Автор Тема: Исследование. Зачем суккубам люди?  (Прочитано 27621 раз)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #30 : 15 Июня 2015, 00:10:35 »
Грубо говоря, она пришла "по маяку"? Видя тебя как сияющую точку во мгле (горящая сексуальная энергия). Если так, то ты достаточно силен, мог бы что-то уметь, чему-то научиться, если бы хотел. Насколько ты был религиозным тогда? Какие-то магические практики делал?

Возможно твоя проблема в том, что ты призвал (неосознанно) неизвестно кого, не понятно кого?
Мысль почиститься, убрать паразита (если ты притянул к себе именно паразита) и вызвать по новой, через метод с запиской четко сформулировав нужные качества тебе не приходила?
Открою маленький секрет. Месяц назад, спустя более чем два года после нашего знакомства, она со мной заговорила сама, как говорит человек с человеком. И это был не глюк, не голоса в голове.Они оказывается прекрасно умеют разговаривать. У нас состоялся разговор по душам и еще много чего. Это длилось ровно один день. Маски были сброшены. После этого по суккубам у меня  вопросов больше  нет. Не имею право рассказывать то, что я узнал. Для меня это не безопасно. Они слышат каждую мысль и  читают все, что здесь пишется и не только это, все гораздо глобальней.  Вы  даже не ведаете во что ввязались и что с вами может  произойти. Пусть каждый идет своим путем.

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #31 : 15 Июня 2015, 02:58:47 »
Круто,а моя не говорит,но сегодня в 3 30 ночи проснулся от стука,щелчка в районе телевизора,так было много раз и чувствовалось присутствие кого то. Почему то я подумал,что их было двое. И на сердце какое то волнение было лёгкое. Затем я уснул,сказал что мне надо спать и уснул.

DropGen

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #32 : 15 Июня 2015, 12:33:35 »
Грубо говоря, она пришла "по маяку"? Видя тебя как сияющую точку во мгле (горящая сексуальная энергия). Если так, то ты достаточно силен, мог бы что-то уметь, чему-то научиться, если бы хотел. Насколько ты был религиозным тогда? Какие-то магические практики делал?

Возможно твоя проблема в том, что ты призвал (неосознанно) неизвестно кого, не понятно кого?
Мысль почиститься, убрать паразита (если ты притянул к себе именно паразита) и вызвать по новой, через метод с запиской четко сформулировав нужные качества тебе не приходила?
Открою маленький секрет. Месяц назад, спустя более чем два года после нашего знакомства, она со мной заговорила сама, как говорит человек с человеком. И это был не глюк, не голоса в голове.Они оказывается прекрасно умеют разговаривать. У нас состоялся разговор по душам и еще много чего. Это длилось ровно один день. Маски были сброшены. После этого по суккубам у меня  вопросов больше  нет. Не имею право рассказывать то, что я узнал. Для меня это не безопасно. Они слышат каждую мысль и  читают все, что здесь пишется и не только это, все гораздо глобальней.  Вы  даже не ведаете во что ввязались и что с вами может  произойти. Пусть каждый идет своим путем.
Могу лишь подтвердить часть слов. Говорить и понимать они прекрасно могут, интеллектом они выше. Читают мысли, даже домыслы - мне тоже насчет этого говорили, кстати нас с астрала читать, как книгу пророческую, причем любое существо, даже рангом ниже чем мы. Насчет того что у них тут "Глобальная база" могу сказать что - частично. Нет такого понятия чтобы всё везде было подмято под одну крышу. Мы живем в мире, где власть рвут по частям многие группировки, наподобие банального социализма против капитализма, и я уверен что и на ихнем уровне творится такой-же беспорядок как и у нас. Поэтому у всех идет все по-разному, и кончается у каждого все по-своему...
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 12:37:09 от DropGen »

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #33 : 15 Июня 2015, 18:08:09 »
Грубо говоря, она пришла "по маяку"? Видя тебя как сияющую точку во мгле (горящая сексуальная энергия). Если так, то ты достаточно силен, мог бы что-то уметь, чему-то научиться, если бы хотел. Насколько ты был религиозным тогда? Какие-то магические практики делал?

Возможно твоя проблема в том, что ты призвал (неосознанно) неизвестно кого, не понятно кого?
Мысль почиститься, убрать паразита (если ты притянул к себе именно паразита) и вызвать по новой, через метод с запиской четко сформулировав нужные качества тебе не приходила?
Открою маленький секрет. Месяц назад, спустя более чем два года после нашего знакомства, она со мной заговорила сама, как говорит человек с человеком. И это был не глюк, не голоса в голове.Они оказывается прекрасно умеют разговаривать. У нас состоялся разговор по душам и еще много чего. Это длилось ровно один день. Маски были сброшены. После этого по суккубам у меня  вопросов больше  нет. Не имею право рассказывать то, что я узнал. Для меня это не безопасно. Они слышат каждую мысль и  читают все, что здесь пишется и не только это, все гораздо глобальней.  Вы  даже не ведаете во что ввязались и что с вами может  произойти. Пусть каждый идет своим путем.
а связалась после того как по твоему мнению все мосты были сожжены? т.е. грубо говоря *забил* ? если можешь подкинь пищу для размышлений аля советы для тех кто почти пропал)

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #34 : 15 Июня 2015, 18:51:42 »
а связалась после того как по твоему мнению все мосты были сожжены? т.е. грубо говоря *забил* ?
Поясни, что ты конкретно имеешь ввиду.

