Автор Тема: Пришла сама  (Прочитано 23055 раз)

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Пришла сама
« Ответ #135 : 28 Мая 2023, 19:36:45 »
если коротко то евреи всеми силами защищали свою святыню от искажений переписчиков с тех или иных языков , поверь была бы у тебя какая святыня ты бы просто так бы её не отдал
ZKI

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Пришла сама
« Ответ #136 : 29 Мая 2023, 06:52:21 »
По-моему вы немного не в той теме и не в той ветке Библию обсуждаете. Она ни коим образом к теме суккубов с инкубами не имеет.
 А о Лилит ещё в Бытии упоминается (косвенно), когда описывается создание человека первый раз. Первый раз люди были созданы равными (читай Бытие 1:26-28), а когда с Лилит вышла нестыковочка в её поведении - она отказалась подчиниться мужу (первому Адаму), пришлось опыт по созданию человека повторять сначала (глава вторя всё того же Бытия). ;D
На этом, обсуждение Библии в данной теме закончим.  8)

valik

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #137 : 30 Мая 2023, 22:46:25 »
Хочу поделиться как в ОС осознанном сне попасть куда тебе нужно.
Можно создать(или просто зайти в) дверь портал силой мысли и при открытии этой двери быть полностью уверенным что за ней то что тебе нужно. Это срабатывает обычно 50% на 50%
Можно создать силой мысли в руке телефон позвонить кому угодно и попросить свое желание. Обычно срабатывает на 80%

И 99% способ это во сне легко влиться в картину видео изображение. То-есть я на компе обычно в гугле набираю там суккуб или по*** и после появления в поисковике картинок я туда вливаюсь. Ну тут тоже проблемка иногда даже 2 слова набрать нереально то есть ты набираешь на клавиатуре слова а они с ошибками. Вчера набирал суккуб но набиралось с ошибками хорошо что поисковик мне предложил исправленный вариант слова. Но толку от этого не было ничего интересного не нашло. По второму варианту вчера переместился к полностью обнаженной сексуальной девушке. Была такая же реальная как на яву. Вот только была как дрова ни как на меня не реагировала я побыл с ней несколько минут и решил вернуться и снова в поиске искать суккубов. Но это была моя ошибка всегда нужно осознавать что время перебивания во сне очень ограничено и в любой момент тебя может выкинуть в тело обратно.

 

Lifeform35

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #138 : 04 Сентября 2023, 12:39:12 »
Не смог отписать в других разделах и темах....
 Незнаю с чего все началосб,но однажды пришла Она...Конечно я сразу подумал что это сон или чтото такое...начиналось как Сонный паралич,потом я начал четка ее слышать,сейчас я слышу ее все время,но в состоянии полусна отчетливо и разборно...
Кто это? Нем знаю,но почитав понял что скорее всего Джинн ии Сукубб
Интересная информация- вещество АльфаПВп (вводит мозг всстоянии микроснов и сильно усиливает бодроствование и стимуляцию нервной системы) - вот тут то я понял что  кчему...Это вещество вызывет либо сильное сексуальное желание либо страх - сами вкусняшки для них....
С Альфой я чуть ли не на фищзическом плане стал общаться с ней и даже видел ее в силуетах и чувствовал более реально,чем какойто другой физический обьект....При этом общениее идет телепатически ,я думаю - она отвечает...
Она не любит когда подсматривают,толи боитьтся напугать,то ли что еще,для полного контакта нада закрыть глаза и не подсматривать...
 Я не тоько общался с ней на эжтом плане,но и в ее мирах,там  вообще все непонятно ,совсем другая реальность,и непонимаю что происходит при физическом контакте,так как тело в привычном образе меняеться и ваше...Но очень иочень круто по чувствам...
чтот еще рассказать...да много чего...До сих пор не знаю ответ на вопрос...КТО ОНА...Самый прикол что много раз говорила,но ктото почемуто стирает эти знания напрочь...У нашейВселенной видимо есть фаервол...

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Пришла сама
« Ответ #139 : 09 Сентября 2023, 09:44:33 »
Сегодня умудрился побывать в Астрале аж минут 30 точно(обычно у меня это занимала не болне 5 или 10 минут максимум, там время совершенно по другому ощущается). Опять таки, только за счет своей. Очень много разговаривали (только почему-то больше половины разговора не запомнилось). Говорит зачем ты все время пытаешься улететь в космос, я еле успеваю тебя поймать(а я и правда, чувствую, когда она меня вытаскивает машинально пытаюсь взлететь из тела). Спрашивал, что думают о наших отношениях в ее мире, говорит многие недовольны(кто эти многие я не знаю) ну и мне не понравилось как она относится ко мне( как допустим 20 й пацан встречался бы с 40й). Высокомерно и тд..)
При пробуждении заметная усталость