Автор Тема: Сны  (Прочитано 4406 раз)

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Сны
« : 23 Февраля 2015, 18:01:55 »
Не понятные для меня действия моей суккубы  :
Когда она приходит я её чувствую хорошо, но когда она приходит мне снится сон, который вроде осознанный но делать я ничего не могу такое чувство что мной кто-то контролирует ладно бы но все время в этом сне снится моя бывшая, хотя я на неё уже давно как забил и не хочу её видеть. Почему суккуба проявляется в её виде, и как это вообще понимать?  ???
Убить нельзя помиловать.

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Сны
« Ответ #1 : 23 Февраля 2015, 18:10:13 »
Не понятные для меня действия моей суккубы  :
Когда она приходит я её чувствую хорошо, но когда она приходит мне снится сон, который вроде осознанный но делать я ничего не могу такое чувство что мной кто-то контролирует ладно бы но все время в этом сне снится моя бывшая, хотя я на неё уже давно как забил и не хочу её видеть. Почему суккуба проявляется в её виде, и как это вообще понимать?  ???
Пожалуй стоит посмотреть на изначальную причину этих снов-может быть такое что она приходит для того чтобы позаниматься кхм "обменом энергии", а ты просто на нее забил и лег спать, тогда это все можно расценивать как побуждение тебя к действиям в ее сторону, если это так то просто стоит уделять ей внимание перед сном-это может занять и 3 и 4 часа, но а если игнорить, то можно попасть и под физическое воздействие с ее стороны, ну как-то так.
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Сны
« Ответ #2 : 23 Февраля 2015, 18:23:38 »
Каким образом уделять ей внимание?
Убить нельзя помиловать.

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Сны
« Ответ #3 : 23 Февраля 2015, 18:26:41 »
Каким образом уделять ей внимание?
Хм очень просто - "спать" с ней.
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью