Автор Тема: Полёты  (Прочитано 11203 раз)

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Полёты
« : 13 Апреля 2015, 12:25:58 »
Всем привет! Хотел поинтересоваться, может ли суккуб становиться инкубом? А то последнее время моя, какие-то нетрадиционные способы секса стала предпочитать. Второе, может ли приходить сразу две суккубы?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #1 : 13 Апреля 2015, 12:29:41 »
Привет первый вопрос странный ,если по записке вызывал пол который писал там , второй ревность есть и знаешь солгать что две пришли каждый может , энергии на двух не хватит есть ритуалы что двух могут призвать они сложные и опасные очень !   
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #2 : 13 Апреля 2015, 12:34:56 »
По моему нормальный вопрос!)) Хотел более подробно понять их природу и возможности, вот собственно это и стало интересным.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #3 : 13 Апреля 2015, 12:37:17 »
Ты в записке пишешь пол и какая у нее внешность , природу и возможности тут сложно это демонесса .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #4 : 13 Апреля 2015, 12:43:16 »
Я не проводил и не провожу никаких ритуалов. Уже давно, наверно больше 10 лет она ко мне приходит периодами, я кстати, не могу отследить какую либо системность в её приходах. Пытался привязать к лунным циклам, но потом заметил, что ей это "по барабану", когда хочет, тогда и приходит.
 Иногда бывает, что реально ощущаю двоих. Один раз даже их увидел вместе, но это было один раз.

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #5 : 13 Апреля 2015, 12:47:43 »
Я мало верю в ритуалы, скорее больше склоняюсь к тому, что многое зависит от энергетики. Если есть СИЛА, то всегда найдутся потребители. На мой взгляд, они утилизируют неиспользованную сексуальную энергию.

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #6 : 13 Апреля 2015, 12:52:17 »
Она почти никогда не приходит во сне, всегда в ПС. Может разбудить посреди ночи, мол давай и всё тут)) Бывает, что могу даже свет включить, но она не уходит, только контакт становится менее чётким. Но иногда бывает, что даже днём контакт не теряю. С чем это связано пока не разобрался.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #7 : 13 Апреля 2015, 12:55:03 »
Пс тоже сон глаза открыл вернулся в физ.тело . И может делал даже мысленное обращение ?
Все к тем приходят самостоятельно плохо заканчивают те кто призвал все тихо и спокойно . И какой свет ты же в пс ? Там человек нечего особо сделать не может .
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 12:59:18 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #8 : 13 Апреля 2015, 13:03:27 »
Так и наша реальность тоже, что-то наподобие сна. Что-то удерживает наше сознание в рамках физического мира, делая нас на время ограниченными.
Я думаю совсем иначе, что гораздо опаснее их вызывать, чем когда они сделали сами свой собственный выбор! Разве не так?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #9 : 13 Апреля 2015, 13:10:52 »
Нет не так когда призываешь она еще ближе становится , чувства могут разные быть от нейтральности к агрессии и выбор какой ? Суккуба знает кто ты и какой когда приходит к тебе личное и не личное мнение , и питается энергией сексуальной не только суккуба .ты писал приходит секс и уходит  значит это не суккуба , призвал она рядом всегда приходит к тем кто не призвал тоже всегда рядом, еще если как лимон выжатый то все подтверждает мои слова и если не так сущьностей что энергию не так берут есть .     
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 13:32:37 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #10 : 13 Апреля 2015, 14:16:32 »
Знаешь, у меня всё с точностью - наоборот! Только по началу чувствовал некий упадок сил, сейчас всё по другому.. идёт подъём. Может с годами научился эффективно взаимодействовать?!
Забавные  существа, если с ними по хорошему, то и они тем же отвечают.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #11 : 13 Апреля 2015, 16:21:38 »
А ты попробуй с ними по плохому,огребёшся по полной программе. :)

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #12 : 13 Апреля 2015, 17:46:41 »
А ты попробуй с ними по плохому,огребёшся по полной программе. :)
Не вижу смысла!))

Кай

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #13 : 13 Апреля 2015, 17:48:20 »
Если по плохому он не скажет нечего , и подъем гамма чувств разная бывает вот и все , ведь был упадок сил значит возможно я прав . Вообще я не пойму зачем тема нужна? Сами приходят не сукубы только по приглашению и все мнение и мое и одного уважаемого демонолога .    уже есть  помощь новичку, фрудильня там можно написать вопрос .
Возможно, я не в том разделе тему открыл, пусть модераторы перенесут.

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Полёты
« Ответ #14 : 14 Апреля 2015, 01:21:23 »
Раздел самый что ни на есть тот. Только непонятно, почему тема называется "Полёты".