Автор Тема: В какой позе нужно спать? Сколько с суккубом прожить можно?  (Прочитано 13277 раз)

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #30 : 25 Февраля 2020, 12:18:37 »
И как научится ,, дотрагиваться до других миров,,?

Для начала, энергетика, медитации. Затем, пробуешь выйти в астрал.
Форумов по этой тематике - выше крыши.
Литературы - тоже.
И только после этого, начинаешь попытки общения с сущностями.

ЗЫ По факту, без общения, без умений управлять своей энергетикой, ты будешь обычным аккумулятором для хрен пойми кого. Со сбитым графиком жизни, со странностями в поведении.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2020, 12:20:50 от Perestup »

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #31 : 25 Февраля 2020, 13:23:57 »
Медитацией я уже давно занимаюсь, в осознанные сны получается выходить, а с астралом проблемы, если тебе не сложно, что посоветуешь по поводу астрала, я пытался выйти по методу радуги, но засыпаю🤣🤣🤣.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #32 : 26 Февраля 2020, 01:07:29 »
И как научится ,, дотрагиваться до других миров,,?

Для начала, энергетика, медитации. Затем, пробуешь выйти в астрал.
Форумов по этой тематике - выше крыши.
Литературы - тоже.
И только после этого, начинаешь попытки общения с сущностями.

ЗЫ По факту, без общения, без умений управлять своей энергетикой, ты будешь обычным аккумулятором для хрен пойми кого. Со сбитым графиком жизни, со странностями в поведении.

Полностью согласен. Еще ничего не зная, я полез туда, куда не стоило. Сбитый график сна, голова забита размышлениями о всем этом безумии. Весь мир воспринимается абсолютно по-другому. Не знаю плохо это или хорошо. Но будь у меня шанс, я бы хотел вернуться назад и никогда не ввязываться в это.

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #33 : 27 Февраля 2020, 08:01:17 »
Прошу помощи по выходу в астрал, пытался по методу Радуги.

Red-n-White

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -1
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #34 : 28 Февраля 2020, 02:35:35 »
Прошу помощи по выходу в астрал, пытался по методу Радуги.
Все не так уж и просто. Многие даже в ос попасть не могут, включая меня. А в астрал попасть уж дано совсем немногим. Лучше ищи информацию об этом на специализированных форумах, наврятли здесь найдется такой гуру.

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #35 : 28 Февраля 2020, 05:44:40 »
Спасибо, по методу Радуги я работал, а затем внушал себе, что либо поподу в сон и осознаю или посмотрю на  руки (хз почему, но это работает), если хочешь попробуй, я уверен что у тебя получится, но по этому методу в астрал не выходит попасть ( ну это у меня так, у других не знаю).

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #36 : 02 Марта 2020, 12:30:22 »
Есть здесь астралетчик Luches бывший ДропГен. Кинь ему личку.

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #37 : 06 Марта 2020, 14:14:02 »
Спать можно в любой позе, это не влияет на контакт
С суккубой можно прожить любое время
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 14:40:55 от Darius »

Влад67438

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Ветераны, прошу помощи.
« Ответ #38 : 26 Июля 2020, 12:24:36 »
В общем с моего последнего сообщения прошло полгода. В принципе со мной ничего особо плохого не случилось, но подумал, что стоит вам написать чем эта история у меня закончилась.
Кто то у меня просил, что бы я начал писать дневник, но я не стал его писать из-за повторения контента, понимаете ли у меня было все тоже самое что и у 70-80% форума. Поэтому я решил, что заводить дневник это не целесобразная идея. Пару месяцев я чувствовал, что суккуба становилась сильнее и хавала больше, но как бы на этом и все. Никаких действий по отношению ко мне она больше не проводила, хотя я каждый день развивался в медитация, в йоге, в спорте. На месте не сидел в общем. Ну как я и говорил пару месяцев прошло и все, развития или каких либо действий со стороны суккуба просто не было. Я стал ждать, ждал 3 месяца. Понял несколько вещей, за все это время, что она находится возле меня я чувствовал сильную усталость, бессоницу и депрессию. В скором времени пришлось избавиться от нее, что впринципе и получилось.
В общем эта вся моя короткая история. Хочу сказать еще пару слов тем кто хочет сделать ритуал призыва, если вы не умеете выходить в астральную проекцию (астрал, внетелесное путешествие, фаза в интернете дофига названий), то не следует и пробовать проводить призыв, поскольку в очень редких случаях с вами будут пытаться налаживать контакт или сделают, что то угрожающей вам, ну или как в большинстве случаях просто раскрутят на энергию и запишут вас к ним в скоты. Я очень благодарен данному форуму ибо от сюда я узнал много для меня полезной и интересной информации, и именно из за него я поверил в то, что духи существуют. Я каждый день залазил на него, что бы просмотреть новые посты и узнать что то новое, я как то видел одну тему где было написано о том куда пропали форумчане, я думаю что они как я читают все инкогнито и не отвечают на вопросы ибо на этом форуме есть почти все. В общем те кто будут призывать, несколько раз подумайте об этом. Я как бы против суккубов ничего не имею, но обманывать они умеют, так что тем кто будет призывать желаю удачи.
Хочу отдельно поблагодарить человека, называющим себя Legroy, за помощь.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2020, 17:19:35 от Влад67438 »