Автор Тема: Вызов  (Прочитано 17863 раз)

DropGen

  • Гость
Re: Вызов
« Ответ #15 : 22 Июля 2015, 23:00:04 »
А по времени на медитацию сколько нужно уделять?

нервно говоря у себя в мыслях (отвечу, как ответ на вопрос насчет призыва - понятно глупый вопрос, когда есть гайд внизу, где написано абсолютно все, главное внимательно читать)

В среднем 2 раза в день, по 20-30 минут (больше нельзя - это уже отдых будет). Для новичка хватит и 5-15 минут, тут надо сильно попотеть в плане отключения мыслей (делать много попыток). Опытному - понятно легче будет.

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #16 : 23 Июля 2015, 07:42:03 »
Ну, по поводу психотропных веществ и психических расстройств это тебе не тульпа, суккуб - самостоятельное создание, и на материализацию уходит время, в реале ты её может быть никогда и не увидишь, это нужно быть просто паладином :D Но ты её будешь чувствовать, за неугодный ход мыслей она тебя может покарать. Попробуй снова помедетируй, не мастурбируй, это вызывает потерю энергии и научись её чувствовать в себе (энергию, но сам я пока не умею). Самый верный признак, по крайней мере у меня - давление на некоторые части тела и неприятные ощущения в случае "кривых" мыслей.
Я тебя уверяю, ты никогда в жизни не нащупаешь разницу между тульпой и *суккубой*. Одно самовнушение через силу воли и фантазию, другое основано на благоговении перед сверхъестественным.

Макс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #17 : 23 Июля 2015, 21:32:51 »
Сегодня был слегка странный день. Ночью не призывал, увы возможности просто не было и как минимум до понедельника не будет (может на выходных удасться, если не совсем устану с ремонтом).
Сегодня было ощущение словно слышал приглушенные гудки, на работе. Это при том что до этого подобного не слышал.
Еще странность в том, что я 2 дня подряд видел человека, который на работе не появлялся эти 2 дня. Ну человек был словно вылитый коллега по работе. Сегодня спросил у него, мол чего не здоровался, тот сказал что сидел 2 дня дома. И сегодня я снова увидел этого человека, но вот уже очертания лица отличались. Ну это скорее показалось.
А вот первое, словно галюцинации. На почве чего это может быть? Да, они меня не пугали. Вызывали разве что заинтересованость.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2015, 21:35:52 от Макс »

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #18 : 23 Июля 2015, 21:37:01 »
Сегодня был слегка странный день. Ночью не призывал, увы возможности просто не было и как минимум до понедельника не будет (может на выходных удасться, если не совсем устану с ремонтом).
Зря, сегодня подходящий (девятый) лунный день.

Макс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #19 : 24 Июля 2015, 02:25:06 »
Сегодня был слегка странный день. Ночью не призывал, увы возможности просто не было и как минимум до понедельника не будет (может на выходных удасться, если не совсем устану с ремонтом).
Зря, сегодня подходящий (девятый) лунный день.
а какие дни еще подходят?

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #20 : 24 Июля 2015, 09:14:51 »
а какие дни еще подходят?
Посмотри календарь лунных дней, я считаю что подходящими будут 9, 15, 24, вероятно некоторые другие. Можно определять и по другим показателям, но моих познаний в астрологии недостаточно для этого. Определение лунного дня - либо сайты показывающие лунный день, либо астропроцессоры, и то и другое есть в свободном доступе.Предположу, что также подходящими будут определённые колдовские праздники, например Самайн. Ближайший такой праздник - Лугнасса (Ламмас, Лугнасад...), насчет его даты, некоторых вариантов её определениия и насколько это подходящее время - разберешься сам.
Подходящее время суток - я считаю с 2 до 4 ночи, где-то на форуме обсуждали почему. Если вкратце - гугли "биоритмы".

Макс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #21 : 24 Июля 2015, 17:59:25 »
а какие дни еще подходят?
Посмотри календарь лунных дней, я считаю что подходящими будут 9, 15, 24, вероятно некоторые другие. Можно определять и по другим показателям, но моих познаний в астрологии недостаточно для этого. Определение лунного дня - либо сайты показывающие лунный день, либо астропроцессоры, и то и другое есть в свободном доступе.Предположу, что также подходящими будут определённые колдовские праздники, например Самайн. Ближайший такой праздник - Лугнасса (Ламмас, Лугнасад...), насчет его даты, некоторых вариантов её определениия и насколько это подходящее время - разберешься сам.
Подходящее время суток - я считаю с 2 до 4 ночи, где-то на форуме обсуждали почему. Если вкратце - гугли "биоритмы".
После того как ты написал про лунные дни, в тот же момент как прочел (2:30 по мск было) решил призвать, но увы был не один дома. Решил уединится и призвать в ванной. Все сделал, свечку подержал минуты 2 и потушил. Лег в кровать, но в итоге я только благополучно уснул, а призвать никого не вышло...
хех....им не надоедает интересно там постоянные настойчивые попытки призыва....

