Автор Тема: Истина  (Прочитано 24845 раз)

Silver

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
  • 悪魔狐
Re: Истина
« Ответ #15 : 06 Марта 2015, 18:34:43 »
Это хорошо. Главное что бы никто об этом не сожалел...

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Истина
« Ответ #16 : 06 Марта 2015, 18:59:19 »
А собственно к чему ето все.... а вот к чему у персонажа создавшего даную тему случился шок... "Как так  назвал их веру неправдивой и никто ничего с пеной у рта не доказывает?"). Разрыв шаблона проще говоря. Попробуй зайди в любой храм и скажы что бога нет, узнаешь про себя много нового. Пардон за откровенность но от части так и есть... А если уж человек решылся зделать из любопытства то у него шансы есть и исходя из собственного опыта очень даже большые... Только если уж начнешь не оставляй все на одной попытке)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 19:02:50 от SeloFi »
Dark is their home and well they hide

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #17 : 06 Марта 2015, 19:00:51 »
Ну тут сложно решает все госпожа Лилит послать суккубу или нет . Насчет записки думаю что это некая заявка на призыв и не больше и сама суккуба тоже поличным симпатиям прийдет если прийдет конечно.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

ReJester

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #18 : 06 Марта 2015, 19:24:17 »
Как бы Атеизм не совсем то что вы имеете в ввиду, допустим не верить в бога (сатану и т.д.) относящиеся к вере это может быть и Атеизм, но не вера в призраков это уже совсем другое

ReJester

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #19 : 06 Марта 2015, 19:27:14 »
Мне кажется тема ненужна каждый верит во что-что  свое.

Нет, даже поучительная, типо: не веришь, так попробуй.

ReJester

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #20 : 06 Марта 2015, 19:30:47 »
Мне все равно только потом пусть не говорит что виноваты мы

Не скажут, не смогут:D

ReJester

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #21 : 06 Марта 2015, 19:38:02 »
Согласен .

Скучненько как-то, есть чего интересного рассказать, например в лс?)

Saharov

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #22 : 06 Марта 2015, 20:50:33 »
Вообще,как мне кажется, плохая идея. Ну призвал он , убедился , а что дальше-то?Ведь так просто не избавишься,насколько мне известно.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #23 : 06 Марта 2015, 20:57:47 »
Вот правильная мысль  ведь не уйдет и баловство с высшими силами не есть хорошо.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

norb

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
  • Жизнь это всего лишь миг, который нужно ценить.
Re: Истина
« Ответ #24 : 06 Марта 2015, 21:00:34 »
Вот правильная мысль  ведь не уйдет и баловство с высшими силами не есть хорошо.
Точно точно .

ReJester

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #25 : 07 Марта 2015, 11:09:47 »
Вообще,как мне кажется, плохая идея. Ну призвал он , убедился , а что дальше-то?Ведь так просто не избавишься,насколько мне известно.

Ну а дальше его путь, не наш)

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Истина
« Ответ #26 : 07 Марта 2015, 13:10:32 »
Всем привет, я просто в замешательстве!

Призраки, суккубы,  ангелы, боги, колдуны и другие ребята. Я, как атеист, вас всех не понимаю и не верю вашим словам (конечно, могу и ошибаться). Согласитесь, всё это звучит как шизофрения или жестокий стёб, или троллинг.  Трогают вас суккубы, садятся на вас, звучит очень смешно. Не, я серьёзно очень смешно про все это читать. Извините, если обидел вас.

А если посмотреть все на это с другой стороны, то и ваши истории могут быть правдой. Так как люди сейчас движимы стадным инстинктам, если один человек  верит или делает  то,  что большинству людей кажется ненормальным  и сумасшедшим  то он в их глазах будет таковым и являться, а ведь может быть с точностью до наоборот. В общем, я в замешательстве.

Можете ли вы доказать существование всего этого?

Доказывать тебе действительно ни кто ни чего не обязан и не станет, да и не возможно это в рамках форума сделать...пока сам с чем либо выходящим за рамки твоего миропонимания скажем так не столкнёшься - в существование существ тонкого мира не поверишь. Их не всегда-то и увидеть/услышать/почувствовать можно.

У меня как-то случай был...меня бес задушить пытался...вот сидел, прыгал на мне и душил...я глаза открыл и увидел его (правда внешность не запомнил т.к. как только он понял, что его пропалили он "ушёл в инвиз"), другой случай был - так же..лежал спал, слышу надо мной взмахи крыльев и ветерком так меня от этих крыльев обдувает...вдруг раз так пинок в спину и тишина... вот согласись это всё звучит фантастически, как бред сумасшедшего? Да? А вот пока сам с этим не столкнёшься - не поверишь...т.ч. что-то доказывать тут безполезно.

Horatio

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #27 : 07 Марта 2015, 13:18:02 »
Я смотрю, вы уже верите, что у меня получится призвать, да? Конечно, я сомневаюсь в этом, но все же если получится,  будет даже интересно. Правда, подготовиться надо это так на всякий случай.

AbdiSheg

  • Гость
Re: Истина
« Ответ #28 : 08 Марта 2015, 06:00:49 »
Вызов это очень серьёзное решение,так что подумай хорошенько.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Истина
« Ответ #29 : 08 Марта 2015, 06:30:17 »
Когда призываете,будьте готовы жить в одиночестве на личном фронте. Забудьте про детей и земных девушках,так как будет она,больше не будет никого. Некоторые думают,ой я сейчас покувыркаюсь с Суккубом,точнее она вас будет любить,а потом вы скажете,извини,мне надо семью создавать,пойду к земной,а не тут то было. Она закрывать будет свадхистану и девушек вы не будете к себе притягивать,будут смотреть на вас как на женатого. Так будет и у меня так,но я смирился и этого хотел в детстве,девушку с того света. Так что имейте ввиду,подумайте прежде чем звать.