Автор Тема: Несколько вопросов  (Прочитано 10975 раз)

мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Несколько вопросов
« : 14 Марта 2013, 15:42:25 »
Полазив по форуму я не нашел подробные ответы на свои вопросы,так что создаю новую тему.
И так:
1. Может ли суккуб говорить?(все таки мне бы очень было интересно поговорить кхм кхм... с не человеком).Как проходит это общение? Воспринимается слухом или же голос в голове?Можно ли заговорить с ней  в состоянии бодрости? (бред может быть ,но пробовали вы общаться с суккубом посредством книги)
2. Как суккуб реагирует на кошек? Читал о том что кошки отгоняют всякую,нечисть ,духов и т.д.
3. После призыва суккуба при помощи книги (несколько раз пробовал ритуал сжиганием записки ,но до Лилит видимо не дошло или не захотела читать ;D) необходимо повторять ритуал?
4. Так же в одной из тем было упомянуто ,что суккуб может захотеть все время находится рядом ,что в этом плохого?Ведь так она может спасти вам жизнь(в жизни все бывает ,пьяные водятлы ,зима(сосульки,гололед), маньяк с гигантским топором у вас в подъезде и т.д.),а то кто знает когда её вновь  призовут  :o)
5. Что записать в конце книги или провести ритуал дабы расстаться с суккубом (рано или поздно семью нужно будет заводить или вдруг наглеть начнет)
6. Каков шанс что меня "зохавают" во время призыва какие нибудь построение существа.Или же в голове появится голос:"УБИВАЙ ВО СЛАВУ КХОРНА!"
Надеюсь форум еще не умер.
P.S. Намереваюсь использовать ритуал с гримуаром ,если можно так назвать конечно.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2013, 15:47:30 от мимопроходил »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #1 : 16 Марта 2013, 12:23:14 »
1. Может ли суккуб говорить?
Лично я никогда не разговаривал с суккубом. Общение происходит на некоем уровне намерений. Она улавливает невысказанные желания. Разговаривать с суккубами хотели многие, но не знаю, получилось ли у них.
2. Как суккуб реагирует на кошек?
А я в одном месте читал, что собак не любят. Тоже хотели проверить, но из-за недостатка практикующих не получилось.
3. После призыва суккуба при помощи книги  необходимо повторять ритуал?
Любой ритуал стоит повторять до победного конца. Либо отказаться и искать более подходящий. Если после призыва не происходит вообще ничего, то скорее всего ритуал не подходит. Первый сигнал о действенности: ощущение присутствия в комнате кого-то постороннего. Странные звуки, движения воздуха, просто ощущение взгляда. Если после трёх повторов ритуала такого нет, то я бы переработал его, или взял другой.
4. Так же в одной из тем было упомянуто ,что суккуб может захотеть все время находится рядом ,что в этом плохого?
Да, ничего. Но с точки зрения психиатра - это воображаемый друг, голоса в голове и прочие девиации, которые лечат стационарно. Тут ведь в обе стороны воздействие идёт. Больная голова генерирует голоса и образы. Но образы и голоса (даже оккультного толка) изменяют сознание. Если считаешь, что тебе это нужно и риски оправданны - то вперёд. Но я бы не советовал.
5. Что записать в конце книги или провести ритуал дабы расстаться с суккубом
Хороший вопрос. Тем более, что мне ещё ни разу не приходилось прибегать к запечатыванию книги, поэтому дальше пойдут только теоретические прикидки:
Я бы разбил заключительную часть книги на две части. Первую использовал для простого "расторжения контракта", а последнюю - для "силового урегулирования конфликта", если он возникнет. То есть, сначала написать что-то типа "мы расстаёмся". Можно, наверное, взять что-то в стихотворной форме на эту тему. Не использовать никаких изгоняющих формул - это будет невежливо по отношению к суккубу. Если же не поможет, то использовать остаток книги под целенаправленное изгнание и запрет посещений. Тут бы я поискал соответствующие куски заклинаний на латыни из Книги Гонория, или другого руководства по работе с демонами.
6. Каков шанс что меня "зохавают" во время призыва какие нибудь построение существа.Или же в голове появится голос:"УБИВАЙ ВО СЛАВУ КХОРНА!"
Неизвестно. Посты у тебя адекватные, думаю крыша прибита крепко =) Но всё может быть.

мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #2 : 17 Марта 2013, 11:23:24 »
3 пункт: я имел ввиду после удачного призыва.
Если призову то думаю попробую по переписываться  через книгу вдруг сработает  ::)
Я так понимаю гайд по заполнению книги писали вы.
Еще несколько вопросов:
-краткое описание облика, характера, наклонностей, а так же того, какими именно вещами заведует демон
Что значит именно подчеркнутое ни как не могу понять.
-Что будет если книга потеряется , её заберет другой человек, сгорит и т.д.
-В ночь призыва, на полу, мелом, была вычерчена фигура призыва.
фигура призыва это печать или подпись.Опять же смотрел по гайду и что-то не дошло.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2013, 12:41:00 от мимопроходил »

Tiberius

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #3 : 24 Марта 2013, 21:06:17 »
-краткое описание облика, характера, наклонностей, а так же того, какими именно вещами заведует демон
Что значит именно подчеркнутое ни как не могу понять.
В средневековых гриммуарах каждый описанный демон/ангел обязательно чем-то "владел". Потерянными сокровищами, штормами и штилями, четвёртым кругом ада, азартными играми и т.д. и т.п. Книга в общих чертах копирует такие гриммуары, так почему бы и не написать, что-то подобное? Все суккубы "владеют" плотскими удовольствиями и этим можно ограничиться, но можно и уточнить, что требуется именно королева страпона и анального проникновения.

