Автор Тема: Немного откровений  (Прочитано 18457 раз)

kimcy

  • Гость
Немного откровений
« : 15 Июня 2016, 19:38:28 »
Приветствую всех, давно не писал ничего. Немного расскажу о том, что наболело, и к каким выводам я пришел на данный момент. Решил выделить в отдельную темку, ибо многовато букв для поста в дневник. Много интересного тут не найдете или того, чего не знаете, но может я смогу узнать что-то новое от тех, кто прочитает и поймет. А может, это будет интересно тем, кто еще не призывал и только хочет. Тем, кто постоянно задает вопросы на форуме “Чего ждать на первых этапах?”, “Как она ощущается?” и т.д.

Итак…

Последние 6 месяцев работал в море, катался по миру, было много времени на раздумья. Доступ к интернету был редким и форум я почти не посещал. Мой суккуб все еще со мной, она не покидала меня ни дня. Никаких серьезных изменений в отношении ее за это время не произошло. Но обо всем по порядку.

Все время моего нахождения в море, я ,в основном читал литературу, связанную с различными аспектами демонологии, внетелесных путешествий, астрального плана и его обитателей, осознанных сновидений, эзотерики. Хотелось узнать больше обо всем этом. Но я так и не смог понять, кто живет со мной (или во мне?). Казалось, что чем я больше в это все погружаюсь, тем сильнее отдаляюсь от истины. Почти нигде нет информации о суккубах, почему-то им не придают особого значения. Их считают бесами низшего разряда, не достойными внимания. В разных источниках, можно найти много существ, схожих по тем или иным описаниям – элементали, неорганические сущности, лярвы, демоны и т.д. Здесь черт ногу сломит. Так вот к чему же я это. За все время, а я уже 8 месяцев с ней, я так ничего и не понял.

Интересуясь ОСами, у меня получилось спровоцировать только 2 опыта осознанных сновидений. Это связанно с тем, что я работал, и не было времени на дополнительный сон и дополнительные стадии бдг/короткого сна ( у моряков нет выходных, работа по вахтам времени на сон редко хватает).  Также пробовал разные методики вхождения в фазовое состояние (или астрал), у меня тоже не получалось, видимо терпения не хватает, да и времени не было. Когда изо дня в день пытаешься выделить астральное вещество (звучит немного мерзко :DD) и у тебя ни хрена не получается, а выполнять непрямые техники уже просто задолбало (которые, кстати, тоже результата не дали, хоть и подходят больше для прагматиков, не верящих во все это волшебно-астральное) , начинаешь нехило так унывать. В любом случае, проблема в том, что я так и не увидел моего суккуба даже в тех ОС, которые были, хоть и хотел увидеть.

В моем первом осознанном сновидении я столкнулся с какими-то неприятными шарообразными зубастыми существами. В любом случае, переживание это было интересным. Я шел по улице у себя во дворе, как вдруг понял, что сплю, и все вокруг сразу стало таким реальным. Я увидел недалеко от себя 2 человек, выглядели они как-то угрожающе. Это были 2 мужчины, они начали приближаться ко мне и прикасаться, я упал  и стал пятится от них, в точках соприкосновения с ними мое тело искрилось, я счел, что они пришли за моей энергией и напал на них. Я схватил их за головы, но к моему удивлению они оторвались, и вместо них я обнаружил в своих руках 2 зубастых шара красного цвета. Я начал их бить друг о друга, ломая их острые зубы. И тут все вокруг начало разваливаться, как в фильме “Начало”, творился такой хаос, что не описать словами - дома рушились, машины начали летать по небу, мимо меня пролетали какие-то настенные часы, цветовая гамма менялась и мир начал приобретать все более “мультяшные” цвета, ощущение было, что я персонаж наркоманской “Алисы в стане чудес”со всей ее  долбанной палитрой. Через пару минут меня выкинуло, и я проснулся. Тут я вспомнил К.Кастанеду, и то с чем он сталкивался в своих снах. Это натолкнуло на определенные мысли.

Вот уже 3 месяца она со мной, но не становится ближе ко мне. Я ее не вижу и не слышу, не знаю, как она выглядит и что из себя представляет. Я начал ставить под серьезное сомнение то, что со мной живет именно суккуб. Я боялся, что там, за покровом неизвестного находится не девушка, а какая-нибудь неведомая хрень, дрочущая мой астральный член, ехидно улыбаясь и повторяя “my precious” :P  Так же появились сомнения в том, что ему/ей нужно что-то еще кроме моей энергии. Я боялся, что это кто-то другой, ибо ведет он себя слишком странно, даже сказал бы, что примитивно. Что еще добавило сомнений, так это то, что у меня был секс с девушкой уже при суккубе, но она никак не отреагировала, а просто после секса подобрала высвобожденную энергию и все (определил по вибрациям в свадхистане). Никакой ревности и чего-то на нее похожего, хоть и говорят, что они страшно ревнивы. Я думал, может она сделает мне больно и хотя бы это будет сигналом. Но нет, никакой реакции не последовало. Может это связанно с тем, что я ничего не испытывал к той девушке, с которой был, кто знает... Так или иначе, сомнений на счет призванной мной сущности становилось все больше.

