Автор Тема: Хочу что бы она была мне как друг или помощник  (Прочитано 25311 раз)

Grigoriy

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #15 : 24 Февраля 2017, 18:23:31 »
Та ведь был результат , зачем еще ритуал ? И  я согласен с постом выше .
[/quote]
Да, не очень впечатлил результат просто. Я к тому, что если есть и другой способ более действенный, то почему бы и его не применить? Думаю если поставил перед собой цель нужно ее достигать любыми методами)

ORobas

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • Orobas |>|>|>|>|>|>
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #16 : 24 Февраля 2017, 18:58:23 »
Та ведь был результат , зачем еще ритуал ? И  я согласен с постом выше .
Да, не очень впечатлил результат просто. Я к тому, что если есть и другой способ более действенный, то почему бы и его не применить? Думаю если поставил перед собой цель нужно ее достигать любыми методами)
[/quote]
Меня очень заинтересовало ваше стремление найти тайный ритуал вызова суккуба,вероятней всего особых секретов он не содержит,не всё таное есть миф.
Суккуб уже по себе опасное создание,вреда это существо не причинит,ей просто не хватит энергии на это,каждое действие имеет свою затрату.Если вам нужно призвать более сильное создание,вам нужен рисунок и правильные слова.
Давайте вместе искать более сильный способ призыва!Пишите в лс мне.
Orobas____Orobas____Orobas

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #17 : 24 Февраля 2017, 19:28:06 »
Чем вам суккуб не угодил? Вполне милые дамы.
Существо сильнее призывать не рекомендую. Такие личности не любят когда их призывает человек.
Насчет тайных ритуалов - ни слова )
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 19:30:15 от Quakerq »

Grigoriy

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #18 : 24 Февраля 2017, 19:35:38 »
Чем вам суккуб не угодил? Вполне милые дамы.
Существо сильнее призывать не рекомендую. Такие личности не любят когда их призывает человек.
Насчет тайных ритуалов - ни слова )
Так мне именно суккуб и нужен. Просто ищу альтернативный, более действенный и результативный ритуал, не из тех нескольких которых полно в интернете.

DropGen

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #19 : 24 Февраля 2017, 20:37:23 »
Чем вам суккуб не угодил? Вполне милые дамы.
Существо сильнее призывать не рекомендую. Такие личности не любят когда их призывает человек.
Насчет тайных ритуалов - ни слова )
Так мне именно суккуб и нужен. Просто ищу альтернативный, более действенный и результативный ритуал, не из тех нескольких которых полно в интернете.
Более результативных чем обычные ритуалы нет.
То что ты не мог призвать это не значит что ритуал не действует.
В любом ритуале важны навыки и способности человека. В прошлом сообщении я написал самое основное что необходимо.
К этому добавлю что надо чистым быть при этом - очистка от негатива, см. в интернете, чисток полно. Но в первую очередь научись дисциплинировать себя, если обладаешь этим навыком, то я удивлен что не получается призвать. Ритуал требует в первую очередь дисциплину и выдержку.

Папа Джо

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #20 : 24 Февраля 2017, 21:15:28 »
Вставлю и я свои пять копеек. Кто-то действительно считает, что суккубам понравится, если над их головами вдруг взорвется ядерная бомба "самого мощного в мире ритуала"? То ли дело записка — мило, культурно и привычно. Эти девчонки прекрасно воспринимают традиционное обращение, и если они не проявляются в полной мере, стало быть, оператору есть куда развиваться.

Grigoriy

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #21 : 24 Февраля 2017, 21:16:17 »
И то и другое есть) а можете написать как именно вы делали? во всех подробностях, шаг за шагом время и т.д. может я что то упустил.

Resonance

  • Гость
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #22 : 24 Февраля 2017, 21:41:46 »
Тема вся эта очень мутная. Если не получается призвать, есть пара теорий на этот счет. Как раз нужно проверить, стучи в лс, выступишь в роли подопытного :)


Но теории конечно имеют вес, если вся тема имеет реальное происхождение, а не выходы в осознанные сны с совокуплением с автономными спрайтами.


Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #23 : 24 Февраля 2017, 22:39:07 »
Та ведь был результат , зачем еще ритуал ? И  я согласен с постом выше .
Да, не очень впечатлил результат просто. Я к тому, что если есть и другой способ более действенный, то почему бы и его не применить? Думаю если поставил перед собой цель нужно ее достигать любыми методами)
[/quote]

Чем этот не нравится ? Был результат иди до конца . Раз тебе это надо .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Grigoriy

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #24 : 24 Февраля 2017, 22:45:00 »
сегодня попробую повторно с запиской. я так понимаю описание в точности не так важно в записке, только общие сведения кого я хочу призвать?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #25 : 24 Февраля 2017, 22:48:44 »
сегодня попробую повторно с запиской. я так понимаю описание в точности не так важно в записке, только общие сведения кого я хочу призвать?


