Автор Тема: Пару вопросов  (Прочитано 18546 раз)

Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Пару вопросов
« : 10 Мая 2015, 12:19:17 »
Здравствуйте. У меня есть пару вопросов  :)

1. Что нужно суккубе? В основном в гайдах пишут что нужна сексуальная энергия и все. А тут на форуме пишут что у них с ссукубом "отношения" и т.д. Что ждать от суккуба? Она может стать моей девушкой? У нас могут быть отношения? Или только секс? Хотелось бы узнать больше инфы в этом плане.

2. Есть несколько видов вызовов. Вызов в реал, в пс и в сон (вроде).
а) Если вызывать в реал, она может прийти воплоти? Или только невидимой?
б) Как попасть самому в пс? Как понять что я в пс? Как там можно продержатся несколько часов? У меня был секс с сущностями в каком то состоянии, но я не уверен что это ПС. Вроде бы как просыпаюсь, та же комната (в которой я нахожусь) но все в тумане. Один раз пришел в таком состоянии суккуб, но зашел брат за дисками (хоть его дома небыло) и все пропало. Что это за состояние? ПС?


Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #1 : 10 Мая 2015, 12:22:24 »
Чуть не забыл. Ночью меня ласкает в области паха суккуб, но с передышками. Это у меня мало энергии или как?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #2 : 10 Мая 2015, 12:30:52 »
Привет смотри виды призыва  есть разные во плоти есть и даже двух можно но они сложные очень и опасные материзация  приходит со временем приходит ни видимой , я вызывал по своему методу кое-что взял но и исправил.

Кроме энергии нужны чувства, любовь если  она полюбит тебя ,  девушкой может стать ,

И насчет пс понимаешь трудно понять ты можешь быть не осознанным там или осознанным , и про держатся пару часов ты итак там час полчаса энергия расходуется, еще могут напасть ,или напугать ,

Пс это мир духов,   суккубе все равно личный опыт кто рядом есть . 

И ласкает возможно энергии мало , или хочет просто гладить тебя ,  или еще рано для интима 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #3 : 10 Мая 2015, 12:43:52 »
Ганс, на счет ПС. Что бы попасть в ПС нужно задремать или как?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #4 : 10 Мая 2015, 12:46:09 »
Да я на спине засыпаю и могу выйти через ос или сразу , может появился раскачка или чувство что плывешь .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #5 : 10 Мая 2015, 12:48:36 »
Я не могу заснуть на спине :( Бывает что начинает теряться центр равновесия, такое ощущение что криво лежишь.

Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #6 : 10 Мая 2015, 12:50:48 »
Ганс, а где твой метод можно посмотреть?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #7 : 10 Мая 2015, 12:55:16 »
Можно и на боку , и желание решает тоже перед сном я подумал что хочу выйти и вышел , пример хочу быть на остров или в лес попадешь в ос дальше если повезет найдешь портал и будут приключения . :D и ты же вроде призвал ? Я метод могу дать но сначала поговорим в ЛС .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Fidjen

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #8 : 10 Мая 2015, 13:00:00 »
Написал в ЛС

FienD

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #9 : 11 Мая 2015, 03:56:42 »
Не люблю ленивых людей, абсолютно все вопросы были на форуме >:(
Убить нельзя помиловать.

