Автор Тема: Суккуб смертельно опасно!  (Прочитано 96525 раз)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #90 : 21 Февраля 2016, 22:14:02 »
Вот блог про парня что пять лет с суккубой !

https://mysuccubusmarissa.wordpress.com/about/

Думаю стоит почитать

Спасибо Ypsilon за находку :)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

просто я

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #91 : 09 Ноября 2017, 03:00:51 »
Думаю она просто обиделась,что ты ее отталкиваешь,если тебе она больше не нужна-отдай ее мне!

Boomster

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #92 : 18 Ноября 2017, 16:54:36 »
Суккубу передать не возможно. Она как обыкновенная девушка. Вот скажи , твоей девушке понравилось бы если бы она любила тебя, а ты ее скинул своему другу который ей совсем безразличен? Суккуба сравнивая и привязанная девушка, по этому думаю при таких мыслях она может получить тебя.
Думаю она просто обиделась,что ты ее отталкиваешь,если тебе она больше не нужна-отдай ее мне!

А с тем что дама SEO просто напросто Обиделась за такое отношение и мысли, я тут полностью согласен!
Суккуба та же девушка что и обычная , только без физ. тела, соответственно к ней требуется уважение! Она живая!Утверждаю по собственному опыту.
И у этого мира есть свои тайны...

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #93 : 18 Ноября 2017, 18:16:47 »
Суккубу передать не возможно. Она как обыкновенная девушка. Вот скажи , твоей девушке понравилось бы если бы она любила тебя, а ты ее скинул своему другу который ей совсем безразличен? Суккуба сравнивая и привязанная девушка, по этому думаю при таких мыслях она может получить тебя.
Думаю она просто обиделась,что ты ее отталкиваешь,если тебе она больше не нужна-отдай ее мне!

А с тем что дама SEO просто напросто Обиделась за такое отношение и мысли, я тут полностью согласен!
Суккуба та же девушка что и обычная , только без физ. тела, соответственно к ней требуется уважение! Она живая!Утверждаю по собственному опыту.
Я более чем уверен что Сео троль.
1. Видеть существ наяву может или одаренный практик, или пробуившийся, вознесшийся.
2. То что его избивает в погранке\во сне существо, видимо это говорит о внутренних противоречиях. Просто мало людей(не практикующих), кто может отличить внутренний мир от внешнего, в тонком пространстве это очень весомая дилемма.
3. Даже если это правда что он писал, значит он ее раб, или игрушка... и она обманом, или туманно честным путем завладела его душой, и получила доступ к его телу, и способность его терзать как душевно так и физически. Я удивлен что он еще держится. Вероятно его демон не такая уж и садистка... обычно под таким давлением (одержание бесом к примеру) люди в большинстве своем ломаются и сходят с ума, но я тут могу ошибаться.

Joogan

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #94 : 19 Ноября 2017, 03:47:49 »
Злиться от молитв суккубы могут очень серьезно (из моего личного опыта, что выражается в астральных нападениях ночью),  происходит это потому,что ты внезапно от долгих месяцев ласк с ними вдруг поворачиваешься к Высшим силам. Это тоже самое, что священник внезапно займется черной магией, Высшие силы ему тоже "наваляют" в виде весьма неприятных событий в его жизни, да и вряд ли уже у священника черная магия нормально получится...
 Опять же уровень мести суккубов ограничен теми рамками какими им позволяют те, кому они служат и Высшими силами. Считаю, что смертельной опасности они не представляют, хотя могут злиться  и выражать это своими действиями. Убивать людей это точно не их профиль. Я все же считаю суккубов неприкаянными душами людей (женщин), с учетом того, что они живут уже по новым правилам, в другом измерении, чем люди. Вот эти сентиментальности (игра с бровями, целования в губы и прочие милые шалости) не очень свойственны для демонов - у тех холодный, рациональный ум без сантиментов, хотя и они могут создавать всякие "спецэффекты" и образы. У буддистов, например, считается, что по ряду причин человек после смерти может становиться голодным или злым духом.
По действию молитв: это не заклинания, они действую в ровно той степени, насколько мы чисты в нашем подсознании. Если мы выражает твердое намерение на уровне подсознания не вступать в секс контакты с суккубами, сдерживать похоть, молитвы со временем будут действовать сильнее и помогать, будет сильнее нарабатываться связь с Высшими
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 04:50:03 от Joogan »

Вам не нужно это !

