Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Vsem privet hotel sprosit abezatelno mada vazdetzivatsia iki net?
2
Забей. Это все сны. У каждого человека есть определенный личный опыт и 95% никогда о нем не говорят, или не помнят что приключалось.
Могу посоветовать ориентироваться на собственные желания. А эти байки я со скуки травлю просто.
3
пресловутый "метеор" которые истребляют всех кто не их расы (притом что они - раса людей ). Метеор кстати это злодеи похуже твоих рептилоидов и серых вместе взятых.
Это миф или реально? Ни разу про них не слышал.
4
Ребята я вот реально запутался. Щас мозг взорвется. Мне надо переварить какое то время. 
5
SAIIIYK
добавил тебя  в друзья  ;)
6
Есть еще фракции Ордо элементум. Мир машины - элементалей металла.
Солна - Блазар, покровительствующих богами Саламандр.
Ундины с их космическим океаном...
Гномы (Терране) скрывающиеся в недрах планет, и метеоритных скоплений... Среди них даже припоминаю бога Глаксиона, с его бесконечными кристальными коридорами.
Сильфы со своим межпространственным миром, где кроме облаков и белизны ничерта нет...
7
Что есть,  то и наговорила. Что касается, мелких фракций, то они мне не особо интересны.
Нууу как сказать. В своих путешествиях я могу сказать то, что ангелы, демоны и боги это мелкие фракции. Есть куда крупнее... Кураторы, альянс систем , пресловутый "метеор" которые истребляют всех кто не их расы (притом что они - раса людей ). Метеор кстати это злодеи похуже твоих рептилоидов и серых вместе взятых. В мире снов они - бич цивилизаций.
Самые крупные фракции которые можно вообще сейчас встретить, это драконы (сейчас они самые могущественные из тех кого я встречал... Они в свое время чуть не истребили ангелов и демонов вместе взятых, которые просто попались у них на передрягах), кураторы (от них щас мало что осталось), и есть след от основной фракции, от которой появились ангелы. Да, они интервенты от тех кто куда более могущественнее что мы наблюдали или могли наблюдать. Возможно это та самая фракция созерцателей, о которых так талдычат в церквях. Возможно один из них кукловодит ангелов притворяясь Яхве а на деле он - космическое чудище - изгнанник.

Остальное - мелкие фракции, которые не переживут и одной крупной войнушки с вышеперечисленными.
Багряная чума не фракция. Это что то из Лавкрафтовского ужаса, ставшее причиной того что Кураторы сейчас в меньшинстве.

Да. Дичь наговорил но это чисто долька от арбуза моих путешествий к черту на куличиках.
8
Алин ну ты даёшь
Наговорила капец прям.
А как же багряная чума? А фракция "метеор". Слыхала о таких?
Что есть,  то и наговорила. Что касается, мелких фракций, то они мне не особо интересны.
9
Алин ну ты даёшь
Наговорила капец прям.
А как же багряная чума? А фракция "метеор". Слыхала о таких?
10
Потому что презирают нас и завидуют нам. Это просто символ гордыни. Мол, я могу тебе в рот золотой дождь лить, называть, как угодно, а ты соглашаться будешь, потому что дурак.
Полностью согласен. Меня даже поп в церкви оскорбил. Да и вообще там настоящего бога нет. В какой степени я благодарен тому колдуну.
Страницы: [1] 2 3 ... 10