Автор Тема: Как избавиться от суккуба?  (Прочитано 18547 раз)

Ксю31

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Как избавиться от суккуба?
« : 28 Мая 2015, 01:02:59 »
Как избавиться от суккуба?((( всю душу высосал((( подключился ко мне , чтобы защитить ( детская травма) , теперь , когда уже не нужно, доводит меня до истерики;( навязчивости, панические атаки, агрессия-так он кормится, после сна вечно разбита. Помогите советом!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2022, 00:52:30 от Tiberius »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #1 : 28 Мая 2015, 03:10:57 »
Побороть себя прежде всего,побороть свои привычки,страхи,желания,изменить жизнь к лучшему. Не находится в окружении зависимых людей слишком долго и не вступать с ними в длительный диалог,велика вероятность подселения,заражения.Вообще все таскают на себе что-то,проще было бы смотатся в лес и там жить,подальше от всех. Вода помогает смыть с себя негатив и зарядится энергией. Чаще бывайте в парке,у моря,можно зарядится энергией от камней,просто подержите в руках пару минут и представьте что вы мысленно заряжаетесь,также и в парке и у моря. Не знаю,меня постоянно атакуют,заражаюсь часто. Вынужден отбиватся и боротся,организм держит удары,но даже сейчас пишу и очень мало энергии у меня,проснулся совсем никакой,кое как встал. Приходится с этим жить,но если чувствуете что всё совсем плохо,сходите в церковь,отстоите службу,помолитесь,станет легче. Вообще церковь это и есть спасение. Бога не нужно забывать. Он есть.

DropGen

  • Гость
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #2 : 28 Мая 2015, 06:51:01 »
Как избавиться от суккуба?((( всю душу высосал((( подключился ко мне , чтобы защитить ( детская травма) , теперь , когда уже не нужно, доводит меня до истерики;( навязчивости, панические атаки, агрессия-так он кормится, после сна вечно разбита. Помогите советом!
Насчет панических атак - это не в сущностях дело - это дело в вас самому(ой). Значит у вас что-то не то с внутренним состоянием. Найдите спокойствие души в чем-то, каком-то роде занятий. Паника в первую очередь возникает от страха, агрессия тоже самое.
Если пришел сам - значит у вас могут быть проблемы с внутренним миром, или что-то в вас его зацепило. Найдите это в первую очередь.
Если вызывали, то с ними не прогадаешь.

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #3 : 28 Мая 2015, 14:15:14 »
Просто отпусти его
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #4 : 28 Мая 2015, 16:17:38 »
Cходите в церковь,отстоите службу,помолитесь,станет легче. Вообще церковь это и есть спасение. Бога не нужно забывать. Он есть.
Как говорится каждому свое, только скажу что вера это тот же самый наркотик, более глубокого зомбирующего действия. В свое время наблюдал не одного поехавшего человека на вере в бога, разговаривать с такими людьми бесполезно.

Цитата как будто в тему:
Цитировать
Время течет, меняются истины, тотемы уходят или сменяются один другим. Что было вчера лекарством, сегодня становится ядом, остается лишь привязанность к старому проверенному временем средству и нежелание искать новое. Уничтожать в себе это бесполезно, передай кому-нибудь или отпусти то, что тебе более не нужно, но всегда продолжай идти вперед. На своем новом пути не слушай навязчивых чужих советов и не внимай чужим знаниям, ибо это твой путь, не их. Чужие знания не позволят быстро овладеть мастерством в совершенстве. Чужой опыт может быть вредным или бесполезным для тебя. Нужен ли тебе опыт беременной женщины если ты воин? Нужен ли тебе опыт безвольного раба если ты царица? Если на твоем пути встретится равный тебе и ты приметишь у него то что тебе действительно нужно, возьми знания и учись этому на протяжении жизни своей. Только следующее помни, что передано тебе, то будет передано другим и однажды это обернется против тебя. Слушай свой внутренний голос, только ему известно, что тебе нужно на самом деле.

Книга откровения. Глава 3.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2015, 17:36:56 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #5 : 28 Мая 2015, 16:21:25 »
Ну или пускай сходит к магу,колдуну,проверится. Шарлатанов правда никто не отменял.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #6 : 28 Мая 2015, 23:52:30 »
Как избавиться от суккуба?((( всю душу высосал((( подключился ко мне , чтобы защитить ( детская травма) , теперь , когда уже не нужно, доводит меня до истерики;( навязчивости, панические атаки, агрессия-так он кормится, после сна вечно разбита. Помогите советом!

