Автор Тема: Суккуб смертельно опасно!  (Прочитано 96493 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #75 : 29 Ноября 2015, 18:22:04 »
Не стоит жалеть о том, что совершили в прошлом, нужно думать о том, что совершаете сейчас или совершите в будущем.
Бывают у меня иногда перепады настроя иногда я злюсь на неё,иногда боготворю, как самую желанную богиню.
Замечал в себе резкую смену настроя,допустим сижу ем и тут же начинается в сон клонить, тело начинает расслабляться и хочется спать или просто прилечь и полежать со своей милой суккубой.
Был случай, когда я просто метался, туда сюда не зная, что мне хочется. ??? Возникают мысли например о сильной любви,очень сильной настолько, что хочешь только и боготворить её самую...
Меня даже забавляет это,то смена настроя или сильная ярость(Бывали и такие моменты по началу,я стоя в очереди в магазине, так разозлился на людей, я просто бы там всех разнес, по началу только первые месяцы,когда только пришла она).Моя злость была, как изнутри, что то злилось,это не понять...
С играми я действительно завязал,просто дел много,да и интересу мало стало в них. Скайрим вот эта игра  ;).
Желание сильного и безудержного секса,это такая волна несгибаемая, что она только гуру удержит и то вряд ли.
Я не жалею, что призвал её,она быстро меняла меня и продолжает менять,мне это нравится,да и удовольствие от близости, приносит огромное наслаждение.
Пока у меня не было стычек не с кем,пока своей яростью не пользовался  ;D ??? я пытался сам вызвать такое,оно возникает когда меня, что то бесит xD.
Какой только практикой я не увлекался и вызов бесов и демонология и всякое такое мистическое необычное.
Когда пришла моя милая я очень серьезно увлекся демонологией,я стал изучать всё про них,(ад,демоны бесы).
Чему суждено быть, того не миновать,значит судьба такая.xD 8)
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #76 : 29 Ноября 2015, 18:28:21 »
Сила воли может влиять на судьбу...

Arok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 293
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #77 : 30 Ноября 2015, 00:44:52 »
А если ещё хорошенько вспомнить, что есть определенные законы, которые их сдерживают и что работают они в обе стороны; естественно одна роль будет доминантая, другая подчиненная, однако пока  у кого-либо мозгов не хватило прописаться в слуги - положение ролей не закреплено окончательно и может сдвигаться в зависимости от приложенных сил и энергии
Тот, кто рискнёт пойти дорогой вечности, не найдёт на ней конца, но сможет стать её частью

SamuelBlack

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #78 : 01 Декабря 2015, 09:06:07 »
Мне чисто интересно, не поймите привратно.. Откуда вы все это знаете? Например как товарищ сверху про законы с энергией и прочее. Я сам пока еще пытаюсь призвать, просто хочется побольше узнать и вникнуть в тему. Есть какие-то книги, источники, и прочее которые могут помочь со всем этим разобраться? Просто многие из вас говорят разные вещи, то законы то закономерности, каждый что-то новое говорит постоянно, сложно вообще это понимать откуда и что берется. Видимо у вас опыт, но есть какие-то источники? Все же с чего-то начинали.

Resonance

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #79 : 01 Декабря 2015, 13:22:44 »
Мне чисто интересно, не поймите привратно.. Откуда вы все это знаете? Например как товарищ сверху про законы с энергией и прочее. Я сам пока еще пытаюсь призвать, просто хочется побольше узнать и вникнуть в тему. Есть какие-то книги, источники, и прочее которые могут помочь со всем этим разобраться? Просто многие из вас говорят разные вещи, то законы то закономерности, каждый что-то новое говорит постоянно, сложно вообще это понимать откуда и что берется. Видимо у вас опыт, но есть какие-то источники? Все же с чего-то начинали.

Информация от пользователей тут в основном подается в трех вариантах: догадки, личный опыт (или догадки основанные на личном опыте) и откровенный пиз**ж подкрепленный излишней долей фантазии.

