Автор Тема: Получилось или нет?  (Прочитано 4060 раз)

Макс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Получилось или нет?
« : 24 Июня 2015, 11:15:08 »
Я просто опишу :
Начинал призывать в прошлую пятницу и последний раз в ночь на вторник. Увы, как мне кажется у меня не выходит.
Хорошие люди, с которыми я в ЛС переписываюсь, говорят что на может наблюдать. Но пока я этого не почуствовал.
Хочу отметить 2 особенности, может совпадение (хотя как сказал Киселев: Совпадение? Не думаю.)
Суть в том что вчера мне снился кошмар, но как ни странно страха я не испытывал, для меня было вроде сон как сон (спал с 2:40 примерно до 9 утра.)
Сегодня спал мало, с 5:40 до 7:40 и с промежутками по 20 минут, в итоге до 9 часов засыпал/просыпался. Сегодня тоже был сон похожий на кошмар, но страха я не испытывал, как обычно это бывает. Что это может быть? Самовнушение или её воздействие? Вопрос в целом некорректен, но спрошу еще вот так: может быть ли это влияние моей суккубы, если у меня получилось ее призвать? Можно отвечать в ЛС, можно сюда.

Макс

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Получилось или нет?
« Ответ #1 : 24 Июня 2015, 11:20:19 »
Хотя помню как встал, меня кидала из стороны в сторону, но это скорей от недосыпа, ибо шел открывать дверь. Да и такой усталости не было, как многие пишут, после "совокупления" с ней. У меня такого не было, покрайней мере я этого не помню.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Получилось или нет?
« Ответ #2 : 24 Июня 2015, 14:25:45 »
Скорее недосып. Когда просыпаешся в 2,3 ночи и так каждый день да через день,тогда это воздействие.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Получилось или нет?
« Ответ #3 : 26 Июня 2015, 13:36:15 »
Хотя помню как встал, меня кидала из стороны в сторону, но это скорей от недосыпа, ибо шел открывать дверь. Да и такой усталости не было, как многие пишут, после "совокупления" с ней. У меня такого не было, покрайней мере я этого не помню.

От моих печатей такой же эффект)