Автор Тема: Самовнушение (омут, где фантазия водится)  (Прочитано 8253 раз)

BYtheWAY

  • Гость
Интересно! Если не лень - можешь написать мне в ЛС.

BYtheWAY

  • Гость
Пока об успешности моего эксперимента с призывом мне трудно говорить. Трудно, потому что прошло не так много времени, я мало что чувствовал после ритуала, чтобы сказать наверняка, и меня слишком сильно отягощает сексуальное желание, если сдерживаться несколько дней. Единственное, что не дает мне покоя (как я раньше упоминал об этом) - это произвольное поворачивание головы, когда лежу. Я привык спать без подушки, и часто засыпаю как на боку, так и на спине. Это началось еще до призыва, но так было не всегда. Сначала я спихивал это на расслабление мышц шеи, в результате чего голова немного "смещается" в сторону, но это стало повторяться каждую ночь и с довольно сильным поворотом (полностью слева направо, например). Словно, что-то давит на затылок и поворачивает. Я знаю, что первым приходит в голову: многие суккубы "пьют" энергию из шеи. Но ни "уколов", ничего необычного я более не испытываю.
Через несколько дней отпишусь здесь об успехах. Либо раньше, если на то будет повод. Быть может и мой опыт станет кому-то интересен.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 23:28:20 от BYtheWAY »

kimcy

  • Гость
Любопытно, какова твоя финальная цель - чего ты хочешь от призыва, чего ты хочешь от нее? Только не говори мне о любви и подобной х...
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 21:10:09 от kimcy »

BYtheWAY

  • Гость
Любопытно, какова твоя финальная цель - чего ты хочешь от призыва, чего ты хочешь от нее? Только не говори мне о любви и подобной х...

 :D Нет, разумеется. Я верю, что они могут дать секс, но никак не любовь. В идеале - путешествия и изучение астрала и его обитателей, в частности хочу больше узнать о "быте" суккубов: кто они и кем порождены? Каковы их цели, достижения, иерархия? Хочу прочувствовать грани мира вне физического измерения, понять принципы его работы. Развитие и знания - такова моя финальная цель.

BYtheWAY

  • Гость
Re: Самовнушение (омут, где фантазия водится)
« Ответ #19 : 01 Августа 2018, 22:06:48 »
К сожалению, я потерял связь. :-\
За это время у меня не было сильного прогресса, поэтому, увы, поделиться мне нечем. Она просто ушла, что, в принципе, следовало ожидать. Я занимался практиками по накоплению энергии, пытался выйти на связь (это, конечно, сильно сказано для человека, который в ОСах всего-то пару раз бывал), обращался мысленно и вслух к Лилит... много чего. Но это не возымело должного эффекта.
В ближайшее время я продолжу свой эксперимент и сделаю призыв повторно. И тогда, возможно, у меня появится резон написать сюда вновь.

BYtheWAY

  • Гость
Re: Самовнушение (омут, где фантазия водится)
« Ответ #20 : 05 Августа 2018, 23:59:30 »
Вообще народ, мне нужна ваша подсказка. Где я могу прочесть или узнать, что вообще следует делать (и как это делать?), чтобы удержать связь с суккубом после призыва? Как расположить к себе? Я знаю, насколько эти вопросы индивидуальны, но должны же быть хотя бы поверхностные обобщенные ответы? Я уверен, что они мне могут помочь! Я был ОЧЕНЬ расстроен ее уходом, пускай даже я и не добился чего-то, о потере чего следовало жалеть. Я чувствую, что я что-то упускаю, или делаю что-то неправильно.