Автор Тема: Истина  (Прочитано 23937 раз)

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #30 : 08 Марта 2015, 10:18:10 »
Спасибо за предупреждения. У меня сейчас такое чувство как будто меня что то тянет провести призыв (причем каждый день), но как дело доходит до ночи появляется, что то типа страха (но не большого) и заставляет задуматься. Да и кувыркаться, с суккубой сильного желания нет, а вот поговорить, получить знания, о чем либо – это да. Возраст у меня уже не школьный, скоро 22 года будет.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2015, 10:28:04 от Horatio »

AbdiSheg

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #31 : 08 Марта 2015, 12:11:34 »
Если тянет,значит кто-то хочет чтобы ты провёл ритуал призыва.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #32 : 08 Марта 2015, 20:44:43 »
зачем тебе это надо? всю жизнь с этим существом быть хочешь? потом дороговато будет стоить его снять.
если хочешь на время то лучше к экстрасенсу или магу иди какому нить, чтобы на время поставил и потом снял.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #33 : 08 Марта 2015, 21:06:21 »
multjashka на счет того что закрывает 2 чакру - сам себя убедил скорее всего)
женатые люди частенько привлекательнее для других т.к энергия лучше циркулирует)

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #34 : 09 Марта 2015, 01:34:53 »
Не факт. Ну тогда земные чувствуют как то,что ты не один. Всё тоже самое.

dima270

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #35 : 09 Марта 2015, 02:23:14 »
ты в это поверил и убедил себя в этом) я помню когда встречался, наоборот было, нуу никто не писал до этого, а потом как поток начался желающих ;D но я не убеждал себя ни в чем. а ты убедил что все плохо, может кто  интересуется тобой, а ты не замечаешь. либо плохо следишь за собой, либо ведешь неправильно, раз никому не нравишься

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #36 : 09 Марта 2015, 02:30:18 »
У меня Суккуб ревнивая,внушила даже не смотреть на них,когда допустим иду по улице. Я знаю что у меня есть духовный партнёр,зачем мне земная. Да к тому же и изменять это не в моих правилах. Я уважаю и люблю своего Суккуба. У других может быть иначе.

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #37 : 22 Апреля 2015, 06:31:02 »
Всем привет. После долгого обдумывания решил все-таки попытаться призвать сегодняшней ночью.  Начал сию процессию в 3 часа ночи, когда сжигал письмо то обжог чуток 3 пальца, бумага так быстро вспыхнула…  Потом зажег свечу и произнес обращение к Лилит, и пошел в кровать, свечу поставил возле кровати. Когда лег и расслабился, то почувствовал как будто, что-то касается моей голени и поднимается выше на левое бедро (слабые тактильные ощущения) так же покрывало немного проминалось.  Далее без причины «парус наполнился ветром», если вы понимаете, о чем я). Страха вообще не было (что меня очень удивило) и тут я решил попытаться поговорить с ней когда, конечно я её не слышал, а вот огонь у свечи имел крайне интересное свойство. Во время её положительных ответов огонь вспыхивал примерно на 13 см, похоже, что им и вправду не нравится слово суккуба. Так же в это время меня потряхивало не слабо так, после этого свеча закончилась, и я её потушил. Засыпал в хорошем настроении. Поспал примерно три с половиной часа. Проснулся в хорошем расположении духа .  Сейчас её не чувствую. Как, по-вашему, у меня получилось?

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #38 : 22 Апреля 2015, 07:48:15 »
Я думаю к тебе пришли но  ты не понравился и ушла  , если ты ее не будешь неделю чувствовать( к примеру )значит то что ушла по одной ей известной причине , по ритуалу сказать могу что записка тоже вспыхнула но нечего не обжег , со свечей не было нечего почти сразу телепатический контакт был ,монеткой общался но потом перестал . 
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Истина
« Ответ #39 : 22 Апреля 2015, 07:58:12 »
Всем привет. После долгого обдумывания решил все-таки попытаться призвать сегодняшней ночью.  Начал сию процессию в 3 часа ночи, когда сжигал письмо то обжог чуток 3 пальца, бумага так быстро вспыхнула…  Потом зажег свечу и произнес обращение к Лилит, и пошел в кровать, свечу поставил возле кровати. Когда лег и расслабился, то почувствовал как будто, что-то касается моей голени и поднимается выше на левое бедро (слабые тактильные ощущения) так же покрывало немного проминалось.  Далее без причины «парус наполнился ветром», если вы понимаете, о чем я). Страха вообще не было (что меня очень удивило) и тут я решил попытаться поговорить с ней когда, конечно я её не слышал, а вот огонь у свечи имел крайне интересное свойство. Во время её положительных ответов огонь вспыхивал примерно на 13 см, похоже, что им и вправду не нравится слово суккуба. Так же в это время меня потряхивало не слабо так, после этого свеча закончилась, и я её потушил. Засыпал в хорошем настроении. Поспал примерно три с половиной часа. Проснулся в хорошем расположении духа .  Сейчас её не чувствую. Как, по-вашему, у меня получилось?
Мне вот интересено твое мнение как атеиста теперь.... и обычно после призыва люди свечу тушат и ложатся в кровать...еще такой вопрос...бумажка згорела до конца?)
Dark is their home and well they hide

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #40 : 22 Апреля 2015, 09:22:12 »
Записка сгорела не вся, где то 2х3 см осталось, причем этот кусочек был серединой листа, где был описан её характер, но я его сжег следом за листом.  Что насчет атеизма, то  мое неверие во все это разрушается, но все еще присутствует неверие во все это. А, забыл сказать, в комнате присутствовали 2 освященные иконки святых, может еще из за этого, но сам я не крещеный. Посмотрим, как дальше все пойдет, уберу их подальше.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Истина
« Ответ #41 : 22 Апреля 2015, 09:26:21 »
Незнаю почему но кусочек бумажки остается у всех)))....иконы и церковные принадлежности в квартире вобще никак не влияют на ето...посмотри недельку чего будет дальше)) а там и увидим) для тебя строение мира начинает переворачиваться с ног на голову...как и для меня в свое время)
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 09:37:30 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #42 : 22 Апреля 2015, 09:36:01 »
Согласен. Я, скорее всего даже буду рад тому, что все это на самом деле существует. Это как новый мир открыть, эдакое великое приключение, надеюсь  рассудок не потеряю)

Bumer21

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #43 : 22 Апреля 2015, 10:22:47 »
У меня тоже вся записка сгорела.

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Истина
« Ответ #44 : 22 Апреля 2015, 10:45:36 »
ну ладно...почти у всех остается кусочек))
Dark is their home and well they hide