Автор Тема: Обличье суккуба>>>>  (Прочитано 23250 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Обличье суккуба>>>>
« : 06 Ноября 2015, 13:21:08 »
Решил  я создать тему на счёт облика суккубы а также разъяснении на счёт Тульпа и Суккуб.
У многих суккуб уже давно, а многих она покинула, или прогнали сами,есть множество истории,взять туже историю Инкуб и Римма,на протяжении 25 лет он приходит к ней,и всегда в невидимой оболочке.25 ЛЕТ уже.
Историю одно старика, суккуб с ним 20 лет.Сколько ждать ещё лет 1 год 5 лет 10 может 20  :(
1)Тульпа-это не  шизофрения, а устойчивая галлюцинация,которая обладает своими качествами(на личном опыте убедился).Если кто то считает, что тульпа, послушная как собачка, это не так, у неё свое мнение есть, Да это действительно так.
Возьмите галюциногенные грибы и съеште, что шизой заболеете а ?  ;D  ;D временно будут видения, и всё  ??? (ЛСД пример)
Шизофрению, нельзя вызвать ни как, кроме как физического повреждения головы,это надо с такой силы бить  ??? просто ужас.Шизовреник не может нормально мыслить(у него голова забита  ;D а тульповоды мыслят масштабно)Многие верят в шизофрению а что это.Примерно я так опишу (неконтролируемые, визуальные и слуховые галюцинации, не связаные с нашим миром,увидели черта по тв раз и чёрт стоит  ;D Вы видели фильм, а подсознание всё фиксирует, и потом выдает.
Ждать у моря погоды? ;D суккуб, когда облик, мне любви полной нужно.

Слепой увидит,глухой услышит,немой заговорит, а дурак, поймет.
1)Энергия Эмоции(часто думайте, представляйте облик,какая она)подобно западному образцу.
Я заметил чем чаще я проявляю любовь к ней, тем крепче она обнимает.
2)Сексуальная энергия само собой.(Можно медитировать, лично я слушал   на чакру свадхистану разную музыку)
Во всем теле колеблется частота звука,звук исцеляет,звук подчиняет,звук восстанавливает и разрушает.Звук зомбирует//
3)Фантазия (без неё никуда,а то что толку, художнику без вдохновения  ???)
4)Мотивация на успех.(Верить в то что хотите получить)мыслеформа..
5)Любить суккуба.(без коменнтариев)

Когда же она выключит инвиз, может когда начнем думать головой?

 ??? ???

« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 19:45:22 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #1 : 06 Ноября 2015, 13:31:50 »
Насчет тульпы ты не прав это шиза раскол сознание на части причем одна как вторая личность , подходит еще растройство личности . Монахи будистов готовятся к этому и думаю понимают разницу от галюцинации и щизы  .

Вот думаю понятно написано https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Тульпа


Наркотики типа лсд это вещи что влияют на отдельные коры головного мозга и вследствии чего могут быть галюцинации , звуки и картинки .

Истории хех про старика и суккубу не втягивай , про девку и инкуба тоже , в инете до фига шлака и страшилок для детей .

То  что ты красным виделил тоже не так . И еще насчет облика и когда покажет , этого мало кто знает да и тут много нюансов .


καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #2 : 06 Ноября 2015, 13:36:13 »
Тибетские ламы могут материализовать тульп и разные вещи. Может это и чудеса,я сам увлекаюсь пси методиками.
Пытался хоть что нибудь создать,на руке я почувствовал тяжесть такую малую совсем и боль в груди,фантазии нехватает или концентрации. Но я чувствовал, как на ладони, я раскручиваю такой малый шарик воздуха,Как ученые сделали прорыв,  :(  мозг работает на все 100% (конечно работает, а то некоторые нейроны давно бы отмерли) Работает он может и на сто, а вот развит, совсем малую часть, вы же в один год не начали конструирование самолета, или создавать ядерную бомбу  ;D  :D
Ламы сидят по несколько часов в медитации (дней,месяцы а что ещё делать, если времени не куда девать).
Ученые хотят сделать человека бессмертным, перенести сознание в пк  ;D  ;D они и нейроны сосчитали уже.Тут же на ум идёт фильм робот по имени Чаппи  8) (интересно довольно было)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #3 : 06 Ноября 2015, 13:48:30 »
На самом деле, почему возникает шизофрения никому не известна, это и объясняет почему ее лечение, как правило, неэффективно.
Что же касается облика суккубов... Мое мнение что их тело состоит из тонкоматериальной энергии и есть 2 способа из визуального проявления:
1) Проявление в виде чрезвычайно красивой девушки. Причем красивой именно в понимании воспринимающего;
2) архетипический облик, т.е. проявление в облике, который соответствует их архетипу.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #4 : 06 Ноября 2015, 13:48:57 »
 Шизофрения не вызывается простым путем, кто сказал что тульпа это болезнь  >:( это методика тибетских лам.
 Пусть кто как хочет так и думает ,  сознание нельзя расколоть самому  это нечто большее,чем мозг.
SuccubusSumonc - методика проявления суккубы. При шизофрении  часть мозга поражена и человек  как овощь видящий всякую бяку. Я сталкивался с такими, (говорят сами с собой, пустой взгляд, не узнают ни кого) я знаю что это.
А так же общался с тульповодами :D весёлые истории  у них.
Спроси у психиатра шизофрения это сказка, которую стоит понять. . Пущу слух, о том что иссус  на земле, и тут же интернет весь переполошиться, и начнется Иисус спаситель где он.
Как я уже читал, у людей примитивный разум, я многое не понимал, а теперь буквально вижу очевидные вещи.
Все статьи в рунете похожи друг на друга. Один сказал так, и каждый начинает петь тоже самое,а ты подумай что такое мозг, сознание, за гранью возможного.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #5 : 06 Ноября 2015, 13:50:56 »
Тибетские ламы могут материализовать тульп и разные вещи. Может это и чудеса,я сам увлекаюсь пси методиками.
Пытался хоть что нибудь создать,на руке я почувствовал тяжесть такую малую совсем и боль в груди,фантазии нехватает или концентрации. Но я чувствовал, как на ладони, я раскручиваю такой малый шарик воздуха,Как ученые сделали прорыв,  :(  мозг работает на все 100% (конечно работает, а то некоторые нейроны давно бы отмерли) Работает он может и на сто, а вот развит, совсем малую часть, вы же в один год не начали конструирование самолета, или создавать ядерную бомбу  ;D  :D
Ламы сидят по несколько часов в медитации (дней,месяцы а что ещё делать, если времени не куда девать).
Ученые хотят сделать человека бессмертным, перенести сознание в пк  ;D  ;D они и нейроны сосчитали уже.Тут же на ум идёт фильм робот по имени Чаппи  8) (интересно довольно было)

А чего далеко ходить? Вон, баба одна в америке гены себе уже модифицировала...вечно молодой быть захотелось, правда сама пока ещё не знает - чем опыт на ней закончится. Останется жить вечно молодой или всю перекосит и иссохнет в предсмертных конвульсиях...

Что касается тульп, у меня даже статейка где-то была по их созданию...правда я ещё не пробовал этой фигнёй заниматься. Могу одно сказать - в том "методе" используется гипноз... Ы

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #6 : 06 Ноября 2015, 13:52:26 »
Тибетские ламы могут материализовать тульп и разные вещи. Может это и чудеса,я сам увлекаюсь пси методиками.
Пытался хоть что нибудь создать,на руке я почувствовал тяжесть такую малую совсем и боль в груди,фантазии нехватает или концентрации. Но я чувствовал, как на ладони, я раскручиваю такой малый шарик воздуха,Как ученые сделали прорыв,  :(  мозг работает на все 100% (конечно работает, а то некоторые нейроны давно бы отмерли) Работает он может и на сто, а вот развит, совсем малую часть, вы же в один год не начали конструирование самолета, или создавать ядерную бомбу  ;D  :D
Ламы сидят по несколько часов в медитации (дней,месяцы а что ещё делать, если времени не куда девать).
Ученые хотят сделать человека бессмертным, перенести сознание в пк  ;D  ;D они и нейроны сосчитали уже.Тут же на ум идёт фильм робот по имени Чаппи  8) (интересно довольно было)

Это ламы ,  и ты понимаешь что фильм это фильм  , а реальность это другое , это невозможно на мой взгляд что было в фильме перенос сознания в машину , ( фильм смотрел , так себе ) робототехника реальна ,  но с ограниченным ВИ ( виртуальный интеллект )  создание ИИ ( искусственный интеллект ) это очень опасно и не надо .

Да был фильм Люси и насчет мозга что работает на 100 % но даже у гениев вроде только на 15 %

« Последнее редактирование: 12 Апреля 2016, 16:15:36 от Ганс »
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #7 : 06 Ноября 2015, 13:58:31 »
Что говорить тут, Материализация для вас за гранью, так и психокинез неизвестно что это.
Если во сне получается значит и в жизни получится  :D
Если держать основу на нашей жалкой физике(ученые чуть не пересмотрели весь закон света из за ошибки, биологии(дак мы потомки мартышек :D ) Понимание тульпа (берите ранее, а не современное, задротское описание ;D) Раскол сознания это по вашему как нейроны рвутся  ??? как понять.
Посмотрите тибет это что то волшебное.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #8 : 06 Ноября 2015, 14:04:29 »
Шизофрения не вызывается простым путем, кто сказал что тульпа это болезнь  >:( это методика тибетских лам.
 Пусть кто как хочет так и думает ,  сознание нельзя расколоть самому  это нечто большее,чем мозг.
SuccubusSumonc - методика проявления суккубы. При шизофрении  часть мозга поражена и человек  как овощь видящий всякую бяку. Я сталкивался с такими, (говорят сами с собой, пустой взгляд, не узнают ни кого) я знаю что это.
А так же общался с тульповодами :D весёлые истории  у них.
Спроси у психиатра шизофрения это сказка, которую стоит понять. . Пущу слух, о том что иссус  на земле, и тут же интернет весь переполошиться, и начнется Иисус спаситель где он.
Как я уже читал, у людей примитивный разум, я многое не понимал, а теперь буквально вижу очевидные вещи.
Все статьи в рунете похожи друг на друга. Один сказал так, и каждый начинает петь тоже самое,а ты подумай что такое мозг, сознание, за гранью возможного.

Ламы готовят себя годами понимаешь , а обычный школьник или обыватель попробует а если выйдет без подготовки как у лам , вероятность сойти с ума большая .  Общаться и что они тебе сказали ?

Был/есть вроде один чудак сделал секту что типа он есть Спаситель  .

Вот тут http://lurkmore.to/Сектанты ищи .

Насчет щизы я тебе в ЛС объясню да и метод твой сомнения дает я с тобой насчет него тоже поговорю  :)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #9 : 06 Ноября 2015, 14:07:03 »
Цель созданию тульп у лам и современных "юзеров" в корне разная, если не сказать противоположная.
Современные создают их для своего развлечения, для лам это духовная практика.
Отсюда и столь разные последствия.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #10 : 06 Ноября 2015, 14:07:46 »
Жизнь это такая штука
Тела состоят из вибрации
Подсознание  :D это за гранью даже для меня (Душа?)
Человек всегда был любопытным созданием  ???
Энергия -- ммм мана(световая,звуковая) просто понять..
Прочитайте пару статей рассказов тульповодов и вы поймете  :D (они хорошие ребята)
Многие вещи за нашей гранью реальности.
Демоны, для меня просто слова, хотя уже начинаю понимать, что они не тут, не на земле а скорее в другом измирении.
Я раньше думал они под землей ;D , хотя есть места, переходы, в иные миры(слышал но не нашел)
Знаю некоторые вещи непонятны, вы просто думайте сами головой.
Я сам называл друга параноиком, когда услышал про ос, а потом пришло в голову а что это.


❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #11 : 06 Ноября 2015, 14:15:03 »
Цель созданию тульп у лам и современных "юзеров" в корне разная, если не сказать противоположная.
Современные создают их для своего развлечения, для лам это духовная практика.
Отсюда и столь разные последствия.
Хорошие слова  :D Отлично!!!
Ситуация: у вас суккуб в облике, вы видите его, а  другие нет,сами стоите в очереди, вы же не будете говорить с ней при всех, не пугайте людей  мир так страшен. Тульповоды просто стоят и мысленно разговаривают
У меня была тульпа, только я её развивал мало времени, вы не представляете, сколько было у меня ос. А как она за плечо меня схватила и прошла, ммм такие сны были. Она давала понять проснись.Раскол сознания, или активация нейронов, дает  видеть ос,  понимать смысл строения разных вещей, теории.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #12 : 06 Ноября 2015, 14:18:20 »
[Тульповоды просто стоят и мысленно разговаривают
Так можно с любым тонкоматериальным существом общаться.

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #13 : 06 Ноября 2015, 14:23:31 »
[Тульповоды просто стоят и мысленно разговаривают
Так можно с любым тонкоматериальным существом общаться.
Дело в том что вы доводите его до визуально восприятия, и начинаете принимать его, как часть, и одновремеено понимаете что это выдумка.А больные этого понять не могут,словно зомби которому необьяснить  :(
Они вряд ли смогут отличить реал от не реал.Моя тульпа исчезла, я времени не уделял ей(Ментал план эмоции отсюда и Тульпа скорее всего)Все миры связаны.
Сознание невозможно расколоть, не повредив физически мозг,(вот мое описание шизофрении)3 глаз это что по вашему  :D (варианты)
 
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 14:31:55 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккубий облик >>>>
« Ответ #14 : 06 Ноября 2015, 15:07:44 »
Сознание и есть бесконечость, которую нельзя расколоть, а тем более создать  ;D 
Тульпа это добавления новой части в своем понимании  ;)
Люди никогда не будут жить вечно, это будет неинтересно, и муторно это сколько планет занять придется.  :D

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 15:11:45 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