Автор Тема: Хочу что бы она была мне как друг или помощник  (Прочитано 25287 раз)

kimcy

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #45 : 31 Января 2018, 12:35:37 »
Я только к тому, что, сколько людей, столько и мнений. Не думаю что даже твоя правда, таковой является на самом деле...

А что касается элементалей, это я вычитал на зарубежном форуме и не считаю истиной тоже. Тем не менее, даже Осборн, на которого ты не раз ссылался ранее, писал, что элементали - духи природы (в том числе и огня), любят людей и любят заигрывать с ними, в том числе и заниматься сексом. Им нравиться принимать нашу форму и т.д.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 12:40:47 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #46 : 31 Января 2018, 13:29:38 »
Я только к тому, что, сколько людей, столько и мнений. Не думаю что даже твоя правда, таковой является на самом деле...

А что касается элементалей, это я вычитал на зарубежном форуме и не считаю истиной тоже. Тем не менее, даже Осборн, на которого ты не раз ссылался ранее, писал, что элементали - духи природы (в том числе и огня), любят людей и любят заигрывать с ними, в том числе и заниматься сексом. Им нравиться принимать нашу форму и т.д.
Осборн прав не во всем. Вспомни что писал Джестер нам в одной теме длинным текстом. У каждого свой путь развития, и судьба свела с теми с кеми довелось.
Вообще "элемент" - это единично специализированное существо. Может быть как слабое размером с котейку, так и сильное двухметрового роста, напоминающее больше огромное кострище. Но я клоню к тому что как маленькие так и большие элементали они - воплощение чистого элемента, и если сунешься взаимодействовать грязным, или хотя бы не познав их природу, не подготовившись к контакту, то можно нехило так обломаться, перегореть или того хуже, сгореть на энергетическом уровне так, что потом хрен кто отличит - от приступа сердечного скончался или просто решил заснуть надолго. Случаи бывают разные.

Есть духи природы, с ними можно контактировать (более мягкие нежели элементали - воплощения стихий). Но их истинная природа нейтральна. Они питают как любовь так и ненависть избирательно так, как с ними поступишь. То есть если любишь и уважаешь, так же будут и относиться к тебе. Если ходить каждый день в поляны и ухабы промышлять черные делишки(ритуалы к примеру), считай что нажился врагов.
Так же работает и стихийная магия, которую так обожают маги стихиальных традиций. Те кто мешают любовь как постоянство и природу - видят мир через розовые очки, я вообще о всех кто этим промышляет.
Касательно сексуальных существ и духов. Есть разные фракции. Одни занимаются вампиризмом, другие удовольствием, а третьи тоже чем то связанным, с кровью например. И там не угадаешь к кому взывать будешь, так как хочешь секса, или отношений - в итоге приходит или вампиресса которая потом кровушку сосать будет за удовольствие. Может и реально дух чистого наслаждения к примеру прийти, и сначала надавать по голове за блуд а потом учить как надо удовлетворяться. Может вообще прийти такая Дичь, что потом призывать перехочется вообще.
Чистый суккуб, она демон вообще то. Это определенный род вампиров. Нацеленных не на сосание крови а на извлечении энергии другими путями, через наслаждение. Поэтому и опасны они тем, что если придет вредить, то отказаться от ее услуг не получится.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 13:34:03 от Quakerq »

kimcy

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #47 : 31 Января 2018, 15:48:08 »
А я и не говорю, что Осборн прав, хоть в чем-то... Это просто взгляд отдельного человека, как и твой, и Джестера,и мой, и любого другого здесь...
Правда в том, что истины никто не знает. Вероятно, на стадии развития "человек", нам и не суждено знать никогда...
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 15:51:21 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #48 : 31 Января 2018, 17:07:35 »
А я и не говорю, что Осборн прав, хоть в чем-то... Это просто взгляд отдельного человека, как и твой, и Джестера,и мой, и любого другого здесь...
Правда в том, что истины никто не знает. Вероятно, на стадии развития "человек", нам и не суждено знать никогда...
Ага, но истина все же одна на всех. Как ее не трактуй она останется неизменной.