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #95 : 20 Июня 2019, 22:49:37 »
Прошло два года после того, как я открыл эту тему. Кое, что с учетом нового опыта в первоначальном тексте я подкорректировал   http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=873.0
Теперь спустя два года можно подвести некоторые итоги и сделать кое, какие выводы и дополнения.  Я думаю многим это будет интересно , потому, как информация  о последствиях общения с демоном на форуме почти отсутствует, а большинство активных форумчан,  как то странно через определенное время покидают этот форум .  И так, первое, что делает суккуба это капитально зомбирует своего клиента и перестраивает всю его психику и энергетику под свое питание. И даже тогда, когда она делает больно и наносит порезы, пациент  этому только рад и начинает себя винить, что он сам во всем виноват. Ему даже не приходит в голову, что его «любимая» таким образом приучает его к беспрекословному повиновению. Если подопечный суккубы начинает выходить из под ее контроля, то получает наказание. Наказание подбирается индивидуально. Некоторых она бьет физически, другим не дает сутками уснуть, третьих кусает, жалит острым языком, колет иглами, пускает по телу ток, обдает ледяным холодом, либо обжигает жаром и т.п. Очень опасны нападения в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, которые помимо физического воздействия сопровождаются страшными видениями. Особо тревожный фактор, когда она запускает сумасшедшее сердцебиение. Кому то это может показаться смешно, но это не что иное, как подготовка или попытка убийства. Испытал на себе, а однажды, когда она запустила мне бешеный пульс,  на полном серьезе уже стал прощаться с жизнью.  Суккуба прекрасно нас всегда слышит и понимает, читает каждую нашу мысль, знает каждое наше желание. Тем более, что чаще всего эти мысли и желания сама же нам и транслирует. Она прекрасно умеет разговаривать и это большое счастье, что большинство ее не слышит. Поверьте!НИ КАКИХ ЗНАНИЙ ОНА ВАМ НЕ ДАСТ!И если она с вами когда заговорит, то большая часть из всего сказанного будет искусным враньем!Благодаря ее зомбированию, я потерял много денег,  хорошую работу, должность, друзей, остался один и самое страшное – чуть не потерял жизнь.  Вот краткий итог наших с ней отношений за 2 года и 8 месяцев.
P.S. Никогда не стоит бояться, что она от вас уйдет! Я тоже раньше боялся, когда она «покидала» меня на некоторое время. Не стоит путать себя с охотником. Все, как раз наоборот. Это она охотник! Это она нас однажды поймала, а не мы ее якобы вызвали либо чем то понравились и она пришла сама!Мы для нее дичь, добыча которую она никогда уже добровольно не выпустит из своих рук! Удачи всем! ;D

Я полностью с тобой согласен, как с первым постом так и с этим.
От себя могу добавить: я не называл бы её как все - "она", в моем опыте и знании эти мерзкие существа (демонические духи), так и бегающие твари на 4 лапах с ненавистью смотрящих на тя, которые хотят твоей смерти.
Данный сайт создан человеком, который служит Дьяволу!
Эти существа могут внушать еще сны, с участием классных девушек(в образе ваших знакомых), которые Вам нравятся. Вы не сможете спокойно спать. Они дергают заднюю часть члена, чувствительное место постоянно, особенно когда Вы спите. Ваш член как бы дергают сзади, пытаются принудить Вас к блуду. Внушают всякие сны с участием девушек и даже жуткие (пугающие по началу) и простые сны постоянно, от которых Вы можете сказать "Я хоть поспал сегодня?". Так как эти существа злые, я часто впадал как бы не мог проснуться, меня пугали жутко, я крестился даже во сне.
Они еще жутко пахнут, ваняют нефтью! Сам дьявол воняет разлагающейся плотью, как будто сотни лет не мылся.
Постоянно внушают вас мысли, что Вам сделать, подставляют круто свои слова которые Вы знаете.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2019, 14:27:39 от Вам не нужно это ! »

