Автор Тема: Тема о том, как не стать инвалидом, физическим, психическим и моральным.  (Прочитано 9730 раз)

DropGen

  • Гость
Хочу написать в ваших же интересах тему о том, как не залететь по полной если увлеклись тонким делом. Ну что ж, приступим.

Первое что я скажу - это свой горький опыт. Все энергопрактики без учителя ведут в пропасть. Уточнять не буду. Даже преднамеренная остановка мыслей может сыграть с вами злую шутку, если не знаете когда и как прекратить. Но тут уже без самовнушения, пожалуйста.
Не жаждите выходить в астрал не имея того же самого учителя. Самоволка очень опасна и вы можете по ошибке связаться с очень плохой энергией.
Уделяйте время своим дамам вместо того чтобы медитировать. Они не крадут энергию, и занятие с ними выйдет вам гораздо полезней нежели самообучение. Заменяйте медитацию на времяпровождение со своей, дополняйте отдых если есть силы, то концентрируйтесь на своей, силы не жалко отдавать перед ночным сном, они вам не нужны и вы их быстро накопите за весь нормальный сон.
Заповеди блаженства - это источник мудрости и логики в том же числе. Откидывая 9-й пункт, можно смело сказать что это заповеди правильного поведения с тонким миром.
Ни в коем случае без учителя не занимайтесь йогой, рейки, не поднимайте нарошно или интереса ради энергии из чакр, не пытайтесь самостоятельно выходить в астрал и не проводите ритуалы (кроме того, которым вы можете призвать суккуба, это проверенный ритуал, правда и там можно налажать).
Хотите здоровья и бодрости? - делайте зарядку по утрам и разминки днями.
У каждого из нас есть свой собственный "покровитель". Не стесняйтесь в сокромах высказать богу все, что наболело, потому что это очень необходимо в стрессовых и непонятных ситуациях.
Если же вы захотели залететь, или связать себя с тайным и непознанным, то ни в коем случае не начинайте не сыскав себе учителя и не сотворив с ним прочную связь.
Короче говоря из этого следует, что лучше имейте то, что имеется и не жаждите большего, потому что у вас есть все, что вам нужно, оно все рядом и всегда с вами будет.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2016, 21:44:18 от DropGen »

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Очень поучительно. Вкратце и по существу. И все же и без этого можно стать инвалидом к сожалению, а вот с учителя поржал, ибо найти реально хорошего, знающего своего дела мастера отнюдь не так просто, опять же к сожалению -_-.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Чтож,большое спасибо за приведенную здесь информацию; То есть наши дамы фактически и станут теми учителями?

Resonance

  • Гость
Чтож,большое спасибо за приведенную здесь информацию; То есть наши дамы фактически и станут теми учителями?

Если захотят. Это вообще очень мутный вопрос. Меня одно дело собиралась научить "выживать" - после передумала.
Астрал это такое место - иногда очень не благоприятное. Когда под её надзором бродишь, это ещё ладно. Одному страшно (по крайней мере лично мне). Каждый кажется агрессором. Или либо я только агрессоров и ловил в поле зрения  ;D

Можно найти учителя на стороне, как Destroyer. Правда это считай лотерея на мой взгляд.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Пожалуй, вставлю 5 копеек.
Делай или не делай. Среди учителей много "интересных личностей". Шансы закончить плачевно с учителем или без примерно одинаковы.

DropGen

  • Гость
Пожалуй, вставлю 5 копеек.
Делай или не делай. Среди учителей много "интересных личностей". Шансы закончить плачевно с учителем или без примерно одинаковы.
Духовный учитель вряд ли будет "интересной личностью". И за грани его понимания лучше не лезть.
Физический же учитель - к нему требования жестче. Но таких гораааздо меньше. Духовных больше, да и их услуги более ценные. Правда связь неразрывная буквально потом с ними появляется и если ошибся с выбором, то просто так от него не отделаешься. Но лучше с учителем, хоть каким но опытным, он хоть понимает что то в отличие от самоучки.

DropGen

  • Гость
Напишу очень важное, что накопал недавно.
Не пытайтесь проводить ритуалы, придумывая свои действия. Выполняйте все строго так как там написано.
Не импровизируйте во время астральных практик, особенно выходов, не переусердствуйте с раскачкой и прорывом из тела. Это может нарушить ваш энергообмен.
Не создавайте тульпу - это вызывает раскол сознания, который просто так не вылечить.
Не поднимайте в себе никакие силы (даже кундалини) и не пробуждайте их, так как вы можете быть не готовы, а подъем силы кроме того чтобы стимулировать ваши жизненные, они еще могут усилить ваши болезни, что чревато.
Не "играйте с огнем", то есть не делайте то, чего не знаете, и не практикуйте это регулярно, регулярные практики с неправильными приемами могут навредить вам под самый корень, и если вам повезет найти, позвать, призвать настоящего целителя, то лечение будет болезненным.

Что посоветую:
Не лезьте в "темные тропы", идите по "натоптанным тропинкам" - используйте те практики, которые проверило уже большинство людей.

Джестер Хэванс

  • Гость
Пожалуй, вставлю 5 копеек.
Делай или не делай. Среди учителей много "интересных личностей". Шансы закончить плачевно с учителем или без примерно одинаковы.

Стоит заметить, что плохого учителя можно обнаружить по ощущениям в первую же неделю(примерно от 3-5 дней)

kimcy

  • Гость
Да, пожалуй так и есть. Не нужно загоняться медитациями и прочей фигней. Шарил на зарубежных форумах, говорят, что нужно просто время уделять своей. Энергию из вас никто не выпьет, а контакт усилиться. Прилечь и концентрироваться на ощущениях. Это своего рода медитация и есть, только медитация эта не над свечей или дыханием, а над ней
« Последнее редактирование: 16 Августа 2016, 10:01:49 от kimcy »

kimcy

  • Гость
Крч, хотел спросить, те у кого суккуб относительно долго. Нет ли у вас странного ощущения в голове, время от времени. Это не боль, а как будто что-то сжимают в центре мозга. Это достаточно не приятно и не проходит уже месяц почти. Я не связывал это с суккубом пока чисто случайно не наткнулся на сайт про тульп. Где говорилось, что это один из способов общения ее, что она там и обитает где-то. Посему начал думать, а не тульпу ли я себе создал.

DropGen

  • Гость
Крч, хотел спросить, те у кого суккуб относительно долго. Нет ли у вас странного ощущения в голове, время от времени. Это не боль, а как будто что-то сжимают в центре мозга. Это достаточно не приятно и не проходит уже месяц почти. Я не связывал это с суккубом пока чисто случайно не наткнулся на сайт про тульп. Где говорилось, что это один из способов общения ее, что она там и обитает где-то. Посему начал думать, а не тульпу ли я себе создал.
Я не дохтур, но может быть у тебя это из за спины или шеи?
Тульпы это как бы подселенное существо. Голоса в голове, навязанные эмоции и т.д. - это их проделки.
Суккуб не будет так рисковать и подселяться в человека. Это опасно для мозгов и здоровья даже общаться с тонкими существами наяву не имея опыта.

kimcy

  • Гость
Я тоже грешил на остеохондроз, поверь, я надеюсь, что так оно и есть. Просто заметил любопытное совпадение. Я вообще достаточно жесткий ипохондрик, и любые изменения в организме замечаю сразу, а это ощущение в бошке достаточно необычное. Но скорее всего - это зажатый сосуд в шейном позвонке. Наверн гимнастика приведет все в порядок

DropGen

  • Гость
Я тоже грешил на остеохондроз, поверь, я надеюсь, что так оно и есть. Просто заметил любопытное совпадение. Я вообще достаточно жесткий ипохондрик, и любые изменения в организме замечаю сразу, а это ощущение в бошке достаточно необычное. Но скорее всего - это зажатый сосуд в шейном позвонке. Наверн гимнастика приведет все в порядок
У меня недавно голова адски болела. Я не знал причину. Пришлось обследоваться.
Никаких неврозов и психозов не нашли. Причина сильных тупых головных и иногда шейных болей лежала в искривлении позвоночника и шеи.
Уже 4-5-й день занимаюсь гимнастикой и даже ощущение "земли в иллюминаторе" стали незаметными, а боли почти прошли.

kimcy

  • Гость
Я пока был в море, тоже бывали адские боли головные, я не понимал их причин, и таблетками их снять не получалось,

DropGen

  • Гость
Я пока был в море, тоже бывали адские боли головные, я не понимал их причин, и таблетками их снять не получалось,
Сосудистая головная боль не купируется таблетками. Лечится она мануальной терапией (массажи) и гимнастикой (гимнастика лишь после прекращения болей).

Боли у меня прекратились лишь когда я пару дней пешком лопатил десяток километров с ровной спиной, но после этого мышцы болели и вообще лежать хотелось, но боли прошли и сейчас я занимаюсь гимнастикой чтобы полностью исправить положение. А так - легкий шум в ушах если вслушиваться и земля в иллюминаторе по утрам у меня круглосуточно и не исчезли (ну думаю если филонить с гимнастикой не буду, то и они исчезнут)...
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 12:06:00 от DropGen »