Автор Тема: за или против  (Прочитано 14116 раз)

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: за или против
« Ответ #15 : 26 Февраля 2016, 22:46:05 »
Это твой право,хочешь призывать-призывай,никто тебя не заставляет....главное помни что есть риск призвать что-то другое,или же наоборот совсем ничего.... :)
Что значит "что то другое" ??? что может вместо суккубы появится?
Как некоторые тут утверждали, другая сущность, которая будет из тебя силы тянуть прикидываясь или не прикидываясь ей. Типа что ты берешь на себя риск получить не совсем то, что желаешь и потом избавляться от этого мучаться. Ко мне хоть какая бы дрянь привязалась бы уже, чисто ради драйва, а так эзх)
Возможно есть способ вызвать ИМЕННО суккубу, чтоб другая тварь там( в Аду) осталась.
Это жизнь, и это естественные риски. Ты же не опытный маг и не работаешь профессионально с такими вещами. Вот тебе пример - каковая вероятность того, что не будучи опытным электриком ты полезешь в свой щиток в подьезде и получишь поражение током? Немаленькая, но в конце концов если есть понимание того что нужно сделать, все не так и страшно. Раз получится, потом уже риски уменьшаются. ;D

Олежка-пелемешка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Доброго времени суток
Re: за или против
« Ответ #16 : 26 Февраля 2016, 22:48:12 »
Как я понял я не совсем правильно поставил вопрос(совсе не правильно ;D).
Я бы хотел что-бы вы дополнили мой "список" за и против призыв(пока за, естественно, лидирует, но все может изменится)
Этот список я веду что-бы "трезво"(я не пью ;D :D ;D) оценить мои действия и призвать(или наоборот-отставить идею с призывом)суккубу.
Я опять же повторяюсь(третий раз ;D) что я НЕ ПРОШУ РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ МОЮ СУДЬБУ, просто прошу помоч с решением. Спасибо :)
А я не человек, я еда , я ПЕЛЕМЕНЬ!!!

Олежка-пелемешка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Доброго времени суток
Re: за или против
« Ответ #17 : 26 Февраля 2016, 22:49:57 »
Много что может вызваться. Даже приступ эпилепсии призвать можно  ;D. Но лучше если решишься призывать - призывай после недельного удержания от мастурбации. Потом будет прикольно, если повезет. Больше шансов что призовешь именно ту, которая нужна.
Всмысле "приступ эпилепсии" я не понимаю твоего юмора, поясни  ??? ??? ???
А я не человек, я еда , я ПЕЛЕМЕНЬ!!!

DropGen

  • Гость
Re: за или против
« Ответ #18 : 26 Февраля 2016, 22:52:26 »
Много что может вызваться. Даже приступ эпилепсии призвать можно  ;D. Но лучше если решишься призывать - призывай после недельного удержания от мастурбации. Потом будет прикольно, если повезет. Больше шансов что призовешь именно ту, которая нужна.
Всмысле "приступ эпилепсии" я не понимаю твоего юмора, поясни  ??? ??? ???
Демон спокойно воздействует на подсознание и может таким образом влиять на здоровье - это раз.
Два - любая магия она открывает скрытые силы подсознания.
Вместе со скрытыми силами и открываются скрытые травмы. Шизофрения - это проявление скрытой болезни мозга. А открывается она в половине случаев из за того что человек каким то образом открыл подсознание и запустил "процесс".

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: за или против
« Ответ #19 : 26 Февраля 2016, 22:57:13 »
Как я понял я не совсем правильно поставил вопрос(совсе не правильно ;D).
Я бы хотел что-бы вы дополнили мой "список" за и против призыв(пока за, естественно, лидирует, но все может изменится)
Этот список я веду что-бы "трезво"(я не пью ;D :D ;D) оценить мои действия и призвать(или наоборот-отставить идею с призывом)суккубу.
Я опять же повторяюсь(третий раз ;D) что я НЕ ПРОШУ РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ МОЮ СУДЬБУ, просто прошу помоч с решением. Спасибо :)
Просто опишу свой список, может кое-что будет тебе полезным.
За:
- Избавление от одиночества
- Паранормальный опыт
- Отношения
- Любовь к демонщине, ночи, всему темному и т.д (как ведьма люблю в сумерках около кладбища погулять)
- Интим куда же без него
- Возможность расширить свои границы восприятия
- Сама идея соития с демоницей/потусторонней сущностью очень и очень возбуждает
Против:
- Возможность ошибки и т.д, то есть призвать не того заработать себе головную боль
- Неоправданные ожидания, возможно что наиграясь со мной сживет со свету по каким-либо причинам
- Я не верующий, но мало ли действительно есть перспектива заложить волю им (с другой стороны это будоражит)
- Получить вместо полноправных отношений доминатное эксплуатирование, скажем ты занят важным делом, а тебе начинают кишки выворачивать чтобы "дал" иначе будет плохо (слышал тут и такое)

В целом все эти риски имеют место быть, но под давлением первой группы причин мое чувство самосохранения как-то отходит на второй план.