Появились мысли об избавлении от моей спутницы. Я читал о разных астральных паразитах, говорили, что их возможно прогнать. Постоянно крутились мысли, что у меня именно один из них – существо, которое действует на уровне своих астральных инстинктов и совсем не разумное. Мне кажется, что у многих наступал этот этап в отношениях с суккубом, когда они сомневались в том, кого они призвали и это нормально. Сомнения- неотъемлемая часть познания и мышления, а слепая вера – губительна. В тот момент я решил, что если избавиться не получится, то вероятнее всего это существо представляет собой что-то более мощное, чем я думаю, а именно – самый настоящий суккуб. Стал понемногу применять различные методы избавления - защитные руны, знаки, пентаграммы, воображаемые астральные защитные барьеры и самосожжения, пытался “перерубить” каналы оттока энергии и молился богу. Все я это делал не сразу, конечно. Как  правило, когда злился на нее. Признаюсь, в один момент я подумал, что просто сошел с ума и это может быть началом шизофрении, думал обратиться к специалистам, но не решился, стал применять различные методики перепрограммирования подсознания, пытался “закодироваться ” от суккуба. Увы, все оказалось тщетно, не помогло ровным счетом ничего. Были моменты затишья, я даже начинал думать, что она ушла, когда не чувствовал ее 2 недели. Забавно,  как только я подумаю о том, что она меня покинула, она сразу давала о себе знать (тогда и стал подозревать, что я сошел с ума, ведь, она появлялась, как только я о ней подумаю). Я совсем не хочу быть безумцем, да и сильно сомневаюсь, что смирительная рубашка мне к лицу. Я откинул версию с сумасшествием, наверно потому что банально боюсь его. Пока я еще способен отделять рациональное от иррационального, я поборюсь. Так что вернемся к нашей паранормальщине.

« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 20:41:24 от kimcy »

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #1 : 15 Июня 2016, 19:39:09 »
Меня постоянно преследовала мысль, что меня просто пожирают, по сути, не давая ничего взамен. Хотя в глубине души я понимал, что меня, грубо говоря “доят” изо дня в день, не покидала надежда, что это все-таки может быть любящее существо, да и я относился к ней с добротой и лаской, хоть и злился время от времени.
Почему же я злился? Скажем так, это существо ни разу не причинило мне боли или страданий. Даже то выкачивание энергии, что она производит, никак не сказывается на моем состоянии (по моим субъективным  оценкам конечно, но может быть я не прав). Да и вообще, то, что она высасывает энергию, я знаю только от посетителей форума, у меня нет каких-то личных оснований полагать, что это так. Но будем считать, что все же это так и в этом есть определенная логика. Как бы там ни было, за последние пол года жалоб на здоровье никаких не имею. В принципе, я всегда отличался довольно крепким здоровьем, но скажу, что стал чувствовать  себя даже лучше. Начал следить за своей энергией, лучше питаться, заниматься цигуном, медитацией, спортом. Начал буквально физически ощущать свою энергию. Самое важное, что мне понравилось это, я ощущал силу внутри, и тут я пришел к одному важному  для себя выводу, что огромное количество энергии сливается через секс и все, что с ним связанно – похоть, фантазии, мастурбация и т.д.  Тут я начал практиковать воздержание, почитал ЖБО (и много чего другого, если кто знаком с сайтом antiO.ru), применил для подсознания протокол BSFF и все начало получатся, не сразу, но все же. Каким  “мощным ” ты становишься при воздержании, вместе с другими энергонакапливающими практиками. Энергия прям пульсирует, чувствуешь, как она протекает по телу, все кажется возможным, начинаешь видеть то, что у других перед глазами, но они слепы и не видят. Я встал на путь саморазвития, и встал на него благодаря суккубу, а не вопреки. Хотя, признаюсь, изначальной целью всего этого – была тупо накачка себя дополнительной энергией, для кормления ее. Но позже, я пришел к заключению, что не разумно отдавать энергию непонятно кому (учитывая, что я даже не видел суккуба ни разу.)

 К сожалению, моя радость длилась не долго, ибо вскоре, я столкнулся с непреодолимым сопротивлением в виде моей спутницы. Дело в том, что переходя к такому образу жизни, первое время, энергия по инерции накапливается в сексуальном центре (свадхистане), мы называем это сексуальным напряжением. Со временем оно спадает на нет и энергия гармонично распределяется по другим чакрам, отсюда появляется и вдохновение, любовь и другие замечательные эмоции,  чувства и качества. Проще говоря, в человеке появляется свет. Но первое время энергия скапливается в свадхистане, создавая определенный дискомфорт. Вот тут-то суккубус и подхватывает волну сексуального напряжения и усиливает ее в разы, заставляя тебя спустить все накопленное. В те дни, когда я чувствовал особый энергетический подъем, и чувствовал себя особенно счастливым, стоило мне только расслабится и присесть/прилечь, как начиналось… Чем большее количество излишков я накапливал и пытался сублимировать, тем больше требовала она. Появлялось дикое возбуждение,  член встает колом, приливает столько похоти и желания, и это невозможно остановить, невозможно даже подумать о чем-то другом, полежать и посмотреть кино или книжку почитать, и спать ты не можешь, и тут остается только, как говорится, расслабиться и получать удовольствие. Это можно сравнить с тем, что ты лежишь в комнате и перед тобой крутятся несколько голых девушек модельной внешности, трутся о тебя (уже поняли как бы вы себя чувствовали в этот момент?). Но никаких моделей рядом нет, а организм ведет себя так, словно чувствует самое мощное воплощение секса на свете рядом с собой. Это было своего рода насилие - происходило против моего желания. Не скажу, что в итоге мне это не нравилось, она была всегда крайне нежна и  мила. И да, кстати, я думал, что это своеобразный секс, но нет, это не он, я бы сравнил, то что она делает с приятным массажем эрогенных зон. В любом случае, это никогда не доводило до оргазма, приходилось помогать себе самому. Что в итоге приводило к депрессиям, так как я шел в разрез со своими взглядами и убеждениями. В эти моменты я очень злился на нее и хотел избавиться.


kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #2 : 15 Июня 2016, 19:40:44 »
Я долго думал, почему же мой суккуб такой? И вспомнил, что призывал ее под влиянием мощнейшего сексуального желания. В итоге, взвинчивая меня в очередной раз, она возвращает опять меня к тому состоянию, в котором я молил  Лилит прислать мне одну из ее дочерей.

Не поймите меня не правильно, но когда я призывал ее, я ожидал совсем другого. Вернее, я хотел секса с ней, но и хотел обрести связь двух духовных половин в долгосрочной перспективе, а точнее навсегда. У меня были девушки, но мне никогда не было с ними интересно. Выслушивание их повседневных проблем и прочих заморочек, НАХРЕН. В определенный момент, я понял, что женюсь не скоро и буду вольным холостяком, так как наверняка не найду ту самую. Я никогда не понимал, как люди заводят семьи и живут счастливо всю жизнь, варятся в своих бытовых проблемах и радуются этому. Меня даже пугало, что я не представлял себя в роли заурядного папаши с детьми и женой, а в дальнейшем дедушкой с внуками. Я не хотел этого для себя, да и, по правде говоря, я всегда смотрел на этот мир как-то иначе, не как все вокруг. Еще с детства мне не было интересно то, чем интересовались мои друзья и знакомые. Для меня не нужно было постигать истин бытия медитациями, чтобы ясно видеть, что то, чем живет современный человек, не имеет никакой ценности и значения. Да и горизонтальное развитие, типа новых тачек, домов и подобной чухни меня не трогало. Но сейчас не об этом, сейчас о девушках, а точнее суккубах.

Когда я призывал ее, мне нужна была девушка для секса, но в то же время, мне нужна была девушка с похожими интересами, с которой я смогу разделить свою жизнь и каждый ее момент,  которая будет всегда рядом, с которой я смогу поговорить, которая всегда меня поймет и примет мои светлые и темные стороны, мне не придется скрывать их, я буду знать, что милая приласкает и будет любить, и я буду.

На данном этапе наших отношений с демоницей, я ничего из этого не получил. И меня совсем не радует, что я вынужден покидать свое тело (а я убедился, что это не так уж и просто, во всяком случае, для меня… бездарный я маг), чтобы увидеть ее, и что быть с ней я смогу только в мире грез, а в своей реальности я буду все также одинок. Она нужна мне здесь, в физическом мире, а не где-то там. Конечно, возможно, тот мир куда более реален, а главное важнее, чем наш. Возможно, наша человеческая жизнь это только часть какого-то долгого пути и тут мы только набираемся определенного опыта, учимся чувствовать и т.д. Но живу я здесь и сейчас, и запросы у меня соответствующие.


kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #3 : 15 Июня 2016, 19:41:35 »
Я не мог понять, почему у меня все как-то не так, как у всех. Во всяком случае, не как у многих, кто имеет опыт общения с подобными спутницами. На форуме я практически не нашел людей имеющих те же “симптомы”. А именно ярко выраженное сексуальное возбуждение этим существом. Кто-то говорил, что у них либидо снижалось, у кого-то вообще не было сексуальных контактов с ней, а другие даже не вызывали для секса и любви демона, который априори рожден из этих составляющих, и в моем представлении, не может полноценно существовать без них и подпитки сексуальной энергией. Мне кажется, что звать ее  не для любовных отношений нелогично, вам тогда нужно было связываться с другими существами или демонами, под покровительством совсем других архидемонов (Вроде Вельзевула, Маммона, Бельфегора, Дагона и т.д),  чтобы он давал советы по жизни, улучшал карму или приносил удачу, взимая плату, всего лишь, в размере вашей душеньки. Но вы обратились к Лилит и попросили суккуба. А суккубус - самостоятелная демоническая единица, как считается у людей, порожденная желанием, и потворствует ему в первую очередь. Не надо лукавить ребята, одной из важнейших причин призыва – это самое желание. Возможно, мы заплатим за это, рано или поздно, и Лилит откушает львиную долю нашей душонки после смерти. Пока не хочется об этом думать.