Legroy

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #49 : 31 Января 2018, 17:46:41 »
А я и не говорю, что Осборн прав, хоть в чем-то... Это просто взгляд отдельного человека, как и твой, и Джестера,и мой, и любого другого здесь...
Правда в том, что истины никто не знает. Вероятно, на стадии развития "человек", нам и не суждено знать никогда...
Ага, но истина все же одна на всех. Как ее не трактуй она останется неизменной.
Сначала соглашаешься, что никто ее не знает, не знает какая она из себя, истина эта, мать ее. А потом ты как бы невзначай поясняешь, что она одна на всех.
Больно уверенно базаришь, будто уже ее познал. Откуда же такие знания? С писюлек всяких астралолазов и философов индустриальной эпохи? Или с различных форумов диванных темных магов?

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #50 : 31 Января 2018, 18:03:08 »
А я и не говорю, что Осборн прав, хоть в чем-то... Это просто взгляд отдельного человека, как и твой, и Джестера,и мой, и любого другого здесь...
Правда в том, что истины никто не знает. Вероятно, на стадии развития "человек", нам и не суждено знать никогда...
Ага, но истина все же одна на всех. Как ее не трактуй она останется неизменной.
Сначала соглашаешься, что никто ее не знает, не знает какая она из себя, истина эта, мать ее. А потом ты как бы невзначай поясняешь, что она одна на всех.
Больно уверенно базаришь, будто уже ее познал. Откуда же такие знания? С писюлек всяких астралолазов и философов индустриальной эпохи? Или с различных форумов диванных темных магов?
А кто знает? Пушкин?
Диванных магов не бывает. Человек или практикует или нет. А знания добываются в основном от личного опыта. По другому никак.
То что сказал там из форума какой то вася пупкин и все уши развесили, в итоге происходит удивление. Оказывается он троль а его практики - выдумки.
Многие люди врут. Точнее все. Некоторые даже врут не от того что им хочется а от того что они хотят видеть, и самое прикольное, умудряются обмануть даже сами себя. Так что не добывайте знания от "придворных магов" а влазьте в практику сами и своими руками, если больше нечего делать. Или читайте "нордские бредни" дальше, если видите в эзотерике цирк с клоунами и больше ничего.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 18:07:50 от Quakerq »

Legroy

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #51 : 31 Января 2018, 21:00:30 »
А ведь неплохо ты ушел от вопроса, навесив на уши очевидностей и закончив все енто очередным наставлением.
Хотя признаю, последний твой абзац довольно хорош

То что сказал там из форума какой то вася пупкин и все уши развесили, в итоге происходит удивление.
Братан, с тобой периодически здесь именно это и происходит. Все еще не врубаешься о чем я?

Оказывается он троль а его практики - выдумки.
Ну что ты, не обязательно. Кто-то может делать это чтобы прикормить свое самодовольство, бряцая перед окружающими своим обширным личным опытом как 100% правдой. И, как ты уже успел услужливо до меня приметить, этот человек будет верить только в свое и пытаться присунуть свое мнение этим самым окружающим либо агрессивным путем, либо аккуратно и ненавязчиво, как бы невзначай.
Знакомо звучит, а, братишка?

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #52 : 31 Января 2018, 21:42:00 »
А ведь неплохо ты ушел от вопроса, навесив на уши очевидностей и закончив все енто очередным наставлением.
Хотя признаю, последний твой абзац довольно хорош

То что сказал там из форума какой то вася пупкин и все уши развесили, в итоге происходит удивление.
Братан, с тобой периодически здесь именно это и происходит. Все еще не врубаешься о чем я?

