Автор Тема: Великолепный дневник от luna.  (Прочитано 12768 раз)

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #15 : 24 Мая 2020, 22:47:29 »
Сх*яли должен? Чужие долги людям вешаете товарищч.
Слишком агрессивная агитация. Слишком жирный троллинг.

Орк

  • Гость
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #16 : 24 Мая 2020, 23:30:32 »
Сх*яли должен? Чужие долги людям вешаете товарищч.
Слишком агрессивная агитация. Слишком жирный троллинг.
Сейчас понял, что ничего не понял.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 14:08:58 от Орк »

lolprior

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Tylca
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #17 : 24 Мая 2020, 23:57:18 »
Ха возножно он имеет ввиду создание рун с помощью 9 миров и ткани мироздания , что очень непросто от слова вообще , только опытный практик который посвятил не одну жизнь для изучения рун может это
« Последнее редактирование: 24 Мая 2020, 23:59:26 от lolprior »
ZKI

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #18 : 25 Мая 2020, 09:28:48 »
С Доби и пидором-хозяином было и правда смешно.
В остальном - забавно, кое-что, даже любопытно.
Все ищут свои пути. Троллит, в данном случае, товарищ или нет, дело десятое.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #19 : 25 Мая 2020, 13:15:20 »
Мантра для призыва суккуба может быть составлена опытным практиком,это словно код музыки предназначенный для призыва.
Руны для суккуба могут быть составлены тем кто умеет пользоваться рунами и кое что понимает в этом это как став на настрой который сбивает все психологические блоки.Обычная коробка квадрат а в центре должна быть печать демона,своя печать или печать Лилит,хранить эту коробчёнку закрытой днём и открытой ночью под кроватью.Набор номера суккубы может быть любым от +12366645777 до иных значении,набрали сбросили и ждите звонка,направление энергии как психологической,так и духовной на объект своих желании.
Нарисуйте печать Лилит на листе и под подушку каждую ночь,другую печать можно нарисовать на себе.
Рацион питания.
Тёмные слова имеются ввиду слова связанные с определёными злыми и не очень сущностями разного типа.Я приведу свой пример(Я открыл врата преисподнии и выпустил весь Ад на эту землю.
Все демоны и духи ада явились на эту землю.
Я открыл пути Дьяволу на эту землю.
Я открыл пути Хаосу на эту землю.
Я открыл пути злу на эту землю.)
Читать на воду водя по кругу пальцем указательным.В конце вылить на себя воду и выматься ей.Подцепите энергию тёмной стороны.Лить в пищу,поливать урожай,обрызгать весь дом.
Во круг гряды положить руны на дощечках на ману.
Отдавайте большую часть энергии ей услием воли,жертвы ради любви.

Заключаю договор с одним из тёмных богов.
Обращайтесь к нему три или четыре раза вот так"Слуга Тёмного Бога ты меня слышишь?"
Потом ему говорите такое"Слуга тёмного бога прошу помоги мне пожалуйста заключить договор с Тёмным Богом"
Потом опять говорите слуга тёмного бога ты преданно служишь своему богу?
Дальше говоришь"Если ты преданно служишь своему богу то передай ему эти слова(Хочу получить всё и сразу,Белую лошадь или редкую свинью,а может горсть особых тараканов,на ваш вкус)Взамен отдам свою душу твоему богу,ты согласен на обмен.
Говорите"Если да,то я согласен"

В течении минуты или больше ты ощутишь да или нет.
Договор можно заключить с Йог-Сототом,с богами хаоса,богами тьмы,тёмными богами,дьяволом,чёртом,с богом,с нечистым.
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #20 : 25 Мая 2020, 15:28:50 »
Люцифер это тот кто может помочь вам решить любую проблему,любые вопросы.
Я заключал с ним временный договор четыре раза при этом платя во время у меня никогда не было проблем.Были случаи выходящие за пределы моего понимания с двумя бесами,но всё прошло.Ко мне пришло два беса в виде карликов взрослых со злыми глазами при этом глядя в моё лицо они мне сказали (Пойдём с нами,тебе пора).
Я тогда отделался от них быстро.Люцифер это тот кто может абсолютно всё,вы можете заключить вечный договор,а можете временный,так же он даёт в займы.

Подключение к Дьяволу и покойники.
При определённой подключке к дьяволу к вам могут начать являться мелкая нечисть,бесята и другие сущности таво мира,но вся конфетка не в этом а кое в чём ещё.
В начале явится один покойник,вы очень сильно его будете ощущать,его присутствие,холода,взгляд,при определённом накоплении энергии вы сможете его увидеть.Где есть один покойник,там и другие,если у тебя в гостях на твоём диване сидит покойник и пялит твой телик это не хорошо,другие мёртвые ощущают того типа что он у вас в гостях и ему хорошо,за ним почти сразу явятся другие мёртвые люди,могут человек пять,десять,они будут постоянно приходить,молитвы не помогут только дьявол может их убрать от вас .
Покойники часто сбегают из преисподни,их манят назад шарманкой,от изнеможения они бегут обратно,это как еда для них,а у них голод.
Дело в том что эти покойники имеют потребности в сексе,еде и другом,любят издеваться и они люди.Они могут вас изнасиловать,могут лежать с вами на кровате,могут смотреть телевизор,могут пялиться на вас или ваш зад.
Они могут смотреть как вы сидите на толчке ржа над вами,они могут обсуждать вас,если услышите их могут говорить с вами.Они могут танцевать у вас дома,могут ебать друг друга прямо у вас на полу или на диване,вы это можете видеть и даже слышать,могут мыться с вами в ванной,могут постоянно вас толкать,это обычные люди,а поведение людей вам известно.
У меня лично много интересного с покойниками было,очень много интересного.
Это сущая правда,ибо клянусь я Люцифером это истинная правда ни капли лжи.