Кстати, наверно стоит описать эти самые “симптомы”, которые сопровождают меня вот уже целых 8 месяцев, практически каждый день. В первую очередь, это постоянное ощущение пульсации в паху (а именно в гениталиях), не важно, активен ли я или отдыхаю. Такое ощущение, что она обитает именно где-то там во мне (или прицеплена ко мне). Она не приходит ко мне и не уходит от меня, она всегда “подключена” ко мне. Как же  ошибался раньше, когда думал, что она приходит и обнимает меня и т.д. Ну, в смысле, я представлял, что существо в женском образе меня обнимает, но нет, это совсем не так. Когда  я лягу и расслаблюсь, сразу начинаю чувствовать, как она ползет по ногам к паху, чувствую, как двигаются волосинки на ногах. Далее создается сильное давление на простату (или муладхару, или хйинь для любителей цигуна) и на область между членом и пупком (свадистану, нижний даньтьен, кому как угодно), еще часто появляется давление на шее (наверно вишудха). Потом стартует дикая эрекция и по разным участкам тела чувствуются прикосновения. По члену бегут какие-то очень доставляющие волны, причем в различных вариациях, то слишком интенсивно и слабо, то медленно, но сильно. А бывает высасывает что-то прям из него (я думал сначала, что она так питается). В целом она ощущается как тучка, облако, или как какая-то жидкая субстанция, как в нашем представлении мог бы ощущаться сгусток эктоплазмы, который стремиться растянутся/расплыться по всему телу, так ее и чувствую я. А тело ощущает ее, как отряд насекомых, двигающихся в пункт назначения. А пунктом назначения у них всегда является мой член. Этими действиями она расслабляет тело, это нереально классно после напряженного рабочего дня. Иногда при слишком сильном расслаблении начинаются вибрации в голове, иногда даже ловил момент, что мое тело словно уплывало куда-то. Ее приставания могут длиться часами. Вы представляете, что такое лежать со стояком 2 часа? И ты не можешь ничего поделать. Да, можно встать и пройтись, так немного возбуждение спадет, но как только ты расслабишься, все начнется снова.

 Но все эти действия не секс, как я думал раньше. Это приятно, да, не скрою. Нет, порой это сводит с ума от того на сколько это приятно. НО, это все провокации, чтобы заставить сбросить сексуальную энергию. Если в этот момент, встать и прекратить это, то до конца дня или ночи не сможешь успокоить созданный в чакре сексуальный заряд. И проблема в том, что сам суккуб не может высвободит этот заряд, необходимо ей помогать. Часто я не поддавался этим провокациям, но из этого получалась полная фигня, ибо своими манипуляциями она создает такое сексуальное напряжение, что ты не можешь думать не о чем другом, пока не кончишь. И вот я срываюсь, сливаю балласт, что называется. А дальше до конца дня ощущаю в паху усиленные вибрации/пульсации. По моим субъективным прикидкам это и есть поглощение энергии, высвобожденной после оргазма.

Иногда, она не возбуждает, а может просто прикоснутся/прижаться к руке, или дотронуться до губ. А может обвить собой всю мою голову и пытаться залезть в уши или открыть мой рот. (Такое странное давление на губы, явно чтобы расцепить их и открыт рот). Кстати, в эти моменты кажется, что изо рта что-то выходит. Сразу вспоминаются фотки c медиумами и людьми, у которых из всех щелей выливается эктоплазма.)
По началу бывало ощущение, что по всему телу пробегает какое-то электрическое поле, приятно покалывая. И перепады температуры прикасающегося существа, то тепло, то холодно. Но в последнее время ощущаю только тепло в местах соприкосновения, особенно в районе муладхары.

Вообще в последнее время заметил, что ей нужно полностью довериться, тогда контакт усиливается. Раньше, я постоянно пытался анализировать происходящее со мной во время контакта, но сейчас уже настолько привык к ней, что не парюсь и очищаю голову от лишних мыслей. Порой, я начинаю чувствовать ее плотность настолько сильно, что становиться немного не по себе. Нууу, то есть, в такой момент ты реально осознаешь, что на тебе сидит какое-то невидимое существо. При очень сильном расслаблении, ее плотность для меня может стать практически аналогичной нашей физической материи. Так становиться понятно, что ее “тело” напоминает по форме скорее облако, нежели девушку. Ее плотность начинает походить на шарик наполненный водой, она мягкая и теплая. И, если на первых этапах, я чувствовал ее местами, то сейчас уже могу ощущать на всем теле.