Оказывается он троль а его практики - выдумки.
Ну что ты, не обязательно. Кто-то может делать это чтобы прикормить свое самодовольство, бряцая перед окружающими своим обширным личным опытом как 100% правдой. И, как ты уже успел услужливо до меня приметить, этот человек будет верить только в свое и пытаться присунуть свое мнение этим самым окружающим либо агрессивным путем, либо аккуратно и ненавязчиво, как бы невзначай.
Знакомо звучит, а, братишка?
Я и написал для таких советчиков как и я ).
Разве я навязываю свое мнение? Вы навязывания настоящего не встречали. Я лишь предлагаю один из многих выборов. А в принципе могу и не предлагать, и угрюмо, молча пялиться на форум не имея предположений и слов вообще. Или просто забить на форум. Все равно помощник из меня хреновый, так и никто не обратился за эзотерической помощью, все советов ищут, когда ответы на них прям под носом.
А хрен знает о чем вы конкретно. Что вы пытаетесь сказать. Вы обвиняете меня во лжи? Или обвиняете в том что я меняю свое мнение? Кто то от моих советов пострадал? Напишите их имена для моей совести, или ваши обвинения это просто агрессивный треп. Или вы требуете чтобы я что то сказал вам в ответ, удовлетворяющее вас?

И я кстати не из тех кто будет до белого каления доказывать свое. Я тоже ошибаюсь, и тоже испытываю много глюков, а то и припадков.
Тем более ко мне никто не снисходит - те знания которые я получаю или даются мне тяжким трудом, или же совершенно случайно попадаются ответами из других эзотерических форумов.

Ну что ты, не обязательно. Кто-то может делать это чтобы прикормить свое самодовольство, бряцая перед окружающими своим обширным личным опытом как 100% правдой.
И вообще. Я бряцаю совершенно другим. И называется это гордыня.

Хотя... вы в чем то правы. Но в вашей критике нет санкций.
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 22:00:25 от Quakerq »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #53 : 31 Января 2018, 23:25:04 »
Думаю мне стоит намекнуть находящимся  тут сударям , на более вежливые обращения друг к другу  ;) мы же в цивилизованном обществе находимся ;D

По вашей теме я могу сказать следующее , раз так интересно спросите сами своих суккубов захотят ответят на ваши вопросы .

В случае элементалей ,  даже если у них есть пол , и все эти эмоции , чувства , ну захочется секса той же огненной элементале , это ее заботы , как и с кем тоже .

В легендах людей огромное количество существ было на суккубов хоть чем-то но похожи , там мелюзины , как пример , Селки ... И там можно довольно долго продолжать ......
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Legroy

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #54 : 01 Февраля 2018, 09:18:36 »
И вообще. Я бряцаю совершенно другим. И называется это гордыня.

Хотя... вы в чем то правы. Но в вашей критике нет санкций.
Не преувеличивай. Это не критика и не обвинение. Просто вежливое напоминание о том, что в твоих словах много уверенности и со стороны это походит на некое зазнайство.

Чистый суккуб, она демон вообще то. Это определенный род вампиров. Нацеленных не на сосание крови а на извлечении энергии другими путями, через наслаждение. Поэтому и опасны они тем, что если придет вредить, то отказаться от ее услуг не получится.
Как пример. Какой-нибудь новичок прибудет на форум, увидит твое изъяснение и будет дальше думать, что все суккубы - рогатые деманы, с исходящими из этого возможными последствиями.
Хоть бы сноску делал, что енто твое личное мнение.

и тоже испытываю много глюков, а то и припадков.
Если эпилептик знает о своем заболевании, он явно не станет садиться за руль, не так ли?

Тем более ко мне никто не снисходит - те знания которые я получаю или даются мне тяжким трудом, или же совершенно случайно попадаются ответами из других эзотерических форумов.
Бедненький. Один на всю планету такой... Всем остальным ведь фортит выше крыши, все дается легко и непринужденно.
Хочешь я тебя пожалею и обниму?

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #55 : 01 Февраля 2018, 14:21:34 »
Хочешь я тебя пожалею и обниму?
У многих людей есть свои покровители. Я один из тех у кого такого нет.
Зазнаюсь не то слово. Опыта мало чтобы писать нормальные вещи. Можно в принципе ничего не писать. Вот больше всего мне хочется чтобы моих прошлых сообщений на форуме не было.

Legroy

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #56 : 01 Февраля 2018, 19:32:06 »
Опыта мало чтобы писать нормальные вещи
У многих людей есть свои покровители. 
Эх ::)

Я один из тех у кого такого нет.
Раз пошла такая пьянка, то возможно обрадую - не считая себя, сходу могу вспомнить как минимум еще двух людей с такой же ситуацией.