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #96 : 21 Июня 2019, 08:58:01 »
Я полностью с тобой согласен, как с первым постом так и с этим.
От себя могу добавить: я не называл бы её как все - "она", в моем опыте и знании эти мерзкие существа (демонические духи), так и бегающие твари на 4 лапах с ненавистью смотрящих на тя, которые хотят твоей смерти.
Данный сайт создан человеком, который служит Дьяволу!
Эти существа могут внушать еще сны, с участием классных девушек(в образе ваших знакомых), которые Вам нравятся. Вы не сможете спокойно спать. Они дергают заднюю часть члена, чувствительное место постоянно, особенно когда Вы спите. Ваш член как бы дергают сзади, пытаются принудить Вас к блуду. Внушают всякие сны с участием девушек и даже жуткие (пугающие по началу) и простые сны постоянно, от которых Вы можете сказать "Я хоть поспал сегодня?". Так как эти существа злые, я часто впадал как бы не мог проснуться, меня пугали жутко, я крестился даже во сне.
Они еще жутко пахнут, ваняют нефтью! Сам дьявол воняет разлагающейся плотью, как будто сотни лет не мылся.
Постоянно внушают вас мысли, что Вам сделать, подставляют круто свои слова которые Вы знаете.
Я не могу расписать, так круто как SEO, но прошу поддержите мой жалкий пост про этих тварей, где одни служителю дьявола возможно, один негатив:
Как говорил один древний и светлый человек:
"Киньте в меня камень кто без греха".
Прошло столько времени а безгрешных все больше :) (сарказм)

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #97 : 21 Июня 2019, 18:49:37 »
Цитировать
Данный сайт создан человеком, который служит Дьяволу!
Аминь.
По сути, мы все тут занимаемся своего рода демонолатрией.

То что вас поимели - ваши проблемы.
Щас бы креститься при нападении суккуба, лол, вы там не вымерли? Что же, надеюсь "наши" суккубы вам в этом помогут)

У меня есть 2 знакомых, которые живут с своими суккубами уже долгое время (один 2 года, другой где-то в районе 3ёх лет), у одного значительно улучшилась за это время жизнь, бросил всякие вредные привычки, и всё такое. Другой с её помощью
достиг крутых результатов в демонологии, так то)

Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Kaine

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #98 : 21 Июня 2019, 23:15:04 »
Цитировать
Данный сайт создан человеком, который служит Дьяволу!
Аминь.
По сути, мы все тут занимаемся своего рода демонолатрией.

То что вас поимели - ваши проблемы.
Щас бы креститься при нападении суккуба, лол, вы там не вымерли? Что же, надеюсь "наши" суккубы вам в этом помогут)

У меня есть 2 знакомых, которые живут с своими суккубами уже долгое время (один 2 года, другой где-то в районе 3ёх лет), у одного значительно улучшилась за это время жизнь, бросил всякие вредные привычки, и всё такое. Другой с её помощью
достиг крутых результатов в демонологии, так то)

А чего добился ты на этом поприще?

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #99 : 22 Июня 2019, 02:31:10 »
В плане суккуба - мой экспириенс в 1ый раз был хоть и вдохновляющим, но краткосрочным. Иначе говоря, впечатление хоть и было мимолётным, но зацепило меня тогда изрядно.

И тогда я начал изучать кучу литературы, искать знания и ответы на вопросы. Чего, собственно, не прекращаю и по сей день.
Хочу потом повторить призыв, использую новые навыки и знания, а не просто тыкаться в слепую, как делают все новички.
Может потом и поделюсь своими успехами и наработками, посмотрим.

