Автор Тема: Назад в прошлое ?  (Прочитано 2839 раз)

liarw

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Назад в прошлое ?
« : 22 Мая 2019, 23:49:04 »
Блуждая по разделам форума, я натыкался на много различных и очень интересных тем.
Но я не об этом, мне не меньше интересно что там написано, а куда делись те кто их писал ?
Я понимаю, кто забил, кому надоело, возможно даже что они...
Скажите, а вы держите связь с теми форумчанами которые уже ушли с форума ?
Поделитесь если не секрет почему они ушли ?
Неужели они все добились чего хотели, наигрались и вернулись в круги своя ?
Мне правда интересны эти истории, так как я увлекаюсь всем сверхъестественным.
И еще вопрос, были ли те кто действительно много-го добились ?

Legroy

  • Гость
Re: Назад в прошлое ?
« Ответ #1 : 23 Мая 2019, 07:57:04 »
Скажите, а вы держите связь с теми форумчанами которые уже ушли с форума ?
Поделитесь если не секрет почему они ушли ?
Кому-то банально надоело и он решил уйти с головой в какое-либо хобби, работу и так далее, кто-то временно отдыхает от этого, кто-то понял, что это не его путь и решил пойти другой дорогой, а кого-нибудь еще придавили жизненные обстоятельства по самые помидоры и у него нет времени даже чтобы подумать о каких-либо отношениях с духами

И еще вопрос, были ли те кто действительно много-го добились ?
Сходу могу вспомнить как минимум троих забугровых блогеров по суккубам, которые уже несколько лет постят и до сих пор, у них все вполне хорошо, живут в тесных связях со своими спутницами жизни и практически в хуй не дуют

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Назад в прошлое ?
« Ответ #2 : 23 Мая 2019, 15:46:37 »
Мне надоело писать свой дневник и я прекратил , с остальными я предпологаю что случилось так как сказал мессир выше , хотя у них может быть они без огласки продолжают общяться с духами практиковать магию , все может быть :)

Те кто хотят со мной общяться я общаюсь помню что даже на экстренний случай собирал адреса почт на черный день .


Под словами многого добились ты про что ? Откровенно не пойму этого вопроса у каждого свой критерий понимания много или нет .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»