Автор Тема: Грань между сном и реальностью.  (Прочитано 19637 раз)

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Грань между сном и реальностью.
« : 29 Декабря 2013, 13:59:31 »
Всем привет, в этой теме хотелось бы немного обсудить состояние "грани между сном и реальностью" Расскажите у кого было такое состояние и что вы видели в нем и слышали.

Сегодня под утро проснулся с чувством не выспаности, работал телевизор: показывали какую то хрень. Решил еще немного повалятся под одеялком. Как только закрыл глаза. буквально через несколько минут почувствовал как будто легкое головокружение, или же падение, но при этом я сдержался от лишних движений ( часто бывает в таких ситуациях дергаешься  и просыпаешься.) Спустя секунды я открываю глаза и чувствую себя легко и свободно при этом я понимаю что сплю.( Главное что я понимаю что сплю, но могу в любую секунду открыть спокойно глаза и снова быть в реале, то есть чувство контроля ситуацией). Я встал с кровати тем самым пытаясь контролировать себя что бы не выйти с этого состояния, прошелся по дому, во всех комнатах почему то горел свет, чувство что кто-то за мной наблюдает, но никого не видел) Решил воспользоваться случаем и проверил Детский страх так сказать, проверил шкаф купе с тремя зеркалами от пола до потолка, там ничего не оказалось, пошел дальше шляться по комнатам. Во многих комнатах были зеркала, я специально обращал на них внимание( привычка с детства, не знаю по чему, но могу долго рассматривать отражение и не только себя но всего что попадает в обзор.) Прошелся по всем комнатам, при входе в ванную прям на против входа висит зеркало, Я вижу свое отражение и оно немного не соответствовало, в другой одежде и на лет так 4 моложе, я хотел подойти к зеркалу что бы рассмотреть, как отражение меня 4-ех летней давности)) начинает агрессивно смотреть и пытается достать до меня с зеркала. Я офигевший вылетаю с комнаты, пытаюсь себя контролировать что бы не выйти с этого состояния. Вспоминаю за суккубу и начинаю ее звать, меня резко начинает спиной тянуть назад в комнату к себе, затягивает в кровать, я пытаюсь контролировать состояние но уже не справляюсь
комната стает как длинный коридор при этом я уже лежу на кровати и не могу подняться, понимаю что выхода другого нет и открываю глаза.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #1 : 29 Декабря 2013, 14:32:46 »
Игры с подсознанием до добра не доведут!

По теме: раньше много просыпался по ночам, видишь ли во мне с рождения есть задатки к астралу, к их миру,
так вот, часто просыпался от криков. диких, душераздирающих криков, которых в реале не было, от всяких слов,
нередко просыпался а кто-то стучал пальцами по моему уху... Учитывая то, что у меня есть охранник, я никогда ничего этого не боялся... К тому же со временем это и вовсе пропало... это игры на страхе, тем кто не испытывает его, такие игры ни к чему для них...

Привет! Ну ты что, тоже как и Велиал подался в отчаяния и сомнения?

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #2 : 29 Декабря 2013, 14:37:52 »
Нет я не отчаиваюсь и сомнений нет :), но все же мне стала очень интересна данная ситуация, по скольку все было очень реально, и чувства не передаваемые. Захотелось снова ощутить это чувство )

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #3 : 29 Декабря 2013, 14:42:00 »
Нет я не отчаиваюсь и сомнений нет :), но все же мне стала очень интересна данная ситуация, по скольку все было очень реально, и чувства не передаваемые. Захотелось снова ощутить это чувство )

Тебе стоит подумать, пока у тебя есть на это время...
понимаешь, реал очень, очень сложен, возможно тебе подойдет вариант пограничного состояния, тут тебе Тиберий и его метод с книгой в помощь... В реале нужно много сил, и вложений в нее...

"захотелось снова ощущить это" - вот ключ к успеху, держи его в себе, усиливай, и никогда не опускай руки (не падай духом), никогда! Ты должен поставить себе цель, и хоть треснуть но добиться своего, доказать и себе и им что ты достоин! Появились сомнения? Расскажи их нам и мы их развеем и поддержим тебя, если что!

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #4 : 29 Декабря 2013, 14:48:52 »
Спасибо за поддержку :) Наверное ты прав, стоит попробовать метод Тиберия, но я точно знаю что после этого метода я буду стараться менять методы ее вызова и проявления, то есть призыв в реал. Я значу что хочу выжать максимум с призыва.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #5 : 29 Декабря 2013, 14:52:17 »
Спасибо за поддержку :) Наверное ты прав, стоит попробовать метод Тиберия, но я точно знаю что после этого метода я буду стараться менять методы ее вызова и проявления, то есть призыв в реал. Я значу что хочу выжать максимум с призыва.

