Автор Тема: Какая-то фигня...  (Прочитано 5367 раз)

kimcy

  • Гость
Какая-то фигня...
« : 18 Января 2018, 09:58:27 »
В общем, уже как год с суккубом не живу. Достаточно, долгое время пытаюсь призывать разных духов, в том числе и суккубов. Но всегда приходит что-то одно и тоже. Ритуалы провожу ночью. Приходит дух, под одеялом у меня поползает, а на утро уже никого, и больше не беспокоит, пока снова не проведу ритуал. Не понимаю, кто это... Может я что-то сломал в себе? Зову не только суккубов, но чувствую всегда один и тот же результат.
« Последнее редактирование: 18 Января 2018, 10:00:01 от kimcy »

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #1 : 18 Января 2018, 10:20:28 »
В общем, уже как год с суккубом не живу. Достаточно, долгое время пытаюсь призывать разных духов, в том числе и суккубов. Но всегда приходит что-то одно и тоже. Ритуалы провожу ночью. Приходит дух, под одеялом у меня поползает, а на утро уже никого, и больше не беспокоит, пока снова не проведу ритуал. Не понимаю, кто это... Может я что-то сломал в себе? Зову не только суккубов, но чувствую всегда один и тот же результат.
Может ты отмечен чем то?типо после того прошлого раза полноценного контакта с Суккубом скажем так, она тебя отпустила но не до конца, т.е.ты до сих пор считаешься ее партнером.

  Или у тебя что-то закрылось что не позволяет поддерживать длительный контакт.

Есть еще вариант, как я думаю, ты не так давно писал что после бинауралки ты чувствовал что то Типо суккуба, так вот может быть она и так с тобой, и когда ты что-то вызываешь то она как бы оберегает тебя и чуть себя дает по чувствовать. Но сама считает что или ты или она не готовы к полноценному контакту.
И у этого мира есть свои тайны...

kimcy

  • Гость
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #2 : 18 Января 2018, 11:00:15 »
Может и отмечен... Странно это все

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #3 : 18 Января 2018, 11:06:33 »
Может и отмечен... Странно это все
Это сфера вся странная.
И у этого мира есть свои тайны...

Ertragon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #4 : 18 Января 2018, 18:22:07 »
А на фига вызывать других духов? Суккубы мало? Я тебя не пойму

DropGen

  • Гость
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #5 : 18 Января 2018, 18:31:30 »
От суккуба вы не отвяжетесь. Уже они будут решать кто к вам будет лезть а кто нет. Разве что если это нечто не будет сильнее вашего суккуба.
Так вот. Прекращайте вызывать всяких духов, если вам дорога ваша психика. Подселенцев нахватаетесь и крыша может поехать. Советую заняться другими областями эзотерики нежели игра в призывайку. Вам заплатить нечем кроме как своей тушкой. Так одним моментом платить будет нечего и оторвут кусочек уже не так безболезненно как раньше, а с болью и страданиями.

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #6 : 18 Января 2018, 22:39:26 »
От суккуба вы не отвяжетесь. Уже они будут решать кто к вам будет лезть а кто нет. Разве что если это нечто не будет сильнее вашего суккуба.
Так вот. Прекращайте вызывать всяких духов, если вам дорога ваша психика. Подселенцев нахватаетесь и крыша может поехать. Советую заняться другими областями эзотерики нежели игра в призывайку. Вам заплатить нечем кроме как своей тушкой. Так одним моментом платить будет нечего и оторвут кусочек уже не так безболезненно как раньше, а с болью и страданиями.
Я думаю ты это не понаслышке знаешь. Кажется даже на себе испытывал, к сожалению...
Но опыт есть опыт, какой бы он болезненный не был.
И у этого мира есть свои тайны...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #7 : 19 Января 2018, 00:55:11 »
Может и отмечен... Странно это все

Есть пара идей , будет интересно отпиши в ЛС .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Machete

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Какая-то фигня...
« Ответ #8 : 20 Октября 2018, 23:03:24 »
В общем, уже как год с суккубом не живу. Достаточно, долгое время пытаюсь призывать разных духов, в том числе и суккубов. Но всегда приходит что-то одно и тоже. Ритуалы провожу ночью. Зову не только суккубов, но чувствую всегда один и тот же результат.

Попробуй проделать это:

Для ритуала потребуется  зеркало, одна свеча и предварительная неделя поста —  воздержания от чрезмерности в пище, развлечений и, конечно же, сексуальных контактов или самоудовлетворения. Пост необходим для того, чтобы суккуб лучше мог почувствовать ваш голод и прийти на зов.

Когда вы приготовитесь, сосредоточьтесь на образе идеального для вас сексуального партнёра. Не уделяйте слишком много внимания непосредственной внешности. Просто создайте в сознании образ самой желанной женщины и её линии поведения, представьте, что именно вы хотите получить от сексуального контакта с демоном. Когда вы настроитесь на этот образ, зажгите свечу, поставьте её между вами и зеркалом. Громко произнесите: Лилит! К тебе взываю! Пошли мне своё дитя! Услышь меня, Лилит!

После этого следует немедленно затушить свечу и ложиться спать. Суккуб не будет полностью реалистичным, он придёт к вам в состоянии дрёмы, полусна. Если вы раньше не работали с эвокацией (призывом демонов), первый контакт для вас может быть очень страшен. Чаще всего суккубы парализуют свою жертву, питаясь не только сексуальной энергией, но и страхом.

ВНИМАНИЕ!  С ритуалом следует соблюдать особую осторожность, так как использование каких-либо защитных кругов и символов сведет на нет результат — ведь призыв суккуба осуществляется именно для удовлетворения своих желаний, что демон никак не сможет совершить, не добравшись до вас.

Есть мнение, что вы можете открыть коридор в демонические измерения, но благодаря неправильному ритуалу к вам придет какой-либо другой демон, от которого вы никак не будете защищены. Однако, как вы заметили, ритуал простейший и его сможет провести даже ребенок, главное точно следовать инструкции и не отступать от нее не на шаг. В отсутствии защиты один неоспоримый плюс - за счет этого ритуал становится очень эффективным и сущность, которую вы вызываете быстро приходит по вашей просьбе.

Не забывайте, что обращаясь к Лилит - вы работаете с мощнейшими силами. Говоря проще - проводите ритуал черной магии. Здесь правила игры простые: вам дают то что вы хотите и от вас возьмут соответствующую плату. В отличии от большинства магических ритуалов, здесь не нужны закупы и откупы. Демон (суккуб) будет высасывать из вас энергию, вы довольно быстро это заметите. Типичный пример вампиризма. И еще один момент, суккуб крайне заинтересован в контакте с вами, поскольку ему необходима ваша энергетика (только это, поскольку все человеческие чувства ему чужды, также как и сексуальное удовлетворение в физическом смысле не имеет для него никакого значения).
« Последнее редактирование: 20 Октября 2018, 23:05:04 от Machete »
Los milagros están donde creen en ellos