Автор Тема: Научное обоснование эфирных жителей  (Прочитано 9239 раз)

Олег

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте дорогие контактёры и не только!

Мы с друзьями исследуем магию и т.п. вещи с научной точки зрения. Сами немного учимся в Школе Магии Атлантида, собираем камеру Дзянь Каньженя, ну и всякое подобное)

Нам нужен доброволец, который может вызывать суккубов или инкубов, он вызовет этого товарища из тонкого мира, а мы попробуем его сфоткать или даже установить связь с помощью приборов)

Есть теория, что они видны в ультрафиолете, что мы и попытаемся использовать)

Есть кто-нибудь по-близости от Краснодара?

ReJester

  • Гость
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #1 : 30 Января 2015, 17:22:33 »
В мире столько всякой херни твориться, а вы выбрали эту
Не самая удачная затея

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #2 : 30 Января 2015, 18:26:18 »
ReJester, в Гондурасе опять опухание, так что, из-за Гондураса только о нём и думать? Товарищи интересное дело затеяли и если у них получится, то это будет прорыв. Насколько я знаю, достоверных изображений суккубов пока не существует, только арт и рисунки по воспоминаниям. Но даже если не получится, то это будет полезным делом: да, пытались, да, не получилось - отрицательный результат, тоже результат.

Олег

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #3 : 03 Февраля 2015, 00:02:52 »
Итак, немного из своей практики.

Есть, так называемые, ведьмины мази, по всяким рассказам они давали ведьме некую силу чтобы летать на метле. Однако более тщательное исследование показало, что это была лишь красивая сказка, на самом деле они смазывали метлу спец. мазью и садились верхом, втирая её сами знаете куда ;D Где это слышал не помню, но это мне кажется более реалистичным, т.к. они её использовали для того, чтобы полететь на шабаш, а это можно сделать и астрально. Вспомните, какая самая главная проблема у медитирующего человека - не чувствовать своего тела. Из общение с эзотериками я узнал, что признак хорошего астрального выходе - онемение конечностей. Так что, если обмазаться анестетиком перед сном, то астральные выходы будет делать проще и сны будут более яркие, а если перед сном думать о противоположном поле  ;D, то и суккубка там выглядеть будет ярче) (как руки дойдут -попробую)

У меня самого есть опыт обмазывания мазью состоящей из корицы, сандала и иланг-иланг. Эффект такой: хороший сон (т.к. немного пекло и притуплялось неудобство) эротического содержания с девушкой из астрала, с которой я давно общаюсь) Я думал что это суккуб и для интереса ходил к хорошим экстрасенсам в разных городах, все трое как один сказали, что это житель астрала и каждый по-своему описал как она выглядит(и действительно она выглядела так). Однако астральные жители живут в 4-мерном измерении, в отличие от суккубов, и сфотографировать их нельзя (т.к. все-равно получится некое пятно)

Кстати, посмотрите аниме Евангелион, может кто не знает, там с научной точки зрения очень подробно показывается как выглядят многомерные существа в нашем мире. Только убить их так просто нельзя)

У кого был опыт с мазями или подобными вещами?

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #4 : 03 Февраля 2015, 13:31:55 »
Олег, врядли они мазались анестетиком, скорее использовали некоторое психически активное вещество.

Олег

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #5 : 03 Февраля 2015, 14:16:29 »
Akoman, согласен, психотропные средства они использовали, в сети рецептов очень много. Анестетик это чисто моя идея, хочу попробовать насколько легче будет концентрироваться не чувствуя своё тело.

СлонВНочи

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #6 : 03 Февраля 2015, 14:31:16 »
Попробуй поймать момент засыпания или просто постарайся это сделать. Может получиться, что проснешься, а тело не двигается. Дальше остается только двигаться другим телом.

