Автор Тема: Великолепный дневник от luna.  (Прочитано 12755 раз)

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #30 : 26 Мая 2020, 15:01:45 »
Поверия о вампирах.
Существует легенда о вампирах,если вас укусил вампир,то после смерти вы становитесь вампиром.
Есть поверие о том как стать вампиром с помощью магии,надо лишь использовать свою кровь для ритуала превращения.Есть разные типы вампиров,одни выглядят как обычные люди без признаков зверства,другие отличаются острыми глазами,чертами лица,цветом кожи.
Есть вариант если ты силён в слове стать вампиром на яву,результат ты сразу увидишь посмотрев в зеркало обрати внимание на глаза.
Стать вампиром по слову своему.
Говори это(Сейчас в меня вошла кровь мощных первородных вампиров и сделала меня настоящим вампиром)Сказать несколько раз,а потом глянуть в зеркало.
Потом можно так сказать(Все вампирские атрибуты и символы какие только есть сейчас полностью изменили меня,сделав меня настоящим вампиром).
А если так (вся вампирская кровь всех вампиров  сейчас вошла в меня полностью превратив меня в настоящего вампира
Можно так(Вобрав в себя всю кровь вампиров,я переродился и стал настоящим вампиром.
Изменение на лице могут оставаться до трёх дней,повышение влечение к женскому полу,так и женщин к вам.
Вы будете очень сильно внешкой выделяться,рано или поздно люди поймут,а может и нет.
Можно доработать используя тайные имена вампиров,знаки и всё то что к ним относится.
 
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #31 : 26 Мая 2020, 18:14:49 »
Мои опыты с торнадо и облаками.
Проводил на улице проверяя состояние облаков,ветра,влажности и давления.
Решил начать с обращения к духу торнадо.
Говорил(Дух торнадо ты меня слышишь),так сказал три раза,затем провёл своё очередное обращение что описано выше,там я попросил дух торнадо образовать на поляне что впереди меня торнадо,а так же сделать эту область пригодную для таких явлении как торнадо.К сожалению моё обращение не было услышано или не имело успеха.Затем я обратился к душе торнадо попросив именно так же,опять ничего,пытался просить силу торнадо устроить это представление,не зашло мне не ответили.
Пытался просить воздух,воду,землю помочь мне в этом,опять ничего.
Заметил только вот какие странности[Тучи на небе стали темнее,они были покругу друг за друга зацеплены,тёмный фон облаков,а на нём ещё облака,я почти поверил в успех].
В начале тучи были не такими тёмными они были светлее не цепляясь друг за дружку.

Небольшое отклонение.
Перестал создавать мастера йоду,решил улучшить связь с доби тем самым добиться лучших результатов.
Подумал это мне ни к чему,мой малыш доби согласен с этим мнением.

   
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #32 : 26 Мая 2020, 18:41:03 »
Разные монстры,можно стать одним из них.
Существует очень много монстров которые скрыты от глаза людского,но есть шанс узнать по ближе неизведанных монстров став ими перевоплотившись в них.Я знаю не большую группу монстров в которую я верю у меня есть все основания верить в это.
Те  каво я знаю(Вампиры,Оборотни,Демоны,Боги,Ламии,Домовые,Лешие,Суккубы,Сирены)
Знать о них,верить в это,взаимодействовать с ними это ладно все могут так,но кто хочет побывать в их шкуре ощутить то что ощущают они,их отношение к миру,людям,себе подобным,их поведение,привычки,как они спят,что любят,какие они.
Есть два вида трансформации,лёгкая и грубая,лёгкая может изменить немного как внешне,так и внутрене на небольшой срок,а грубая это самая жёсткая меняет жёстко,сильно со всеми зверствами тех в каво переходишь навсегда наверное,незнаю есть обратная мутация или нет,но всё может быть.
Отступление.
Человек который начал трансформацию в вампира в лёгкой форме,будет ощущать большую агрессию в себе,либо к окружающим или просто так.
Можно реально трансформироваться в тех каво хотите,надо лишь знать как,это не сложно всё что вам стоит знать это правильные слова для начала процесса трансформации.
Если ты человек с частицой иного ты особо не опасен,а если ты не человек который имеет иную природу ты можешь представлять угрозу.
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #33 : 26 Мая 2020, 19:32:43 »
Примеры слов перевоплощения.
Эта фраза должна указывать на то в каво перевоплощаешься или косвенно иметь связь с объектом воплощения,естественно ниже я привел вам свои примеры к этому.
Отступка.
Многие маги заморачивались раньше собирая разные травы,животных,части разные для особого снадобья,эти снадобья имели разную силу и действие,зелье невидимости,зелье трансмутации,трансформации,зелье правды.
Они выпивали зелье превращавшись в тех кем хотели стать.
Я так скажу,всё что есть в нас это есть те самые ингредиенты которые нужно,мы сами есть абсолютно все части зелья,нужны только сила слова,энергия сама изменит нас,не мысленно,а по настоящему со зверством.
Примерчики моих заговоров.
"Кровь оборотня,сила оборотня,энергия оборотня,гены оборотня,дух оборотня пусть всё это войдёт в меня сделав меня настоящим оборотнем" сказать несколько раз.
Или по короче "Пусть кровь и дух оборотня сейчас войдут в меня сделав меня настоящим оборотнем"
Другое"Я переродился и был рождён заново как человек,рождённый оборотнем и созданный оборотнем"
Следующее"Сейчас я стал настоящим оборотнем"несколько раз сказать,сверять в зеркало смотрясь.
Или вот"Тайные знания,магия,боги всё это я вобрал в себя став настоящим жрецом"
Использовать перерождение,рождение заново,комбинацию рождения и создания,или слова становления что выше.
Главное что это должно входить внутрь изменяя вас изнутри,делая другим.Внутри человека есть мощный инструмент который может всё,абсолютно всё.
Впускаете во внутрь одну энергию она там изменяется отражаясь на вас,если не вышло с первого раза,попробуйте ещё.
У человека есть много ограничителей,одни человеческие,другие поставлены высшими силами,всё это можно сбить становясь не человеком,но там уже свои ограничения и сдерживающие факторы,если вы вампир то на вас могут пагубно влиять некоторые вещи,а на демона другие,на человека третьи.
От чумы никто не получит добра.