Также, чрезмерно сильный контакт был – первый. Он сопровождался диким сердцебиением и затрудненным дыханием + я почти потерял сознание и не мог двигаться (возможно, сонный паралич, я тогда ничего об этом не знал), но это также сопровождалось сильным сексуальным напряжением. А потом еще она начала меня высасывать, словно пылесосом, блин, единственная аналогия, приходящая на ум – дементоры, именно они крутились у меня в голове тогда :P Казалось, что все – п...дец мне. Мне было страшно, но в то же время любопытно, что произойдет. Но, по какой-то счастливой случайности нас прервали звонком в мою дверь и я смог спокойно встать и открыть ее. Как сейчас помню, что сразу после этого, ночью вышел на улицу с другом и рассказал ему все. Помню, как сказал ему, что походу я что-то не то позвал и возможно, скоро, это что-то меня убьет, и он будет единственным человеком, знающим, что это не случайность. Мля, да я боялся даже домой возвращаться и ложиться спать. Да да, именно так меня перепугал первый контакт, потому, что я вообще не знал, чего ожидать, на лурке не описывался контакт с суккубом (нет, не на форуме я узнал о суккубах, а по фану на лурке, и так же по фану призвал) . Такое было всего один раз, на второй день после призыва и больше не повторялось (я ее даже просил в будущем повторить, ибо это был самый мощный контакт с ней, но она больше подобного не делала). Именно в тот момент я осознал, что все эти страшилки реальны. Эта тонкая грань, переходя которую ты осознаешь реальность потустороннего мира и больше уже не задаешься вопросами, подобно всем остальным вокруг “Одиноки ли мы? А есть ли там что-то еще, помимо  нас?”. Кстати, раньше я был ярым любителем фильмов ужасов, хехе, но последние пол года я боялся их смотреть, зная, что подобные привидения/демоны и остальные вполне себе реальны. Правда сейчас все вернулось на прежние места, и я снова отношусь к этому жанру спокойно.
Я вот все говорю – она, девушка и пр. Но почему же я так уверен, что это именно ОНА? Во-первых, конечно, мне бы этого хотелось. А во-вторых, она очень ласковая. Я думаю, такая ласка все же более присущая женскому началу. Ну, или же это очень хитрый и коварный демонюга мужик, что было бы не очень приятно для меня :DD.

Ах да, было замечено и не только у меня – очень плохое самочувствие на следующий день после призыва. С самого утра до вечера, казалось, что сильно заболеваю. Но сразу после первого контакта, на следующий день, все как рукой сняло.
Из дополнительного НЕХа было еще кое-что. Я всего один раз сумел поймать пограничное/просоночное состояние сознания при засыпании (раньше бы и не придал значения этому состоянию, но тут я уже был подкован теоретически и точно знал, что это из себя представляет). В этом состоянии я услышал, как женский голос шепнул мне “I love you”, я тут же очнулся. Это нехило так взбодрило, у меня не было сомнений в том, кто мог мне это сказать. Тогда я удивился, что услышал фразу на английском. Но если верить исследованиям Роберта Монро, в которых он утверждает, что во втором состоянии (астрале) существа общаются не используя языков, а путем какого-то сверхразума, который просто интерпретирует послание от существа к существу, то можно понять, что “I love you” это любовный посыл, который мой сверхразум интерпретировал таким образом для меня. Но сейчас, я уже об это позабыл, а мой прагматичный ум в полной мере убедил меня, что наверно показалось или это было что-то вроде короткого сна, эта фраза перестала подогревать во мне веру.

Я пытался общаться с ней при помощи метода иглы, вроде бы получалось, но верить ему я не могу. Создается ощущение, что я  могу сам ее двигать, неважно, верить я этому методу не могу и не хочу. Потому что, если подвесить иглу на независимый объект, то она не двигается. А удерживая ее руками, я не доверяю сам себе. Да, игла начинает двигаться, после заданного вопроса, но почему-то она двигается в сторону желанного мною ответа. Крч, счел я этот метод бредом. Мой суккуб пока не способен к кинетической активности.

Наверно это все симптомы проживающей со мной сущности, что приходят в голову. Конечно, было много других странностей в моей жизни. К примеру, первый месяц, сразу после призыва, я стал просыпаться примерно в одно время +/- 10 мин, рано утром, гораздо раньше чем обычно. И еще разные другие вещи, которым я перестал придавать особое значение, и уж точно перестал винить в них суккуба. Я думаю, что тут на форуме, влияние сущностей на жизнь человека все же сильно преувеличено. Большинство просто накручивает себе очень многое, я и сам был одним из них первое время.
Шло время, все эти признаки ее присутствия повторялись и повторялись. При мысли, что так придется жить всегда, становилось грустно. Что я ее так и не увижу. Буду просто кормить ее и на этом все…

Иногда я задумываюсь, почему же она пришла ко мне так легко. Я не делал ничего особенного, а просто сжег записку при свече в 3 часа ночи, произнеся слова, не особо веря во все это. Я думаю, что ответ – 1) Желание, именно оно, а не вера и т.д. Желание должно исходить изнутри, и похоже, к примеру, на голод, словно ты несколько дней не ел, не пил. И оно не похоже на желание купить новую машину, телефон, и т.д. (“Хочу суккуба” – не сработает). Оно должно быть неконтролируемым, тогда, я думаю, успех в кармане. Такое желание – это прямое и чистое послание в эти ваши астралы. Оно будет услышано без проблем. Такой же принцип работает и с молитвами - проговаривая их просто себе под нос, тебя никто не услышит. В следствие этого, я думаю, что неважно что мы пишем в записке и говорим (многие сильно парятся по этому поводу.), ибо ТАМ слышат не наши слова и уж точно никто не читает наших писем (мой подчерк Лилит бы до сих пор разбирала). Там улавливают, грубо говоря, те эмоции и чувства, что вы испытываете при написании, там ловят ваш мысленный или энергетический посыл.

2) Одиночество. Я не имею ввиду  “ой, меня никто не любит, нет друзей, как же мне плохо одному”. Нет. Я говорю о том одиночестве, что пронзает тебя до глубины души, оно знакомо не каждому. Вероятно, оно может быть ключевым фактором. Наверно, призывая ее, ты должен быть готов, отдаться ей полностью. По сему, должен сказать, что призывать сущностей, в возрасте от  15-20 НЕ СТОИТ (ну и конешн не раньше) . Я не верю, что в 16 лет парень способен сделать выбор на всю оставшуюся жизнь, даже, если уверен, что может. В этом возрастном диапазоне, человек , как правило, сам не знает, чего он хочет. И может совершить очень серьезные ошибки, испортив себе всю жизнь.
3) Есть, еще что-то, что мы упускаем, определенно есть. Но, к сожалении понятия не имею о чем говорю.
Что-то я опять ухожу куда-то не туда. Время все идет и мое унылое настроение меняется…
В один прекрасный вечер, я все же добрался до интернета и посетил этот форум, где наткнулся на тему одного человека, который написал о познании им истин и блаблабла, но в его посте я увидел себя, и мою ситуацию в частности. Я обрадовался, что не один такой, что не у одного меня это все. Он написал о возможности материализации в нашем грубоматериальном мире этого существа, и то, что со мной происходит, это все лишь аналогия вынашиванию ребенка матерью. Якобы, через 9 месяцев появляется новорожденный суккуб. Я усмехнулся, но потом подумал, а что если он прав? Понимая, что это маловероятно, у меня все же появилась надежда, ведь если что-то подобное произойдет, то счастью моему не будет границ.

Подкреплением его словам, оказались ковыряния зарубежных форумов, где люди говорили, что их суккуб материализовался. Для этого нужно полностью принять ее в своей жизни, и тогда она откроется для тебя.
Хм, да , еще мне говорили в самом начале моей жизни с ней, что она у меня молодая и будет долго развиваться. Поэтому, нужно набраться терпения.

Я пересмотрел к ней свое отношение. Кем бы она ни была, я осознаю, что теперь это часть меня и она медленно, но верно растет и крепнет. И я хочу быть с ней. Сейчас, вернувшись домой, собравшись с новыми силами, я снова возьмусь за практику ВТП и добьюсь результатов. Тогда может быть я смогу прикоснуться к чуду.

Да, пожалуй, она и есть мое чудо, она размыла мои границы между фантастикой и реальностью.

Много думал о том, при каких же обстоятельствах я ее встречу впервые, какова будет моя реакция, какова будет ее реакция, какой будет у нее характер, будет ли она веселой и жизнерадостной, и, увидев меня, подарит мне милую улыбку, или будет каноничным хитрым демоном с рожками и хвостиком. Какая будет моя Анна, да именно так ее я называю с 3 дня призыва, с тех пор, как я проснулся ночью с яркой вспышкой этого имени в голове. В один день я увижу ее, и поговорю с ней. Эти мысли переполняют меня радостью.

Если же она не материализуется, то я даже не знаю, где уже искать ответы. Убеждать себя в том, что она только плод моего воображения я больше не в силах. И вся фигня заключается в том, что на это ответов не найти, это не то что входит в нашу школьную/универскую программу, и не то, что можно спросить у каждого прохожего. Придется, как-то самому искать эти ответы путем проб и ошибок. Кто знает, может на это уйдут годы. Но судя по всему у меня не так уж и много вариантов.

В определенные моменты мой здравый смысл бьет утюгом по голове и говорит мне “Что за хрень ты себе навыдумывал? Неужели ты и вправду думаешь, что кто-то есть рядом? Ты это не видишь и не слышишь, а значит этого нет ”.  Но моя уверенность сходит на нет при первой же попытке расслабиться.

Кто-то скажет, что я слишком эмоционально все воспринимаю, и что, по сути, за такой срок, я так и не добился больших результатов в общении с суккубом. Но вы должны понимать, что я человек, который никогда не сталкивался с подобными явлениями, даже больше скажу, я и не верил никогда в это. Для меня существовал только физический мир, а за последний год он перевернулся с ног на голову.

Самое поганое, что жизнь уже не интересна, если я представлю ее без всего этого. Когда осознаешь реальность всех этих вещей, всеобщая обыденность уходит на второй план. А самая большая куча дерьма проявилась в том, что я смог только немного пригубить неизведанное. Оно меня подразнило, и возбудило присущее любой человеческой особи любопытство, которое постоянно хочется утолить. У меня начали появляться мысли о черной магии, в частности, о черных зеркалах, скраинге  и т.д. (Если у кого-то есть реальный опыт в этом, а не слухи, то напишите, прошу.) Только чтобы ее увидеть. Как бы это не завело меня слишком далеко…

Конечно, попахивает это полным бредом, но, с другой стороны, я бы год назад сказал, что то, что происходит со мной сейчас тоже чушь. А друг, которому я решился рассказать о ней,  теперь косо смотрит на меня, говоря что-то вроде “Ок  бро, но этого не может быть, я же такого никогда не ощущал”. И я ему охотно верю. Только вот дело в том, что она есть, и есть уже 8 месяцев.