Balek

  • Гость
Re: Вызов
« Ответ #22 : 24 Июля 2015, 18:14:24 »
Мне кажется, что ты ожидаешь с чувством того, что оно может не получится. Опять же, сделай всё по стандарту, ляг, полностью (!) очисти свою голову от мыслей, и жди. Можешь попробовать мысленно её призвать и визуализировать в голове.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #23 : 20 Августа 2015, 16:02:31 »
:) Надо тебе забыть девушку,всех. Есть только ты. Тогда получится,сам не вызывал,мне тут комментируют. Прислушайся.

DropGen

  • Гость
Re: Вызов
« Ответ #24 : 20 Августа 2015, 18:41:39 »
а какие дни еще подходят?
Посмотри календарь лунных дней, я считаю что подходящими будут 9, 15, 24, вероятно некоторые другие. Можно определять и по другим показателям, но моих познаний в астрологии недостаточно для этого. Определение лунного дня - либо сайты показывающие лунный день, либо астропроцессоры, и то и другое есть в свободном доступе.Предположу, что также подходящими будут определённые колдовские праздники, например Самайн. Ближайший такой праздник - Лугнасса (Ламмас, Лугнасад...), насчет его даты, некоторых вариантов её определениия и насколько это подходящее время - разберешься сам.
Подходящее время суток - я считаю с 2 до 4 ночи, где-то на форуме обсуждали почему. Если вкратце - гугли "биоритмы".
После того как ты написал про лунные дни, в тот же момент как прочел (2:30 по мск было) решил призвать, но увы был не один дома. Решил уединится и призвать в ванной. Все сделал, свечку подержал минуты 2 и потушил. Лег в кровать, но в итоге я только благополучно уснул, а призвать никого не вышло...
хех....им не надоедает интересно там постоянные настойчивые попытки призыва....
Ритуалы проводят те, кто знаком с магией, и способны позвать\призвать уже сильных особей.
Новичкам ритуальные методы не советуют...
Новички должны сначала понять азы призыва, а потом уже лезть призывать по всем правилам и канонам уже нужных сущей.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #25 : 20 Августа 2015, 19:33:33 »
Ритуалы проводят те, кто знаком с магией, и способны позвать\призвать уже сильных особей.
Новичкам ритуальные методы не советуют...
Новички должны сначала понять азы призыва, а потом уже лезть призывать по всем правилам и канонам уже нужных сущей.
Я бы сказал наоборот. Ритуал проще, дешевле по затратам сил, уменьшает шансы ошибиться. Требования к способностям при проведении ритуала меньше, чем при остальных способах.

Пример ритуала - латынский квадрат, требований к человеку - практически любой сможет сделать.

DropGen

  • Гость
Re: Вызов
« Ответ #26 : 20 Августа 2015, 21:30:29 »
Ритуалы проводят те, кто знаком с магией, и способны позвать\призвать уже сильных особей.
Новичкам ритуальные методы не советуют...
Новички должны сначала понять азы призыва, а потом уже лезть призывать по всем правилам и канонам уже нужных сущей.
Я бы сказал наоборот. Ритуал проще, дешевле по затратам сил, уменьшает шансы ошибиться. Требования к способностям при проведении ритуала меньше, чем при остальных способах.

Пример ритуала - латынский квадрат, требований к человеку - практически любой сможет сделать.
Тут я не могу не согласиться. Но большинство ритуалов даже классических требуют опыта.

Leonard Fimmel

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
  • Сделал вызов 02.08.2016 в 00:34 по МСК.
Re: Вызов
« Ответ #27 : 01 Августа 2016, 23:59:15 »
Собираюсь призвать.Уверенность есть,по утрам бегаю уже 2 недели.Какой способ будет лучшим для новичка,который сейчас пишет своё первое сообщение на форуме за 2 месяца после регистрации.Читал какие профиты есть и как избавиться от паразитов.Но всё же как призвать суккубу?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Вызов
« Ответ #28 : 02 Августа 2016, 00:11:01 »
Собираюсь призвать.Уверенность есть,по утрам бегаю уже 2 недели.Какой способ будет лучшим для новичка,который сейчас пишет своё первое сообщение на форуме за 2 месяца после регистрации.Читал какие профиты есть и как избавиться от паразитов.Но всё же как призвать суккубу?

1 )Руками , может еще головой , и магией ......  ;D

2 ) а если серьезно , Форум почитай , темы старые , плюс на главной странице сайта есть статьи полезные  ...... Записка была бы проше , хотя некто не дает гарантию что выйдет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»