Что сам хочешь писать , или чувствуешь что надо, то и напиши , можно и в точности .

καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Arok2.0

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #26 : 26 Февраля 2017, 12:27:30 »
Хах, а вот эта шумиха уже повеселее) любой практикующий захочет быстрых и действенных результатов это естественно, но не каждый до конца отдает себе отчет, а порой даже не имеет представление, что несёт в себе столь ускоренное "улучшение" процесса, по поводу мифа с заветным ритуалом, несомненно имеет место быть множество вариаций, нацеленных на разные результаты и я более чем приветствую то что это не выкладывают в общак, а так же то что данные ритуалы вам не нужны, ведь толку от этого будет немного)суть улучшения прогресса - в установлении более сильной и близкой связи, а это невозможно без определенного рода жертв со своей стороны, собственно это даже можно назвать неким ритуалом, условия которого довольно тривиальны, но опять же не всякому это нужно, ведь вся уловка заключается в отключении собственной защиты и прочих помех, но опять же спрошу зачем это вам, ведь в таком случае вы не ограничитесь вниманием одной лишь сущности)никто не гарантирует вам стабильного психического здоровья или например, что вас не удушат во сне, дав в полной мере ощутить вкус непреодолимого ужаса)говоря проще в вашем случае заветный ритуал это пропасть, а вас благополучно от неё спасают, а любые заверения о серьезных намерениях лишь усугубляют спасение, ведь без простого понимания что, почему и как невозможно рассчитывать на какой-то конкретный положительный результат, а тот желанный результат, который вы описываете не ограничивается лишь вашими желаниями, вы попадете в такую лютую петлю многочисленных связей, откуда вам более никто и никогда не поможет, это вам не байки из склепа, а факт  с довольно невероятными и весьма реальными последствиями, поэтому наслаждайтесь тем что доступно в относительно приемлемых рамках, если не хотите большего, но куда большей ценой) ;)

Grigoriy

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #27 : 26 Февраля 2017, 12:40:37 »
Хорошо, понятно объяснили. Вы пишите - суть улучшения прогресса - в установлении более сильной и близкой связи, а это невозможно без определенного рода жертв со своей стороны, можете рассказать подробнее как установить такую связь и про жертвы немного не понял.

Arok2.0

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #28 : 26 Февраля 2017, 13:17:22 »
Могу - разумеется, в качестве первой стадии перехода от обычных практик к более сильным есть вариант установления тесной связи с природой тех кого люди обычно пытаются призвать, сей вариант несет в себе весьма жесткий и жестокий  набор действий, который в общей теме я по понятным причинам не опишу; в результате этих действий призывающий теряет часть своего привычного человеского, временно замаскировав себя под стать сущностями по ту сторону, ряд бесчеловечных действий лишает тебя любой защиты , если ты когда-либо верил и был крещен и в общем всё что связывало с безопасным пользованием будет разорвано и с этого момента абсолютно всякого рода тварь будет тебя видеть, чуять, слышать и скорее всего попытается напасть, отныне ни что не послужит тебе защитой кроме собственных сил, что не всегда весомо)если выжить при этом, то открывается новый спектр возможностей, в том числе и новый уровень взаимодействия и восприятия призванных, вплоть до полноценного чувственного контакта и отчетливого обмена мыслями, ну и множество других приятностей, однако этот вариант идет в разрез общих правил и объявлен запретным, ведь по сути ты открытое звено к другим людям, которые тебя окружают и если ты не сможешь контролировать ситуацию, то кто-то рано или поздно умрет, а повинен в этом будешь ты, без тени сомнения им не поможет ни одна защита или лекарство, твоя чувственная связь ставит их под удар, а этим стопроцентно воспользуются, когда никого не останется возьмутся и за тебя, поэтому за такие сладости необходимо сражаться и иметь временных союзников по ту сторону, что тоже имеет цену)я не стараюсь сгущать краски, но все имеет свою высшую цену, да и не со всеми можно расплатиться, думаю в качестве краткого описания сойдет)

Grigoriy

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Прошу,Помогите
« Ответ #29 : 26 Февраля 2017, 14:59:55 »
Ну ведь к людям же как то приходит суккуб которого они отлично чувствуют и вроде как не жалуются на то что вы описали. Ведь у них все в порядке вроде как только удовольствие неземное описывают,вот и хочу добиться чего то подобного. Даже помимо этого форума в интернете полно рассказов. Или это все лишь выдумки?
Если тут не можете что то писать, то если не трудно в личные сообщения напишите. Я конечно понял что вы мне объяснили и сто раз подумаю прежде чем что то сделать.