денис

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #10 : 16 Мая 2015, 00:38:40 »
Напишу вам,что попробовал сам.Увлекся магией.Много читал,практики мало. О ритуале призыва суккуба.пробовал 2 раза для интереса.что было.в первую ночь после полуночи провел ритуал,письмо,обращение к Лилит,сжег,сказал нужные слова. После этого лег спать. Первый раз резко проснулся и увидел в комнате нечто,висящее над полом,похожее на беса,как их описывают.Секунду видел,потом это исчезло.Второй раз был сильный страх-темная фигура появилась у кровати. Очнулся полностью,все исчезло,так как происходило в пограничном состоянии. Всю ночь засыпал и просыпался.Приснился эротический сон,секс.и не только,много чего. Возможно,что то было,возможно,лишь показалось.не знаю.В другой раз(ночью)произошло следующее:спал,потом проснулся после 3.Пытался заснуть,закрыл глаза и полетел.Не сам,но что то другое-душа,астральное тело,не знаю,как сказать.Ощущения реальные.Проник сквозь дверь,стену,что то как бы потащило.Испугался и открыл глаза.Долго лежал в шоке. Это мой личный опыт.При всех знаниях,долгое время читал книги изучал,магия,нечисть,духи(где то года 2) такого не ожидал.В ритуале говорил фразы на латыни,пытался сосредоточиться. После опытов считаю это опасным делом.Непредсказуемым. Если даже на минуту поверить в это все-призыв,духи,демоны. Это не шутки. Для секса нужны девушки,чувства,любовь,в дальнейшем создание семьи,дети-это счастье. А призыв демонов не принесет счастья.Поверьте. Обращение к тьме,силам,о которых люди ничего не знают.Даже маги или люди,считающие себя магами в основном не смогут предугадать последствия,дать грамотный ритуал(сами не знают). Так что при баловстве с призывами учтите мой опыт,это не шутка. Не играйте с огнем. Может ничего не случиться,а может случиться то,что вам не понравится! Обращение к Лилит(Первоеве,Ламии и т д) как я считаю,опасно. Если опять же верить в нее.И даже если не верить.Для вас это игра,вы считаете что получите невероятные ощущения,секс.ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕСЬ. Никто не будет дарить вам секс по желанию,иначе все бы так делали. Подумайте об этом.Сказал пару слов-явился суккуб(инкуб)или что там еще и впереди незабываемый секс! Это бред. То,что я увидел(взрослый человек) мне не понравилось,как и ощущения. Послать вам могут кого угодно(вы не маги,опыта нет)любого духа,существо. Ваше желание мало кого интересует,можете только разозлить. Как возможно,вышло и у меня. Вы не знаете,что за слова вы говорите,кто вас услышит. Вы обращаетесь к тьме за удовольствиями. То есть отвергаете Бога.(если опять же в него верить)После этого он не станет вас защищать. После этой практики я поверил немного в пограничное состояние,что можно что то увидеть.В реальности врят ли.Глупо в это верить. Не верьте всему,что пишут в интернете. Это могут писать больные люди.Или просто ерунду,пустышки,это не магия. Живите нормальной жизнью,будьте собой,радуйтесь жизнью,знакомьтесь,общайтесь,любите. И все будет хорошо,некогда будет думать о глупостях. Можете не слушать,наплевать на мои слова. Знайте одно-это не баловство. Не способ получить секс,девушку. Это либо ничего,либо воображение,либо(если верить!)неприятности на голову.Не больше не меньше.Бред воспаленного мозга,который здесь пишут просто дурь.Чувствовать прикосновения,гулять с суккубом,целоваться.бред сивой кобылы. Воображение,не больше. Ничто не заменит реальный секс,отношения,живые,человеческие. Даже богатое воображение. То,что происходило со мной(если не считать это лишь игрой воображения,сном) совершенно не было похоже на суккуба,приятные ощущения. Магия непредсказуема,заклинания(так называемые)тоже.Самое невинное,что может случиться-ничего не сработать. А о плохом не хочется думать.Я думаю,можно просто сойти с ума. От таких вот видений,полетов.

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #11 : 16 Мая 2015, 02:02:09 »
Напишу вам,что попробовал сам.Увлекся магией.Много читал,практики мало. О ритуале призыва суккуба.пробовал 2 раза для интереса.что было.в первую ночь после полуночи провел ритуал,письмо,обращение к Лилит,сжег,сказал нужные слова. После этого лег спать. Первый раз резко проснулся и увидел в комнате нечто,висящее над полом,похожее на беса,как их описывают.Секунду видел,потом это исчезло.Второй раз был сильный страх-темная фигура появилась у кровати. Очнулся полностью,все исчезло,так как происходило в пограничном состоянии. Всю ночь засыпал и просыпался.Приснился эротический сон,секс.и не только,много чего. Возможно,что то было,возможно,лишь показалось.не знаю.В другой раз(ночью)произошло следующее:спал,потом проснулся после 3.Пытался заснуть,закрыл глаза и полетел.Не сам,но что то другое-душа,астральное тело,не знаю,как сказать.Ощущения реальные.Проник сквозь дверь,стену,что то как бы потащило.Испугался и открыл глаза.Долго лежал в шоке. Это мой личный опыт.При всех знаниях,долгое время читал книги изучал,магия,нечисть,духи(где то года 2) такого не ожидал.В ритуале говорил фразы на латыни,пытался сосредоточиться. После опытов считаю это опасным делом.Непредсказуемым. Если даже на минуту поверить в это все-призыв,духи,демоны. Это не шутки. Для секса нужны девушки,чувства,любовь,в дальнейшем создание семьи,дети-это счастье. А призыв демонов не принесет счастья.Поверьте. Обращение к тьме,силам,о которых люди ничего не знают.Даже маги или люди,считающие себя магами в основном не смогут предугадать последствия,дать грамотный ритуал(сами не знают). Так что при баловстве с призывами учтите мой опыт,это не шутка. Не играйте с огнем. Может ничего не случиться,а может случиться то,что вам не понравится! Обращение к Лилит(Первоеве,Ламии и т д) как я считаю,опасно. Если опять же верить в нее.И даже если не верить.Для вас это игра,вы считаете что получите невероятные ощущения,секс.ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕСЬ. Никто не будет дарить вам секс по желанию,иначе все бы так делали. Подумайте об этом.Сказал пару слов-явился суккуб(инкуб)или что там еще и впереди незабываемый секс! Это бред. То,что я увидел(взрослый человек) мне не понравилось,как и ощущения. Послать вам могут кого угодно(вы не маги,опыта нет)любого духа,существо. Ваше желание мало кого интересует,можете только разозлить. Как возможно,вышло и у меня. Вы не знаете,что за слова вы говорите,кто вас услышит. Вы обращаетесь к тьме за удовольствиями. То есть отвергаете Бога.(если опять же в него верить)После этого он не станет вас защищать. После этой практики я поверил немного в пограничное состояние,что можно что то увидеть.В реальности врят ли.Глупо в это верить. Не верьте всему,что пишут в интернете. Это могут писать больные люди.Или просто ерунду,пустышки,это не магия. Живите нормальной жизнью,будьте собой,радуйтесь жизнью,знакомьтесь,общайтесь,любите. И все будет хорошо,некогда будет думать о глупостях. Можете не слушать,наплевать на мои слова. Знайте одно-это не баловство. Не способ получить секс,девушку. Это либо ничего,либо воображение,либо(если верить!)неприятности на голову.Не больше не меньше.Бред воспаленного мозга,который здесь пишут просто дурь.Чувствовать прикосновения,гулять с суккубом,целоваться.бред сивой кобылы. Воображение,не больше. Ничто не заменит реальный секс,отношения,живые,человеческие. Даже богатое воображение. То,что происходило со мной(если не считать это лишь игрой воображения,сном) совершенно не было похоже на суккуба,приятные ощущения. Магия непредсказуема,заклинания(так называемые)тоже.Самое невинное,что может случиться-ничего не сработать. А о плохом не хочется думать.Я думаю,можно просто сойти с ума. От таких вот видений,полетов.

Не верьте всему,что пишут в интернете. Это могут писать больные люди.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #12 : 16 Мая 2015, 06:28:48 »
Согласен.