Избавиться будет проблематично, но нейтрализовать его влияние возможно и есть только один путь. Обратиться за защитой к Богу. Сходить на исповедь в церковь, причаститься и вести богоугодную жизнь. Возможно поможет не сразу. Может пройти определенное время и в это время наоборот начнутся агрессивные нападения. Придется терпеть и не сдаваться. Другого пути не существует.  Постепенно демон начнет оказывать влияние все меньше и меньше.По себе знаю, как страшно оказаться у него в руках. Удачи!

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #7 : 31 Мая 2015, 02:00:01 »
У вас у всех постепенно меняется точка зрения, раньше вы говорили что ничто не поможет, мол не действует.
Сейчас вы уверены в Боге, почему же?
От того что вы стали просвящёнными? Вряд-ли, вы уходите от собственных же слов, тем самым уничтожаете свою собственную точку зрения, меняйте её постепенно , а не идите за стадом.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #8 : 31 Мая 2015, 04:06:22 »
Когда человеку плохо-он вызывает скорую помощь. Также и с душевными травмами,человек оброщается к Богу. И Бог ему помогает,если видит что человек раскаялся и просит прощения за свои пригрешения. Часто человек,которому оказали помощь,берётся за старое. В таких случаях Бог остовляет человека и человек становится открытым для всех в другом мире. Часто такие люди начинают пить,курить,есть и другие грехи,более тяжкие,как для самого человека,так и для всех. Можно обратится к магистру,но в том случае если человек не спасаем Богом. Взаимообмен,самоликвидация,магистр наложит щит,очистит,отмоет,а дальше вы сами решаете,лезть вам в грязь или идти на свет. Если человеку нужна помощь,то тут все средства хороши,одно второму не помешает. Даже магистры используют церковную атрибутику себе во благо.

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #9 : 31 Мая 2015, 13:55:56 »
У вас у всех постепенно меняется точка зрения, раньше вы говорили что ничто не поможет, мол не действует.
Сейчас вы уверены в Боге, почему же?
От того что вы стали просвящёнными? Вряд-ли, вы уходите от собственных же слов, тем самым уничтожаете свою собственную точку зрения, меняйте её постепенно , а не идите за стадом.

Рано или поздно у всех, кто здесь пишет произойдет прозрение. Когда в определенный момент жизнь превратиться в сплошной кошмар. Каждый будет готов на все, лишь бы найти спасение от демона. И многие ли найдут? Спросите, где большинство сейчас тех, кто был на этом форуме 2-3 года назад? А ведь все начиналось точно также, как и у большинства здесь ныне пишущих.

DropGen

  • Гость
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #10 : 31 Мая 2015, 14:14:14 »
У вас у всех постепенно меняется точка зрения, раньше вы говорили что ничто не поможет, мол не действует.
Сейчас вы уверены в Боге, почему же?
От того что вы стали просвящёнными? Вряд-ли, вы уходите от собственных же слов, тем самым уничтожаете свою собственную точку зрения, меняйте её постепенно , а не идите за стадом.

Рано или поздно у всех, кто здесь пишет произойдет прозрение. Когда в определенный момент жизнь превратиться в сплошной кошмар. Каждый будет готов на все, лишь бы найти спасение от демона. И многие ли найдут? Спросите, где большинство сейчас тех, кто был на этом форуме 2-3 года назад? А ведь все начиналось точно также, как и у большинства здесь ныне пишущих.
У меня кошмар кончился, когда я начал изучать тот мир, в котором живу с обширной точки зрения, и не искать спасения от чьих-то рук.
А вот начался он с самого рождения, и тот, кто говорит, что есть в жизни испытание, пусть сначала помнит то, что даже сквозь веру и всякие очищения\защиты с легкостью пробивается рядовое "зло", и делает человека, а чаще ребенка одержимым, или частично невменяемым. Ни от чего мы не защищены и не застрахованы, даже опираясь на веру. Тут действует самое "анархическое" правило - "Спасай себя сам". Я не хочу ввязываться в споры про Бога и христианское зло, но увы - жизнь предоставила мне такой опыт, сделавши меня в ней "подопытной крысой".