Олег

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #7 : 05 Февраля 2015, 21:15:50 »
СлонВНочи, не, со сном у меня это никогда не получалось(((

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #8 : 06 Февраля 2015, 04:17:06 »
То, что этих друзей видно в УФ или ИК однозначная херня. Я слышал о каких-то неведомых модификациях счетчика Гейгера под подобные задачи, даже где-то технология изготовления сего где-то описывалась... Поищу кароч. Вопрос следующий: что у вас из оборудования есть?
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Олег

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #9 : 06 Февраля 2015, 18:44:34 »
Сейчас расскажу свою модель и факты, натолкнувшие на определённые закономерности.

1) Призраков можно видеть в полумраке боковым зрением. Боковое зрение работает в основном за счёт палочек на сетчатке, а они способны усилить даже единичный фотон, значит нужны ФЭУ.
2) Из Кабаллистики есть информация, что эфирное тело не имеет своей сефиры (мира), как все остальные тела человека, значит оно находится в мире Малькут (физический мир) и тоже имеет 3-измерения, как и физическое тело.
3) Опыты Гурвича показали, что клетки при делении излучают митогенетические лучи, находящиеся в УФ диапазоне и если положить рядом 2 аквариума с 2-мя помидорами (свежим и загнивающим), то если стекло будет обычным - помидор сгниёт быстро, а если кварцевым - медленно.

Предположительно, призраки это неразложившееся эфирное тело, которое можно засечь с помощью детекторов сверхслабого излучения (ФЭУ). Теорию мы проработали, сейчас перешли к практике.

Сейчас оборудования никакого нет, т.к. это требует немалых денежных затрат. Будет доброволец - соберём аппарат, т.к. самим это жутко интересно))).

Исследователь

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
  • Экзистенциальность и антигуманизм
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #10 : 06 Февраля 2015, 21:03:44 »
О, рецепт счастья тогда, замена добровольцу. Изучаете труды Райха и его последователей, лепите жирный активный генератор оргонита, лепите чудо-прибор и фиксируете его излучение хоть как-нибудь, для начала, а позже - визуально. Результ - обнаружение неорганов, "мест силы" и прочей такой шизофазии. Живу далеко. Генераторы оргонита пашут. Пруфов не будет.
Жили-были не-суккубы, очень много было их (с)

Олег

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #11 : 06 Февраля 2015, 22:35:55 »
Спасибо, попробую) Однако с добровольцем очень хотелось бы попробовать. Если в момент вызова в закрытой комнате ФЭУ начнёт подавать сигналы о присутствии УФ фотонов, тогда это уже будет что-то)

И ещё, была тут одна история, мы с другом смотрели док фильм про Медведицкую гряду и команду Космопоиска. Так вот они рассказывали, что однажды шли по полю рядом с ней и счётчики Гейгера начали страшно пиликать, мол излучение смертельное, и они оттуда быстро свалили, а когда пришли туда с разметками, верёвками и т.п., то выяснилось, что радиации нет. Сразу же пошли фразы, типа,:"...с точки зрения физики это невозможно!..." Однако, отличие армейских дизиметров от гражданских в том, что на армейских стоит полная экранировка, а у гражданских (почти на всех) пластиковый корпус. И любой ЭМ сигнал будет усиливаться и считаться за импульс. Поднесите дозиметр к работающей катушке зажигания автомобиля и получите Чернобыль))) Вот так)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #12 : 11 Февраля 2015, 22:14:08 »
Я бы посоветовал тебе бежать от этой темы. Не ведаешь куда вмешиваешься.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #13 : 12 Февраля 2015, 16:26:52 »
Я бы посоветовал тебе бежать от этой темы. Не ведаешь куда вмешиваешься.
Нельзя решить проблемы постоянно бегая от них
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

ReJester

  • Гость
Re: Научное обоснование эфирных жителей
« Ответ #14 : 12 Февраля 2015, 18:53:01 »
Я бы посоветовал тебе бежать от этой темы. Не ведаешь куда вмешиваешься.
Нельзя решить проблемы постоянно бегая от них

И да и нет)
Но немного подумав я понял, тема не такая уж и глупая)