Автор Тема: А ты вызвал суккубу?  (Прочитано 13212 раз)

Алексей

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А ты вызвал суккубу?
« : 10 Мая 2012, 00:02:02 »
Люди, кто вызвал суккубу? Если вызвал, то каким способом? Сколько раз? Приходила одна и та же или разные? И самое главное, смогла ли она хоть чутка материлизоваться? Я вызвал! Способ потом распишу ибо он очень долгий. 3 раза. Приходила одна и та же секс бомба. Но после полового контакта, чувствовал себя выжатым как лимон... Я ее все время чувствовал но как то странно, будто не физически. На третий раз пришла сама, попыталась материлизоваться, я взял ее за руку... и это была уже не моя фантазия я чувствовал ее как человека! А потом она просто ищезла! Не могу вызвать уже 2 недели, а другую не хочу.
Да прибудет с вами суккуба!

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: А ты вызвал суккубу?
« Ответ #1 : 10 Мая 2012, 00:21:33 »
Читал бы ты форум, уважаемый. Тут три с половиной инвалида и каждый уже описывал, что и как он делал и что из этого получилось.
Я суккубов вызывал, и вполне успешно. Метод с книгой на сайте. Первые пару недель было ощущение постороннего присутствия в комнате ночью. И только потом, когда я уже решил, что ничего сверх этого не будет, получился нормальный полный контакт.

Расписывай способ, интересно будет ознакомиться.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: А ты вызвал суккубу?
« Ответ #2 : 10 Мая 2012, 04:20:04 »
Читал бы ты форум, уважаемый. Тут три с половиной инвалида и каждый уже описывал, что и как он делал и что из этого получилось.

И не говори...поражают меня такие люди которые постят новые сообщения не читая предыдущие, либо создают новые темы, не почитав форум в принципе...тут уже можно сказать форум зафлудили комментами о результатах вызовов, а человек дальше собственного носа не видит видимо ни чего, но всё-же интересно, каким способом он её вызывал...может я его знаю...есть один...действительно долгий...производится в несколько этапов, если в кратце, то:
1. медитации
2. вступление через медитацию в контакт с суккубой и изготовление с её помощью её печати для её вызова в будущем
3. собственно вызов
на каждый этап отведён определённый период времени, 1й например где-то точно не помню неделю или две нужно выполнять, второй и третий я хз сколько..не помню, это нужно на сайте смотреть где тот метод расписан...

самый простой и вполне как мы уже выяснили - метод с воззванием к Лилит...хотя с кникгой тоже видимо действенный, но её нужно изготовлять и опять же на её изготовление нужно немного больше времени чем на этот ритуал...но каждый волен сам выбирать - каким способом пользоваться, кому что ближе  8)

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: А ты вызвал суккубу?
« Ответ #3 : 10 Мая 2012, 10:23:14 »
Да, кому что ближе. Мне вот просто нравится возиться с изготовлением оккультной атрибутики.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: А ты вызвал суккубу?
« Ответ #4 : 15 Мая 2012, 08:26:40 »
Я вызвал! Способ потом распишу ибо он очень долгий.

Расписывай способ, интересно будет ознакомиться.

Я так понял не дождёмся мы этого момента - когда Лёшик свой способ распишет...а было бы действительно интересно...тот это способ который я выше упомянул или какой-то другой...

Keri

  • Гость
Re: А ты вызвал суккубу?
« Ответ #5 : 26 Июня 2012, 13:36:36 »
Еще не вызывал

Sima

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: А ты вызвал суккубу?
« Ответ #6 : 02 Декабря 2012, 06:14:36 »
Keri, а ты так понимаю, тролль?