Автор Тема: "Всё что следует знать новичку"  (Прочитано 11200 раз)

Fatslon

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
"Всё что следует знать новичку"
« : 22 Марта 2015, 20:19:43 »
Суккубы и инкубы. Ночные невидимки

Суккуб – демоническая сущность женского пола, инкуб – мужского. В некоторых источниках утверждается, что суккубы и инкубы – элементали или мыслеобразы. Однозначного мнения нет. Эти существа питаются сексуальной энергией людей, забирая силы человека во время полового акта с ним. Случается и так, что демоны садятся человеку на грудь и душат, кружат человека, поднимают в воздух, мучают. Чаще для людей эти сущности остаются невидимыми.


Православная церковь придерживается мнения, что эти сущности вполне реальны, и приходят только к глубоким грешникам. Как это происходит?
В состоянии между сном и бодрствованием к мужчине или женщине «приходит» эта сущность и совершает со своей жертвой половой акт. При этом ощущения при сексе у жертвы гораздо ярче, реалистичнее и острее, чем при обычном – настоящем половом акт. Секс всегда завершается мощным оргазмом, а жертва после этого происшествия чувствует усталость, упадок сил и даже состояние полной разбитости, моральное опустошение и комплекс вины. Жертвы подобных нападений сообщают о том, что в момент секса абсолютно не имеют сил к сопротивлению, даже если не желают такой связи. Часто жертва впадает в состояние сонного паралича во время этого. Человек испытывает все происходящее, но не может сопротивляться, управлять волей, сознанием, телом. Люди, имевшие с суккубами и инкубами половые отношения, говорят также и том, что секс с ними очень чувственный, а ощущения во много раз приятнее, чем с реальным человеком, ощущается некая связь на тонком уровне. Т.е. называют демонов очень умелыми и ласковыми любовниками. Возникает непреодолимое желание. Обычные эротические сновидения очень отличаются от подобного опыта и разница очевидна для тех, кто сталкивался с этим. Суккуб или инкуб чаще всего не видим для человека, но иногда приходит в образе прекрасного мужчины или женщины. В общем, это существо способно принять любой образ, привлекательный для жертвы, чтобы вызвать влечение и забрать энергию человека. Или наоборот – душат и издеваются, смеются, но результат тот же – человек теряет энергию, отдавая им. Цель демонов вызвать у жертвы или сексуальное непреодолимое желание или панический страх, чтобы напитаться эмоциями человека, «выжать» его. Чаще желание и страх жертва испытывает одновременно.
Иногда суккубы и инкубы становятся видимы людям как сатиры, волосатые черти с рогами и хвостами, животные - считается, что это и есть их естественный облик. Жертва демонической сущности во время соития отдает максимум своей энергии демону, но ничего не получает взамен. Именно этим и опасны такие отношения. К тому же велика вероятность впасть в зависимость сродни наркотической. Во время реального секса между мужчиной и женщиной происходит обмен энергией и подзарядка, но во время связи с суккубом или инкубом происходит лишь опустошение энергетических запасов организма, что очень разрушительно влияет на ауру, здоровье и личную жизнь. Достаточно сложно избавиться от такого гостя. Католичество и христианство в средние века приравнивало подобную связь к скотоложеству (демон имеет звериный облик) или мужеложеству (суккуб – демон мужского пола, принимающий женский облик). Это считалось и считается сейчас очень тяжким грехом. За это могли сжечь на костре во времена инквизиции.
Психологи пишут о том, что подобный сексуальный опыт может пережить кто-либо, кто по разным причинам не имел давно интимных отношений или боится реализовать сексуальные фантазии, кажущиеся постыдными. И это лишь достаточно реалистичный плод воображения, вызванный подсознательными процессами. Мнение автора этой статьи, что в подобном случае жертва бы не испытывала тяжелейшего упадка сил и апатии после связи такого рода. Тогда бы стали частыми эротические сновидения, хоть и более реалистичные, чем обычно. К тому же невидимый гость появляется и у тех, у кого все в порядке с интимными отношениями. Последствия сексуальной связи с демонами очень тяжелые – болезни, общая слабость (особенно невероятный упадок сил «сразу после»), пробитая энергетическая оболочка, постоянная бессонница, невезение в личной жизни, суицидальные мысли. Не говоря уже о других кармических последствиях, как проклятие рода и т.п.
