганием письма есть , как бы каждый делает свой личный вариант записки .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: SuccuSummon
« Ответ #2 : 21 Марта 2017, 23:28:38 »
Эх, тоже что ли начать мотивационной литературой барыжить? И видеоуроки платные сделать для начинающих. Озолочусь!  ;D



ПС: А что со вставкой картинок не так? Или имелось в виду, что нет кнопки загрузки картинки?
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 23:31:01 от Tiberius »

DropGen

  • Гость
Re: SuccuSummon
« Ответ #3 : 22 Марта 2017, 18:32:55 »
Эх, тоже что ли начать мотивационной литературой барыжить? И видеоуроки платные сделать для начинающих. Озолочусь!  ;D
Это годная идея, древняя как мир. Услуга за услугу.
Тебе дают определенную плату, а ты им даешь взамен услугу.
Одна проблема лишь. Чтобы располагать таким, необходимо иметь то, что реально ценно в этом мире. Жалкие фантазии и непроработанные техники это нечто иное, личное... А вот техника изготовления амулета, или кольца, привлекающего или отталкивающего от духов... Это будет занятно. Ведь даже существенные вещи, реально работающие с духами не создаются без настоящей магии и ритуалов. Так к чему я. Торговать техниками вызова, которые необходимо уметь правильно отрабатывать? Или техника взова к сексуальным богам за двойную плату? Это будет не совсем хорошо и выгодно...
Техники вызова есть базовые... а вот секретными располагать. Секретная не окупится, иначе потеряет свою ценность от первых же рук.
Даже магические услуги, если они покупаются за деньги - они теряют свою ценность, если это не вредящая магия. Та которая лечит покупается не за деньги, а за более ценное... Бывало и такое, что человека лечат от одного, а сила берет плату и забирает у человека другое, но существенно ценнее первого.

P.S. техники создания амулетов и заклинания - "наводки" для сексуальных духов... единственный безопасный товар на мое мнение, который не заберет у покупателя часть здоровья, рассудка или души.

Legroy

  • Гость
Re: SuccuSummon
« Ответ #4 : 22 Марта 2017, 20:51:32 »
Цитировать
ПС: А что со вставкой картинок не так? Или имелось в виду, что нет кнопки загрузки картинки?
Пост с вложением не отправлялся. Мне тогда вывело, что папка upload заполнена.

Felix_Max

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: SuccuSummon
« Ответ #5 : 01 Сентября 2018, 22:35:24 »
А есть возможность где нибудь бесплатно найти в электронном виде представленные на сайте книги, а то слишком дорого получается не известно за что.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: SuccuSummon
« Ответ #6 : 28 Января 2019, 05:04:19 »
Вряд ли многие на этом форуме знают про существование такого паренька за бугром, как Erik Vonroth - основателя сайта SuccuSummon. Поэтому, почему бы мне не рассказать немного обо всем этом?
Подписывался я на его уроки...специально, для этого форума. Думал, если что толковое будет, скину сюда. Но ни какой конкретики на сколько я помню там не оказалось. Муть одна сплошная. И без его уроков эти методики с медитацией и т.д. уже ни раз тут по-моему обсуждали. Я помнится на другой, более интересный буржуйский ресурс натыкался, к сожалению сейчас уже адреса его не помню, но там чел даже предлагает провести для вас ритуал по вызову Суккуба, если у вас не получается провести его самостоятельно. Само собой не безплатно.