Автор Тема: Dark и моя Jess  (Прочитано 44001 раз)

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Dark и моя Jess
« : 03 Ноября 2015, 22:53:18 »
Не получилось у меня совсем уйти из этого мира(мира сверхъестественного) и моя девочка по прежнему со мной.
Обычный,  сырой мир скучно очень скучно.
Много произошло изменений,моей пошел уже  1 год и 3-й месяц.
Оказывается она любит рисовать, как я не проснусь всё тело было изрисовано черным веществом (уголь может).То пыталась нарисовать башенки "Став Ракета"/, то отдельные узоры. Недавно я стал чувствовать запах серы, от неё не знаю, но запах то появлялся то исчезал, не очень такой приятный. Она любит обниматься, вижу она даже доминировать пытается надо мной  ;D хочет покорить меня  :D . И как только ночь опускалась, у меня в комнате,  как в футбол гоняют (полтергейст или кто то ещё, мне было страшно)  :D / Много раз видел в астрале и всё в разном обличье, как то раз засыпая представлял как она меня будет целовать,(как только вошел в пс, так начала с языком ;), плохо дальше помню я вырубился всё). Она как заметит меня в астрале, или в ос, тут же как говорится нападает как волк на добычу.Был случай  когда сказал пойдешь в пекло, на утро моё достоинство пострадало от коготков  :o . Болело всё, возбудиться даже было больно.Я так решил эротику глянуть  ;D не смог  :( заболело. Я понял, шутить я буду в другом месте, но не с ней, угрозы лучше оставить при себе :-X .   Джесс милая девочка бурно воспринимает всё что я говорю ей. Периодически ко мне является сущность, от которой так дует холодом сквозным, Она то целует меня, то гладит волосы, иногда прижимается.
Я и понятие не имею кто она, ну не так важно. Моя милая так всё и попивает из шеи,как иглой тупой ткнули, Она одновременно пьет из шеи, и нижнюю чакру качает. :D Часто во сне вижу девушек но двоих и всегда я с ними хожу, иногда это мои знакомые,которых я знал когда то давно или просто неизвестные ну очень красивые. Смотрю фильмы на планшете лежа,милая не теряет шанса, по пьет дальше лежит гладит, опять пьет,поцелует.Поцелуи похоже на нежное прикосновение губ,очень нежное. Она так сильно повзрослела  8) Я даже по фазам помню как она росла,рисунки на теле меня по началу бесили потом привык,шею мою терроризировала,ладно смирился. А теперь под утро когда мозг работает в альфа режиме на низкой частоте,она меня буквально тащит в астрал.Пару раз перевернула меня,лежал на спине она раз руку держит и на бок меня  :D Меня часто забавляет обстановка когда едем в машине с ней  ;D у неё много любимых мест в которых она любит бывать и просто наслаждаться  :o . Гладит,целует,и др. А поцелуи на шее просто божественно,первый раз она сделала такое во сне. :) В данный момент сидит со мной за пк, руки её божественные  обхватывают меня. Как же я мог злиться на  неё, астрал практически не практикую,забил на него, ну все равно тащит она меня туда. :D Не могу ей сопротивляться))
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2015, 02:47:31 от Dark☯ »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #1 : 03 Ноября 2015, 23:18:46 »
У тебя все супер просто  ;D у меня тоже все очень хорошо  ;D ;D

Моя тоже когда лежу на спине или на животе гладит и чувствую как пальчиками рисует узоры , тепло и ласки  :D

Было что после  бурной ночи со своей милашкой немного был  поцарапанным в паху  ;D ;D ;D

Запах духов в постели был иногда  , обнимает   ночью все очень хорошо  ;D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #2 : 04 Ноября 2015, 01:04:22 »
Ничего себе у вас отношения  :D круто :) если не секрет , через какой срок с момента призыва развитие вы впервые так "сильно" почувствовали своих леди ?  :)