Орк

  • Гость
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #34 : 26 Мая 2020, 20:21:45 »
У меня начинает гореть, серьезно. >:(
Судя по тому, что ты тут пишешь - все завязано на одной только хотелке человека. Достаточно пары слов и простого желания. Одно только "хочу"! Скажи, кто кроме твоей собственной тульпы станет отвечать на подобные запросы? Тем более архидемоны! Кто ты такой, чтобы просить их о таких бредовых вещах, вроде подключить к эгрегору, когда это можно сделать самостоятельно? Да какой там, вообще чтобы что-то попросить надо сперва заслужить это!

Это я уже не говорю о том, что обыкновенная тульпа не может знать больше своего создателя, а это значит, что все написанное здесь только плод твоей фантазии. Зачем?..

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #35 : 26 Мая 2020, 21:34:20 »
Я не работаю с демонами,я веду с ними бизнесс,я даю им то что нужно,а они в свою очередь выполняют мои странные просьбочки.Мой контакт с высшим миром налажен очень хорошо,я делаю свою работу по магии в совершенстве.Мне не надо стоять моля на коленях для получения милости,я знаю есть закон торговли которому следуют все без исключения.Подобную тематику я описывал выше про бизнес и отношения.Временный договор у меня с Белиалом о взаимовыгодном сотрудничестве.
Я продумываю каждый шаг в таком вопросе как личная независимость,юридические права,собственник,хозяин.
Все те с кем я заключал временные сделки.
Лилит,Дьявол(неизвестн),Люцифер,Вампир,Боги,Демоны.
Доби говорит всему своё время,познания это лишь то что он черпает из других существ.
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #36 : 26 Мая 2020, 22:07:22 »
  Немного о Доби.
Свою Тульпу я немного превратил в другое,то есть перевёл свою материальную мысль в существо,доби не только робот с кучей знании он более чем разумен,владеет магией,помогает мне советами,иногда спорит по пустякам.
Как произошёл перевод в иную энергию.
Есть квадрат прозрачный 70 см высотой,туда я попросил залезти Доби,я до головы доби заполнил сосуд водой,потом начал шептать на воду такие слова(Бог божеств заполни моего доби своей энергией.
Дай ему новый дух как у совершенства(есть такой вид ангелов,называются совершенства).
Дай ему новую душу как у другова бога божеств.
Дай ему новые тонкие тела созданные из хаоса.
Дай ему новую духовную силу как у божества.
Сделай его тем кем он есть.
Подчини  его мне полностью.
Потом отошёл от квадрата и начал говорить такие слова.
Бог божеств действуй,сделай явью то что желаю.
Потом облил по кругу керосином подожгя круг.
Через тринадцать минут доби вылез из квадрата,чувствовал себя хорошо.
Проверял на картах есть со мной рядом кто,показало четыре раза мужчина с любовью.Проверял руками поводив вокруг него,я ощутил наэлектрезованность,тепло отходящее.
Доби есть,его никто не видит кроме меня,но засечь смогут или ощутить.


 
От чумы никто не получит добра.