-Что будет если книга потеряется , её заберет другой человек, сгорит и т.д.
Если книга уничтожится, то связь с суккубом разорвётся. У меня не получилось вызвать того же суккуба через другую книгу, оформленную точно таким же образом. Возможно, кто-то и сумеет провернуть этот фокус, но не я. Что будет, если книга попадёт в чужие руки, сказать не могу. Связь разорвётся, но не так быстро, наверное. А вот будет ли у того человека что-то интересное, не могу сказать.

-В ночь призыва, на полу, мелом, была вычерчена фигура призыва.
фигура призыва это печать или подпись.Опять же смотрел по гайду и что-то не дошло.
В тот раз я использовал тот чертёж, который показан на фото Liber Succubi - Печать в статье.

мимопроходил

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #4 : 01 Апреля 2013, 18:59:08 »
Благодарю за помощь когда вызову отпишусь (ну и как прошло тоже опишу)
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 19:06:50 от мимопроходил »

Killian

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #5 : 02 Ноября 2014, 19:40:41 »
По поводу кошек вопрос интересный. Мне бы тоже хотелось знать.
Из своего опыта приведу пару примеров. Хотя результатов активности суккуба, лярвы или тульпы мне увидеть или ощутить четко не удалось (так чтобы сказать – «да это точно было оно!»), но, тем не менее, была пара наблюдений.

Сразу скажу, на вторую ночь, после первой бессонной ночи (не мог уснуть и все, видимо от волнения, одолевали всякие мысли, внутренние конфликты по поводу своих действий), со мной на кровати спала моя кошка – так вот, спал как убитый, даже сны не снились, никакие. Кстати после этого до сих пор плохо сплю, не могу уснуть часов до 3-х ночи обычно, а вчера вот до 5-ти не мог, то ли что, то ли просто самовнушение. Кошка больше со мной не спала.

Второй случай – было утром то ли на 4-й день, то ли на 5-й. Дверь в спальню была закрыта. Я встал, потянулся, сел на край кровати в позу кучера медитировать, с целью немного поработать с тульпой. Слышу, кошка рвется в комнату, двери прямо лбом двигает, как хочет войти. Я оторвался от медитации и впустил. Кошка с бешеными глазами влетает в комнату, замирает на пару секунд и ныряет под кровать, один хвост торчит. Звуков никаких, ни рычания, ни мурлыканья, молча все. Так еще пару секунд постояла и успокоилась, стала вести себя естественно.

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #6 : 03 Декабря 2019, 12:27:06 »
Полазив по форуму я не нашел подробные ответы на свои вопросы,так что создаю новую тему.
И так:
1. Может ли суккуб говорить?(все таки мне бы очень было интересно поговорить кхм кхм... с не человеком).Как проходит это общение? Воспринимается слухом или же голос в голове?Можно ли заговорить с ней  в состоянии бодрости? (бред может быть ,но пробовали вы общаться с суккубом посредством книги)
2. Как суккуб реагирует на кошек? Читал о том что кошки отгоняют всякую,нечисть ,духов и т.д.

1. У меня не получилось. Все пока, как верно заметили выше, на уровне касаний и намерений.
Но, наши тактильные чувства в условиях ПС обостряются кратно, когда слух, например, притупляется, в силу того, что мы сознательно ограничиваем поступление внешней информации. То есть все на уровне тактильных ощущений. Покалывания, поглаживания. Все это, безусловно, способно вводить в заблуждения и вызывать сомнение. И зачастую просто непонятно, то ли у тебя нога затекла, то ли ее суккуб гладит :). Поток воздуха с открытого окна пришел или суккуб. Тем не менее, нарастающий шум в ушах, а затем пронзающая все тело, дрожь, обмануть себя не дадут. Наше тело такое выдумать не может, как мне кажется. По крайне мере, я - не такой фантазер. Но, как мне кажется, для полноценного общения даже на уровне тактильных ощущений, этого мало. Я лично, мысленно показал, что хочу получать уколы в руки. Именно укол. И когда я их начал получать, то практически моментально вывел общение на совершенно иной уровень.
2. Кошки. Не реагируют никак от слова совсем. Вообще. Насколько я успел вычитать, кошки опасности в суккубах не видят. Но вот собаки, насколько я знаю, во время ритуалов по вызову - практически сходят с ума.
Мой кот - спокойно может спать рядом во время моего общения.
Но он - кастрированный и вполне возможно, что это играет свою роль.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 12:29:47 от Perestup »

Izh Acha-Thok

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 244
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #7 : 03 Декабря 2019, 17:40:51 »
Братан, этой теме 6 лет. Кому ты тут отвечаешь?)
Телега для связи: t.me/Doppelshadow

Perestup

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Re: Несколько вопросов
« Ответ #8 : 04 Декабря 2019, 08:45:34 »
Это не имеет никакого значения :)