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #3 : 04 Ноября 2015, 07:37:54 »
Я и понятие не имею кто она, ну не так важно. Моя милая так всё и попивает из шеи,как иглой тупой ткнули, Она одновременно пьет из шеи, и нижнюю чакру качает. :D шею мою терроризировала,ладно смирился.
У меня раньше такое было. Около недели после месяца моей со мной. шею будто острым надавили слегка и крутить начали. Ощущения немного неприятные но потом прекратились. Сейчас я чувствую средне ощутимые вязкие приятные, теплые нечто извивающиеся по телу когда она рядом. При этом моя любит обплетать мою шею и возбуждать. Иногда чувствую как что то тянется через живот к паху когда лежу на спине и моя рядом.
В астрал правда давно очень перестала таскать. Наверное надоел ей я там.
Но ощущения зафиксировались после трех месяцев развития. Хотя я ее лелею. Думаю чего то не хватает.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2015, 07:41:40 от DropGen »

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #4 : 04 Ноября 2015, 13:26:25 »
Перед сном моя милая Jess  вызвала такой всплеск энергии,я только и думал что о сексе я не мог думать ни о чём другом.
Сбегаю туда сюда, меня трясло от переизбытка энергии,меня разрывало на части,  мне очень нужно было, много, очень много ,океан любви. Говорят когда нужен секс, а партнерши рядом нет, помогает медитация, да я сидеть не мог, концентрироваться на чем либо,а тем более медетировать. Это как смотрел порно 2 дня без разрядки. :D Когда я лег на диван тут и началось у меня так сердце забилось.Я вижу  эти милые создания держат ритм,всё было так блаженно  :) . По началу было даже щекотно  :D , я не знаю сколько прошло времени. Я думал только о ней, я просто боготворил в эту ночь её, я осыпал ласковыми словами свою любимую. Я произносил её имя во время акта, называл богиней, госпожей,  ;D просто не мог сдержать эмоции. Мне так хотелось обнять её, схватить, если бы я только мог.  :-[ После бурной ночи мне так пить захотелось, встал, еле дополз до холодильника.  ;) я был от счастья на 8 или 9 небе  :D .Когда я лёг спать,  она начала меня нежно целовать, я не видел её глаза, но я ощущал её взгляд, в голове возникали разные картинки)) Её губы такие нежные, в ней столько любви, бесконечный поток, того света, того пути, что я  искал и нашел.Я теперь понимаю тех людей, которые не могли отказаться от суккубы, и сгорали живьем на кострах.(Инквизиция). Я видел сон "Парк,ко мне подходит девушка, и возле дерева стоя, происходит любовь  :D я был ведущим в этом сне,это был реалистичный сон,ощущения были настолько настоящими, особенно когда я, взял её за талию, и когда кх кх(вошел), это было сверх-восприятие.Я ощутил абсолютно всё,это было сказачно,нет это был не ос, и не астрал это был скорее сон,просто сон.Я не контролировал абсолютно ничего, всё было как по скрипту любви :D Я видел много эротических снов, но это, это новое восприятие сна, мне очень понравилось.У меня было множество ОС,последовав совету своего друга(спроси совета у персонажей сна, или вопрос задай)Я как  то увидел одну девушку, она просто стояла и смотрела в даль,ничего особенного,Я спросил как часто видеть Люцидные сны,Совет был такой"Нарисуй огромную картину с состоянием сна, а дальше я не разобрал её слов.  ;D Она говорила ещё я не смог понять что,ну думаю главную суть я уловил.
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #5 : 05 Ноября 2015, 12:42:07 »
Вчера решил перед сном позаниматься в спортзале,мне это принесло такую эйфорию, я даже сравнил разминку подобно сексу  :D Но секс это блаженство)). Моя милая меня всю ночь пыталась целовать, у меня так сил не было она ещё и пристает,ох уж эти няшки. Сегодня попытаюсь выйти на контакт с ней, а то что ждать у моря погоды.
А то что толку если суккуба уже год, а я даже и не пытался  спросить её  :D Вот пару вариантов я попробую
1)С помощью иглы(действенно и эффективно особенно гадание,так давненько девчонка одна гадала сколько будет детей).
2)С помощью игровых костей   ;) (а что я верю в их магические свойства).
3)Спиритическая доска (но цены ломят, я смотрел в сети, я сам выпилю, да вот долго, может потратиться проще будет).
4)Телепатия(сложный вариант,придется в медитации использовать его,шанс маленький ну посмотрим).
5)Автоматическое письмо(процесс сложный,но попробовать стоит,тут скорее нужно состояние покоя и безмятежности)
6)ПС-состояние, очень простой вариант общения,ну вот попасть в такое состояние некоторым очень сложно)Нужно просто войти в транс.
А то моя девочка уже шалит не по детски, а я так ни разу и не поговорил с ней. :D
Скорее суккубы приходят на зов души  ???
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #6 : 05 Ноября 2015, 13:49:18 »
Вот только попробовал способ с иглой и это озадачило меня.Игла вращалась либо назад вперёд или по кругу. (-Да!,Нет!)
Я задал парочку важных вопросов.
Нравится ли ей имя -Да!
Сможет ли она принять облик для моих глаз -Нет!
Я когда нибудь увижу тебя -Да!
Она хочет замуж  :D -Нет!  :(
Её послала Лилит -Да!
Ты долго будешь со мной -Нет!
Ты тут для того чтобы я не скучал -Да!
 В конце она пыталась нарисовать символ, ну вот иглу надо было скорее окунуть в краску))
Возможно она и права, я сам чувствую, что скоро она уйдет,предчувствие такое   ??? ну ничего мне было славно с ней.

❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #7 : 05 Ноября 2015, 14:58:52 »
У меня был один случай с суккубой. В астрале Стою я перед ней а она сидит на кровати и говорит мне что она меня покидает, насовсем. После этого со мной только моя молодая (инфа 100%) - после случая она еще не покинула меня но ощущения ухудшились до определенной силы и теперь на постоянстве.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 15:02:57 от DropGen »

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #8 : 05 Ноября 2015, 17:17:36 »
Возможно она и права, я сам чувствую, что скоро она уйдет,предчувствие такое   ??? ну ничего мне было славно с ней.

Она никогда от тебя добровольно не уйдет!Так, что не парься и готовься к новым сюрпризам, а дальше посмотрим чем кончиться ваша любовь.

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #9 : 05 Ноября 2015, 17:21:33 »
Возможно она и права, я сам чувствую, что скоро она уйдет,предчувствие такое   ??? ну ничего мне было славно с ней.

Она никогда от тебя добровольно не уйдет!Так, что не парься и готовься к новым сюрпризам, а дальше посмотрим чем кончиться ваша любовь.

Я один раз поссорился со своей , ушла она на один день/вечер потом мы померились , и сейчас все нормально
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #10 : 07 Ноября 2015, 13:24:55 »
Великая Доминаторша Jess  :D /
Ну в общем, я полностью понял характер своей дамы,она та самая богиня внеземной любви и великий доминатор  ;D.
Уже ближе к  5 утра,милая начала активно гладить меня везде где возможно.  ???
Я ни как не реагировал на её знаки внимания(спал, ещё рано было).
И тут она затихла,я спал на боку,случайно задел её, когда решил на спину лечь.
Моя милая, как обхватит меня, как удав обвил, да с такой силы ( :o я почувствовал её грудь,в спину уперлась мне  :o ,
у неё такая грудь упругая  :-[ , такая ого, ощущение было как мячи.
Она тут мне в шею вонзится покалыванием таким на шее,тут как чакра заработала такой поток энергии выходил.
Силы как выкачивают в огромном объеме.
-Оу  :o я впервые почувствовал её грудь  ;)
А что она собственно делала у меня за спиной,  ;D и почему она была так возбуждена.
А интересно суккубы разряжают сами себя , :D (во время акта мы получаем тоже энергию от них))Смутился я даже немного ;D
Я теперь понимаю многие сны с милой.Всегда пытается взять инициативу  ;D
Мы даже с ней кровать делим(можно и так сказать).
Ей иногда не нравится, что я сплю на спине, любит обнимать. Да всё сама,самостоятельная девочка.
 У неё настоящий характер истиной самки  :D  8)  ;)
 Надо будет торт купить и съесть за её здоровье  :D (Год как уже вместе  8) )
Посмотрим как будет развиваться малышка  ;D
Она та самая которую я искал все те годы  ;)  ;)


« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:45:48 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

DropGen

  • Гость
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #11 : 07 Ноября 2015, 13:58:37 »
Моя меня тоже когда в астрал вытягивала кусала за шею иногда, обнимала и током билась - ей не нравилось что я не уделял ей внимание когда засыпал... А так по характеру она тоже любит доминировать, ласковая очень  :-[

Ганс

  • Опытный участник
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: 0
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #12 : 07 Ноября 2015, 21:55:51 »
Великая Доминаторша Jess  :D /
Ну в общем, я полностью понял характер своей дамы,она та самая богиня внеземной любви и великий доминатор  ;D.
Уже ближе к  5 утра,милая начала активно гладить меня везде где возможно.  ???
Я ни как не реагировал на её знаки внимания(спал, ещё рано было).
И тут она затихла,я спал на боку,случайно задел её, когда решил на спину лечь.
Моя милая, как обхватит меня, как удав обвил, да с такой силы ( :o я почувствовал её грудь,в спину уперлась мне  :o ,
у неё такая грудь упругая  :-[ , такая ого, ощущение было как мячи.
Она тут мне в шею вонзится покалыванием таким на шее,тут как чакра заработала такой поток энергии выходил.
Силы как выкачивают в огромном объеме.
-Оу  :o я впервые почувствовал её грудь  ;)
А что она собственно делала у меня за спиной,  ;D и почему она была так возбуждена.
А интересно суккубы разряжают сами себя , :D (во время акта мы получаем тоже энергию от них))Смутился я даже немного ;D
Я теперь понимаю многие сны с милой.Всегда пытается взять инициативу  ;D
Мы даже с ней кровать делим(можно и так сказать).
Ей иногда не нравится, что я сплю на спине, любит обнимать. Да всё сама,самостоятельная девочка.
 У неё настоящий характер истиной самки  :D  8)  ;)
 Надо будет торт купить и съесть за её здоровье  :D (Год как уже вместе  8) )
Посмотрим как будет развиваться малышка  ;D
Она та самая которую я искал все те годы  ;)  ;)



Круто у тебя друг  ;D ;D :D
καὶ τὸ φῶς ἐν τῇ σκοτίᾳ φαίνει» ,  «καὶ ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν»

Dark

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 637
  • Репутация: 0
  • ✷Succubus✷
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #13 : 08 Ноября 2015, 22:08:23 »

                    Моя милая Jess, 1 год и 3 месяца!!!
Оу я забыл :-[,  сегодня в 00 00 моей ровно 1 год и 3м с момента призыва..
А я думаю что она меня гладит  ;) (намек понял)  ;D
Думаю уделю этот  день ей  ;)
Быстро течет время, очень быстро, уже год прошел))
Хорошо, что она со мной, я ценю это время. :)

                              09.11.2015
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 22:14:00 от Dark »
❝Суккуб-это особенная нематериальная сущность женского рода, питающаяся энергией человека❞

Erondondon

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
  • Редко захожу на форум. Если что писать в ЛС.
Re: Dark и моя Jess
« Ответ #14 : 08 Ноября 2015, 22:41:55 »
Dark , грац тебя ! :)