Автор Тема: Помогите...  (Прочитано 23591 раз)

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #45 : 02 Апреля 2016, 12:39:45 »
Шах и мат! Я был прав, ко мне заявилась Суккуба)))).
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #46 : 02 Апреля 2016, 12:45:57 »
1. Социофобный нерд - это сильно, скорее просто другой человек с другими вкусами и другим мышлением -.-. 2. Согласен, натянуто за уши, сам уже другой точки зрения. И вообще, парень, это просто была паника, а ты тут уже разлил желчи... 3. Именно так, именно! 4. Да, возможно, однако все же странно. Иди перечитай этот момент, не на том ты сделал акцент. 5. Я весьма странный человек). Импровизирую, долой систему! 6. В принципе, все описанное мной уже лвлапнулось и теперь другие ощущения. Уважаемый, слишком много скепсиса!
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #47 : 02 Апреля 2016, 12:47:42 »
Крыша вот так просто сразу и быстро не едет!
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #48 : 02 Апреля 2016, 12:58:21 »
Крыша вот так просто сразу и быстро не едет!
Успокойся. Крыша не едет без причины.
У тебя предстал сейчас выбор. или развивать, или забросить на это болт.
Развивается обычной концентрацией на этом, вслушивании, осязании и прочими манипуляциями описанными в форуме.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #49 : 02 Апреля 2016, 13:02:01 »
Шах и мат! Я был прав, ко мне заявилась Суккуба)))).


Громкое заявление  хотя бы расскажи почему так думаешь ? Прошлые посты доказать что пришла не могут .  Может и показаться или вобще фантазия , тут если почитать шумов и вздохов не было , пока год или полгода не будет с суккубой .
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2016, 13:08:36 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #50 : 02 Апреля 2016, 13:08:17 »
Долго объяснять, слишком много всего. Вдавленные царапки, появляющиеся рандомно, исчезают так же не заметно, как и появляются. Целый букет тактильных ощущений, от холодных точечных быстрых, до горячих(это все происходят с рандомным интервалом со стабильым постоянством везде и всюду, где бы я не был. Со вчерашнего дня стало значительное ощущение тепла в области паха, ног. А, ну и конечно же попытки возбудить, куда же без этой банальной милоты))).
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #51 : 02 Апреля 2016, 13:14:10 »
Долго объяснять, слишком много всего. Вдавленные царапки, появляющиеся рандомно, исчезают так же не заметно, как и появляются. Целый букет тактильных ощущений, от холодных точечных быстрых, до горячих(это все происходят с рандомным интервалом со стабильым постоянством везде и всюду, где бы я не был. Со вчерашнего дня стало значительное ощущение тепла в области паха, ног. А, ну и конечно же попытки возбудить, куда же без этой банальной милоты))).
Это у меня в самом начале было. Возможно ты добился своего успеха.
Главное теперь грамотно развивать, чтобы не угасло со временем.

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Помогите...
« Ответ #52 : 02 Апреля 2016, 13:16:06 »
Хорошо! Я рад, что прогресс не стоит на месте))). Удачи тебе с твой Миледи))). Счастливо!). ;D
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #53 : 02 Апреля 2016, 13:20:01 »
Хорошо! Я рад, что прогресс не стоит на месте))). Удачи тебе с твой Миледи))). Счастливо!). ;D
Мне удача не нужна. Просто внимательней будь со своими ощущениями. Если это нежные и вязкие то это суккуб. Если это резкие, покалывающие - значит это что то не то.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Помогите...
« Ответ #54 : 02 Апреля 2016, 19:18:29 »
Хорошо! Я рад, что прогресс не стоит на месте))). Удачи тебе с твой Миледи))). Счастливо!). ;D
Мне удача не нужна. Просто внимательней будь со своими ощущениями. Если это нежные и вязкие то это суккуб. Если это резкие, покалывающие - значит это что то не то.
Брехня. Они тоже могут быть наглыми и грубыми. Все зависит от характера и обстоятельств. Грубость некоторым даже нравится)
Dark is their home and well they hide

DropGen

  • Гость
Re: Помогите...
« Ответ #55 : 02 Апреля 2016, 19:21:11 »
Хорошо! Я рад, что прогресс не стоит на месте))). Удачи тебе с твой Миледи))). Счастливо!). ;D
Мне удача не нужна. Просто внимательней будь со своими ощущениями. Если это нежные и вязкие то это суккуб. Если это резкие, покалывающие - значит это что то не то.
Брехня. Они тоже могут быть наглыми и грубыми. Все зависит от характера и обстоятельств. Грубость некоторым даже нравится)
Ну демоны бывают разные...