А пока я просто набираюсь опыта и изучаю опыт других людей.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #100 : 25 Июня 2019, 21:58:17 »
Каждый сам выбирает свой путь. Они вселяются и живут внутри человека. Суккуб всегда внутри. Она не приходит, она внутри. Она подменяет собственное "Я" человека своими мыслями и чувствами, человек теряет личность, ему кажется, что это он, а на самом деле кукла-марионетка демона. Есть другой мир, где хозяева демоны. Она затянет в свой мир. Там будет только боль, физическая.

Morgrein

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #101 : 26 Июня 2019, 03:01:23 »
Каждый сам выбирает свой путь. Они вселяются и живут внутри человека. Суккуб всегда внутри. Она не приходит, она внутри. Она подменяет собственное "Я" человека своими мыслями и чувствами, человек теряет личность, ему кажется, что это он, а на самом деле кукла-марионетка демона. Есть другой мир, где хозяева демоны. Она затянет в свой мир. Там будет только боль, физическая.
Ну хоть ты не начинай
...и вот явили они миру добро и зло...

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #102 : 26 Июня 2019, 20:13:01 »
Давайте разберёмся.

Цитировать
Суккуб всегда внутри.
Сразу видно диванного теоретика.
В принципе - суккуб может быть внутри человека. Это называется инвокацией, для незнающих.
А инвокация - это настолько противоестественный процесс для человека, что не заметить в "себе" чужеродное существо невозможно. Более того - в большинстве случаев это происходит по воле оператора, так как это демонам без надобности.

Цитировать
Там будет только боль, физическая.
Едем дальше, ты про что? Хочешь сказать, что есть ещё один материальный план, помимо нашего? Так как ты обещаешь
физическую боль - там будет физическое тело? Было бы клёво)

Цитировать
Она затянет в свой мир.
Зачем? Использовать? Причинять вечные страдания? Это уже христианство головного мозга, дружок.
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #103 : 27 Июня 2019, 00:47:21 »
Давайте разберёмся.

Цитировать
Суккуб всегда внутри.
Сразу видно диванного теоретика.
В принципе - суккуб может быть внутри человека. Это называется инвокацией, для незнающих.
А инвокация - это настолько противоестественный процесс для человека, что не заметить в "себе" чужеродное существо невозможно. Более того - в большинстве случаев это происходит по воле оператора, так как это демонам без надобности.

Цитировать
Там будет только боль, физическая.
Едем дальше, ты про что? Хочешь сказать, что есть ещё один материальный план, помимо нашего? Так как ты обещаешь
физическую боль - там будет физическое тело? Было бы клёво)

Цитировать
Она затянет в свой мир.
Зачем? Использовать? Причинять вечные страдания? Это уже христианство головного мозга, дружок.


Дело не в его пгм мозга , просто он прав насчёт затягивания , по байкам если суккуба втюрится в юзернейма будет как описывали в статье на лурк , опять же это легенда доверять ей или нет решать каждому.  По поводу внутри ну они могут в телепатию , скажу больше ей не стоит труда дать о себе знать действиями , но все упирается в её хотелки.
Насчёт страданий ну жизнь тут не сахар это точно а что будет потом ну поглядим.

Насчёт материальных других планов думаю это самая большая загадка над которой многие возможно задумывались , если есть думаю это интересно будет очень и клево :)
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

navarra

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #104 : 17 Октября 2019, 22:44:52 »
Каждый сам выбирает свой путь. Они вселяются и живут внутри человека. Суккуб всегда внутри. Она не приходит, она внутри. Она подменяет собственное "Я" человека своими мыслями и чувствами, человек теряет личность, ему кажется, что это он, а на самом деле кукла-марионетка демона. Есть другой мир, где хозяева демоны. Она затянет в свой мир. Там будет только боль, физическая.

О. Здрасте. Думал вы покинули нас. В смысле этот форум.
Храни нас Господь.