Автор Тема: Язык  (Прочитано 4440 раз)

Kroll

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • В поисках Леди
Язык
« : 28 Декабря 2015, 01:33:47 »
Собственно может глупый вопрос, но все же. Есть ли разница на каком языке вызывать суккуба ? Русский, английский, латинский ? Просто в разных источниках написано поразному, вот и стало интересно. Они полиглоты и знают все языки, или им все равно что я говорю, а главное как  (емоции и т.д) ?
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 01:36:03 от Kroll »

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Язык
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 01:37:55 »
Собственно может глупый вопрос, но все же. Есть ли разница на каком языке вызывать суккуба ? Русский, английский, латинский ? Просто в разных источниках написано поразному, вот и стало интересно. Они полиглоты и знают все языки, или им все равно что я говорю, а главное как  (емоции и т.д) ?
Абсолютно всеравно на каком языке, главное чтоб ты сам четко понимал что и зачем пишешь.
Dark is their home and well they hide

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Язык
« Ответ #2 : 28 Декабря 2015, 03:56:02 »
Собственно может глупый вопрос, но все же. Есть ли разница на каком языке вызывать суккуба ? Русский, английский, латинский ? Просто в разных источниках написано поразному, вот и стало интересно. Они полиглоты и знают все языки, или им все равно что я говорю, а главное как  (емоции и т.д) ?
А ты что знаток других языков,на каком удобней тот и используй,ты же не дьявола вызываешь,а просто милую демонессу..
Они умнее нас будут и знают все языки,разные источники в основном по разному излагают систему вызова..
Язык особо не играет роли,может только для призыва настоящего демона или божетсва,особая роль тут отведена эмоциям вызова..
Язык скорее играет особую роль в обряде.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2015, 04:02:01 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Язык
« Ответ #3 : 28 Декабря 2015, 11:42:07 »
Эффективнее всего будет на их языке призыв составлять. Но скажу сразу - это не латинский.
Мало кто из людей знает их язык, поэтому в этом деле я лишь осведомитель.

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Язык
« Ответ #4 : 28 Декабря 2015, 11:46:16 »
DropGen, позволь поправлю - "на их" , а не "на ихНЕМ" ;
По теме : полагаю, что мысль имеет некую "кодировку" , которую они читают и понимают . Ведь сначала появляется мысль , потом уже мы что-то говорим . Так что без разницы .
Как выше уже написали - язык для ритуалов (ну это собственно как обычай) .