Автор Тема: Истина  (Прочитано 24698 раз)

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #45 : 22 Апреля 2015, 10:46:13 »
У меня не остался полностью згорела записка , и приключение высшие силы не игрушка .
А я и не говорил, что высшие силы игрушка. К тому же ты ведь читал, что я не верю в такое. Может это глупо и опасно, но я все равно, хочу все это проверить сам. Фортуна любит храбрецов)

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #46 : 22 Апреля 2015, 11:12:43 »
Это особо не влияет ни на что , мне все равно веришь или нет насчет фортуны  Non tutae sunt cum regibus facetiae , и если будешь заниматься ( астралом ос или еще чем-то ) начни с маленького .   
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Рома

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #47 : 22 Апреля 2015, 22:06:28 »
Хех.. и у меня тоде вся згорела, и не обжегся...
Все мы живём ради какой то цели, когда нет цели, вкуса к жизни она становится пустой и бессмысленной

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #48 : 24 Апреля 2015, 17:42:06 »
Прошло 3 дня, контакта не было ни разу после призыва так же не чувствовал присутствия кого-либо за эти дни. Такой вопрос, когда свечу гасить надо? Или, можете весь ритуал по порядку написать (с запиской которой), можно в личку? Хочу еще один раз попробовать, если ничего не выйдет, то завяжу с этим.

DropGen

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #49 : 24 Апреля 2015, 17:53:57 »
Прошло 3 дня, контакта не было ни разу после призыва так же не чувствовал присутствия кого-либо за эти дни. Такой вопрос, когда свечу гасить надо? Или, можете весь ритуал по порядку написать (с запиской которой), можно в личку? Хочу еще один раз попробовать, если ничего не выйдет, то завяжу с этим.
Причина неудач явно кроется не в ритуале, а в вас, сударь. Оцените свои силы, отношение к ним, и ваши повадки. У меня получилось только тогда, когда я оценил свое отношение к ним, и добавил уверенности в себе.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2015, 18:05:17 от DropGen »

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Истина
« Ответ #50 : 24 Апреля 2015, 18:01:01 »
Не у всех все сразу получается)) у некоторых и вовсе ничего не выходит....подожди с недельку от первого призыва...подумай над тем что прозошло той ночью... если не почуствуешь присутсвия повторишь ритуал.... Опиши свой ритуал.. а если что не так поправим...я например после всех действий запиской и обращений к лилит свечу тушыл и в кровать... в общем получилось с 3го раза
Dark is their home and well they hide

AbdiSheg

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #51 : 25 Апреля 2015, 03:13:49 »
Привет,подожди пару дней,твоей наверное нужно время чтобы освоиться.....
P.S я свечу вообще не тушил,сама догорела  :)

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #52 : 26 Апреля 2015, 10:27:20 »
Всем привет, комрады. Провел я ритуал ночью 24 числа (в третий раз), письмо полностью переделывал, убрал глупости, и прочее, а кое-что дополнил. Записка сгорела полностью, один пепел остался.  Все сработало, чувство присутствия и по сей день сохраняется. А, вот что хотел спросить, когда лежу, такое чувство, что  она на ногах лежит, почему на ногах не знаете? И частенько, когда сижу, она на колени присаживается, но все так же молчит.

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Истина
« Ответ #53 : 26 Апреля 2015, 13:42:13 »
Всем привет, комрады. Провел я ритуал ночью 24 числа (в третий раз), письмо полностью переделывал, убрал глупости, и прочее, а кое-что дополнил. Записка сгорела полностью, один пепел остался.  Все сработало, чувство присутствия и по сей день сохраняется. А, вот что хотел спросить, когда лежу, такое чувство, что  она на ногах лежит, почему на ногах не знаете? И частенько, когда сижу, она на колени присаживается, но все так же молчит.
терпение, наберись терпение и всё будет. поверь.  :D

Nightmare

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #54 : 30 Августа 2016, 20:34:44 »
Вот те нате,сами знаете что в томате,теперь уже и не атеист вовсе,чтож,сомнений совсем не осталось,не бывает таких массовых помешательств,теперь я во что бы то ни стало буду верить в тонкий мир,так сказать.Вот именно после этой темы сомнения все пропали,я сегодня уже сделал призыв,скоро пойду в кровать и посмотрим вышло или нет :o