Osanai

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #35 : 15 Июня 2015, 20:02:12 »
а связалась после того как по твоему мнению все мосты были сожжены? т.е. грубо говоря *забил* ?
Поясни, что ты конкретно имеешь ввиду.
Извини если непонятно сформулировал. В период между знакомством и событиями месячной давности ты продолжал свои попытки контакта или чего-нибудь в этом духе? если да, то как она вела себя в этот отрезок времени? или всё произошло неожиданно. и да, если можешь поделиться чем-то буду(ем) рад(ы).

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #36 : 16 Июня 2015, 09:58:54 »
а связалась после того как по твоему мнению все мосты были сожжены? т.е. грубо говоря *забил* ?
Поясни, что ты конкретно имеешь ввиду.
Извини если непонятно сформулировал. В период между знакомством и событиями месячной давности ты продолжал свои попытки контакта или чего-нибудь в этом духе? если да, то как она вела себя в этот отрезок времени? или всё произошло неожиданно. и да, если можешь поделиться чем-то буду(ем) рад(ы).
Я  уже писал. http://sukkubus.ru/forum/index.php?topic=873.0 и дополнительно почитай мои посты. Могу только добавить, что со временем я получил защиту и со своей стороны прекратил с ней общаться.Она каждый день перед сном только напоминала о своем присутствии, но сделать уже ничего не могла, но чуть больше месяца назад я по своей вине лишился защиты Высших сил и произошли страшные события мистического характера в результате которых, мне открылось их жуткое общество и  только   чудом я остался жив. В отчаянии я стал просить прощения и помощи у Бога и кто то мне отчетливо продиктовал утром идти в храм, отстоять службу и исповедаться (впервые в жизни). Всю ночь они (суккуба всегда не одна) меня физически мучили и делали все, что бы я не дошел до храма. Маски были сброшены, а утром по пути в храм она со мной заговорила. Больших подробностей я рассказать не могу.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2015, 10:02:08 от Seo »

multjashka

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 238
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #37 : 16 Июня 2015, 18:35:29 »
Чё она сказала?

SeloFi

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
  • Welcome to my kingdom madness
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #38 : 17 Июня 2015, 00:50:45 »
Цитировать
а утром по пути в храм она со мной заговорила
Тоесть она с тобой говорила прямо на улице среди прохожых  да? Ой чегото мне кажется что ктото нам лапшу на ушы вешает)
Dark is their home and well they hide

Seo

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #39 : 17 Июня 2015, 09:39:04 »
Цитировать
а утром по пути в храм она со мной заговорила
Тоесть она с тобой говорила прямо на улице среди прохожых  да? Ой чегото мне кажется что ктото нам лапшу на ушы вешает)
Верить или не верить это лично твое дело и мне это безразлично.

Migellitta

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #40 : 17 Июня 2015, 18:24:10 »
Значит перенос таки вполне осуществим. Вера - сильный инструмент, а подкрепленная знаниями становится еще сильнее. Разумеется, если принимать за правду вышеописанное. В любом случае, если не пытаться, то 100% не получишь результата. Вывод очевиден.
oemed erev tcnas

Akoman

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #41 : 19 Июня 2015, 23:56:18 »
Пока что исследование зашло в тупик, не могу подобрать однозначные принципы по которым суккубы предположительно отбирали бы себе людей.
Я исхожу из предположения, что желающих иметь суккубу больше чем суккуб (желающих призваться) и они могут выбирать.

По прежнему нужны желающие по критерию:
 - призывали и получилось (хоть какой-то результат).

Также нужны люди со следующими критериями:
 - не уверены что у них суккуба или что-то (кто-то ;)) другое,
 - не уверены, получилось призвать или нет?
 - призывали и ничего не получилось.

От вас личные данные - сколько пожелаете, минимум имя и дата рождения, адрес странички в соц сети приветствуется, но не обязательно. Также обязательна обратная связь.

Poloz

  • Участник сообщества
  • **
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #42 : 20 Июня 2015, 15:12:10 »
Я думаю что исследования подобного рода невозможны или, по крайне мере, трудновыполнимы в области магии. Все зависит от конкретного практика.

Джестер Хэванс

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #43 : 20 Июня 2015, 18:20:55 »
Я думаю что исследования подобного рода невозможны или, по крайне мере, трудновыполнимы в области магии. Все зависит от конкретного практика.

Ну если честно, вы не правы)
Всё зависит от того как повернётся монета, в большинстве случаев всем кажется что те кого они призвали отличаются от других, но иногда это всего лишь желание отличия.
Все те кого призвали похожи друг на друга, но в наибольшей и наименьшей степени, т.е. особых отличий нету.

DropGen

  • Гость
Re: Исследование. Зачем суккубам люди?
« Ответ #44 : 28 Марта 2016, 08:55:15 »
Ход мыслей правильный. Еще могу добавить, что когда защита разрушена полностью и когда они знают, что человек прошел точку не возврата они просто его убивают, что и является их конечной целью.
Есть такое, но...
У каждого есть свой выбор, а защиты у нас никакой нет и не было в помине.
Но это касается совершенно другого плана бытия... кому интересно - читайте Кастанеду. Хотя я мало верю его писаниям. Просто его ход мыслей совпадает с мировоззрением нашего любимого сударя.
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 08:56:56 от DropGen »