Не играй с этим, либо реал, либо пограничное состояние, либо сон, только что-то одно...
Это своего рода погоня за двумя зайцами сразу... и кстати, даже призвав Суккубу в реал, тебя ждет приятный сюрприз))
После ее призыва, через пару дней, ты пожалеешь  о своем призыве, да вот дела то какие, избавится от нее ты уже не сможешь никогда, а призвать другую Суккубу тоже не сможешь, все эти ритуалы перестанут работать для тебя)

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #6 : 29 Декабря 2013, 14:56:52 »
Я думал что можно призвать ее в пограничном состоянии, после чего со временем вытянуть ее в реал.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #7 : 29 Декабря 2013, 14:59:10 »
Я думал что можно призвать ее в пограничном состоянии, после чего со временем вытянуть ее в реал.

Нет... Если призвал ее в реал, она будет только в реале, понимаешь? Она будет только там, куда ты призывал ее изначально...
Если тебе нужен реал, перестань играть с этим, и займись делом серьезно а не как ребенок... Есть цель? Следуй ей...

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #8 : 29 Декабря 2013, 15:07:39 »
Тогда займусь серьезнее призывом в реал, мне бы были бы  интересны все советы по поводу этого, так что если есть интересная инфа буду очень рад(Именно по призыву реала). Но по мимо этого сам буду стараться больше. При всех своих результатах до призыва буду отписывать  :)

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #9 : 29 Декабря 2013, 15:14:42 »
Тогда займусь серьезнее призывом в реал, мне бы были бы  интересны все советы по поводу этого, так что если есть интересная инфа буду очень рад(Именно по призыву реала). Но по мимо этого сам буду стараться больше. При всех своих результатах до призыва буду отписывать  :)

Описывать можно все, до материализации, а вот после материализации уже ненадо отписывать, там уже начинается личное и оно никого не касается! До призыва тебе надо настроить себя, свой разум сконцентрировать над ней, отбросить все ненужное из головы, верить в свои силы... тут все зависит только от тебя, и врятли кто-то даст тебе совет по этому поводу, а вот после призыва, через пару дней с ней, эти советы тебе ой как будут нужны... Пока тебе надо поработать над собой, и не словами а делом, есть ли в тебе магические силы? На всякий случай сделай сексуальное воздержание, чем дольше, тем лучше... скорее всего это воздержание либо заменяет магическую силу (в данном ритуале), либо наоборот, усиливает ее, так или иначе это тебе только на пользу пойдет, это воздержание... оно будет усиливать твое желание, желание ее... при нем разум начинает концентрироваться на желании, отбросив все ненужное...

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #10 : 29 Декабря 2013, 20:11:55 »
Нет... Если призвал ее в реал, она будет только в реале, понимаешь? Она будет только там, куда ты призывал ее изначально...

Мой опыт показывает, что она из  реала может мгновенно перенести тебя в астрал, переместить в пограничное состояние, затянуть в ОС . И еще ого-го много чего может. Не надо забывать, что это реальный демон.


Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #11 : 29 Декабря 2013, 21:01:58 »
Нет... Если призвал ее в реал, она будет только в реале, понимаешь? Она будет только там, куда ты призывал ее изначально...

Мой опыт показывает, что она из  реала может мгновенно перенести тебя в астрал, переместить в пограничное состояние, затянуть в ОС . И еще ого-го много чего может. Не надо забывать, что это реальный демон.

Seo, я не ребенок, и в демонологии более 10 лет... Я прекрасно знаю на что способен демон, ты это другим тут говори, это они
непонимают и считают себя выше их!
Не согласен, демон властвует там, где дана ему власть... хотя, это также зависит и  от чина призванного демона, но насколько мне известно, высшие демоны не снисходят до простых смертных, а ежели рядового демона наделили такой властью (манипуляцией призывателя), то тут явно попахивает что не все в порядке либо с призывателем, либо отношение демонов к нему!

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #12 : 29 Декабря 2013, 21:49:50 »

Не надо забывать, что это реальный демон.


Вельзевул, не обижайся, я не тебя имел ввиду.

Вельзевул

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #13 : 29 Декабря 2013, 23:04:59 »

Не надо забывать, что это реальный демон.


Вельзевул, не обижайся, я не тебя имел ввиду.

Никакой обиды, с чего вообще ты это взял?
Я написал потому, что это был твой комментарий к моему ответу, вполне возможно что я не уловил ход твоих мыслей об предостережении, так что не воспринимай это серьезно... это просто пояснение к твоему ответу, т.с. имхо))
Мужчину нельзя обидеть, только разозлить, обижаются только тряпки и женский пол)

RustyRain

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
Re: Грань между сном и реальностью.
« Ответ #14 : 29 Декабря 2013, 23:23:25 »
Я хорошо понимаю ситуацию, и серьезность всего происходящего, если мне будет что-то не понятно я обязательно в первую очередь поинтересуюсь у вас  ;)