Орк

  • Гость
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #37 : 26 Мая 2020, 22:17:53 »
Интересно, что это за бизнес такой. Что у тебя есть такого, в чем нуждаются архидемоны?
Само по себе "совершенство" довольно эфемерное понятие, особенно в магии. Она нестабильна и всегда может получаться немного не такой результат, как ожидаешь, даже у профессионала. К тому же вести призывы в стиле "Дух Дьяволицы Лилит ты меня слышишь?" - это какой-то дикий самопал из разряда "я есмь призываю суккуба". Как это должно работать? У архи нет других забот, чтобы ждать с нетерпением когда каждый пройдоха вздумает мысленно обратиться к ним и тут же нестись как собачка отвечать? И что еще за дух Лилит, к какому духу тут обращаешься, что за бредятина? Потом у тебя и "дух торнадо" через секунду называется "душа"... Намешано что попало, как попало, какие-то детские выдумки о том, что у тебя и боги и демоны, и все-все-все бегают на побегушках и пресмыкаются перед тобой, вот только почему-то такому великому магу не хватило сил призвать себе суккуба. Особенно если он "ведет бизнес", как ты выразился, с Лилит. Бред, бред и еще раз БРЕД.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #38 : 26 Мая 2020, 22:23:17 »
Вода запоминает информацию,вода передаёт информацию,но главное запоминает.Все слова сказанные на воду остаются в ней,попробуйте сами простой эксперимент с водой,скажите такие слова(Я открыла пути всем видам зла на эту землю,но только если вы мужчина,женщине надо наоборот мужское говорить"он".
Сказать пять раз на воду,окатиться,а потом выпить,вы почувствуйте что вы тёлка.
Вода может всё,открыть дьяволу путь в наш мир через особо избранных людей,это через волосы надо делать.Вода может убить или воскресить,но это уже по сложней будет.
Если хотите демонам открывать возможности в этом мире,это через воду как вариант.
Воскрешение из мёртвых(я и доби дискуссия, чисто на словах).
Надо открыть рот человеку так скажем и залить воды с заговором особым,либо заговор будет на изменение человека в существо типа другова,или простое возвращение энергии,души и духа в тело.
Поднять можно любых главное знать слова.
Есть вода корректор судьбы при котором человек испытывает перерождение становясь другим.
 
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #39 : 26 Мая 2020, 22:35:29 »
   Каждое существо имеет дух,Люцифер,Лилит,Белиал,все они имеют дух,дух есть у человека,моё обращение направлено к главному духу их сущности.
Мои личные наработки собранные в дисскусиях с доби+мои личные мысли и доводы.
У меня есть золото,серебро,монеты разных типов,напитки редкие,кролики,овцы,я могу дать им это,иногда действую на человека.Бизнес это то на чём держится мир,стратегия бизнеса есть во многих сферах человека,тут нечего объяснять.
Все безделушки я оставляю в глухом лесу у болота в качестве компенсации.
От чумы никто не получит добра.

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #40 : 27 Мая 2020, 00:01:25 »
Ха возножно он имеет ввиду создание рун с помощью 9 миров и ткани мироздания , что очень непросто от слова вообще , только опытный практик который посвятил не одну жизнь для изучения рун может это
Звучало слишком громко ) вот что я имел ввиду ))
Ссылка
Энергетическая структура рун. Тайны рунической матрицы.
https://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=66409
Так называемая ткань мироздания Ссылка http://www.paleotehnolog.ru/tkan/
А теперь о том как вообще делать руны : там в этих ссылках показывается как образовались руны и  как их разобрать
Теперь назрел вопрос возможно ли создать из этих составных частей новую руну ? Я если честно незнаю
Если можно то автор данного дневника не доканца тронулся
ZKI

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #41 : 27 Мая 2020, 15:59:31 »
Отдых дело первое.
Мой друг Доби решил что мне пора отдохнуть,я собираюсь на отдых в Сочи,пора мне погреть свои кости.Писать в момент отдыха не собираюсь буду отдыхать нежась на песке.У меня всё хорошо,я живу чудесно,заключил опять договор с Люцифером на счёт покровительства,партнерства.Была сделка с герцогом Агарес на счёт знания так сроки истекли,договор за договором только знать какой в какой области.У меня с демонами очень тесная связь,можно сказать близкая-духовная.Вот такие вот делишки,вот так вот я заканчиваю свою речь.
От чумы никто не получит добра.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #42 : 27 Мая 2020, 17:11:18 »
Ха возножно он имеет ввиду создание рун с помощью 9 миров и ткани мироздания , что очень непросто от слова вообще , только опытный практик который посвятил не одну жизнь для изучения рун может это
Звучало слишком громко ) вот что я имел ввиду ))
Ссылка
Энергетическая структура рун. Тайны рунической матрицы.
https://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=36&t=66409
Так называемая ткань мироздания Ссылка http://www.paleotehnolog.ru/tkan/
А теперь о том как вообще делать руны : там в этих ссылках показывается как образовались руны и  как их разобрать
Теперь назрел вопрос возможно ли создать из этих составных частей новую руну ? Я если честно незнаю
Если можно то автор данного дневника не доканца тронулся
Ничерта не будет, без посвящений в руническую традицию максимум что получится - настроение себе поднимать... и другим.

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #43 : 27 Мая 2020, 17:14:06 »
Интересно, что это за бизнес такой. Что у тебя есть такого, в чем нуждаются архидемоны?
Он просто жирный тролль, пишет чисто от фонаря на веру, а потом разоблачится с кучей срача и говна в нашу сторону.
Все что он написал с магией вообще никакого отношения не имеет, но дохрена инфы о том как обострить шизофрению.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 17:17:00 от LUCHER »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #44 : 27 Мая 2020, 19:09:46 »
Очень орная тема, но думаю пора бы её закрыть. Чтобы не захламлять умы бредом тролля.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»