 Мля, иногда так зае….ет, что нет таких рядом людей, с которыми ты можешь обсудить все это. Твои знакомые грузят тебя своими бытовыми проблемами, а ты думаешь “Если бы ты только знал…” Но я думаю, это “Если бы ты только знал” могли бы сказать и многие из вас по отношению ко мне. И я не против послушать… Если кто-то из вас проходил стадии метаморфоз этого существа, напишите. Чего реально можно ожидать? И меня не интересуют домыслы, теории и прочее, википедию я тоже могу почитать. Только реальная практика, только хардкор.

Я и сейчас сомневаюсь в том, кто она. Остается только верить в то, что она пришла ко мне не только за питанием. Как бы там ни было, я продолжу вести записи, наблюдать за ее поведением, независимо от того сколько лет на это потребуется, надеюсь, что в ближайшее время многое прояснится.

Быть может, она материализуется в моем воображении, и видеть буду ее только я, а может я просто наивный идиот - неважно. Я знаю только, что хочу стать ближе к ней.

 Многие бы назвали это шизофренией, а я назову – любимая

DropGen

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #4 : 15 Июня 2016, 20:31:44 »
Километры текста. Очень захватывающе.
Они не материализуются. Вся фишка в тебе. Если будешь развивать тонкое ощущение, идти по стопам пробуждения, то появятся те силы, которым ты будешь выгоден и они наполнят тебя собой, хочешь ты этого или нет - в любом случае придется сдаться перед чем то высшим... иначе нельзя.
Насчет внешности - если сущность женская, то не сомневайся в ее привлекательности. Женские сущности в астрале достаточно привлекательны не важно от того, как они выглядят.
Моя тоже странновата. Она меня ни разу не "имела", и не пытается. Изо дня в день доит, но проявляет свою любовь, показывает всячески что я для нее дорог.... Для меня любовь - это бесценное сокровище...

Resonance

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #5 : 15 Июня 2016, 21:32:16 »
Я, честно говоря, уже давно не находил тут столько крутого, а главное читабельного для простого обывателя текста.

Честно говоря много схожих моментов. Могу с уверенностью сказать, что ты не один такой. Но это преследует меня последние три месяца, а не всё время.

Но от этого не легче. Да и попал я в такие проблемы по собственной глупости.




Knarus

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
Re: Немного откровений
« Ответ #6 : 15 Июня 2016, 22:45:51 »
Спасибо за столь развернутый текст,действительно,такого давно не было.
Если по теме,то замечаю много общего. Призывал по тем же причинам,собственно.
Цитировать
К примеру, первый месяц, сразу после призыва, я стал просыпаться примерно в одно время +/- 10 мин, рано утром, гораздо раньше чем обычно
-абсолютно аналогично.
Цитировать
Я пытался общаться с ней при помощи метода иглы, вроде бы получалось, но верить ему я не могу. Создается ощущение, что я  могу сам ее двигать, неважно, верить я этому методу не могу и не хочу. Потому что, если подвесить иглу на независимый объект, то она не двигается. А удерживая ее руками, я не доверяю сам себе. Да, игла начинает двигаться, после заданного вопроса, но почему-то она двигается в сторону желанного мною ответа. Крч, счел я этот метод бредом. Мой суккуб пока не способен к кинетической активности.
Попробуй поспрашивать то,о чем ты знать не мог бы-например,о их мире.
Действительно,они очень ласковые. И сюдя по тому,как ты это описываешь,похоже,что она пришла не просто поживиться энергией. Однако,в данном случае,время покажет

Trace... On!

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 0
Re: Немного откровений
« Ответ #7 : 15 Июня 2016, 22:50:38 »
Хох, тоже просыпаюсь почти каждый день в 4 утра.
Слит я из тысяч клинков..Unknowing to death, nor knowing to life!So as I Pray, Unlimited blade works

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Немного откровений
« Ответ #8 : 15 Июня 2016, 23:40:17 »
Наконец то что-то годное :)

Вопрос  ты не спрашивал   kimcy , об таких синдромах например меня .

Скажу так что , кое-что похожие есть .

Например с поцелуями , бывает что чувствуешь что-то на щеке и на губах , не могу объяснить как бы давление и тепло есть , но бывает как бы мурашки или на губах что-то есть . Выходило я не знаю такого не было насколько помню .

С сексом ну первые ночи были нечто ....... Особенно одна там я все чувствовал очень круто это было 3 месяца после вызова ближе к началу мая .   ,  а в открытую я не могу написать мне  мораль не дает  ;)  ;D ;D спина в Царапинах тоже была ......

Прикосновения и прочее очень похожи как в реале было что лежал на боку но чувствую вес и тепло ( иногда был прям жар ) на другом .

Сильное Сердцебиение было , причем когда моя меня будила ночью . Тогда ненадолго но был образ тени или в полумраке девушки .... А пару секунд и все . С голосом не помню уже но в первые месяцы было да нет .  , было и есть что шепчет я тебя люблю  а так все по разному .

В ос и Астрале я мог с ней нормально поговорить .

