Автор Тема: Избавление  (Прочитано 6486 раз)

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Избавление
« : 27 Ноября 2016, 10:24:49 »
Не могу избавится от ~суккуба. Вызывал её 3 года назад, и всё это время она со мной (да, да 3 года :D)

Уже не раз пытался не обращать на неё внимания и не подаваться и всё такое, но практически всегда когда ложусь спать, хочу её (и соответственно она приходит). Ну а если даже и не хочу, она все равно приходит

И что само больше меня огорчает, это то, что когда она приходит начинает "портить" живот. Т.е. он начинает бурчать, болеть и ещё разные негативные ощущения с ним происходят. Что в итоге привело к нестабильной работе. Кто либо знает, что с ним происходит?

Да, и ещё одно. Когда я взывал к Гекате и Маре, контакт с ней резко и сильно усиливался. Что это за связь такая?

DropGen

  • Гость
Re: Избавление
« Ответ #1 : 27 Ноября 2016, 10:56:53 »
Мне не кажется, если ты не врешь, то вижу у тебя залет. Много куда влез и от тебя что то хотят.

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавление
« Ответ #2 : 27 Ноября 2016, 11:51:06 »
зачем мне врать, то?

и что подразумевается под словом "залёт"?

DropGen

  • Гость
Re: Избавление
« Ответ #3 : 27 Ноября 2016, 13:12:25 »
зачем мне врать, то?

и что подразумевается под словом "залёт"?
У тебя долги походу. Или ты просто позволяешь суккубу быть с тобой. По сути если ее не любишь - то попытайся прогнать...
Но фишка в том что она у тебя 3 года, а значит что прогнать ее уже не получится т.к. онас стала сильнее тебя. Можно лишь мирно договориться. Суккуб не будет просто так тебя бросать. Ты ее пропитание и развлекуха. Питомец по сути если она не испытывает к тебе чувств...
С другой стороны это может быть демон которому ты забошлял и он вытягивает из тебя это жизненной силой... особо бояться нет смысла если ты пишешь о трехлетнем сожительствовании, но в любом случае тебе стоит договориться с тем кто тебя "навещает".
Другого выхода у тебя я не могу предположить.
Альтернативный вариант исхода - попробуй обратиться магу. Может у тебя с энергией проблемы поэтому контакт с суккубом несколько вредоносен... все в этой жизни может быть.
По твоим писаниям ты обращался к вышестоящим демонам... ЗАХ спрашивается? Когда ты взываешь к ним - они делают тебе услугу, после которой тебе придется оплачивать, если конечно же получится установить контакт. С другой стороны ты мог заключить контракт с демоном и задолжать ему. Поэтому ощущения усиливаются из за его влияния?
Попробуй все таки обратиться к магу... или призвать демона\кого-нибудь еще чтобы он тебе помог и задолжать еще одному(с условием что уже можешь быть должен другим) если хочешь мирно жить - хватайся за все возможности, которые помогут выбраться из несчастья.

DropGen

  • Гость
Re: Избавление
« Ответ #4 : 27 Ноября 2016, 13:16:01 »
А если честно... СРК (прогугли) по сути может быть из за того что ты боишься, много злишься\нервничаешь. Если ты кроме СРК испытываешь кучу других болезней (не вывозит печень, сердце особенно), то я бы на твоем месте уже бы бежал к врачу а в случае херни - танцевал бы с бубном около пентаграммы, так как просаживание здоровья на долгий период говорит о больших проблемах с телом или душой.

imba

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Избавление
« Ответ #5 : 27 Ноября 2016, 14:13:32 »
Ничего я к ней не испытываю, кроме сексуального влечения

Да позволяю, ибо сопротивлерие моё ламается, как щепка. Т.е. не из-за собственного желания позволяю

Нормально все со здоровьем

К высшим демонам я не за просьбой обращался, а для установления и улучшение контакта

И "боюсь и много нервничаешь" кого, суккуба?

DropGen

  • Гость
Re: Избавление
« Ответ #6 : 27 Ноября 2016, 15:57:11 »
Ничего я к ней не испытываю, кроме сексуального влечения

Да позволяю, ибо сопротивлерие моё ламается, как щепка. Т.е. не из-за собственного желания позволяю

Нормально все со здоровьем

К высшим демонам я не за просьбой обращался, а для установления и улучшение контакта

И "боюсь и много нервничаешь" кого, суккуба?
Раз у тебя все хорошо, значит какие проблемы? Все свои предположения я вынес выше, вам остается вычитать симптомы из списка.

Папа Джо

  • Неофит
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Re: Избавление
« Ответ #7 : 09 Января 2017, 00:18:21 »
Да, и ещё одно. Когда я взывал к Гекате и Маре, контакт с ней резко и сильно усиливался. Что это за связь такая?

Скорее всего, сам факт обращения к повелительницам иного мира, из которого, по сути, и пришел суккуб, делал тебя более открытым для потусторонних созданий. Да и не зря же смерть во многих старых традициях связывают с сексуальностью. Понятно, что такой шанс сблизиться дама упустить никак бы не смогла.