Автор Тема: Радость сатаны и посвящение души  (Прочитано 11053 раз)

triarium931

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 0
  • Per aspera ad Astra
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #45 : 20 Ноября 2022, 22:27:27 »
Это часом не Тоха? Что-то больно риторика похожая...

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #46 : 20 Ноября 2022, 22:33:51 »
Глаз у тебя - алмаз. Но прицел сбит безнадежно))
Я - не Тоха, и риторика не похожая.
У меня на этом сайте нет других имен, и покончим с этим.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2022, 22:41:27 от Нерадивый »

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #47 : 21 Ноября 2022, 00:24:51 »
Не спросив броду, не лезьте в воду. А вот кое-кого и правда напоминает.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 00:26:37 от Alina »
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #48 : 21 Ноября 2022, 00:54:08 »
Не спросив броду, не лезьте в воду. А вот кое-кого и правда напоминает.

Я тебя разложу, и возьму тебя прямо посреди твоих дерущихся гусят!
Скажи, кого тебе это напоминает?

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #49 : 21 Ноября 2022, 01:00:42 »
Я тебя разложу, и возьму тебя прямо посреди твоих дерущихся гусят!
Скажи, кого тебе это напоминает?
Мда, и правда напоминает. Привет, Тоха. Хреновая маскировка.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 01:02:26 от Alina »
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #50 : 21 Ноября 2022, 01:11:06 »
Мда, и правда напоминает. Привет, Тоха. Хреновая маскировка.

Я начинаю терять интерес.
Реальный практик должен понимать, кто Тоха, а кто - нет.

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #51 : 21 Ноября 2022, 01:23:58 »
Мда, и правда напоминает. Привет, Тоха. Хреновая маскировка.

Похоже ты сама не в состоянии разобраться...
Может быть спросишь своего демона?)

Орк

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #52 : 21 Ноября 2022, 01:25:48 »
Похоже ты сама не в состоянии разобраться...
Может быть спросишь своего демона?)
Заканчивай этот цирк с подстрекательством и флудом. Иначе улетишь в баню.
Гость из минувшей эпохи.

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #53 : 21 Ноября 2022, 01:30:55 »
Заканчивай этот цирк с подстрекательством и флудом. Иначе улетишь в баню.

Не разговаривай так со мной.
Я был дружелюбен с тобой.
Я буду общаться так как считаю нужным.
Похоже ты не способен оценить мою любовь по отношению к тебе.
Хочешь бань меня.
Для меня все это не важно.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 03:28:45 от Нерадивый »

Alina

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 634
  • Репутация: 1
  • Слава Аду!
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #54 : 21 Ноября 2022, 01:35:18 »
Будем посмотреть. Такое мы уже проходили. :)
Аврамизм - смертельная болезнь человечества, сатанизм - лекарство от неё

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #55 : 21 Ноября 2022, 02:25:39 »
Будем посмотреть. Такое мы уже проходили. :)

Не посмотришь. И ничего ты не проходила.
Не такой уж я интернетный человек, не стану здесь сидеть постоянно на форуме.
Я - нерадивый ученик, мне заниматься надо, а не общаться в интернете.
Поэтому вряд ли мы так уж будем общаться в будущем.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 03:18:58 от Нерадивый »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #56 : 21 Ноября 2022, 03:33:22 »
Давай возьмем твой первый вариант, он больше всего подходит под ситуацию. Но все дело в том, что договор-то на обслуживание мы заключили, только техник не справляется со своими обязанностями. И что теперь? Мне платить ему только за то, что мы договор с ним заключили? Или в процессе обслуживания поменялась оргтехника, техник не тянет, что теперь? Платить за красивые глаза?

Что по второму и третьему варианту, так в случае с суккубом они вообще не жизненны.

Второй вариант - как ты договоришься с суккубом на сдельную оплату, будешь за каждый акт кусочек души ему отщипывать?

Третий вариант выглядит так - суккуб, ты пока пойди погуляй, а я пока с другим суккубом поразлекаюсь, ну а если ты может быть понадобишься, я тебя позову, трахнешь меня разочек. Самаэль, не шути так)))

"призыватель попросил у суккуба любовь до конца жизни - чьей? Явно, что своей, а не суккуба, а значит он обязался быть с суккубом до конца своей жизни, и расторгая договор с суккубом в одностороннем порядке, человек нарушил условия своего же договора."
На этот раз я уже повторяюсь - ПОПРОСИТЬ не значит БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ. Если я у тебя попросил сигарету, то я не обязан ее выкурить, и пока я ее не выкурил, я платить тебе за нее не обязан, понимаешь? Если ты обязан сделать так, чтобы я выкурил сигарету, то это не значит, что я обязан ее выкурить, даже если я ее попросил. И человек не обязан быть с суккубом до конца жизни, почитай внимательно условия договора в загадке, там нет таких обязанностей у человека, ты додумываешь.

"Я бы на месте суккуба этого призывателя за это убил, не дожидаясь его естественной смерти."
А вот это интересный момент. Если суккуб убьет человека, да еще и например в процессе принудительного акта, то тогда получается, что суккуб выполнил свои обязательства по договору. Он обеспечил секс человеку до конца его жизни, по договору прям все ровно, и человек должен ему себя. Но боюсь что в реальности все не так просто. Если бы это было позволено суккубам, то они после заключения договора тут же убивали человека в процессе акта, и были бы в шоколаде. Но этого не происходит, значит есть правило, которое запрещает это.

Ты ни черта не понял.

