Автор Тема: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?  (Прочитано 8395 раз)

Honk

  • Гость
Доброго времени суток!  Хотелось бы послушать людей которые живут суккубами не менее 5 лет, на сколько стали зависимы  от них? И как изменилась жизнь в какую сторону? Засчитают ли за вами странности люди или близкие?

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #1 : 24 Апреля 2019, 15:25:29 »
Ко мне не относится, но думаю, что завтсимы на 1000%
...и вот явили они миру добро и зло...

Hasker24

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #2 : 24 Апреля 2019, 21:09:34 »
Почти 5 лет.
Как в начале так и сейчас.
Больше нечего сказать.
Я просто наблюдаю что будет происходить, особо ничего не делал и не делаю для Нас.
Всё это происходило раньше.. и повторится вновь

Honk

  • Гость
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #3 : 24 Апреля 2019, 21:56:23 »
Почти 5 лет.
Как в начале так и сейчас.
Больше нечего сказать.
Я просто наблюдаю что будет происходить, особо ничего не делал и не делаю для Нас.
Можешь рассказать потребности?

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #4 : 28 Апреля 2019, 18:37:55 »
Почти 5 лет.
Как в начале так и сейчас.
Больше нечего сказать.
Я просто наблюдаю что будет происходить, особо ничего не делал и не делаю для Нас.
Как то даж грубо звучит...
...и вот явили они миру добро и зло...

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Ну я довольно долго вёл свой дневник , у меня не 5 а 4 только года) и скажу что все ок , нечего плохого не случилось до сих пор , развитие есть я не стою на месте и все отличается от того что было в начале и сейчас.

Странностей некто не замечает просто потому что их нету) но все же стал любить больше рок музыку чем раньше хз почему , особенно эпохи расцвета рока .

А зависимость её нет , да и я как-то негативно отношусь к отношениям где такое есть просто потому что это не правильно , так как другой партнер может попросту использовать тебя , по этому просто оптимистичен в плане будущего и счастлив тому что есть.)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #6 : 24 Августа 2019, 14:10:51 »
Почти 4 года. Зависимость? Нет такого. Много раз пытался забыть ее, избавиться (по разным причинам), не выходит. Это скорее как привычка уже. И как бы не пытался, все равно понимаю умом, что она есть и никуда не денется.

Как изменилась жизнь? Да никак. По сути. Думаю что с ней что без нее разницы особой бы не было.

Странности? Ну это уже от индивидуума зависит. Если не подавать поводов, то никто ничего не заметит. Было два раза, что спалился когда что то отвечал ей в слух. Возник естественный вопрос: ты с кем разговариваешь.

А в общем: от суккубы мне ни холодно ни жарко.

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #7 : 26 Ноября 2019, 12:35:14 »
Как человек измениться зависит от него самого, суккуб может повлиять на человека если захочет.

Darius

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Люди не становятся "зависимы" от суккуба, суккуб если захочет может повлиять на жизненные обстоятельства, "странности" - тут зависит от человека
Причём тут срок 5 лет непонятно

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Все в собственной голове.
Лично мне этот опыт помог лучше разобраться в себе и избавиться от иллюзий. Главная иллюзия заключается в кажущейся изначально простоте подобных отношений.
Типа, я на бумажку крови капнул и письмо сжег, а щаз придет клевая тёлочка и у нас будет классный секс.
И типа, будет любовь, которой мне так в реале не хватает.
И вообще, я над всеми возвышусь, поскольку у меня такая телочка есть, а у других - нет.

То, что любые отношения, это - компромисс и еждневная работа, никому в голову не приходит.
Понимание того, что за все есть плата, приходит намного позже.
И это плата, не просто энергия из свадхи. Это - расстроенная психика, потеря интереса к жизни и асоциальность.
Живи я в лесу, наверное было бы похер.
Но я, как и все здесь, живу не в лесу.
Ключевое, все в ваших руках. Ваша сила воли, способна творить настоящие чудеса.

За что я благодарен суккубу, так это за то, что благодаря ей я понял, что наша жизнь - уникальный дар. Не надо ее бессмысленно просирать.
Нам доступно столько способов наслаждения, самовыражения и движения, что никакому суккубу и не снилось. Они - завидуют нам. У нас - есть выбор, у них - его нет.

Scout

  • _Test group
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Succubus love 😎
Человек никогда не будет зависим от суккуба,суккуб зависит от человека напрямую. Жизнь не особо приятна,но терпима.
Если не считать постоянных домогательств и практическое лишение свободы,ну в принципе жизнь хороша.
А если ты по жизни любишь покутить и оторваться,вызывать не стоит,это лишь обреминение.
Она закроет глаза на многие вещи и создаст иллюзию защиты,но на самом деле никакой защиты нет,она может лгать вам о любви,хотя истинные интересы её будут далеки от человеческого.
Выбраться из ужасного места и жить с людьми это довольно странное и непонятное решение,жить как человек,лишь ощущая прелести другой жизни.
Призраки любят жить чужой жизнью так как иного они не могут.
United States of America (USA) 🇺🇲

Орк

  • Гость
Да ну, у каждого суккуба есть своя насыщенная событиями жизнь. И она вовсе не крутится вокруг "где бы мне найти человека".
У суккубов есть свой язык, свой социум, своя культура. Это не какие-то паразиты без мозгов и собственного "я". Просто доить человека для них будет плюсом. Вопрос любви в таких отношениях очень спорный: ведь если расценивать ее как обыкновенную лярву, то конечно ничего не получится. Она будет высасывать тебя время от времени и на этом ваши взаимоотношения закончатся. Просто так они не помрут.
А вообще пренебрежительное отношение еще никому не помогло выстроить нормальные отношения.

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 602
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #12 : 05 Октября 2023, 10:36:10 »
Всё отлично.) Они чудо.)
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #13 : 06 Октября 2023, 07:32:57 »
Всё отлично.) Они чудо.)
Не шали. 8)

4ekiст

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Re: Жизнь с суккубам не менее 5 лет какого это?
« Ответ #14 : 07 Октября 2023, 08:28:15 »
Имей ввиду, что живя с ней, вряд ли получится построить отношения с девушками(максимум на разок позволит может). Моя так вообще ооочень ревная. Если была девушка в постели так она обязательно во время "сонного паралича" приходит и начинает меня душить, причинить вред и тд. При этом крича изменник и предатель. Потом на неделю пропадает, но возвращается уже как ни в чем не бывало