Автор Тема: Как общаться?  (Прочитано 14445 раз)

Honk

  • Гость
Re: Как общяться?
« Ответ #15 : 25 Августа 2019, 15:58:45 »
Она убьет его, определенно.
Делаем ставки
Ставлю 100 что нет
Рублей?
Но он же дичь втирает какую-то

Ну человеку 13 лет что ещё сказать
А трахался он со мвоим вооьражением, хотя хз.
Это не наше дело пусть делает что хочет его предупредили

Ники

  • Гость
Re: Как общяться?
« Ответ #16 : 25 Августа 2019, 16:09:29 »
Да мне не 13 и не 25 мне 27 почти уже 28 и я хочу просто знать если я пойду в баню с суккубам может что то случиться или нет? Подскажите пожалуйста.

Honk

  • Гость
Re: Как общяться?
« Ответ #17 : 25 Августа 2019, 16:52:34 »
Нет не может

Honk

  • Гость
Re: Как общяться?
« Ответ #18 : 25 Августа 2019, 17:19:55 »
Нет не может
Ты лучше успокойся, ты с ней можешь куда угодно ходить

Ники

  • Гость
Re: Как общяться?
« Ответ #19 : 25 Августа 2019, 18:04:32 »
Не надо спорить о моём суккубе так то у них есть чувства и они способны любить я просто хотел узнать вести мне суккуба в баню или нет, а вы тут споры устраиваете как не хорошо.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #20 : 30 Ноября 2019, 17:04:04 »
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 13:39:04 от Perestup »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #21 : 01 Декабря 2019, 02:30:27 »
Вот неплохо написано:

https://succubusindream.home.blog/2019/11/05/%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%8b%d0%b2/

А про сайт автор плохого мнения, но это на его совести  :D ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #22 : 04 Декабря 2019, 13:40:17 »
Вот неплохо написано:

https://succubusinyou.blogspot.com/2019/11/blog-post_20.html

А про сайт автор плохого мнения, но это на его совести  :D ;D

Ну так ли уж он неправ. Почитать дневники, это же чистая выдумка и шизофрения. Причем написанная крайне примитивным языком. А блог неплохой.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #23 : 05 Декабря 2019, 10:28:25 »
Вот неплохо написано:

https://succubusinyou.blogspot.com/2019/11/blog-post_20.html

А про сайт автор плохого мнения, но это на его совести  :D ;D

Ну так ли уж он неправ. Почитать дневники, это же чистая выдумка и шизофрения. Причем написанная крайне примитивным языком. А блог неплохой.

Неа, западные блоги лучше там более подробно разъяснено все.  Ну так не читай лол, раз "шиза и выдумка" доказывать обратное тебе уж точно некто нечего не будет.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #24 : 05 Декабря 2019, 12:31:56 »
Вот неплохо написано:

https://succubusinyou.blogspot.com/2019/11/blog-post_20.html

А про сайт автор плохого мнения, но это на его совести  :D ;D

Ну так ли уж он неправ. Почитать дневники, это же чистая выдумка и шизофрения. Причем написанная крайне примитивным языком. А блог неплохой.

Неа, западные блоги лучше там более подробно разъяснено все.  Ну так не читай лол, раз "шиза и выдумка" доказывать обратное тебе уж точно некто нечего не будет.

Как по мне, все очень адекватно тут разьяснено и по взрослому.
Я не увидел особых расхождений с англоязычными ресурсами. Разве что отличия в нюансах.
Блогов по этой тематике я увидел крайне немного адекватных в принципе.

По поводу здешних дневников, я, возможно, не очень удачно выразился. Не все дневники таковы, некоторые действительно построены на собственных ощущениях.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 12:37:50 от Perestup »

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #25 : 05 Декабря 2019, 14:58:20 »
Вот неплохо написано:

https://succubusinyou.blogspot.com/2019/11/blog-post_20.html

А про сайт автор плохого мнения, но это на его совести  :D ;D

Ну так ли уж он неправ. Почитать дневники, это же чистая выдумка и шизофрения. Причем написанная крайне примитивным языком. А блог неплохой.

Неа, западные блоги лучше там более подробно разъяснено все.  Ну так не читай лол, раз "шиза и выдумка" доказывать обратное тебе уж точно некто нечего не будет.

Как по мне, все очень адекватно тут разьяснено и по взрослому.
Я не увидел особых расхождений с англоязычными ресурсами. Разве что отличия в нюансах.
Блогов по этой тематике я увидел крайне немного адекватных в принципе.