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #11 : 31 Мая 2015, 18:37:20 »

У меня кошмар кончился, когда я начал изучать тот мир, в котором живу с обширной точки зрения, и не искать спасения от чьих-то рук.
А вот начался он с самого рождения, и тот, кто говорит, что есть в жизни испытание, пусть сначала помнит то, что даже сквозь веру и всякие очищения\защиты с легкостью пробивается рядовое "зло", и делает человека, а чаще ребенка одержимым, или частично невменяемым. Ни от чего мы не защищены и не застрахованы, даже опираясь на веру. Тут действует самое "анархическое" правило - "Спасай себя сам". Я не хочу ввязываться в споры про Бога и христианское зло, но увы - жизнь предоставила мне такой опыт, сделавши меня в ней "подопытной крысой".
Не стоит прельщаться и обманывать себя. Они умнее, сильнее, могущественнее и дело свое знают в совершенстве и умеют доводить его мастерски  до конца. От них не существует защиты кроме, как от Создателя. Любое зло меркнет перед защитой Бога. Только эту защиту надо еще и заслужить, может какое то время много чего потерпеть и не сдаваться, а не делать скоропалительные выводы, мол я обратился к Нему, выполняю разные обряды, а результата нет, только хуже. Впрочем я уже говорил. Каждый сам делает свой выбор.

DropGen

  • Гость
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #12 : 31 Мая 2015, 19:15:24 »

У меня кошмар кончился, когда я начал изучать тот мир, в котором живу с обширной точки зрения, и не искать спасения от чьих-то рук.
А вот начался он с самого рождения, и тот, кто говорит, что есть в жизни испытание, пусть сначала помнит то, что даже сквозь веру и всякие очищения\защиты с легкостью пробивается рядовое "зло", и делает человека, а чаще ребенка одержимым, или частично невменяемым. Ни от чего мы не защищены и не застрахованы, даже опираясь на веру. Тут действует самое "анархическое" правило - "Спасай себя сам". Я не хочу ввязываться в споры про Бога и христианское зло, но увы - жизнь предоставила мне такой опыт, сделавши меня в ней "подопытной крысой".
Не стоит прельщаться и обманывать себя. Они умнее, сильнее, могущественнее и дело свое знают в совершенстве и умеют доводить его мастерски  до конца. От них не существует защиты кроме, как от Создателя. Любое зло меркнет перед защитой Бога. Только эту защиту надо еще и заслужить, может какое то время много чего потерпеть и не сдаваться, а не делать скоропалительные выводы, мол я обратился к Нему, выполняю разные обряды, а результата нет, только хуже. Впрочем я уже говорил. Каждый сам делает свой выбор.
Я не говорил, что хуже. Свою версию мне пришлось бороть собственными силами, набираться сплоченности и смелости.
Вся проблема была в том, что я надеялся на Творца, позабыв про собственные силы. Я по сути сдался тогда без боя.
Я не отрицаю тот факт что нужно быть верным светлому пути добра, нежели темной и извилистой дороге неизвестно куда.
Я даже осмелюсь сказать что "темных" люди интересуют куда больше нежели "светлых", при том, что люди может быть, на ступеньку ниже первых.
Осмелюсь сказать, что не стоит идеализировать зло как таковое. Не существует идеального шахматиста. если человек способен сопротивлятся им, значит зло не имеет идеала. Да и вообще зло придумали люди, как и все законы физики, и смотреть на мир с церковной точки зрения отнюдь не советую.

DropGen

  • Гость
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #13 : 31 Мая 2015, 19:19:01 »
Да и вообще:
Если человека "кусают за пятки", значит проблема не в существах, которые пристали, а в самом человеке, то есть не будь он склонен ко "злу", "зло" бы его и не трогало, и причину этих "нападок" нужно искать прежде всего в себе, а не в "церкви и батюшке".

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Как быть? Куда обратиться?((
« Ответ #14 : 31 Мая 2015, 20:08:46 »
Хм...да, интересный вы тут завели разговор...я скорее всего ничего толкового здесь не напишу...по этому про себя скажу так, я к нему уже давно как не обращаюсь за помощью как бы трудно не было...после того что я зделал у меня просто напросто не хватает наглости просить его о чем либо...
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной