Автор Тема: Ещё одно обсуждение  (Прочитано 14266 раз)

Пустырник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Ещё одно обсуждение
« : 27 Сентября 2011, 16:38:31 »
Любопытный гайд (я про http://sukkubus.ru/2011/07/16/вызов-суккуба-–-теоретическая-часть/ ).
Я использую немного другую технику, но по смыслу очень похоже. Мои опыты ближе к викке. Использую травы и их символику.  И вот с чем в корне не согласен, это с тем, что суккубы просто автоматы для секса. Как раз для того, чтобы уйти от тупого секса, я начал "уходить" в эти материи. Нет, ну правда, секс надоедает очень быстро. Даже извращения и излишества. Хочется любви. Настоящей, красивой, как в фильмах и аниме. Или дейтосимах. А на практике - одни тупые шлюхи.

С суккубой всё не так. Там настоящие чувства и настоящая привязанность.
Теоретически возможно. Практически выполнимо. Но затратно.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #1 : 27 Сентября 2011, 22:19:40 »
Разумеется. Кому что нужно, тому это суккуб и даёт. Универсальная любовница-подруга.

Цитировать
Использую травы и их символику.
Символику трав? Оригинально. И что за травы?

Пустырник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #2 : 28 Сентября 2011, 13:47:03 »
Разумеется. Кому что нужно, тому это суккуб и даёт. Универсальная любовница-подруга.
Я немного не про это. Скорее про то, что суккубы изначально не были созданы для удовлетворения похоти и использовать их так - это всё равно, что закручивать шурупы молотком.

Травы обычные, те которые можно найти у нас в средней полосе, никакой экзотики. А говоря о символах, я имел в виду символы викки, а не символы трав.
Теоретически возможно. Практически выполнимо. Но затратно.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #3 : 01 Октября 2011, 19:56:57 »
Ещё как созданы. Само название об этом говорит. С другой стороны грань между суккубом и, скажем, нимфой, очень размытая. Суккубы бывают разные, нимфы тоже. Есть суккубы похожие на нимф, есть наоборот. Если таких поставить рядом, то сразу и не разберёшся, кто есть кто. Мне кажется, что ты общаешся либо с таким "непохожим" суккубом, либо вообще не с суккубом.

Пустырник

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #4 : 04 Октября 2011, 17:01:14 »
Может и так. Я не загоняюсь по поводу её точной видовой принадлежности.
Теоретически возможно. Практически выполнимо. Но затратно.

Digital

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • I ♡ Succubi
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #5 : 30 Октября 2011, 17:42:20 »
Крайне солидарен с Пустырником. И тоже всячески пытаюсь Их оправдывать. Возможно логический ход покажется смешным, но.
Да, Суккубы живут за счет нашей энергии, но они же не постоянно едят? Они же чем-то занимаются в свободное от "работы" время?..
И это свободное время они при наличии на то существенных причин могут проводить с нами, выполняя функцию оберега, паралельно изучая наше существования для дальнейших "игр".
Если бы это были "секс-автоматы", то не ревновали бы к человеческим девушкам. Ведь ревность - эмоция. А эмоции присуще разумным существам...

Может быть кому-то покажется демогогией и примитивизмом, но это всего лишь моё, возможно, ошибочное,  мнение...
Счастье - когда тебя понимают

колян

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #6 : 19 Апреля 2012, 16:07:25 »
а какие именно растения ?
АВД.

Kriss

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Рок-Музыка дьявола. но это Музыка!
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #7 : 22 Мая 2012, 08:35:47 »
Я полностью согласен с пустырником.
Не всегда хочется только секса , ещё хочется с суккубом пообщаться(ведь если суккуб способен на чувства , то и на разговор способностей хватит).
Я не хочу попасть в рай после своей смерти — ад гораздо лучше.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #8 : 22 Мая 2012, 09:18:23 »
Читал в парочке буржуйских блогов, что они (т.е. Суккубы) общаются с теми кто их вызвал, но тут кому как везёт, у кого-то возможно с первых дней удаётся налаживать контакт такой, у кого-то уходит время...

П.С.:
Цитата: Kriss
А вот у меня вопрос касающийся методики с письмом(отзеркаленным) . Что с ним делать?
1. пишите сообщения в соответствующие темы, а не куда попало...

2. для начала интересно знать где ты эту методику нашёл? В "теории", на сайте был приведён способ передачи сообщения созданиям тонкого (назовём его так) мира, но это не есть "методика вызова", хотя попробовать конечно можно...
Вопрос номер следующий - в каком плане - "что с ним делать?" То-же, что и с обычным...я так думаю по крайней мере.

Да и вообще я заметил, что все эти письма, книги и пр. не обязательны...важно - намерение, это самая главная и основная составляющая в вызове... 8)

Kriss

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Рок-Музыка дьявола. но это Музыка!
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #9 : 22 Мая 2012, 12:54:37 »
1.соответствующей темы я не нашел.
2.действительно опечатка:не методика, а метод передачи сообщения.
И отправить как настоящее ЭТО КАК. (пункт назначения АД??)
Я не хочу попасть в рай после своей смерти — ад гораздо лучше.

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #10 : 22 Мая 2012, 14:21:32 »
1.соответствующей темы я не нашел.
2.действительно опечатка:не методика, а метод передачи сообщения.
И отправить как настоящее ЭТО КАК. (пункт назначения АД??)

1. целых три:
1) эта тема;
2) тема Пара вопросов по суккубам
3) в конце-концов ФлудильНЯ
Не подходят? Можно новую создать, но не оффтопить в теме не касающейся сути вопроса...

2.
Цитировать
И отправить как настоящее ЭТО КАК. (пункт назначения АД??)
ну тут уж извини...почтовый адрес я тебе подсказать не могу куда письмо слать  8)
в тех двух методиках с письмами которые Я знаю письма переправляются обычно методом сжигания...а как отзеркаленные...тут я хз...возможно, даже я сказал бы скорее всего - так же  8)

Kriss

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Рок-Музыка дьявола. но это Музыка!
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #11 : 22 Мая 2012, 15:00:04 »
Сжёг. Посмотрим что будет
Я не хочу попасть в рай после своей смерти — ад гораздо лучше.

Keri

  • Гость
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #12 : 26 Июня 2012, 13:39:26 »
Можно 8)

lev

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #13 : 01 Января 2013, 04:07:16 »
Тема заглохла? Здесь упоминали разговор с суккубом. Кто-то добился результатов? Меня интересует способ общения с сукубом в реале. Страха абсолютно нет, давно знаем друг-друга. Цель - освоение астрала / осозн.сновид. / ф-ция оберега и др., практические советы, помощь. Во сне общаюсь, но четко не запоминаю информацию. Опыт общения - года 2, а может и больше. Уже привык). В конце осени этого года заключил с демоном договор (на деньги), чтоб безвозмездно не отдавать секс.энергию. На теле часто остаются царапины 20-30см как от острых когтей и др. проявления.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Ещё одно обсуждение
« Ответ #14 : 16 Мая 2015, 12:33:57 »
Моя не общается,а внушает как бы. Сделать это и то и т.п. Хоть в Стар-Конфликт не запрещает играть,ей нравится тоже.