По поводу здешних дневников, я, возможно, не очень удачно выразился. Не все дневники таковы, некоторые действительно построены на собственных ощущениях.


Различия есть, у западных разные мнения о природе суккубов как и варианты призыва, если разобрать этот блог тут много фигни например про сердечные приступы. Или про развратность, характеры каждой суккубы уникальны.

Очень неудачно я бы сказал.
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #26 : 05 Декабря 2019, 15:32:43 »
Вот неплохо написано:

https://succubusinyou.blogspot.com/2019/11/blog-post_20.html

А про сайт автор плохого мнения, но это на его совести  :D ;D

Ну так ли уж он неправ. Почитать дневники, это же чистая выдумка и шизофрения. Причем написанная крайне примитивным языком. А блог неплохой.

Неа, западные блоги лучше там более подробно разъяснено все.  Ну так не читай лол, раз "шиза и выдумка" доказывать обратное тебе уж точно некто нечего не будет.

Как по мне, все очень адекватно тут разьяснено и по взрослому.
Я не увидел особых расхождений с англоязычными ресурсами. Разве что отличия в нюансах.
Блогов по этой тематике я увидел крайне немного адекватных в принципе.

По поводу здешних дневников, я, возможно, не очень удачно выразился. Не все дневники таковы, некоторые действительно построены на собственных ощущениях.


Различия есть, у западных разные мнения о природе суккубов как и варианты призыва, если разобрать этот блог тут много фигни например про сердечные приступы. Или про развратность, характеры каждой суккубы уникальны.

Очень неудачно я бы сказал.

Как по мне, это отнюдь не фигня. Нахождение в астрале, требует нехилых сил. У меня например, начинает скакать пульс. Но я не сердечник, поэтому пох. Полагаю, здравое зерно в этом есть.
Насчет развратности, хех. А для чего вы их призываете? Высокоинтеллектуальные беседы, что ли вести. Это когда тебя за левую, а потом за правую руку трогают? :)
Для секса вы их вызываете, и питаются они сексуальной энергией :)
Тоже не вижу здесь никакого бреда.
Автор блога прав абсолютно в том, что за все есть расплата. А почитать народ тут, да им демона вызвать как высморкаться. Здесь разве что только Дина и Сэма не хватает.
А это - не есть здравое зерно.

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #27 : 05 Декабря 2019, 15:53:33 »

Цитировать
Автор блога прав абсолютно в том, что за все есть расплата.

Телега для связи: t.me/Doppelshadow

SAIIIYK

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 752
  • Репутация: 1
  • Чих / (*_*) / --------пук---‐-----# рык.
Re: Как общяться?
« Ответ #28 : 05 Декабря 2019, 16:22:07 »
Как по мне, это отнюдь не фигня. Нахождение в астрале, требует нехилых сил. У меня например, начинает скакать пульс. Но я не сердечник, поэтому пох. Полагаю, здравое зерно в этом есть.
Насчет развратности, хех. А для чего вы их призываете? Высокоинтеллектуальные беседы, что ли вести. Это когда тебя за левую, а потом за правую руку трогают? :)
Для секса вы их вызываете, и питаются они сексуальной энергией :)
Тоже не вижу здесь никакого бреда.
Автор блога прав абсолютно в том, что за все есть расплата. А почитать народ тут, да им демона вызвать как высморкаться. Здесь разве что только Дина и Сэма не хватает.
А это - не есть здравое зерно.
Здравое зерно насадить на пики всех обитателей форума, тем самым пояснив тем что их суккубусы - паразиты и нагло их жрут. Толсто, весьма.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Как общяться?
« Ответ #29 : 05 Декабря 2019, 16:26:33 »
А у вас тут что, научная теория есть? :) Документально, экспериментально подтвержденная?
Да подавляющее большинство экспериментаторов дай бог, перевалило за тридцатник.
Ничего не дается просто так - это правило и реального и потустороннего мира.
Если ты думаешь, что нас любят за то, что мы уникальные, как снежинки, то у меня для тебя плохие новости :)

Основное, на самом деле, тут то, что каждое мнение, в данном случае, имеет право на существование.
Хотите верить, что суккубы тут по наследству передаются и в кресле наследника встречают (как я тут вычитал в одном дневничке) - верьте, что ж.
Но лично я, имею совершенно иной опыт общения и не питаю никаких иллюзий.