Автор Тема: Суккуб, мед. обьяснение.  (Прочитано 8709 раз)

AW

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Суккуб, мед. обьяснение.
« : 07 Февраля 2014, 21:28:32 »
вы считаете что существуют демоны суккубы?

Сексо́мния (лат. sexus (пол, секс) + лат. somnus (сон)) — расстройство психики, при котором человек во время сна занимается сексом или проявляет другую сексуальную активность. Сексомния считается вариацией лунатизма. Проявляется как у мужчин, так и у женщин. Характерной чертой является неосознавание и незапоминание человеком происходящего. Иногда воспоминание возможно, но обычно воспринимается как сексуальный сон.
Первая научная публикация, в которой предположили, что сексуальное поведение во время сна может быть отдельным типом парасомний (необычных действий спящих людей), была издана в 1996 году тремя исследователями — Колин Шапиро (англ. Colin Shapiro) и Ник Траджанович (англ. Nik Trajanovic) из университета Торонто и Пауль Федоров (англ. Paul Fedoroff) из университета Оттавы.[1] С 2005 года Американская академия медицины сна (англ. American Academy of Sleep Medicine) признала сексомнию в качестве самостоятельного синдрома.
По результатам исследований, опубликованных в вестнике Академии психосоматической медицины (англ. Academy of Psychosomatic Medicine), сексомния имеет три степени:
Наименее опасная проявляется в расстройствах сна, не доставляющих особого беспокойства окружающим.
Случаи, последствия которых «проявляются в некотором моральном вреде».
В самых тяжелых ситуациях больные вступают с партнерами в бессознательно-сомнамбулический сексуальный контакт.
Известны случаи, когда при сексомнии люди наносили себе или партнёру травмы. Чаще всего это связано с тем, что данные действия спящий человек осуществляет неосознанно и гораздо грубее, агрессивнее, чем действует в бодрствующем состоянии.
При сексомнии сексуальные действия происходят в бессознательном состоянии. Это не позволяет считать их преступлениями. Имеются прецеденты, когда диагноз «сексомния» позволял снять обвинения в изнасиловании.[2][3][4]

Maerorem

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
Суккуб, мед. обьяснение.
« Ответ #1 : 07 Февраля 2014, 22:22:24 »
Ого! Просто глаза открыл!)) Безусловно, все так и есть.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 22:38:32 от Maerorem »

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккуб, мед. обьяснение.
« Ответ #2 : 07 Февраля 2014, 22:39:13 »
Это про сон, Суккубы еще и в реале есть)

Конечно же это сказки больных на голову людей, другой вопрос, что ТЫ делаешь среди больных?

Добавлено: Вчера врач какой-то укол сделал, прикосновения Суккубы усилились... хотя я жаловался на боли в желудке! Не помню название лекарства, толи галаперидол, толи аминазим... а можем и мезим....
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 22:43:21 от Вельзевул »

AW

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Суккуб, мед. обьяснение.
« Ответ #3 : 07 Февраля 2014, 23:21:37 »
просто я уже не знаю на что думать.
больше склоняюсь к тому что это со мной что-то не так, а не проделки какого то демона.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккуб, мед. обьяснение.
« Ответ #4 : 07 Февраля 2014, 23:29:49 »
просто я уже не знаю на что думать.
больше склоняюсь к тому что это со мной что-то не так, а не проделки какого то демона.

Успокойся и выкини это из головы... Если снова проявится подобное несколько раз, то тогда уже обращайся к местным, кто связан с ОС... например Тиберий... у них и консультируйся, что да как...

Не придавай пока этому значения и не впадай в панику!

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Суккуб, мед. обьяснение.
« Ответ #5 : 09 Февраля 2014, 12:11:21 »
Вчера врач какой-то укол сделал, прикосновения Суккубы усилились... хотя я жаловался на боли в желудке! Не помню название лекарства, толи галаперидол, толи аминазим.
Да, лечить боли в желудке галоперидолом - вся суть русской медицины. Если это действительно был он, то я совсем не удивлён.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Суккуб, мед. обьяснение.
« Ответ #6 : 09 Февраля 2014, 12:13:39 »
Вчера врач какой-то укол сделал, прикосновения Суккубы усилились... хотя я жаловался на боли в желудке! Не помню название лекарства, толи галаперидол, толи аминазим.
Да, лечить боли в желудке галоперидолом - вся суть русской медицины. Если это действительно был он, то я совсем не удивлён.

Это сарказм Тиберий)

4lenix

  • Гость
Re: Суккуб, мед. обьяснение.
« Ответ #7 : 07 Мая 2014, 21:00:42 »
Ого! Просто глаза открыл!)) Безусловно, все так и есть.
да вы что, ебанулись тут все. демоны хуемоны,ну это пиздец товарищи. Лучше бы по вене шприцы пускали.