От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #21 : 25 Мая 2020, 15:44:39 »
Мастер Йода.
Начал создавать новую тульпу для своего доби,эта Тульпа будет похоже на мастера йоду с изменённым характером.Йода будет более привередливый с пытливым умом,хорошим чувством юмора и повышенным интеллектом.Спать йода будет наверное в шкафу во втором отсеке рядом с доби то есть через стенку.Доби знает почему я это делаю он не против такого.Йода должен оправдать мои надежды в моих тёмных делишках,люблю подсолить своим врагам.Я хочу достичь полной гармонии в работе с демонами,духами,богами и оккультизме.Ищу священный грааль который дарует вечную жизнь,а также философский камень который превращает всё к чему прикоснётся в золото,это легенды которые родились не так просто.
про артефакты расскажу позже.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 15:46:13 от luna »
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #22 : 25 Мая 2020, 20:25:45 »
Философский камень это тот камушек который касаясь любого предмета делает его золотым.Люди думают это мифы,говорят такова камня в помине нет,но я то знаю о его существовании из моих архивов.Начал сбор инфы о камушке,карты старые,записи,демоны,я использую весь свой арсенал для поисков.
Предупреждаю у меня очень много влиятельных связей зарубежом среди иностранцев,так не суйтесь не други ко мне.Камушек мой и точка,доби считает именно так.
Святой грааль это чаша бессмертия,чаша которая дарует бессмертие и молодость,она существует я точно знаю,эти артефакты реальны,их места скрыты,найдёт лишь избранный.
Всё.Эти артефакты я ищу,постепенно собирая на них компромат.
От чумы никто не получит добра.

Орк

  • Гость
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #23 : 25 Мая 2020, 20:47:57 »
Философский камень это тот камушек который касаясь любого предмета делает его золотым.Люди думают это мифы,говорят такова камня в помине нет,но я то знаю о его существовании из моих архивов.Начал сбор инфы о камушке,карты старые,записи,демоны,я использую весь свой арсенал для поисков.
Предупреждаю у меня очень много влиятельных связей зарубежом среди иностранцев,так не суйтесь не други ко мне.Камушек мой и точка,доби считает именно так.
Святой грааль это чаша бессмертия,чаша которая дарует бессмертие и молодость,она существует я точно знаю,эти артефакты реальны,их места скрыты,найдёт лишь избранный.
Всё.Эти артефакты я ищу,постепенно собирая на них компромат.

Попахивает сам знаешь чем, однако я желаю тебе удачи.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2020, 20:52:18 от Орк »

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #24 : 25 Мая 2020, 21:19:27 »
Пытался работать со стихиями не вышло,всё псу под хвост а сегодня намечался ураган,а не было его.Пытался просить бога торнадо организовать мне тут торнадо,не вышло,затем пробовал использовать дух торнадо для достижения своей цели не пошло,торнадо меня не услышал,не было его,я был опечален таким исходным событием.Каким местом это сделать,добраться до босса,босс в моём случае торнадо,я хочу реорганизовать его здесь,мои просьбы он не слышит,я мелковат для него,но знаю есть много вариантов достучаться до него.
Дальше я пытался именно таким образом достучаться до молнии и грома,говорю ударь в дорогу три раза подряд и я поверю,не ударил.Говорю бог грома докажи свою силу,оглуши округу,не оглушил.
Я тот человек кто верит в такие силы,у каждого есть свой бог,своя сила,свои направления,я много верующий человек.
Пытаюсь понять как достучаться до стихии как торнадо или как гром.
Буду выкладывать свои методы достижения цели,к чему я стремлюсь,что делаю,зачем мне это.
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #25 : 25 Мая 2020, 21:32:58 »
О чём я думаю в данный момент.
Как вызвать с помощью магии:
Торнадо.
Гром.
Дождь.
Град.
Цунами.
Землетрясение.
Грозу.
Вихрь.
И много других причудливых природных явлении.
Доби говорит это просто,надо правильно обратиться к боссу или создать своё,но это демон будет.
Под своим Доби имел ввиду демона который создаст этот самый ураган который выльется в торнадо,но он может выйти из под контроля.