Служители православия уверяют в том, что ночные демоны могут приходить только к тем, кто взял на душу очень тяжелый грех – занятия магией, парапсихологией, эзотерикой, гаданиями, ведьмовством и т.д. Практики медитации, развитие сверхспособностей, чтение «непотребной» (здесь оккультной) литературы является тяжким грехом – и за это наказывается таким образом. Человек становится одержимым. Но у автора статьи тогда появляется вопрос – почему жертвами демонов становятся те, кто вообще отрицает всю магию, астрологию и никогда подобным не занимался? История католичества повествует о многочисленных монахинях, переживших этот опыт.
Эзотерики говорят о том, что суккубы и инкубы – демоны, элементали, лярвы или сущности низшего астрала, и «прицепляются» к тем, кто имеет слабую энергетическую защиту. Некоторые эзотерики говорят, что это очень сильные создания – падшие ангелы, но не из низших слоев астрала.
Можно верить в этих сущностей, можно не верить, но реальный опыт людей показывает, что такое случается довольно часто, и это - достаточно распространенное явление. Жертвой суккубов и инкубов может стать любой человек, причины и природа их происхождения и сексуального нападения на человека до сих пор не изучены, не однозначны и не ясны. Но практически все люди, кто имел сексуальный контакт с этими сущностями, желают разорвать эту связь, жаждущих ее продолжить единицы. Нападение этих существ сродни изнасилованию – ведь жертва не может проявить свою волю и отказаться от акта. Такое однозначное утверждение всех «попробовавших». У жертвы бывают чувства, что нападающих «невидимок» несколько, иногда бывают и болевые ощущения в промежности и во всем теле. Маги и колдуны могут наслать на человека порчу – «прицепляя» эту сущность к ауре. Также маги и колдуны умеют создавать суккубов и инкубов с помощью воображения, ментала. Кто-то для собственных утех, кто-то для вреда другим. Так или иначе, нужно всегда помнить о кармических последствиях содеянного. Отвязаться от демонов очень трудно.
Эти сущности могут появляться во сне (как дневном, так и ночном), в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, в астральном сне, в астрале, в состоянии легкой дремоты, и в начале медитации. Как быть, если вы стали жертвой суккуба или инкуба и желаете от него избавиться?
Рекомендации церкви – исповедь, покаяние, отказ от занятий йогой, экстрасенсорикой, эзотерикой и т.п., молитвы. Отказ от распутной жизни (проституция, внебрачные связии т.п.) и смирение. В очень тяжелых случаях – строжайший пост, причащение, иногда – экзорцизм. Перед отходом ко сну – читать «Отче наш» или молитвы Богородице. Читать эти молитвы, если демон все же появился. Поставить у кровати икону Богородицы. Окурить дом ладаном.
Рекомендации врачей и психологов – регулярная половая жизнь с проверенным партнером, работа над своими комплексами в интимной сфере. Возможно, следует проверить организм – есть ли нарушения сна, неврологические нарушения, нарколепсия.
Рекомендации эзотериков – обращение к целителю, укрепление защитной оболочки – ауры, молитвы, установка «защиты» от нападения. Работать над развитием воли.
Есть мнение, что суккубы и инкубы не приходят в сложившуюся, гармоничную пару. Рекомендация – работать над созданием лада в семье.
Так или иначе, то, что долгое время считалось мифом и вымыслом, происходит с людьми и в наши дни. Люди боятся об этом говорить, боятся, что им не поверят или высмеют. А также боятся положения, в котором оказались и не знают, как это прекратить. Даже те, кто уже избавился от ночных гостей, жалуются, что и поныне испытывают страх, что они снова вернутся. Незнакомые друг с другом люди рассказывают об одном и том же явлении с удивительно схожими подробностями. Если с вами происходило подобное, поделитесь своим мнением, чтобы помочь другим

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-826750-sukkuby-i-inkuby--nochnye-nevidimki#ixzz3V8TYOZg1
Я разочарован земными женщинами - так лучше любить одну " Внеземную"

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: "Всё что следует знать новичку"
« Ответ #1 : 27 Марта 2015, 15:22:47 »
В этой статье говориться только об острале но эти демоны могут приходить так же и в реал

александр

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
  • я люблю найтер мун
Re: "Всё что следует знать новичку"
« Ответ #2 : 29 Марта 2015, 23:20:27 »
Че то давненька нашего гуру не видно. Видать его сукуб к себе забрал

spiderhunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: "Всё что следует знать новичку"
« Ответ #3 : 01 Декабря 2015, 14:16:42 »
Спасибо автору за интересный обзор. Сразу видно, за текстом стоит сведения о реальном опыте. Бросаются в глаза две ошибки. Во-первых, спорить с психологом (или психиатром) бесполезно. Не только для него, но и для любого человека, который не имеет опыта общения такого рода, все россказни об этом будут напоминать бред сумасшедшего или в лучшем случае – сублимацией подавленного либидо. Характерный пример – религиозный опыт – имеет подобную же реакцию.
Во-вторых, никакие молитвы и прочие церковные вещи от них не спасут. Более того, светлая энергия церкви является одним из элементов питания этих существ и они с удовольствием будут поглощать её. Спасет лишь твердая воля не иметь с ними ничего общего – это нежелание закроет канал связи. Но сделать это непросто. И не только потому, что для этого нужно огромное напряжение воли, но и потому, что не всякий, далеко не всякий захочет закрыть то окно в бездну, что ему открылось.
Спорить по мелочам не буду, постараюсь более систематически изложить то, что как мне кажется знаю из опыта.
Мне кажется, что те, кого называют инкубами и суккубами, - это никакие не демоны и не боги. Это биологические существа более высокого порядка. Для ясности назову их упырем – древнее славянское наименование духа, приносящего зло, высасывающего жизненную силу человека. Их субстанция близка по субстанции нашей душе, но мы закрыты от общения с ними телесными покровами, которые, однако, не являются непреодолимым препятствием.
Существа эти находятся на более высоком уровне иерархии и мы, люди, представляем для них низшее звено, мы составляем их питательную цепь. Как для нас растения и животные являются пищей, так и для этих существ мы являемся пищей.
Питаются упыри так. Подобно паукам, они впрыскивают в людей яд, который разлагает нашу душу, освобождая большой выброс энергии (то, что мы называем страстями – сильные желания секса, ненависти, эйфории или наоборот – уныния, тоски). Эту энергию они впитывают – как пауки «бульон» из разложившихся тканей жертвы. Понятно, что это не есть благо для нас. От постоянных инъекций яда душа постепенно мертвеет, становится неспособной на естественные переживания, утрачивает энергию. Человек теряет вкус к жизни.
Но есть ещё одно НО. Яд вызывает привыкание, человек становится наркозависимым и не в силах порвать связь с упырем (суккуб – это одна из форм упыря, специализирующаяся на сексуальной энергии). Именно поэтому не может он закрыть «окно». Яд отравляет разум, человек не может критически мыслить, осмыслить свое плачевное положение.
Привязанность к упырю как паучья сеть сковывает человека. Логический конец такой связи – после смерти, освобождаясь от тела, душа человека становится добычей упыря и сама становится упырем. Так они «заражают» нас, передавая вирус и размножаясь.
Как возникли эти существа – большой вопрос. Правды они никому не говорят (не льстите себе), но думаю, что это результат мутации существ более высокого порядка. Думаю также, это как-то связано с общечеловеческим мифом об отпадении от Высшего Существа. Потеряв в качестве источника питания энергию Высшего Существа, они переключились на питание от нас.
Проникают к нам они трояко. Есть три типа человека: пневматики, психики и соматики.
Соматики те, кто не мыслят ничего, кроме телесных наслаждений. Такие люди не способны видеть и общаться с упырями, они могут лишь ощущать последствия их действий. Хотят кого-то избить, вступить в половую связь и т.п. Они «не ведают, что творят».
Психики живут жизнью образов и ощущений. Они любят наслаждаться искусством, книгами и прочими «душевными» вещами. Такие люди подобны слепым – они ощущают их присутствие, но не видят. А ощущаемое выдают за что-то другое. Мол, «не суккуб ко мне пришел, а происходит сублимация моего сексуального инстинкта» и т.п.
Только пневматики «видят» умным взором этих существ. Но могут ошибаться в их определении – отсюда расхождения – боги, демоны, бесы, суккубы и проч.
И только гностики знают, но лишь немногие могут одержать победу. Сила упырей велика.
Сокровенное желание упырей – чтобы люди стали гностиками и осознанно служили им, как наш домашний скот служит нам. Но не все зависит от них, ибо не они хозяева этого мира. 