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #80 : 01 Декабря 2015, 14:51:37 »
Мне чисто интересно, не поймите привратно.. Откуда вы все это знаете? Например как товарищ сверху про законы с энергией и прочее. Я сам пока еще пытаюсь призвать, просто хочется побольше узнать и вникнуть в тему. Есть какие-то книги, источники, и прочее которые могут помочь со всем этим разобраться? Просто многие из вас говорят разные вещи, то законы то закономерности, каждый что-то новое говорит постоянно, сложно вообще это понимать откуда и что берется. Видимо у вас опыт, но есть какие-то источники? Все же с чего-то начинали.
Запомни один совет. Лучше всего изучать с первоисточника. Чем ближе к первоисточнику, тем достоверней. Там где впервые упоминаются - там и ищи. Это в общем. По конкретно этой теме - начинай с мифологии Шумера, Аккада, этнографических сборников и т.п. Ещё совет - избегай трешевых/искаженных в чью-то пользу источников типа "тонкий мир", "башня магов", церковные сайты, желтая пресса и т.п.

П.С. Может заинтересует шаманизм: дух помогающий шаману во многом схож с определение суккубы.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 14:56:38 от Akoman »

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #81 : 01 Декабря 2015, 14:59:43 »
Мне чисто интересно, не поймите привратно.. Откуда вы все это знаете? Например как товарищ сверху про законы с энергией и прочее. Я сам пока еще пытаюсь призвать, просто хочется побольше узнать и вникнуть в тему. Есть какие-то книги, источники, и прочее которые могут помочь со всем этим разобраться? Просто многие из вас говорят разные вещи, то законы то закономерности, каждый что-то новое говорит постоянно, сложно вообще это понимать откуда и что берется. Видимо у вас опыт, но есть какие-то источники? Все же с чего-то начинали.
Запомни один совет. Лучше всего изучать с первоисточника. Чем ближе к первоисточнику, тем достоверней. Там где впервые упоминаются - там и ищи. Это в общем. По конкретно этой теме - начинай с мифологии Шумера, Аккада, этнографических сборников и т.п. Ещё совет - избегай трешевых/искаженных в чью-то пользу источников типа "тонкий мир", "башня магов", церковные сайты, желтая пресса и т.п.

П.С. Может заинтересует шаманизм: дух помогающий шаману во многом схож с определение суккубы.
Да. В "тонком мире" том конечно довольно много "поциентов" сидит. А те кто завсегдатай или давно заморочили голову сами себе и морочат другим или откровенно используя психологические приемы пи*дят.
После того как имел общение с одним из стаарых завсегдатаев - понял что слишком много несостыковок с реальностью. Та же фишка что и видеть ауру по фотографии - откровенный пи*деж. Не может краска от цифрового принтера на бумаге запечатлить спектр излучения от человека. А вот серебряный элемент на проявленных фотках от аналогового фотика - возможно сможет показать.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2015, 15:04:22 от DropGen »

spiderhunter

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #82 : 05 Декабря 2015, 03:05:52 »
Спасибо, Сео. Согласен на все 100. Зомбирование и питание, все верно. И голос её, и облик поистине страшен. И мы все в их сетях и никуда нам не деться. Можете этому радоваться (пока), можете сокрушаться, но это так.

Хочу добавить только то, что Сео не сказал.

1) думаю, упущен ещё один мотив. Эти сущности живут в ином мире, мы для них - аватары, куклы марионетки. Через нас они могут (и только через нас) проявлять себя в этом мире. Контроль над нами им нужен, чтобы выполнять их волю в этом мире. Думаю, все злодеи этого мира всего лишь инфицированы упырями. Суккуб, я уже писал в другом месте, это только один из видов их - сексуальной специализации. В общем, кукловоды они. Отдаленный образ этого можно уловить, посмотрев фильм "Кукловоды", там правда инопланетяне, но аналогия подходит.

2) длительная связь с суккубом приводит к преждевременному старению (проверено на опыте) - как физическому, так и духовному (утрачивается юношеский оптимизм и "светлый" взгляд на жизнь.

3) про защиту хорошо конечно сказано, но думаю дело не только в этом. Объекты атак этих существ думаю преднамеренно лишаются защиты. Это наше испытание и наша борьба. Есть души, предназначенные столкнуться с этими сущностями в открытую. Тут тоже могу для аналогии привести фильм "Отсутствие", что-то очень похожее. Фильмы - ерунда, просто когда они попались мне на глаза, я живо вспомнил и свои состояния. Там есть фраза: "Есть души, предназначенные для того, чтобы мучиться от демонов".

Больше добавлений пока не имею.



Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #83 : 16 Декабря 2015, 09:02:23 »
Вот нашел информацию на форуме «Шизофрения и я», как мне думается имеющую отношение к теме. Я думаю, что многим будет интересно почитать в ознакомительных целях. Имеется ввиду пост GetProlog » 01 мар 2015, 19:20, ссылка:
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=13660&p=643582#p643582

GhostNero

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #84 : 16 Декабря 2015, 17:55:22 »
Вот нашел информацию на форуме «Шизофрения и я», как мне думается имеющую отношение к теме. Я думаю, что многим будет интересно почитать в ознакомительных целях. Имеется ввиду пост GetProlog » 01 мар 2015, 19:20, ссылка:
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=13660&p=643582#p643582
Много букв на тему бог повернулся, бог отвернулся, etc...

Касаемо текста:
Цитировать
Я, прости Господи, так ругнулся на Бога от отчаяния, что у меня в комнате люстра взорвалась.
Был случай, когда у одного человека на слова "Слава богу", в тот же момент вырубили свет и в результате погорело три свитча.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2015, 18:01:39 от GhostNero »
сирессссс'з ре рерт, исса рираврр'ра

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #85 : 16 Декабря 2015, 18:04:25 »
Вот нашел информацию на форуме «Шизофрения и я», как мне думается имеющую отношение к теме. Я думаю, что многим будет интересно почитать в ознакомительных целях. Имеется ввиду пост GetProlog » 01 мар 2015, 19:20, ссылка:
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=13660&p=643582#p643582
Много букв на тему бог повернулся, бог отвернулся, etc...

Жаль я сыллку на блог,  дневник , и рассказ про метод вызова потерял . Найду кину сюда , автор с 2011 кажется по 14 год писал или чуть больше и до 15 уже наверно . Сайт английский .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Resonance

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #86 : 16 Декабря 2015, 18:16:14 »
Вот нашел информацию на форуме «Шизофрения и я», как мне думается имеющую отношение к теме. Я думаю, что многим будет интересно почитать в ознакомительных целях. Имеется ввиду пост GetProlog » 01 мар 2015, 19:20, ссылка:
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=13660&p=643582#p643582
Много букв на тему бог повернулся, бог отвернулся, etc...

Жаль я сыллку на блог,  дневник , и рассказ про метод вызова потерял . Найду кину сюда , автор с 2011 кажется по 14 год писал или чуть больше и до 15 уже наверно . Сайт английский .

На тему? Жизнь с демонессой?

DropGen

  • Гость
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #87 : 16 Декабря 2015, 18:34:58 »
Вот нашел информацию на форуме «Шизофрения и я», как мне думается имеющую отношение к теме. Я думаю, что многим будет интересно почитать в ознакомительных целях. Имеется ввиду пост GetProlog » 01 мар 2015, 19:20, ссылка:
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=13660&p=643582#p643582
Слишком много явной банальности.
Он пишет следствие, но не причину всего этого.
Да и тот факт целомудрия... Невозможно удерживаться больше трех месяцев без вреда здоровью. Есть всему этому мед. объяснение, но напишу если интересно будет почитать со ссылками на сайты и литературу.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #88 : 16 Декабря 2015, 21:01:41 »
Вот нашел информацию на форуме «Шизофрения и я», как мне думается имеющую отношение к теме. Я думаю, что многим будет интересно почитать в ознакомительных целях. Имеется ввиду пост GetProlog » 01 мар 2015, 19:20, ссылка:
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=13660&p=643582#p643582
Много букв на тему бог повернулся, бог отвернулся, etc...

Жаль я сыллку на блог,  дневник , и рассказ про метод вызова потерял . Найду кину сюда , автор с 2011 кажется по 14 год писал или чуть больше и до 15 уже наверно . Сайт английский .

На тему? Жизнь с демонессой?

Там был дневник парня как он живет с демонессой . К сожалению сыллку я потерял . Сайт не русский был , блог американца или англичанина или не знаю точно откуда .  Там еще был ритуал вызова вроде , и кое-какие еще темы точно я не помню что было .
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Faceless

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
Re: Суккуб смертельно опасно!
« Ответ #89 : 21 Декабря 2015, 23:05:22 »
Мне кажется что не совсем правильные действия или отношение привели к такому эффекту.
Да возможно они опасны,но только если их раздраконить.
There is no turning back now.