От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #26 : 25 Мая 2020, 21:48:01 »
Только что разговаривал с Доби и он мне дал совет как всё это реорганизовать у себя,но шанс мал.Надо попытаться поговорить с духом Люцифера о сотрудничестве,затем попытаться заставить некоторых мелких демонов полчиниться духу Люцифера,а дальше использовать этих демонов для зарождения торнадо в этой области,пусть нарушение баланса,ну ничего страшного рано или поздно исправят.
Дух Люцифера подчинив демонов тем самым давая начало моей воле о новое программе в этот природный участок этого мира.Необязательно использовать дух Люцифера,можно через силу попробовать это сделать,если сила активна в нашем мире,значит можно использовать,а если нет,то рано или поздно я это пойму.
Сила Дьявола в нашем мире не так уж и мала,демоны тоже имеют вес,это как использовать ходячие деньги в обороте.
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #27 : 26 Мая 2020, 10:11:00 »
Быстрое служение Дьяволице Лилит.
Идёте на свободное пространство например в ограду,огород,главное на улицу,тем кто не может можно дома это сделать.
Начинаете говорить такое обращение три раза(Дух Дьяволицы Лилит ты меня слышишь?
Затем говорите(Дух Дьяволицы Лилит прошу пожалуйста подключи меня к Дьяволице Лилит)3 раза можно с перерывом в секунду.
Потом говоришь(Дух Дьяволицы Лилит надеюсь ты меня услышал,всего доброго пока.)

Пока в моём случае действует очень хорошо заканчивая работу.
Важные критерии.
Эгрегор Лилит,дух Лилит разные штуки которые по разному подключают,а есть такая штука которая прямо к Лилит вас выведет,но я не скажу подумайте сами
Подключаться можно к кому угодно,в зависимости к кому подключен от того и зависит ваша жизненная программа.
Вы слуга Лилит,а можете служить Белиалу или другому демону.
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #28 : 26 Мая 2020, 10:26:13 »
     Я работаю в основном по лёгкому методу который удаётся мне легко установить связь с тем кем захочу или потребуется,я использую свои методы разнорабочки в разных сферах начиная от природного,заканчивая демоническим.Многие мои методы работают у меня прекрасно,мне стараться не надо выжимать из себя соки практикуя один и тот же предмет для достижения совершенства.К сожалению суккуба у меня нету,но есть бесы помощники,Тульпа,Эгрегор сознания,демон,сущности,духи,божества,может мне не стоит заводить её,потребность есть,а необходимости нету.
Делаю упор на важные критерии пытаясь понять принцип работы с этими силами))
 
От чумы никто не получит добра.

mr.saul

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
  • Живу подобно басне.
Re: Великолепный дневник от luna.
« Ответ #29 : 26 Мая 2020, 11:01:45 »
Перерождение,быть тем кем хочешь.
Идёшь на улицу или дома,можешь стоять,можешь ходить,как удобно.
Воспринимайте это как игру,а не как серъёзно,будет лучше.
Быть человеком и родиться им.
Говоришь(Сейчас я родился заново как человек и был создан из Бога Смерти,Бога Тьмы,Тёмного Бога,Бога Хаоса).Собирание себя по частям из разных богов,можно из демонов или жнецов и других.
Дальше вот что говорите(Сейчас у меня появилась новая душа как у Бога Смерти,сейчас у меня появился новый дух как у бога смерти). Можно использовать душу как у Люцифера,или Вампира,или Лилит и др.
Потом надо собрать себя полностью.
Если выбрать рождённый из бога смерти,родишься жнецом с другой энергией.
Говорите вот что дальше(Сейчас я получил новое совершенное тело созданное из бога смерти и бога тьмы.Сейчас я получил новые чакры созданные из бога смерти.
Сейчас я получил новые тонкие тела созданные из бога смерти.
Сейчас я получил новую усиленную защиту созданную из бога смерти.
Сейчас я полул новую духовную силу как у бога смерти.)
Мышление лучше не менять,хотя можете попробовать.
Ты ощутишь как стал другим,может даже паранормальным.
 Меняйте себя как хотите,выносливость,силу,здоровье.
Для действенности этой практики нужно поспать с тем чо взял или сделать изменение во времени связанны только с тобой.
Можно быть вампиром,ангелом,богом,демоном,кем хочешь.

Рождённый человеком но не от человека,созданный иным.
Говорите.
(Сейчас я родился как человек рождённый из бога смерти и созданный из бога смерти.)
В данном случае получается жнец,смерть,смесь жнеца
Говорите то что выше собрали себя снова сами, душа,дух,тонкие тела.
Рождённый не человеком,созданный не человеком.

Говоришь(Сейчас я родился заново как вампир,рождённый из первородного вампира и был создан из вампира)
Собираешь себя так как выше описал

На яву могут пойти изменения внешности или нет,кто его знает.

Мои детали сбора,что использовал(Люцифер,Лилит,Вампира,Оборотня,Богов,Антихристов,Демонов,Существ и много чего).
В астрале можете использовать это,превращение в одну из хреней гарантировано,вампир с поместью бога,бог вампир, или зло бог,демон вампир и много много других.
Или на яву.
От чумы никто не получит добра.