Автор Тема: Обстановка  (Прочитано 5337 раз)

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Обстановка
« : 20 Июня 2019, 12:20:55 »
Скажите, может ли суккубу не нравится окружающая обстановка в комнате, возможно много негативной энергии. Поэтому нет контакта с ней или редко, когда я в комнате
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 13:26:48 от Darius »

Kaine

  • Гость
Re: Обстановка
« Ответ #1 : 20 Июня 2019, 14:14:15 »
Скажите, может ли суккубу не нравится окружающая обстановка в комнате, возможно много негативной энергии. Поэтому нет контакта с ней или редко, когда я в комнате

Им много чего может не нравится, как и людям. Там, кошка, постоянный шум, комп - ну, это для примера. Впрочем, я никогда не слышал, чтобы такое было в масштабах целой комнаты. У меня в комнате есть разные энергии, но они никогда не были препятствием ничему из того, что я проводил.

Kaine

  • Гость
Re: Обстановка
« Ответ #2 : 20 Июня 2019, 14:16:55 »
А вообще попробуй связаться с ней напрямую и задать этот вопрос лично. Это лучшее, на мой взгляд, решение.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Обстановка
« Ответ #3 : 20 Июня 2019, 15:01:53 »
Попробуй очистить комнату от текущих энергий и после наполнить Тьмой. Если суккубы - всё таки демоны, то это её усилит, и сделает её прибывание в этом помещении более комфортным.

Но будь осторожным. Со временем может ухудшится самочувствие, а может и наоборот, улучшится. Всё от человека зависит
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Обстановка
« Ответ #4 : 20 Июня 2019, 15:11:34 »
Попробуй очистить комнату от текущих энергий и после наполнить Тьмой. Если суккубы - всё таки демоны, то это её усилит, и сделает её прибывание в этом помещении более комфортным.

Но будь осторожным. Со временем может ухудшится самочувствие, а может и наоборот, улучшится. Всё от человека зависит

Что это означает? Просто представить как энергия темного цвета наполняет комнату?

Kaine

  • Гость
Re: Обстановка
« Ответ #5 : 20 Июня 2019, 17:29:39 »
Попробуй очистить комнату от текущих энергий и после наполнить Тьмой. Если суккубы - всё таки демоны, то это её усилит, и сделает её прибывание в этом помещении более комфортным.

Но будь осторожным. Со временем может ухудшится самочувствие, а может и наоборот, улучшится. Всё от человека зависит

И еще вопрос. Знаю, что эта тема тут перетиралась 1000 раз, но: у меня в комнате есть икона на стене. Убрать ее не могу, чтобы не вызывать подозрений, оно мне не надо. Есть ли смысл попытаться, или все же суккубы не реагируют на них никак?

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Обстановка
« Ответ #6 : 20 Июня 2019, 17:56:20 »
Цитировать
Что это означает? Просто представить как энергия темного цвета наполняет комнату?

Ну, есть много всяких способов в интернете.
Например, Коэттинг называет это "освещением храма".
В одной из его книг есть подробная инструкция, как это сделать: "Дела Тьмы", глава 4ая, там всё найдёшь.
Там просто полно текста, поэтому не стал сюда кидать

На счёт икон и прочей церковной утвари: это никак не вредит им, а вот могут ли они посчитать это за оскорбление\насмешку\недоверие - не знаю, может и могут
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Обстановка
« Ответ #7 : 27 Июня 2019, 00:48:28 »
На сколько я знаю им по барабану на церковную утварь и все что с ней связано .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Обстановка
« Ответ #8 : 27 Июня 2019, 23:26:16 »
На сколько я знаю им по барабану на церковную утварь и все что с ней связано .
Церковная утварь и есть блогадтная обстановка для "любой нечести" :D Это я в шутку
...и вот явили они миру добро и зло...

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Обстановка
« Ответ #9 : 28 Июня 2019, 12:40:14 »
На сколько я знаю им по барабану на церковную утварь и все что с ней связано .
Церковная утварь и есть блогадтная обстановка для "любой нечести" :D Это я в шутку
Ага, попы начинают заводиться, песни петь всякие. Говорят их не вывести никак, даже ядерный удар не берет. А деньги жрут немеренно причем. Это их главное пропитание. Когда кидаешь в утварь денюшко они выделяют странное выделение, благодать называют. Говорят мазаться ею надо по три раза на дню, от насморка помогает. :)

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Обстановка
« Ответ #10 : 28 Июня 2019, 17:51:57 »
На сколько я знаю им по барабану на церковную утварь и все что с ней связано .
Церковная утварь и есть блогадтная обстановка для "любой нечести" :D Это я в шутку
Ага, попы начинают заводиться, песни петь всякие. Говорят их не вывести никак, даже ядерный удар не берет. А деньги жрут немеренно причем. Это их главное пропитание. Когда кидаешь в утварь денюшко они выделяют странное выделение, благодать называют. Говорят мазаться ею надо по три раза на дню, от насморка помогает. :)
И от геморроя
...и вот явили они миру добро и зло...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Обстановка
« Ответ #11 : 30 Июня 2019, 02:25:47 »
На сколько я знаю им по барабану на церковную утварь и все что с ней связано .
Церковная утварь и есть блогадтная обстановка для "любой нечести" :D Это я в шутку
Ага, попы начинают заводиться, песни петь всякие. Говорят их не вывести никак, даже ядерный удар не берет. А деньги жрут немеренно причем. Это их главное пропитание. Когда кидаешь в утварь денюшко они выделяют странное выделение, благодать называют. Говорят мазаться ею надо по три раза на дню, от насморка помогает. :)
И от геморроя

Как по мне лучше пить касторку  ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»