DropGen

  • Гость
Re: за или против
« Ответ #20 : 26 Февраля 2016, 23:02:43 »
чтобы найти у себя шизу - достаточно написать на бумаге мании, страхи, все что раздражает.
Логично взвешиваешь это. Раннюю стадию человек может и сам найти у себя. Выделив некоторую манию к чему то.
У всех людей есть некоторая ранняя стадия мании, которую трудно запустить - нужно очень постараться сломать мозг.
В интернете допустим - в соц сетях разные мании. Троллинг, интерес углубленный к чему то. Этот весь маразм - даже те говнопсихиатры которые в форум срали своим абсурдом - они тоже подвержены некоторой степенью заболевания в продвинутом характере и сами же у себя бревна в глазу не видят. А все потому, что человек не способен сам у себя засечь запущенную стадию шизы - даже наоборот будет отрицать или сильно удивляться.
Это я к чему - вся проблема в том, что вызвав демона мы невольно можем запустить скрытую болезнь мозга. Из за определенных маний и т.д.
Демон воздействуя на человека - усиливает его ощущения, особенно тактильные, и внутренние. Таким образом обостряется восприятие и возможно непроизвольное обострение болезни.
Демон не всесилен и лечить твои болячки не будет - знай это.


Олежка-пелемешка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Доброго времени суток
Re: за или против
« Ответ #21 : 26 Февраля 2016, 23:25:50 »
чтобы найти у себя шизу - достаточно написать на бумаге мании, страхи, все что раздражает.
Эммм... ну есть у меня одна "мания"(если можно так назвать)
Еще в далеком 2007году(!!!) появилась такая игра как Team fortress 2(не рекламирую). Я купил ее почти сразу после выхода, и тут понеслась. В крадце я до сих пор в нее играю. Только не называйте меня задротом, контролировать себя я умею. Но иногда появляется ощущение что я правда "живу" игрой. Не знаю, может ли моя "любовь" к игре повлиять на то что призыв доведет меня до дурки.
А я не человек, я еда , я ПЕЛЕМЕНЬ!!!

DropGen

  • Гость
Re: за или против
« Ответ #22 : 26 Февраля 2016, 23:32:35 »
Как тебе написать. До дурки то дело не дойдет. Мании запирают твое подсознание в себе. А тебе нужно избавляться от них. Беспристрастность к роду занятий.
У меня тоже мания сидеть за ноутом днями, слушать музыку разную. Понимаю же, что многого бы достиг если бы не прожигал свои силы в ноуте - но увы. Чтобы перестать тратить силы нужно найти силы чтобы перестать тратить силы...

Олежка-пелемешка

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
  • Доброго времени суток
Re: за или против
« Ответ #23 : 26 Февраля 2016, 23:34:39 »
Как тебе написать. До дурки то дело не дойдет. Мании запирают твое подсознание в себе. А тебе нужно избавляться от них. Беспристрастность к роду занятий.
У меня тоже мания сидеть за ноутом днями, слушать музыку разную. Понимаю же, что многого бы достиг если бы не прожигал свои силы в ноуте - но увы. Чтобы перестать тратить силы нужно найти силы чтобы перестать тратить силы...
Так я понял:НЕ НАДО ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
А я не человек, я еда , я ПЕЛЕМЕНЬ!!!

DropGen

  • Гость
Re: за или против
« Ответ #24 : 26 Февраля 2016, 23:37:35 »
Как тебе написать. До дурки то дело не дойдет. Мании запирают твое подсознание в себе. А тебе нужно избавляться от них. Беспристрастность к роду занятий.
У меня тоже мания сидеть за ноутом днями, слушать музыку разную. Понимаю же, что многого бы достиг если бы не прожигал свои силы в ноуте - но увы. Чтобы перестать тратить силы нужно найти силы чтобы перестать тратить силы...
Так я понял:НЕ НАДО ИГРАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Не так буквально. Много нельзя. Потому что любая умственная и эмоциональная нагрузка тратит силы.