Автор Тема: Суккуб или нечто другое ?  (Прочитано 18325 раз)

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Суккуб или нечто другое ?
« : 16 Августа 2015, 16:09:53 »
Всем доброго времени суток. Решил вот на днях обзавестись суккубой , погуглил инфу и решил призывать через создание её образа при помощи мыслей. Проработав каждую деталь, обратился к Лилит. Было это 3 дня назад . После обращения , чувствовал какую-то постороннюю энергетику. Думаю , сработало. Сначала почувствовал легкое тепло в ногах, потом оно исчезло. После этого, мою ногу будто что-то дернуло ( ощущение было похожее на то , когда тебе жгутом перетекли приток крови , а потом ослабили ) . После , было странное чувство в области лопатки - как кто-то щекочет спину, а позже - левый бок. Не могу сказать , что я чувствую чью-то руку , похоже на какое-то биополе. Заметил изменения за 3 дня :
1) я жесткий задрот в комп , который ведет ночной образ жизни - в 4 утра ухожу спать и сплю до 2-3 дня. После призыва заметил, что отпало желание играть в комп ( оно есть, но слабое ) .
2) Мне внезапно хочется больше спать. Мой режим поменялся : в среднем , стал ложиться в 10 вечера и просыпаться в 12 дня.
3) Первые 2 дня - ощущения легкой боли/слабости в спине. Когда просыпаюсь - долго проходят . На 3 день (тобишь сегодня они есть, но прошли быстро)
4) обычно , до всего этого я был агрессивен . Сейчас стал спокойным.
5) 3 день (ночью) почувствовал прикосновения на груди. Опять же они были невнятными . Заметил, что сегодня ночью находился в ПС . За все 3 дня стало хорошее настроение.
6) чувствую, что контакт только ближе к вечеру .
Итог : как по мне , похоже на суккубу. Что скажете вы ?

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #1 : 16 Августа 2015, 16:49:33 »
Это именно она. Поздравляю. Она влияет на тебя, для твоего же блага. Занимайся медитацией, могу скинуть ссылку.

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #2 : 16 Августа 2015, 17:32:06 »
Amendo , Спасибо за ответ)) Скажу сразу, получилось не с 1 раза призвать. До успешного вызова цепанул осминожку, но избавился от него чтением "отче наш" . Связь с моей слабая и это сильно волнует (были подозрения на воображение, хотя раз есть изменения - получается, что все прошло успешно) . Про медитацию изучил материал, практикую)))

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #3 : 16 Августа 2015, 17:33:08 »
Мы похоже с тобой братья если не по крови, то по случаю :) Та же ситуация была.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #4 : 16 Августа 2015, 18:03:55 »
И на заметку: она как девушка, только лучше :) Обращайся с ней хорошо и она ответит взаимностью

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #5 : 16 Августа 2015, 21:39:22 »
Судя по написанному, она.

Обрати внимание на эти области в теле. Возможны нарушения в организме.
После , было странное чувство в области лопатки - как кто-то щекочет спину, а позже - левый бок.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #6 : 16 Августа 2015, 22:02:03 »
Хм, а о нарушениях. Я у себя таковых не заметил, только если сердце порой шалит. А разве может быть что-нибудь ещё?

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #7 : 16 Августа 2015, 22:47:21 »
Если такое воздействие постоянно в одном месте, то наверняка что-то не так. К примеру, искривление позвоночника.

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #8 : 16 Августа 2015, 23:20:11 »
Со здоровьем все хорошо. Да , ребят , это она))) . Стал сильнее её чувствовать. Она классная , люблю её :3

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #9 : 17 Августа 2015, 03:39:17 »
Да. Земные сучки,пускай сдохнут. Слава Лилит,Суккубам и Ламиям Слава.

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #10 : 17 Августа 2015, 08:13:43 »
multjashka , солидарен. Я лично разочарован в современных бабах - им нужны мажоры с тачкой, личной хатой и кучей баба на их утехи и хождения по клубам. Нормальных не осталось. А тратить нервы на этих курв я не собираюсь . Мало того , что они из-за выгоды будут с тобой мутить , так еще эта логика их тупая ! Аж голова от нее трещит. А наших дам и понять можно и они не пилят, они действительно любят и преданны, в любую минуту поддерживают.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #11 : 17 Августа 2015, 08:22:49 »
Ну... Земных понять сложно, а тут тебе нужно демонессу. Не, я со своей пока тактильно, не разговаривал, но свидетели утверждают, что тут посложнее, чем с обычной девушкой будет. И она ещё потом сможет в твою голову безо всякого предупреждения влезать... Так что удачи :)

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #12 : 17 Августа 2015, 08:38:27 »
multjashka , солидарен. Я лично разочарован в современных бабах - им нужны мажоры с тачкой, личной хатой и кучей баба на их утехи и хождения по клубам. Нормальных не осталось. А тратить нервы на этих курв я не собираюсь . Мало того , что они из-за выгоды будут с тобой мутить , так еще эта логика их тупая ! Аж голова от нее трещит. А наших дам и понять можно и они не пилят, они действительно любят и преданны, в любую минуту поддерживают.
знаешь притчу про *какие люди живут в этом городе*? так вот, каких ищешь таких и находишь. другое дело когда никто не разделяет твоё мировосприятие и мироощущение.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #13 : 17 Августа 2015, 08:40:59 »
Ну, он свою нашел, пусть и будет с ней счастлив.

Balek

  • Гость
Re: Суккуб или нечто другое ?
« Ответ #14 : 17 Августа 2015, 08:41:48 »
Точнее, не нашёл, а призвал. Ну тут уж...