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #13 : 16 Мая 2015, 07:00:11 »
Напишу вам,что попробовал сам.Увлекся магией.Много читал,практики мало. О ритуале призыва суккуба.пробовал 2 раза для интереса.что было.в первую ночь после полуночи провел ритуал,письмо,обращение к Лилит,сжег,сказал нужные слова. После этого лег спать. Первый раз резко проснулся и увидел в комнате нечто,висящее над полом,похожее на беса,как их описывают.Секунду видел,потом это исчезло.Второй раз был сильный страх-темная фигура появилась у кровати. Очнулся полностью,все исчезло,так как происходило в пограничном состоянии. Всю ночь засыпал и просыпался.Приснился эротический сон,секс.и не только,много чего. Возможно,что то было,возможно,лишь показалось.не знаю.В другой раз(ночью)произошло следующее:спал,потом проснулся после 3.Пытался заснуть,закрыл глаза и полетел.Не сам,но что то другое-душа,астральное тело,не знаю,как сказать.Ощущения реальные.Проник сквозь дверь,стену,что то как бы потащило.Испугался и открыл глаза.Долго лежал в шоке. Это мой личный опыт.При всех знаниях,долгое время читал книги изучал,магия,нечисть,духи(где то года 2) такого не ожидал.В ритуале говорил фразы на латыни,пытался сосредоточиться. После опытов считаю это опасным делом.Непредсказуемым. Если даже на минуту поверить в это все-призыв,духи,демоны. Это не шутки. Для секса нужны девушки,чувства,любовь,в дальнейшем создание семьи,дети-это счастье. А призыв демонов не принесет счастья.Поверьте. Обращение к тьме,силам,о которых люди ничего не знают.Даже маги или люди,считающие себя магами в основном не смогут предугадать последствия,дать грамотный ритуал(сами не знают). Так что при баловстве с призывами учтите мой опыт,это не шутка. Не играйте с огнем. Может ничего не случиться,а может случиться то,что вам не понравится! Обращение к Лилит(Первоеве,Ламии и т д) как я считаю,опасно. Если опять же верить в нее.И даже если не верить.Для вас это игра,вы считаете что получите невероятные ощущения,секс.ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕСЬ. Никто не будет дарить вам секс по желанию,иначе все бы так делали. Подумайте об этом.Сказал пару слов-явился суккуб(инкуб)или что там еще и впереди незабываемый секс! Это бред. То,что я увидел(взрослый человек) мне не понравилось,как и ощущения. Послать вам могут кого угодно(вы не маги,опыта нет)любого духа,существо. Ваше желание мало кого интересует,можете только разозлить. Как возможно,вышло и у меня. Вы не знаете,что за слова вы говорите,кто вас услышит. Вы обращаетесь к тьме за удовольствиями. То есть отвергаете Бога.(если опять же в него верить)После этого он не станет вас защищать. После этой практики я поверил немного в пограничное состояние,что можно что то увидеть.В реальности врят ли.Глупо в это верить. Не верьте всему,что пишут в интернете. Это могут писать больные люди.Или просто ерунду,пустышки,это не магия. Живите нормальной жизнью,будьте собой,радуйтесь жизнью,знакомьтесь,общайтесь,любите. И все будет хорошо,некогда будет думать о глупостях. Можете не слушать,наплевать на мои слова. Знайте одно-это не баловство. Не способ получить секс,девушку. Это либо ничего,либо воображение,либо(если верить!)неприятности на голову.Не больше не меньше.Бред воспаленного мозга,который здесь пишут просто дурь.Чувствовать прикосновения,гулять с суккубом,целоваться.бред сивой кобылы. Воображение,не больше. Ничто не заменит реальный секс,отношения,живые,человеческие. Даже богатое воображение. То,что происходило со мной(если не считать это лишь игрой воображения,сном) совершенно не было похоже на суккуба,приятные ощущения. Магия непредсказуема,заклинания(так называемые)тоже.Самое невинное,что может случиться-ничего не сработать. А о плохом не хочется думать.Я думаю,можно просто сойти с ума. От таких вот видений,полетов.
1) взаимоисключающие параграфы через каждое предложение. вы либо православный активист, либо круглый невежда.
2) проходите мимо этого скопления букв.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Пару вопросов
« Ответ #14 : 16 Мая 2015, 07:53:23 »
:)