Про все остальное в ЛС  , постараюсь все тебе рассказать и ответить на твои вопросы  , и может поймем все  оба друг у друга . ;D


καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #9 : 18 Октября 2016, 00:25:18 »
Что ж, вот и прошел первый год жизни с суккубом. Мдаа, результатов не много. Я не могу попасть в астрал, не знаю в чем дело, видимо не мое, за год применил все возможные техники + поначалу моя туда пыталась вытянуть - бесполезно. Кажется, меня туда не пускают и я  догадываюсь почему. Ведь, внутри моей головы очень много дерьма и оно там сразу же проявиться. Может оно и к лучшему, что ничего не выходит.  Получалось заходить только в ОС, но очень редко. Моя себя не показывает. Честно говоря, я уже устал пытаться ее увидеть, начал все больше игнорировать ее приставания. Как и прежде, она ко меня трогает и т.д.

Иногда совсем забываю о ее существовании и пытаюсь жить, как раньше - без мыслей о духах и демонах. Иногда кажется, что лучше и не влезать во все это глубже, может и не стоит знать слишком много обычному смертному. Меньше знаешь - крепче спишь, так там говорят. Хрен знает, совсем руки опускаются...

И еще кое-что. Я до сих пор не поверил в 100% ее существования, как ни странно. Имеется постоянная доля сомнения, что это глюк. Некое во мне все время говорит мне "может с тобой что-то не так ".
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 09:28:31 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #10 : 18 Октября 2016, 09:52:03 »
Ты просто неправильно начал в это все влазить.
Влазить надо с умом и размеренно. Начиная с истоков и миростановлений, выполнением базовых упражнений, то бишь "пусканием корней" и заканчивая уже глубокими занятиями эзотерикой.
Ошибка в том, что выход в астрал слишком требователен к умениям. Перед тем как учиться туда выходить - нужно налаживать работу с подсознанием и с истоками.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #11 : 18 Октября 2016, 10:00:50 »
Ты просто неправильно начал в это все влазить.
Влазить надо с умом и размеренно. Начиная с истоков и миростановлений, выполнением базовых упражнений, то бишь "пусканием корней" и заканчивая уже глубокими занятиями эзотерикой.
Ошибка в том, что выход в астрал слишком требователен к умениям. Перед тем как учиться туда выходить - нужно налаживать работу с подсознанием и с истоками.

О чем ты конкретно говоришь? О чем-то глобальном? Или о базовых тренировочных упражнениях по выходу в астрал?
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 10:03:01 от kimcy »

DropGen

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #12 : 18 Октября 2016, 15:01:16 »
Ты просто неправильно начал в это все влазить.
Влазить надо с умом и размеренно. Начиная с истоков и миростановлений, выполнением базовых упражнений, то бишь "пусканием корней" и заканчивая уже глубокими занятиями эзотерикой.
Ошибка в том, что выход в астрал слишком требователен к умениям. Перед тем как учиться туда выходить - нужно налаживать работу с подсознанием и с истоками.

О чем ты конкретно говоришь? О чем-то глобальном? Или о базовых тренировочных упражнениях по выходу в астрал?
Вообще работа над собой.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #13 : 18 Октября 2016, 17:00:01 »
Ты просто неправильно начал в это все влазить.
Влазить надо с умом и размеренно. Начиная с истоков и миростановлений, выполнением базовых упражнений, то бишь "пусканием корней" и заканчивая уже глубокими занятиями эзотерикой.
Ошибка в том, что выход в астрал слишком требователен к умениям. Перед тем как учиться туда выходить - нужно налаживать работу с подсознанием и с истоками.

О чем ты конкретно говоришь? О чем-то глобальном? Или о базовых тренировочных упражнениях по выходу в астрал?
Вообще работа над собой.

К сожалению, этот ответ неудовлетворителен. Я занимался работой над собой последний год, очень многое поменял в жизни и переосмыслил.

kimcy

  • Гость
Re: Немного откровений
« Ответ #14 : 10 Ноября 2016, 12:04:43 »
Дикие вещи со мной ночью произошли.

Лег я спать раньше обычного, как чувствую чужую энергетику рядом. Подумал, что моя. Но энергетика была инаю, у моей она всегда  сексуальная, а эта таковой не была. Крч, пару минут спустя оно начало лезть по кровати на мне. Что меня удивило, так это то, что проминалась кровать и одеяло. Моя так не умела, это было что-то очень сильное. Дальше оно стало меня трогать в области груди, плеч, шеи и головы. Но, если моя такое делала то я чувствовал ее как сгусток  мягкой субстанции, то это было колючее что-то. После, оно начало меня обжигать в местах соприкосновений, не просто греть, а жечь. Я подумал, что оно мне ожоги оставит на коже и встал, чтобы посмотреть в зеркало на себя. Ничего не было.

Я испугался, и не стал ложиться. Включил комп и сидел до утра, ибо был уверен, что оно мне еще кошмаров накидает, если я спать попытаюсь. К счастью, когда спал, кошмаров не было или я их не помню.

Или я свою чем-то обидел и она злится. Или это кто-то другой.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2016, 12:11:51 от kimcy »