По первому варианту ИП обслуживает МФУ конкретного производителя (Ricoh) и ни какие другие, это равноценно, что один суккуб будет обслуживать одного призывателя и никакого другого.
Но, вот, я решил отказаться от услуг этого ИП и заниматься обслуживанием своих МФУ самостоятельно и разрываю с ним договор на обслуживание в одностороннем порядке - это равноценно тому, что я решил заниматься онанизмом, вместо секса с суккубом и разрываю с ней договор в одностороннем порядке, тем самым нарушая его т.к. НЕ суккуб его со мной заключала, а Я с ней.

По второму варианту, если я в самом договоре с суккубой пропишу, что она не будет приходить ко мне каждую ночь, а только когда я сам её буду звать, то он так и будет работать.

По третьему варианту, если ты заключаешь с ней договор по типу первого или второго варианта, но в определённый момент хочешь прервать с ней отношения по тем или иным причинам, можешь её временно освободить от исполнения заключённого вами договора, при этом сам договор остаётся в силе и ты не можешь в это время куралесить с другой суккубой. Формулировка, которую я написал
Цитировать
Сейчас ты свободна, на данный момент, я в твоих услугах больше не нуждаюсь, когда ты будешь мне нужна, я тебя позову.
примерная и не является точной.

Цитировать
ПОПРОСИТЬ не значит БЫТЬ ОБЯЗАННЫМ
- а, ну...наверное...суккуб не обязан просьбу твою выполнять, да. Одно дело, когда ты просто просишь, другое заключаешь договор, по которому обе стороны друг другу обязаны: одна сторона - предоставить услугу, другая - её оплатить.

Цитировать
А вот это интересный момент. Если суккуб убьет человека, да еще и например в процессе принудительного акта, то тогда получается, что суккуб выполнил свои обязательства по договору. Он обеспечил секс человеку до конца его жизни, по договору прям все ровно, и человек должен ему себя. Но боюсь что в реальности все не так просто. Если бы это было позволено суккубам, то они после заключения договора тут же убивали человека в процессе акта, и были бы в шоколаде. Но этого не происходит, значит есть правило, которое запрещает это.
Ты опять нихрена не понял - на месте суккуба я бы убил призывателя за нарушение договора, а не за секс с ним по договору.

Нерадивый

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: -5
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #57 : 21 Ноября 2022, 04:04:04 »
Ты ни черта не понял.

По первому варианту ИП обслуживает МФУ конкретного производителя (Ricoh) и ни какие другие, это равноценно, что один суккуб будет обслуживать одного призывателя и никакого другого.
Но, вот, я решил отказаться от услуг этого ИП и заниматься обслуживанием своих МФУ самостоятельно и разрываю с ним договор на обслуживание в одностороннем порядке - это равноценно тому, что я решил заниматься онанизмом, вместо секса с суккубом и разрываю с ней договор в одностороннем порядке, тем самым нарушая его т.к. НЕ суккуб его со мной заключала, а Я с ней.

По второму варианту, если я в самом договоре с суккубой пропишу, что она не будет приходить ко мне каждую ночь, а только когда я сам её буду звать, то он так и будет работать.

По третьему варианту, если ты заключаешь с ней договор по типу первого или второго варианта, но в определённый момент хочешь прервать с ней отношения по тем или иным причинам, можешь её временно освободить от исполнения заключённого вами договора, при этом сам договор остаётся в силе и ты не можешь в это время куралесить с другой суккубой. Формулировка, которую я написал примерная и не является точной.
 - а, ну...наверное...суккуб не обязан просьбу твою выполнять, да. Одно дело, когда ты просто просишь, другое заключаешь договор, по которому обе стороны друг другу обязаны: одна сторона - предоставить услугу, другая - её оплатить.
Ты опять нихрена не понял - на месте суккуба я бы убил призывателя за нарушение договора, а не за секс с ним по договору.

Самаэль, друг мой, да нет нарушения договора со стороны человека. Нет его, вот и все.
Нет договора на 100500 страниц в демоническои обществе!!!
Я тебе хуй, а ты мне жизнь, вот и все!
Я тебе - удовольствия, а ты мне жизнь, вот и все!
Я просто даже не хочу все это читать, ну просто муторно, ну прости.
Он обязан сделать так, чтобы я жизнь ебался всласть, и ваще не мои проблемы как он это сделает, понимаешь?
И если он не может это сделать, я обманут.
Я такую сумму плачу блиять, душу блять, ты понимашешь что это значит? И он при этом мне еще и ничего не должен?
Иди нахуй суккуб, со всеми твоими проблемами, если ты чего-то там не можешь...
Самаэль, прекрати меня мучить, включи голову, начни думать, прошу тебя)))

Пять минусов в карму за мат и бан.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2022, 04:28:11 от Самаэль »

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #58 : 21 Ноября 2022, 05:49:15 »
Баня с берёзовым веничком, как я слышал, хорошо протрезвляет сознание, а что касается "друга", то, что-то я не припомню, чтобы мы пуд соли на двоих ели

Самаэль

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 738
  • Репутация: 0
  • Во имя Истины, во имя Тьмы и Света, веки веков. Am
Re: Радость сатаны и посвящение души
« Ответ #59 : 21 Ноября 2022, 09:16:50 »
Чёт мне кажется за пять матов две недели - это слишком по божески...надо ещё добавить...одну или две - вот в чём вопрос...хммм.  ::)
А тему я закрою, автор всё равно тоже в бане парится.