Автор Тема: мб кривые руки?  (Прочитано 3833 раз)

БаФомет

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
мб кривые руки?
« : 19 Мая 2015, 11:33:30 »
Ребята,я много раз пробовал призвать.
Ничего не получилось.
Может я что-то не так делаю?
Прошу опишите мне как вы призывали своих няшей.
А то я себе места не нахожу.

DropGen

  • Гость
Re: мб кривые руки?
« Ответ #1 : 19 Мая 2015, 13:56:51 »
Призвать могут все, кто решится, но:
- Чтобы она эффективно взаимодействовала в ОС нужен опыт
- Чтобы тебя вытащили в ПС - это другое дело, и они обычно это не делают, если сам не попросишь
- Чтобы вызвать в реал нужно время, упёртость, постоянные мысли о призываемом, пытаться хоть мало-мальски стать лучше, и еще нужно знать, что если призвал - дороги назад не будет, и любое обращение к врачу "я призвал демона\сущность, и пугает каждую ночь до посинения без моего разрешения, или без того хуже" - это лишняя записка в больничной карточке. Для этого нужна уверенность и решимость. И нужно еще особое мировоззрение иметь - но это обьяснить не могу.
Не получается призвать - не судьба, значит у тебя не все потеряно с девушками, или у тебя теургические способности закрыты, что почувствовать присутствие суккубы не можешь

Bafe

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 190
  • Репутация: 0
Re: мб кривые руки?
« Ответ #2 : 08 Июня 2015, 04:31:28 »
лично мое мнение, когда кто то пытается призвать суккубу, судьбу призывателя читают от и до, если все же у тебя имеются реальные проблемы с девушками и жизнью, то к тебе отправят одну из рода! так что если не получается призвать, значит  не судьба! значит у тебя все благополучно в жизни
Мы живем для себя и для нее...