DropGen

  • Гость
Re: "Всё что следует знать новичку"
« Ответ #4 : 01 Декабря 2015, 14:37:14 »
Чем только обычных существ не называют...больным воображением, упырями, тварями, слугами, лярвами или вообще сущим злом которое рвет и мечет всех на куски. Сразу видно что фантазия приукрасила богатый опыт общения с ними.
Читая все эти альтернативы и приукрашенные рассказы смеяться охота  ;D. Сколько сложных слов, Литературные эффекты, словесные обороты. А стоит заглянуть в суть рассказа - "чувак да что ты несешь - это ни в какие рамки не лезет  ???"
Доказательств и фактов, ужас как много. Удивляюсь еще, как суккубы нас всех не передушили в первый же месяц судя по таким страстным рассказам.  :-\
Не надо так.
P.S. спорить с грамотным, но глупым психологом\психиатром все равно что доказывать свою правоту барану  ;D
радикальная точка зрения порождает сопротивление  :P
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 14:39:55 от DropGen »

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: "Всё что следует знать новичку"
« Ответ #5 : 01 Декабря 2015, 14:49:08 »
Очень интересная тема, по крайней мере информация конкретная. Однако здесь как-то пахнет заангажированостью как по мне причем религиозной - я почитал за это время темы многих пользователей, и они вроде как не умирают и с ума не сходят.
Честно ребят хотел бы вас считать психами ибо то что вы описываете непонятно лично мне, но блин помимо этого никаких признаков совершенно не вижу. Какие-то, слишком адекватные что ли, ну не верится мне что вы сумасшедшие хоть и пытался себя в этом убедить. Другое дело, у меня самого пока ничего не получается, хочется пережить то же самое.
Но возник один вопрос: мне например неважно что такое суккуб, но я например если призадуматься не могу понять одной вещи. Они не ощущаются якобы в реале как утверждает автор, но что тогда с рассказами других пользователей? Разве это не опровержение?

DropGen

  • Гость
Re: "Всё что следует знать новичку"
« Ответ #6 : 01 Декабря 2015, 14:56:59 »
Но возник один вопрос: мне например неважно что такое суккуб, но я например если призадуматься не могу понять одной вещи. Они не ощущаются якобы в реале как утверждает автор, но что тогда с рассказами других пользователей? Разве это не опровержение?
Вот в чем загвоздка.
Тот кто пишет что суккубов не увидеть и не почувствовать опираясь на свой "богатый опыт" - откровенно пи*дит.
Тот кто пишет что суккубы - это больное воображение и вообще тут собрались шизофреники - будет послан на х*й.
Тот кто пишет что это все демоны, злющие пипец и что их цель это забрать нашу и без того грешную пипец как душу - приукрашивает.
Тот кто пишет что он прям пипец общается напрямую с суккубой видит ее в реале и она демонстрирует ему свои силы, вские истории захватывающие не имеющие "амортизации фсиленским балансом" - тоже пи*дят,  ;D
Но если даже такие есть, то они все силы укладывают чтобы их не спалили - таким дурка светит без промедления будь они правы хоть на 110%.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: "Всё что следует знать новичку"
« Ответ #7 : 01 Декабря 2015, 16:34:41 »
Тема не о чем . Часть из того что выше в статье скопировано из других таких же сайтов , и сравнение упыря и суккуба/инкуба ,  или похожего существа не уместно,  это разные по мифам существа   .

В описании контакта в статье часть бред , тут если поискать нет такого прям сразу , и на сайтах английских  тоже ,  изотерики часть шарлатаны и обманщики .

а вот с точки зрения медицины , есть термин полюция и в некоторых вариантах типа контактов , есть самовнушение ( например почитал  до сна легенды про инкубов/суккубов ) эросон и полюция , контакта не было , я не говорю за всех , но где-то так все .

А вот что сказал DropGen ну кое-что так .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»