Автор Тема: Немного откровений  (Прочитано 18410 раз)

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #30 : 17 Декабря 2016, 14:44:58 »
что ж, травка не помогла. Был один ОС за 2 недели. Но он не был вызван травой, а скорее намерением.

Werd1982

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
Re: Немного откровений
« Ответ #31 : 26 Декабря 2016, 08:29:55 »
Ну, как и ожидалось. Согласен? Kimcy, спросить хочу, может подскажешь что-нибудь. Я тоже ОС занимаюсь, дневник снов веду. Но каждый раз когда понимаю что сплю, почти сразу просыпаюсь. Пытался делать юлу, по Радуге щупать что-нибудь. Все равно просыпаюсь. В последнем ОС я оказался на улице, понял что сплю, начал пальцами щупать асфальт. Отлично чувствуется поверхность, неровности. Все равно секунд через 10 проснулся.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #32 : 31 Декабря 2016, 20:46:01 »
Ну, как и ожидалось. Согласен? Kimcy, спросить хочу, может подскажешь что-нибудь. Я тоже ОС занимаюсь, дневник снов веду. Но каждый раз когда понимаю что сплю, почти сразу просыпаюсь. Пытался делать юлу, по Радуге щупать что-нибудь. Все равно просыпаюсь. В последнем ОС я оказался на улице, понял что сплю, начал пальцами щупать асфальт. Отлично чувствуется поверхность, неровности. Все равно секунд через 10 проснулся.

Судя по всему, из под контроля выходят эмоции, что тебя и будит.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #33 : 31 Декабря 2016, 21:05:46 »
Углубляйся активнее, нюхай, щупай, всматривайся. И имей цель всегда, без нее тебя будет выкидывать. Лично у меня, ОС рушиться на глазах, если цели нет. Целью может быть все, что угодно. В нашем случае, встретить суккуба, к примеру. Методы достижения цели,я думаю ты знаешь
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2016, 21:08:19 от kimcy »